Первенство Мира WDSF 2016 — Юниоры 2 (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Мира по латине в категории «Юниоры 2»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 октября, 2016 г.
Кишинев, Молдова

Результаты:

Финал

1. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russia)
2. Vladislav Untu — Alexandrina Olteanu (Moldova)
3. Veaceslav Nagailic — Nina Dudoglo (Moldova)
4. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russia)
5. Nitu Eric Marius — Iosub Antonia Ioana (Romania)
6. Mihai Alexandru Cristian — Andrei Raluca Maria (Romania)
7. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)

1/2 финала

8. Nikita Toms — Laura Sturaine (Latvia)
9. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
10. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
11. — 12. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
11. — 12. Arseni Shastakou — Maryia Sabanskaya (Belarus)
13. Mark Richard Jurna — Katriin Soorumaa (Estonia)
14. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)

1/4 финала

15. — 16. Nikita Gross — Juliane Engelke (Germany)
15. — 16. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
17. Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)
18. — 19. Mihail Maidaniuk — Olga Shymanskaya (Belarus)
18. — 19. Nikita Myakshin — Luize Kascejeva (Latvia)
20. — 22. Axel Sampino — Anna Zgonnikova (France)
20. — 22. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
20. — 22. Augustinas Trinkus — Neringa Paskeviciute (Lithuania)
23. Nunzio Stancampiano — Teresa Castelli (Italy)
24. Maciej Wiech — Zuzanna Rys (Poland)
25. Mirolim Obidov — Milana Karabaeva (Uzbekistan)
26. Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)

2 Раунд

27. Karol Alwasiak — Natalia Dziedziczak (Poland)
28. Kevin Filipczak — Danielle Malpa (USA)
29. Mads Friis Lassen — Cathrine Singer (Denmark)
30. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
31. — 32. Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)
31. — 32. Maxim Shevchenko — Angelina Logachyova (Kazakhstan)
33. Yair Azov — Yuval Itach (Israel)
34. — 36. Efrem Kuzmichenko — Samira Hafez (Germany)
34. — 36. Nemeth Balint — Szabo Klaudia (Hungary)
34. — 36. Tomas Pedro — Mafalda Lacerda (Portugal)
37. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)
38. — 39. Volodymyr Chuprinin — Karyna Sarukhanian (Ukraine)
38. — 39. Alekse Yazeuski — Lusjana Gjergji (Albania)
40. Rischak Balazs — Galfi Petra (Hungary)
41. — 43. Adam Chytil — Marie Glistova (Czech Republic)
41. — 43. Gustav Imanuel Skovbon — Amalie Aune (Denmark)
41. — 43. Alibek Zhussipbay — Alua Tulbassova (Kazakhstan)
44. — 45. Nikita Babaev — Michelle Bromberg (Canada)
44. — 45. Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
46. Yuval Koushnir — Yulia Sitnik (Israel)
47. Ata Erdem Turk — DOGA YURTYERI (Turkey)
48. — 49. Tomas Boldis — Natalie Schindlerova (Czech Republic)
48. — 49. Anthony Tedesco — Katya Ivahno-Kalinuka (USA)

1 Раунд

50. — 51. Eli Blyuss — Jasmine Kurtser (Canada)
50. — 51. Georgi Gochev — Valeria Kostova (Bulgaria)
52. Joan Albelda — Vanesa Maroto (Spain)
53. PATRIK KLUN — Jasna Potocar (Slovenia)
54. berk can aydogan — duru karatas (Turkey)
55. — 58. Tim Grabenwoeger — Laura Nawabi- Korienkova (Austria)
55. — 58. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)
55. — 58. Steven Antonov Karadzhov — Darina Georgieva Biserinska (Bulgaria)
55. — 58. Akmal Yusupov — Yasmin Bektimirova (Uzbekistan)
59. Erik Andreas Mjaanes — Elise Rieger (Norway)
60. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
61. Johannes Jankala — Moona-Maria Kinnunen (Finland)
62. Mihajlo Stojkovic — Masa Djordjevic (Serbia)
63. Ryuki Hamada — Arisa Masuda (Japan)
64. — 65. Nikola Andric — Luna Cavkunovic (Serbia)
64. — 65. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
66. Van Clapdurp Jesse — Kristina Todorovic (Belgium)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.