Первенство Мира WDSF 2016 – Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Мира по европейским танцам в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9 июля, 2016 г.
Китакюсю, Япония

Результаты

Финал

1.    Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
2.    Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
3.    Yahor Boldysh – Polina Mineeva (Belarus)
4.    Pavel Zakharenko – Dana Makarova (Russia)
5.    Andrey Kovalev – Veronika Samuolyte (Lithuania)
6.    Alessio Formisano – Giovanatti Gioia (Italy)

1/2 финала

7.    Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
8.    Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russia)
9.    Einoras Degutis – Areta Seskaite (Lithuania)
10.    Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
11.    Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
12.    Iaroslav Zara – Valeria Gumeniuc (Moldova)

1/4 финала

13.    Michal Kieszek – Julia Stefanska (Poland)
14.    Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
15.    Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
16.    Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Armenia)
17.    Erik Herbert Lohmus – Annika Talvet (Estonia)
18.    Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (England)
19.    Mikita Zhukouski – Linda Reuko (Belarus)
20.    Yevgen Diachenko – Valeriia Grabilina (Ukraine)
21.    Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
22.    Jarek Toiger – Reelika Traks (Estonia)
23.    Roman Pecha – Katerina Srostlikova (Czech Republic)
24.    Sota Fujii – Ami Yoshikawa (Japan)

2 Раунд

25.    Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
26. – 27.    Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
26. – 27.    Roman Yunkind – Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
28.    Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
29.    Shang Runze – Zhang Jiarui (China)
30. – 31.    Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
30. – 31.    Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
32. – 33.    Filip Kucman – Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
32. – 33.    Nariman Ashenov – Dana Smagulova (Kazakhstan)
34.    Kinsley Lin – Michelle Yiu (USA)
35.    Kacper Czajka – Oliwia Drozdz (Poland)
36.    Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
37. – 38.    Jaakko Saaristo – Saga Granlund (Finland)
37. – 38.    Zhang Han – Zhuang Qingqing (China)
39. – 40.    Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
39. – 40.    Justin Lin – Alexandra Dubinsky (USA)
41. – 43.    Danyil Rybalko – Marthe Ekrem (Norway)
41. – 43.    Israel Omri Mishael – Liel Moreinis (Israel)
41. – 43.    Sulyan Balint – Balint Nikoletta (Hungary)
44.    Jung Dongjoo – Mun YuBin (South Korea)
45.    Jere Hakalahti – Veera Korpinen (Finland)
46.    Ivan Petrov – Yoana Sukiayazova (Bulgaria)
47.    Arseni Pavlov – Nicole Balski (Germany)
48.    Sindri Gudlaugsson – Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)

1 Раунд

49.    Kuljak Krisztian – Franziska Holweg (Germany)
50.    Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
51.    Riley Moriarty – Meghan Philpott (Austria)
52. – 53.    Kim JungMin – Kim YeBin (South Korea)
52. – 53.    Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
54. – 55.    Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
54. – 55.    David Sholkov – Nicole Beri (Canada)
56.    Hreidar Orri Arnarson – Katrin Maria Magnusdottir (Iceland)
57.    Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
58.    Teo Jerome – Teo Rachel (Singapore)
59. – 61.    Che Tin Long – LO Ka Weng (Macau)
59. – 61.    Jonathan Test – Emma Rousseau (Canada)
59. – 61.    Neftali Herculano – Lucia Frieza (Portugal)
62.    Liu U Hong – Sun I Kei (Macau)

Поделиться:

Оставить комментарий