Первенство Европы WDSF 2018 – Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства Европы по стандарту в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9 июня, 2018 г.
Тимишоара, Румыния

Результаты:

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
2. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
3. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
4. Ricards Steinfelds – Atile Zukaite (Latvia)
5. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Azerbaijan)
8. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
9. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
10. Aleksandr Tishuk – Katsiaryna Shibeko (Belarus)
11. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
12. Anton Kachan – Maria Shevtsova (Azerbaijan)

1/4 финала

13. Daniel Buonarrivo – Anastasia Martynova (Italy)
14. Comsa Dragos-Marian – Alexandra Cristina Bujor (Romania)
15. Daniel Mueller – Anna Gommer (Germany)
16. Blazej Snochowski – Zuzanna Rys (Poland)
17. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
18. Mateusz Tajak – Julia Surys (Poland)
19. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
20. Ionel Egor – Rita Schumichin (Germany)
21. Mykhailo Benivskyi – Daiana Bondar (Ukraine)
22. Mathias Nyborg – Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
23. Deyan Vlaykov – Emily Vlaykova (Bulgaria)
24. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)

2 Раунд

25. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
26. – 27. Roberts Andersons – Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
26. – 27. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
28. – 29. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
28. – 29. Tomas Paulius – Paulina Gercaite (Lithuania)
30. – 31. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
30. – 31. Rustem Sagadi – Marta Navarro Perez (Spain)
32. Angelo Annese – Francesca Casalino (Italy)
33. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
34. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
35. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
36. Ville Viltok – Kristel Saarkoppel (Estonia)

1 Раунд

37. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
38. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
39. – 40. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
39. – 40. Andriy Ivanina – Alizee Bois (France)
41. – 42. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
41. – 42. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
43. Henrik Saastamoinen – Iida Johansson (Finland)
44. Nagy Mark – Unger Fanni (Hungary)
45. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
46. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
47. Shvartsburd Yehonatan – Elinor Gershfeld (Israel)
48. Jules-Edouard Cabart – Anne-Victoire Cabart (France)
49. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
50. Nikolay Vasilev – Valentina Lazarkova (Bulgaria)
51. – 52. Giacomo Pasquali – Celine Herredsvela (Norway)
51. – 52. Ata Erdem Turk – Doga Yurtyeri (Turkey)
53. Andre Viana – Daniela Marreiros (Portugal)
54. berk can aydogan – duru karatas (Turkey)
55. Luka Arko – Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)
56. Aron Eiriksson – Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)

Поделиться:

Оставить комментарий