Первенство Мира WDSF 2016 — До 21 года (10 танцев)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Мира по 10 танцам в категории «До 21 года»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 сентября, 2016 г.
Вецлар, Германия

Результаты:

Финал

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
4. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russia)
5. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
6. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (USA)

1/2 финала

7. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
8. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russia)
9. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
10. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
11. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
12. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)

2 Раунд

13. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
14. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russia)
15. Bires Laurentiu Andrei — Karine Lindholm (Norway)
16. Nikita Kadnikov — Daria Kondiurina (Russia)
17. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)
18. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
19. Evgeny Kocherov — Anastasia Koniukhova (Russia)
20. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
21. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
22. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
23. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
24. Matsvei Smirnou — Darya Prakapenka (Belarus)
25. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
26. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)
27. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
28. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
29. NIcola Zampa — Lucrezia Bacchi (Italy)
30. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
31. Michael Rubezin — Nicole Vujanic (Canada)

1 Раунд

32. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
33. Igor Getz — Dana Kober (Germany)
34. — 35. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
34. — 35. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
36. Bernardo Venceslau — Maira Caires (Portugal)
37. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)
38. Maurice Rahaus — Evelyn Schulz (Germany)
39. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
40. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
41. Roman Miller — Melanie Klein (Germany)
42. Joshua Khadjeh-Nouri — Jadzia Khadjeh-Nouri (Germany)
43. — 44. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
43. — 44. Felix Mueller — Olivia Mueller (Germany)
45. Maximilian Krimig — Annabell Heilmann (Germany)
46. Neftali Herculano — Lucia Frieza (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.