Первенство Мира WDSF 2018 — До 21 года (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства мира по стандарту в категории «До 21 года»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 октября, 2018 г.
Тимишоара, Румыния

Результаты:

Финал

1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
2. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
3. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
4. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
5. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
6. Andrea Gioncada — Vera Demidova (Italy)

1/2 финала

7. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
8. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
9. Dmitry Erofeev — Polina Erosh (Russian Federation)
10. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
11. Jakub Sawicki — Dagmara Milek (Poland)
12. Dennis Matveev — Anna Jonczyk (United States)

1/4 финала

13. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
14. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
15. Vincenzo Chianese — Margarita Datciuk (Italy)
16. Egor Romaniuk — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
17. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
18. Joao Relha — Alicja Ciesielska (Portugal)
19. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Azerbaijan)
20. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
21. Ding Yuan — Wang Ruifeng (China)
22. XU Ziyin — Yan Xinru (China)
23. Shang Runze — Zhang Jiarui (China)
24. Tauke Turebekov — Sofia Imbondo (Slovakia)

2 Раунд

25. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
26. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
27. — 28. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
27. — 28. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
29. — 30. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
29. — 30. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
31. — 32. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
31. — 32. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
33. — 34. Nedea Adrian Florentin — Florescu Irina Adriana (Romania)
33. — 34. Gleb Zaytsev — Svetlana Rubina (Russian Federation)
35. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
36. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
37. Egor Runovsky — Alena Soboleva (Russian Federation)
38. — 39. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
38. — 39. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
40. Francesco Baldelli — Anna Lubianetska (Ukraine)
41. — 43. Andrey Ivanov — Anastasiya Popova (Russian Federation)
41. — 43. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (Austria)
41. — 43. Maxim Kroytoru — Chen Bashan (Israel)
44. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
45. — 46. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (Poland)
45. — 46. Marek Rebro — Patricia Piestanska (Slovakia)
47. — 48. Lupoaie Cosmin — Pentiuc Anna-Daria-Mitzura (Romania)
47. — 48. Ronyai Zoltan — Busa Dora (Hungary)

1 Раунд

49. Karl Robert Kuum — Elys Rannik (Estonia)
50. Grigory Tereshchenko — Yadviga Banshchikova (Russian Federation)
51. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
52. Alexander Svetlanov — Marina Prokofieva (Russian Federation)
53. Daniil Antonik — Ave Liina Tennokese (Estonia)
54. — 55. Hristo Hristov — Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
54. — 55. Serban Andrei Antonio — Iovanas Iana (Romania)
56. Szabo Noel — Martha Mercedesz Laura (Hungary)
57. Matteo Bertola — Olimpia Piscitelli (Italy)
58. Trond Schakat — Julietta Moock (Germany)
59. Stoyan Petrov — Elis Tabakova (Bulgaria)
60. — 61. Eitam Mor — Karin Sorochinsky (Israel)
60. — 61. Guba Marcell — Kallai Kamilla (Hungary)
62. Ollie Woolaway — Martina Heimo (United Kingdom)
63. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
64. Borcsok Balazs — Nemeth Laura (Hungary)
65. — 66. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
65. — 66. Viktor Nedelkovski — Nina Manasievska (Macedonia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.