Первенство Мира WDSF 2016 – До 21 года (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Мира по латиноамериканским танцам в категории До 21 года
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3 сентября, 2016 г.
Прага, Чехия

Результаты Первенства Мира по латиноамериканским танцам в категории До 21 года
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3 сентября, 2016 г.
Прага, Чехия

Результаты:

Финал

1. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
2. Nikita Pavlov – Ekaterina Sharanova (Russia)
3. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russia)
4. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
5. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
6. Dumitru Cernei – Oona Oinas (Finland)

1/2 финала

7. Ayan Zhumatayev – Liya Kazbekova (Kazakhstan)
8. Ilya Vasilevsky – Kristina Stelnikova (Russia)
9. Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)
10. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
11. Gabor Victor Cristian – Albu Catalina Gabriela (Romania)
12. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
13. Hidi Balazs – Karcagi Laura (Hungary)

1/4 финала

14. Raffaello Brancato – Amandine Van Biesbroeck (France)
15. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
16. Rocco Gaglio – Ilaria Fiorella (Italy)
17. Bartosz Lewandowski – Anna Walachowska (Poland)
18. Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)
19. Daniel Dingis – Natalia Velikina (Germany)
20. Marcos Fernandez Fernandez – Carla Beneyto (Spain)
21. Edvinas Ringys – Aiste Survilaite (Lithuania)
22. Alex Yuma Calabrese – Natasha Calabrese (Italy)
23. Nikita Khoroshenko – Victoria Kosousova (Russia)
24. Vitaly Shcherbakov – Diana Markova (Russia)
25. Sergey Zheltov – Didar Atmaja (Kazakhstan)
26. Tomas Baka – Orsolya Farkasova (Slovakia)

2 Раунд

27. Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
28. – 29. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
28. – 29. Alexandr Komogortsev – Nelli Khozhanazarova (Russia)
30. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
31. David Morante Garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
32. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
33. Lorenzo Magnante – Beatrice Fabi (Italy)
34. – 35. Mate Csorba – Haddad Sabrina (Hungary)
34. – 35. Kiraly Mark – Lissak Laura (Hungary)
36. Jakub Richtar – Klara Petruskova (Czech Republic)
37. Agusti Ferre Moya – Irene Marti (Spain)
38. Danila Telpukhovsky – Olivia Popek (Poland)
39. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
40. Maksym Kravchenko – Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
41. Samuel Santarelli – Elisa Brunetti (Italy)
42. Patrick Lewke – Angelina Ginsheimer (Germany)
43. Salvatore Grasso – Alessia Salinitro (Italy)
44. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russia)
45. Balazs Mark – Keresztszegi Ramona Maja (Hungary)
46. – 47. Ryan Ivan Raffloer – Hanna Sverdlov (USA)
46. – 47. Alessio Russo – Miriam De Gennaro (Italy)
48. – 49. Samuel Hacke – Katarina Hermanova (USA)
48. – 49. Garabed Ovanezov – Sofia Mihova (Bulgaria)

1 Раунд

50. Mateusz Dorot – Karolina Antczak (Poland)
51. Gaspar Patrik – Matyus Maja (Hungary)
52. Hadjantoni Marios – Nikol Elia (Cyprus)
53. – 54. Jan Chobot – Dita Halirova (Czech Republic)
53. – 54. Lukas Smolka – Noemi Tothova (Slovakia)
55. Dominik Vodicka – Olga Voronina (Czech Republic)
56. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
57. – 58. Bires Laurentiu Andrei – Karine Lindholm (Norway)
57. – 58. Michal Kozub – Tereza Bogaczova (Czech Republic)
59. Martin Suhr Moordieck – Emma Rise Adrian (Denmark)
60. – 61. Matsvei Smirnou – Darya Prakapenka (Belarus)
60. – 61. Katona Andras – Bondar Dora (Hungary)
62. Nikita Murzin – Yana Rozhnova (Russia)
63. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)
64. Tim Bersheminski – Maria Privalova (Germany)
65. Haralds Lukins – Jelizaveta Slenska (Latvia)
66. – 67. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
66. – 67. Jakub Chmiel – Simona Ichnovska (Czech Republic)
68. Pierre Mauduy – Justine Iafrate (France)
69. – 71. Matej Ocenasek – Eliska Koldova (Czech Republic)
69. – 71. Dennis Pieper Petersen – Olivia Lundorff (Denmark)
69. – 71. Bernardo Venceslau – Maira Caires (Portugal)
72. Matus Szegho – Maria Ondrasikova (Slovakia)
73. Oliver Willestofte – Amalia Oere Petersen (Denmark)
74. – 76. Andreas Alexandrou – Christina Antreou (Cyprus)
74. – 76. Bator Tamas – Fugedi Laura (Hungary)
74. – 76. Tarjei Noestvold Svalastog – Mathea Aarestrup Oen (Norway)
77. – 78. Andrei Ovidiu Mihai – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
77. – 78. Thomas Taga – Lotte Verwerft (Belgium)

Поделиться:

Оставить комментарий