Первенство Мира WDSF 2017 – Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по стандарту в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 декабря, 2017 г.
Рига, Латвия

Результаты:

Финал

1. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
2. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
3. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
4. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
5. Denis Gudovsky – Megija Dana Morite (Latvia)
6. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)

1/2 финала

7. Ricards Steinfelds – Atile Zukaite (Latvia)
8. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
9. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
10. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
11. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
12. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)

1/4 финала

13. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
14. Nedas Jonaitis – Kimberly Koparanova (Germany)
15. Iaroslav Verba – Yaroslava Shykun (Ukraine)
16. Michal Kieszek – Julia Stefanska (Poland)
17. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
18. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
19. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
20. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
21. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
22. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
23. Dennis Matveev – Anna Jonczyk (United States)
24. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)

2 Раунд

25. Filip Kucman – Zuzana Povinska (Slovakia)
26. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
27. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
28. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
29. Romans Dobrecovs – Sofia Melikian (Armenia)
30. Oleg Ovchinnikov – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
31. – 32. Ato Watanabe – Mai Ishigaki (Japan)
31. – 32. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
33. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
34. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
35. Kosei Sotome – Eika Sotome (Japan)
36. – 37. Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
36. – 37. Roman Yunkind – Mariya Dotsenko (Kazakhstan)
38. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
39. – 40. Yuval Koushnir – Yulia Sitnik (Israel)
39. – 40. Matej Svoboda – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
41. – 46. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
41. – 46. David Sholkov – Nicole Beri (Canada)
41. – 46. Filip Sevcik – Simona Dokusova (Slovakia)
41. – 46. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
41. – 46. Stanislav Skriabnev – Milena Papazian (Armenia)
41. – 46. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
47. – 48. Danylo Korol – Ulyana Leskiv (Ukraine)
47. – 48. Nikita Yatsun – Elisabeth Yatsun (Germany)

1 Раунд

49. Danyil Rybalko – Juliana Vaarvik (Norway)
50. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
51. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
52. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
53. Matija Peternel – PATRICIA HERCEG (Croatia)
54. Danylo Yanchyshyn – Dascha Wright (United States)
55. Nikita Babaev – Michelle Bromberg (Canada)
56. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
57. – 58. Rischak Balazs – Galfi Petra (Hungary)
57. – 58. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
59. – 60. Ata Erdem Turk – DOGA YURTYERI (Turkey)
59. – 60. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
61. – 62. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
61. – 62. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
63. Iakovos Philippou – Erika Lyukmanova (Cyprus)
64. – 69. Aron Eiriksson – Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
64. – 69. Magnus Henriksen Jensen – Johanna Cecilia Persson (Sweden)
64. – 69. Mert Dinar – Defne Gursel (Turkey)
64. – 69. Mikita Zhukouski – Linda Reuko (Belarus)
64. – 69. Paulo Faria – Vania Araujo (Portugal)
64. – 69. Tomas Pedro – Mafalda Lacerda (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий