Первенство Мира WDSF 2014 – Юниоры 2 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Первенство Мира по европейским танцам в категории Юниоры 2
Всемирная Федерация Танцевального спорта (WDSF)
20 декабря, 2014 г.
Рига, Латвия

Результаты:

Финал

1.    Pavel Zakharenko – Maria Davydova (Russian Federation)
2.    Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
3.    Kacper Czajka – Oliwia Drozdz (Poland)
4.    Romans Dobrecovs – Maria Dolgopolova (Latvia)
5.    Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
6.    Mikita Zhukouski – Linda Reuko (Belarus)

1/2 финала

7.    Konrad Kucharczyk – Aleksandra Podsiadly (Poland)
8.    Glenn-Richard Boyce – Kayleigh Andrews (England)
10.    Erik Linder – Richelle Taylor (United States)
11.    Kuljak Krisztian – Balint Nikoletta (Hungary)
12.    Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
13.    Tomas Janonis – Ieva Birieta (Lithuania)

1/4 финала

14.    Adrian Vasile Bezerghianu – Bianca Ioana Tutuianu (Romania)
15.    Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
16.    Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)
17. – 18.    Ato Watanabe – Mai Ishigaki (Japan)
17. – 18.    Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
19.    Iliya Dobrev – Adriana Angelova (Bulgaria)
20.    Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
21. – 22.    Gianluca Ghirelli – Vanessa Martelli (Italy)
21. – 22.    Jaakko Saaristo – Saga Granlund (Finland)
23.    Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
24.    Sota Fujii – Ami Sato (Japan)

2 Раунд

25.    Ilya Yudovin – Alisa Harchakova (Belarus)
26. – 27.    Arseni Pavlov – Nicole Balski (Germany)
26. – 27.    Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
28.    Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
29. – 32.    Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
29. – 32.    Kinsley Lin – Michelle Yiu (United States)
29. – 32.    Mamertas Lozys – Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
29. – 32.    Raul Isgandarov – Kristina Golubkina (Azerbaidjan)
33.    Yevgen Diachenko – Valeriia Grabilina (Ukraine)
34.    Filip Kucman – Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
35.    Oleg Ovchinnikov – Marzhan Baizhuminova (Kazakhstan)
36.    Davis Rauza – Melisa Bessonova (Latvia)

1 Раунд

37. – 38.    Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
37. – 38.    Matej Svoboda – Anna Stareckova (Czech Republic)
39.    Nikita Yatsun – Elisabeth Yatsun (Germany)
40. – 41.    Alexander Ward – Inesa Bakanauskaite (England)
40. – 41.    Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
42.    Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
43.    Nikita Skakodub – Olga Adamova (Ukraine)
44. – 45.    Andrey Prikhodko – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
44. – 45.    Juan Manuel Fernandez Cordoba – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
46. – 47.    Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
46. – 47.    Sergiu Matcovschi – Valeria Gumeniuc (Moldova)
48. – 51.    Eelis Mikkonen – Julia Pyrro (Finland)
48. – 51.    Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
48. – 51.    Michael Bazarsky – Christine Nicole Budniak (Canada)
48. – 51.    Philip Alexander Imre Raabe – Emilie Almstedt (Sweden)
52. – 53.    Anton LoRi – Rumi Dolmaya (Canada)
52. – 53.    Maxim Kroytoru – Kethlin Kapelson (Israel)
54. – 59.    Daniel Jiang – Emily Zhang (Australia)
54. – 59.    Deniz Gelibolu – Melisa Atlama (Turkey)
54. – 59.    Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
54. – 59.    Hreidar Orri Arnarson – Liv Sunneva Einarsdottir (Iceland)
54. – 59.    Mert Dinar – Defne Gursel (Turkey)
54. – 59.    Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.