Первенство Мира WDSF 2016 — До 21 года (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Мира по стандарту в категории «До 21 года»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29 октября, 2016 г.
Плайя-де-Аро, Испания

Результаты:

Финал

1. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russia)
2. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
3. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russia)
4. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
5. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
6. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)

1/2 финала

7. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
8. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russia)
9. Valentinas Rokas Mitkus — Gemma Dominguez Garcia (Spain)
10. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russia)
11. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
12. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)

1/4 финала

13. Yury Lioli — Oxana Berestova (Russia)
14. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (USA)
15. Faliboga Raul — Radu Andra-Mihaela (Romania)
16. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
17. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
18. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
19. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
20. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
21. — 22. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
21. — 22. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russia)
23. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
24. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
25. — 26. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
27. — 28. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
27. — 28. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russia)
29. — 30. Cujba Andrei Emilian — Ionita Raluca Elena (Romania)
29. — 30. Artem Alifanov — Polina Shipiguzova (Russia)
31. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
32. Stefano Gentile — Paulina Gasparikova (Slovakia)
33. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
34. Sergi Pons Duran — Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
35. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
36. — 37. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
36. — 37. Oskar Hemmelmayr — Nais Maria (France)

1 Раунд

38. — 39. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
38. — 39. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russia)
40. — 41. Joshua Khadjeh-Nouri — Jadzia Khadjeh-Nouri (Germany)
40. — 41. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
42. Lluis Perez Perez — Laura Esquius (Spain)
43. Peter Spasov — Popa Raluca Elena (Bulgaria)
44. — 46. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)
44. — 46. Oscar Garrido — Elena Masana Sole (Spain)
44. — 46. Carles Borrell — Mar Albelda (Spain)
47. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
48. Norbert Drobina — Vasas Viktoria (Serbia)
49. Giovanni De Stefano — Ieva Pusciute (Italy)
50. Alex Pulcini — Sara Di Lorenzo (Italy)
51. Yehonathan Izhak — Chen Bashan (Israel)
52. — 54. Bernardo Venceslau — Maira Caires (Portugal)
52. — 54. Stoyan Petrov — Desislava Teneva (Bulgaria)
52. — 54. David Sholkov — Nicole Beri (Canada)
55. — 59. Davide Aloe — Natacha Lopes (Portugal)
55. — 59. Paulo Rafael Almeida — Sara Peixoto (Portugal)
55. — 59. Joffrey Tarrade — Mendy Dargier (France)
55. — 59. Juan Manuel Fernandez Cordoba — Mariona Ramis Pou (Spain)
55. — 59. Inaki Saez Benitez — Noelia Priego Fernandez (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.