Первенство Европы WDSF — Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Первенство Европы WDSF — Молодежь (Латина)
Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 июня 2013 г.
Судак, Украина

Результаты

Финал

1.    Nikita Pavlov — Dariia Palyey    (Russian Federation)
2.    Leonid Tishkin — Ekaterina Sharanova    (Russian Federation)
3.    Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes    (Romania)
4.    Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze    (Israel)
5.    Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt    (Germany)
6.    Gabriele Oliva — Anna Scintu    (Italy)
7.    Petro Pasha — Alexandra Koldan    (Ukraine)

1/2 финала

8.    Arturs Voitsehovichs — Anastasija Golubtsova    (Latvia)
9.    Marcel Vodenik — Naja Dolenc    (Slovenia)
10. — 11.    Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra    (Romania)
10. — 11.    Alexey Smolyaninov — Oona Oinas    (Finland)
12.    Marius Valcu — Diana Cojocar    (Moldova)
13.    Vladislav Tammi — Diana Gavrilova    (Estonia)

1/4 финала

14. — 15.    Rafael Fleishman — Lika Abidor    (Israel)
14. — 15.    Lorenzo Sica — Vanesa Maneva    (Bulgaria)
16. — 17.    Hidi Balazs — Szoke Zsuzsanna    (Hungary)
16. — 17.    Sandro Mazzuferi — Flora Saki Giordani    (Italy)
18. — 21.    Arthur Ankerstein — Vivien Kreiter    (Germany)
18. — 21.    Natans Katkovskis — Jelizaveta Manija    (Latvia)
18. — 21.    Artsiom Shkuta — Iryna Piatrova    (Belarus)
18. — 21.    Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar    (Lithuania)
22.    Oskar Dziedzic — Klaudia Iwanska    (Poland)
23.    Marc Marquez — Irina Arnau    (Spain)
24. — 25.    Giulio Ferrante — Lidia Martinez    (Spain)
24. — 25.    Edgar Sztuce Vel Stuzmania — Justyna Barycka    (Poland)

1/8 финала

26. — 27.    Alexandru Birca — Ekaterina Vyalshina    (Moldova)
26. — 27.    Matthias Fencak — Diana Bykova    (Austria)
28.    Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva    (Ukraine)
29. — 30.    Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen    (Denmark)
29. — 30.    Alessandro Painsi — Fabienne Urschinger    (Austria)
31.    Kaspar Karumaa — Nele-Nataly Metsis    (Estonia)
32.    Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch    (Denmark)
33.    Branislav Soltys — Emilia Scherfelova    (Slovakia)
34.    Miha Zerjav — Valeriya Musina    (Slovenia)
35. — 36.    Dimitar Dimitrov — Desislava Tepavicharova    (Bulgaria)
35. — 36.    Marko Vasiljevic — Marija Skrbic    (Serbia)
37.    Jiri Vala — Aneta Krejci    (Czech Republic)

1. Раунд

38. — 39.    Lukas Alisauskas — Ugne Kamarauskaite    (Lithuania)
38. — 39.    Tomas Baka — Orsolya Farkasova    (Slovakia)
40.    Jonni Peltola — Kastanja Rauhala    (Finland)
41.    Lucas Felici — Lisa Laffargue    (France)
42.    Hugo Gustafsson — Anna Gotborg    (Sweden)
43.    Horvath Kende Soma — Karcagi Laura    (Hungary)
44. — 45.    Mehdi Lambarki — Charlene Meyssonnier    (France)
44. — 45.    Ilya Tsikhamirau — Natallia Kazheunikava    (Belarus)
46.    Ignjat Filipovic — Pavlina Doubravova    (Serbia)
47.    Tobias Fladby — Rikke Lund    (Norway)
48.    Vedran Sraga — Iva Risek    (Croatia)
49.    Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling    (Norway)
50. — 51.    Sinan Ozcan — Tugba Kilinc    (Turkey    )
50. — 51.    Dan Sramek — Barbora Horakova    (Czech Republic)
52.    Jacob Edwards — Ingrid Vari    (Sweden)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.