Первенство Мира WDSF 2016 — Юниоры 2 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты Первенства Мира по стандарту в категории «Юниоры 2»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4 июня, 2016 г.
Тимишоара, Румыния

Результаты:

Финал

1.    Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
2.    Kirill Morgachev — Polina Baryshnikova (Russian Federation)
3.    Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
4.    Vladislav Untu — Alexandrina Olteanu (Moldova)
5.    Ivan Reshetnikov — Diana Maslovskaya (Russian Federation)
6.    Alan Aleksander Antriainen — Alisa Dupik (Estonia)

1/2 финала

7. — 8.    Gradea Laviniu-Ionut — Bujor Alexandra-Cristina (Romania)
7. — 8.    Veaceslav Nagailic — Nina Dudoglo (Moldova)
9.    Kamil Bochenek — Ilona Sak (Poland)
10.    Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
11.    Aleksandr Tishuk — Uladzislava Melnik (Belarus)
12.    Roberts Andersons — Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
13.    Gleb Golovachev — Sofia Glotova (Kazakhstan)

1/4 финала

14. — 15.    Gabriele Bono — Aurora Gioncada (Italy)
14. — 15.    Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
16. — 19.    Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
16. — 19.    Danila Sitovs — Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
16. — 19.    Vladislav Tsikhanovskiy — Sofiia Zil (Ukraine)
16. — 19.    Daniele Zampa — Aurora Alunni Bistocchi (Italy)
20.    Ionel Egor — Rita Schumichin (Germany)
21. — 22.    Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
21. — 22.    Harijs Viksna — Laura Mezsarga (Latvia)
23.    Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
24.    Mihail Maidaniuk — Olga Shymanskaya (Belarus)
25.    Ivan Filipchuk — Evelina Ganska (Ukraine)

2 Раунд

26. — 27.    Kazuhiro Ishigaki — Anri Nakamura (Japan)
26. — 27.    Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)
28.    Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)
29. — 30.    Yuval Koushnir — Yulia Sitnik (Israel)
29. — 30.    Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)
31.    Gylfi Mar Hrafnsson — Maria Tinna Hauksdottir (Iceland)
32.    Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
33. — 35.    Steven Antonov Karadzhov — Darina Georgieva Biserinska (Bulgaria)
33. — 35.    Florian Baudoux — Salome Provitera (France)
33. — 35.    Maxim Shevchenko — Angelina Logachyova (Kazakhstan)
36. — 38.    Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
36. — 38.    Vetle Kleveland — Norunn Ringvoll (Norway)
36. — 38.    Rischak Balazs — Galfi Petra (Hungary)
39. — 41.    Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
39. — 41.    Yaniv Kormilitsyn — Noa Novak (Israel)
39. — 41.    Pau Ramis Pou — Sofia Fernandez Cantero (Spain)
42. — 43.    Efrem Kuzmichenko — Samira Hafez (Germany)
42. — 43.    Pop Andrei-Gabriel — Melissa-Adysa Lupse (Austria)
44.    Phillip Hogh — Emily Damm-Jakobsen (Denmark)
45. — 49.    Joan Albelda — Vanesa Maroto (Spain)
45. — 49.    Nikita Babaev — Michelle Bromberg (Canada)
45. — 49.    Daniel Sverrir Gudbjornsson — Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
45. — 49.    Leo Osteras — Sandra Lankila (Finland)
45. — 49.    Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)

1 Раунд

50.    Jan Hafner — Pina Erzen (Slovenia)
51.    Philipp Hofstetter — Cremar Natalie (Switzerland)
52. — 53.    Tim Grabenwoeger — Laura Nawabi- Korienkova (Austria)
52. — 53.    Mikael Hagelstam — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
54.    Panteleimon Kourtoglou — Konstantina Koktsidou (Greece)
55. — 56.    Nikola Andric — Luna Cavkunovic (Serbia)
55. — 56.    Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
57.    Andre Viana — Daniela Marreiros (Portugal)
58.    Patrik Klun — Jasna Potocar (Slovenia)
59.    Daniel Kidon — Evelynne Chin (United States)
60. — 61.    Alexander Kjaernli — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
60. — 61.    Seamus Yu — Oresta Denisovaite (Ireland)
62. — 70.    Bahadir Abbasov — Kamilla Akhmedova (Azerbaijan)
62. — 70.    Emil Aghayev — Nadzhiba Shukurova (Azerbaijan)
62. — 70.    Mihajlo Stojkovic — Masa Djordjevic (Serbia)
62. — 70.    berk can aydogan — duru karatas (Turkey)
62. — 70.    Eli Blyuss — Jasmine Kurtser (Canada)
62. — 70.    Ryuki Hamada — Arisa Masuda (Japan)
62. — 70.    Ervinas Merfeldas — Gabija Raciute (Ireland)
62. — 70.    Mark Starovoytov — Sophia Elkin (United States)
62. — 70.    Ata Erdem Turk — Doga Yurtyerci (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.