Первенство Мира WDSF 2017 – Юниоры 2 (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по стандарту в категории “Юниоры 2”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9 сентября, 2017 г.
Братислава, Словакия

Результаты:

Финал

1. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
2. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
3. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
4. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
5. Sebastiano Grande – Desiree Sebastiana Basile (Italy)
6. Vladislav Tsikhanovskiy – Anastasia Cucer (Ukraine)

1/2 финала

7. Stefan Cazacu – Tatiana Balan (Moldova)
8. Dominik Sipos – Bianka Goldianova (Slovakia)
9. Marita Ciprian Petre – Bumba Oana Tamara (Romania)
10. Andrei Petcu – Bianca Buzuleac (Romania)
11. Kosei Sotome – Eika Sotome (Japan)
12. Ionel Egor – Rita Schumichin (Germany)
13. Ian Vargas – Sheyla Jimenez (Spain)

1/4 финала

14. Roberts Andersons – Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
15. Ivan Filipchuk – Evelina Ganska (Ukraine)
16. Aliaksandr Shvaibovich – Palina Tsikhamirava (Belarus)
17. – 18. Edoardo Mangoni – Benedetta Iaconi (Italy)
17. – 18. Jonas Tomanek – Lucie Ruzickova (Czech Republic)
19. – 20. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
19. – 20. Andrejs Grinevics – Ksenija Razina (Latvia)
21. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
22. Tim Fleischer – Cynthia Gardellini (Germany)
23. – 25. Robert Kwasniak – Natalia Dziedziczak (Poland)
23. – 25. Laurynas Makarovas – Emilija Chepauskaite (Lithuania)
23. – 25. Stanimir Statev – Yelyzaveta Kravetz (Bulgaria)
26. – 27. Veniamin Alexeyev – Nabilya Abisheva (Kazakhstan)
26. – 27. Kasparas Arys – Rugile Kiciatovaite (Lithuania)

2 Раунд

28. Jakov Bjelac – Magdalena Vidas (Croatia)
29. Urban Istvan – Urban Lilla (Hungary)
30. – 31. Maxim Shevchenko – Angelina Logachyova (Kazakhstan)
30. – 31. Mikhail Vinokurov – Mayia Spirina (Azerbaijan)
32. Marc Pons Duran – Lucia Contreras Fernandez (Spain)
33. – 34. Matthew Krupa – Nicole Billings (Poland)
33. – 34. Mikita Lukashou – Sandrina Cruijsberg (Netherlands)
35. – 38. Yigit Alemdaroglu – Nehir Polat (Turkey)
35. – 38. Idan Atias – Shiraz Ately (Israel)
35. – 38. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
35. – 38. Andre Viana – Daniela Marreiros (Portugal)
39. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
40. Kohon Patrik – Kiss Luca (Hungary)
41. – 42. Alari Ameljushenko – Sandra Kallas (Estonia)
41. – 42. Dzmitry Kazlouski – Zlata Kalamoyets (Belarus)
43. – 45. Ivan Ivanov – Siyana Hadzhieva (Bulgaria)
43. – 45. Axel Kvaran – Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
43. – 45. Dino Veic – Korina Jurilj (Croatia)
46. Ayumu Ota – Nagomi Ota (Japan)
47. Eren Ozyigit – Serenay Buyukkapucu (Turkey)
48. Tilo Wiese – Jale Zinser (Switzerland)

1 Раунд

49. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
50. – 51. Pop Andrei-Gabriel – Melissa-Adysa Lupse (Austria)
50. – 51. Adrian Romanowski – Sigrun Rakel Olafsdottir (Iceland)
52. Martin Radulovic – Masa Radulovic (Serbia)
53. Lassi Kokkonen – Saaga Bruun (Finland)
54. – 56. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
54. – 56. Filipe Gomes – Lara Batista (Portugal)
54. – 56. Andriy Ivanina – Alizee Bois (France)
57. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
58. Mikkel Eihilt Grunnet – Mathilde Eihilt Grunnet (Denmark)
59. Daniel Lavrukhin – Katie O’Connor (Ireland)
60. – 61. Jakub Iwicki – Synne Westin Kristiansen (Norway)
60. – 61. Nikolaos Karoglou – Polyvia Moschou (Greece)
62. Leon Shvaitser – Alissa Guissine (Canada)
63. Philip Foslund – Anna Krogsboell Buus (Denmark)
64. Miko Luttinen – Hanna Porsti (Finland)
65. Alexander Vidovic – Anastasija Pejovic (Serbia)
66. Mats Vadla – Mari Walde (Norway)

Смотреть видео чемпионата мира по стандарту в категории “Юниоры 2”

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.