Первенство Мира WDSF 2016 — Сеньоры 1 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Мира по стандарту в категории «Сеньоры 1»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 октября, 2016 г.
Бостон, США

Результаты:

Финал

1. Christian Bono — Elena Bono (Italy)
2. Michal Mladek — Sarka Hesova (Czech Republic)
3. Balogh Csongor — Szabo Anita (Hungary)
4. Vitaly Rogachevsky — Oxana Skripnik (Russia)
5. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
6. Ignazio Grignani — Ilaria Gianfranchi (Italy)

1/2 финала

7. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
8. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)
9. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
10. Luca Bandettini — Margherita Petrocchi (Italy)
11. — 12. Nedelcu Silviu Adrian — Nedelcu Nicoleta (Romania)
11. — 12. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)

1/4 финала

13. Joerg Gutmann — Isabel Matthes (Germany)
14. thorsten strauss — Alma Marit Herrmann (Germany)
15. Gatis Simsons — Julija Simsone (Latvia)
16. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
17. Robert Rothmiller — Yvonne Rothmiller (Germany)
18. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
19. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
20. — 21. Ville Hayrynen — Sanna Kakko (Finland)
20. — 21. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
22. Jiri Liska — Mirka Navratilova Petrov (Czech Republic)
23. Luca Zanon — Irene Magnago (Italy)
24. Yim Thomas — Kelly Cheng (USA)

2 Раунд

25. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti (Italy)
26. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russia)
27. — 28. Jaroslav Cekl — Dagmar Ceklova (Czech Republic)
27. — 28. Luis Monteiro — Alexandra Monteiro (Portugal)
29. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
30. Nerijus Stukas — Laura Montvilaite (Lithuania)
31. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
32. Sami Lund — Mirelle Lund (Finland)
33. Mario Unger — Andrea Unger (Austria)
34. Koji Kusaba — Rika Kusaba (Japan)
35. Alexandre Theoret — Annie Levasseur (Canada)
36. — 38. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
36. — 38. Eugene Lobko — Alla Zemlyak (USA)
36. — 38. Koichi Takasugi — Ayako Takasugi (Japan)
39. Sander Egges — Iris Busscher (Netherlands)
40. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
41. — 43. Sidney Peng — Jamie Liu (USA)
41. — 43. Juha Viemero — Elina Viemero (Finland)
41. — 43. Christian Jordan — Sonja Sigmund-Jordan (Austria)
44. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
45. — 46. Thomas Yu — Yuko Naululani Yu (USA)
45. — 46. Peter Aubel — Iryna Koval (Netherlands)
47. — 48. Gilbert van den Andel — Anke Kapitein (Netherlands)
47. — 48. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)

1 Раунд

49. Gokturk Yurtyapan — Asli Yurtyapan (USA)
50. Jonathan Medlin — Malin Allert (USA)
51. Giuseppe Ferrarini — Sashka Velitchkova (Bulgaria)
52. Douglas Montanus — Olga Jacobs (USA)
53. Matthew Sorrentino — Theresa Vallese (USA)
54. Denis Kojinov — Jeanette Chevalier (USA)
55. — 56. Vince Feingold — Irina Feingold (USA)
55. — 56. Peter Munoz-Bennett — Margarita Rudyak (USA)
57. — 60. Michael Kemmann — Sandra Kemmann (Germany)
57. — 60. Eckhard Grosz — Gabriela Grosz (Austria)
57. — 60. Friedrich Koenigstorfer — Michaela Heininger (Austria)
57. — 60. Alan Burns — Kelly Batchelor (USA)
61. Ervin Serbec — Judith Adler (Sweden)
62. — 64. Peter Kwok — Sue Tang (Canada)
62. — 64. Alexander Mirsakov — Inna Mirsakova (USA)
62. — 64. Carmine Rucco — Maria Luz Bolyard (USA)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.