Первенство Мира WDSF 2016 — Сеньоры 2 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Мира по стандарту в категории «Сеньоры 2»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 октября, 2016 г.
Анталия, Турция

Результаты:

Финал

1. Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
2. Stefano Bernardini — Stefania Martellini (Italy)
3. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
4. Nikolay Cheremisin — Ekaterina Dukhovskaya (Russia)
5. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
6. Andrea Rigon — Barbara Remondini (Italy)

1/2 финала

7. Tiit Hindpere — Ene Hindpere (Estonia)
8. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
9. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
10. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)
11. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (Russia)
12. Konstantin Maletz — Corina Maletz (Germany)

1/4 финала

13. Lubor Hala — Sarka Halova (Czech Republic)
14. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
15. Juha Rautio — Paivi Rautio (Finland)
16. Rastislav Pupik — Henrieta Mlyncarova (Slovakia)
17. Jan Mokris — Vera Mokrisova (Czech Republic)
18. Rene Ewals — Ymke Lemmens (Netherlands)
19. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
20. Kulno Kabral — Monika Kabral (Estonia)
21. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
22. — 23. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
22. — 23. Giuseppe Trappolini — Roberta Alessi (Italy)
24. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)

1 Раунд

25. Vitaly Lakhman — Svetlana Yakovishina (Russia)
26. Henadi Karcheuski — Volha Karcheuskaya (Belarus)
27. — 28. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
27. — 28. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
29. Guido Schubert — Birte Schubert (Germany)
30. — 31. Akihiro Aoi — Kimiko Tanaka (Japan)
30. — 31. Rainer Martius — Manuela Martius (Germany)
32. Holger Schroeder — Maren Ohlsen (Germany)
33. — 34. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
33. — 34. Michael Schuetz — Petra Schuetz (Austria)
35. — 36. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
35. — 36. Georgios Toutziaris — An Decabooter (Greece)
37. — 39. Volodymyr Iurtaiev — Marina Iurtaieva (Ukraine)
37. — 39. Michel Muller — Elke Rueffler (Germany)
37. — 39. Oleg Rodkin — Izabella Rodkina (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.