Первенство Мира WDSF 2016 — Сеньоры 2 (10 танцев)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Мира по 10 танцам в категории «Сеньоры 2»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30 октября, 2016 г.
Плайя-де-Аро, Испания

Результаты:

Финал

1. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
2. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
3. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
4. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
5. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
6. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)

1/2 финала

7. — 8. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)
7. — 8. Ricardo Puerta — M del Pilar Martin (Spain)
9. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
10. Lino Muzi — Cinzia Pontecorvo (Italy)
11. Gokturk Yurtyapan — Asli Yurtyapan (USA)
12. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
13. Yoshinori Kushima — Shen Xuedan (Japan)

2 Раунд

14. Jukka Leppanen — Tiina Siniketo-Leppanen (Finland)
15. Jean-Francois Rousseau — Nathalie Ladouceur (Canada)
16. Reino Luoto — Tanja Luoto (Finland)
17. Jan Mokris — Vera Mokrisova (Czech Republic)
18. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
19. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
20. — 21. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
20. — 21. Petr Florian — Michaela Florianova (Czech Republic)
22. Massimo Croce — Adalgisa Cocco (Italy)
23. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
24. Kazuyoshi Taniguchi — Sayoko Taniguchi (Japan)
25. Martin Branc — Renate Branc (Austria)
26. Juan Raul Del Rosario Verdu — Carmen De Jesus Sanchez Viera (Spain)
27. Stefano Tani — Marzia De Grandis (Italy)
28. Vitaly Lakhman — Svetlana Yakovishina (Russia)
29. — 30. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
29. — 30. Holger Bernien — Sylvia Bernien (Germany)
31. — 32. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
31. — 32. Krzysztof Przybyszewski — Wioletta Przybyszewska (Poland)
33. Vincenzo Pandolfo — Vittoria Boarato (Italy)
34. — 35. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
34. — 35. Isao Furukawa — Yoko Suzuki (Japan)
36. — 37. Erich Rieder — Monika Rieder (Austria)
36. — 37. Volker Dietrich — Sonja Bockmann-Dietrich (Germany)
38. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
39. Luis Rodriguez — Maria Teresa Villar (Spain)

1 Раунд

40. Santi Rodriguez Marquez — Paqui Torrejon Gonzalez (Spain)
41. Jose Moya Martinez — Angelina Caballero Alcala (Spain)
42. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
43. Yoshimitsu Kaneda — Yoshimi Kaneda (Japan)
44. Robert Soencksen — Silvia Soencksen (Germany)
45. Christophe Verchere — Annie Verchere (France)
46. — 47. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
46. — 47. Jan Ramos — Bel Garzon (Spain)
48. — 49. Valentin Moreno Martin — Montserrat Saez Ortega (Spain)
48. — 49. Julio Armingol — Cristina Pascual (Spain)
50. Pere Amoravieta Buxade — Soledad Arroyo Fernandez (Spain)
51. Herbert Klingler — Ursula Klingler (Austria)
52. Graziano Biagioli — Emanuela Nardini (Italy)
53. — 54. Giuseppe Casciano — Anna Cappelletti (Italy)
53. — 54. Jesus Garcia Polo — Ana Isabel Blasco Villa (Spain)
55. Takeshi Nishikawa — Mitsue Hino (Japan)
56. Marek Simunek — Henrieta Kalmanova (Slovakia)
57. Albert de Leonardo — Angels Perez (Spain)
58. Carlos Marques — Filipa Sa (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.