Первенство мира WDSF — До 21 года (Латина)

Поделиться:
WDSF

Первенство мира Молодежь до 21 года (латиноамериканская программа)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2 ноября, 2013 г.
Platja D’Aro, Испания

Результаты турнира:

Финал

1.    Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
2.    Evgeny Kuzin — Ksenia Zaputriaeva (Russian Federation)
3.    Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
4.    Maxim Stepanov — Emma-Leena Koger (Germany)
5.    Winson Tam — Anastasia Novikova    (Canada)
6.    Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)

1/2 финала

7.    Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
8.    Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
9. — 10.    Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
9. — 10.    Vladimir Vasilevich — Uliana Maximkina (Russian Federation)
11.    Ivan Kliuev — Maria Orlova (Russian Federation)
12.    Sutu George — Ludivine Brangbour    (France)
13.    Andrey Khripkov — Maria Eliseeva (Russian Federation)

1/4 финала

14. — 15.    Valters Janis Frickauss — Tatiana Podgornaia (Latvia)
14. — 15.    Michal Hornicek — Yana Grishchenko (Czech Republic)
16.    Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
17.    Roman Bankrashkov — Victoria Sermyagina (Russian Federation)
18.    Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
19. — 20.    Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
19. — 20.    Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
21.    Rasmus Lander — Line Martin Smed (Denmark)
22. — 23.    Taras Savitskyy — Tatiana Seliverstova (United States)
22. — 23.    Valeriu Leontiev — Ksenya Rybina (Moldova)
24.    Lorenzo Sica — Vanesa Maneva (Bulgaria)
25.    Alexandr Porozov — Arina Sokolova (Russian Federation)

3 Раунд (топ 50)

26. — 27.    Mantas Kirvelis — Goda Siugzdinyte (Lithuania)
26. — 27.    Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
28. — 29.    Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
28. — 29.    Radim Vyslouzil — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
30.    Marc Marquez — Irina Arnau (Spain)
31. — 33.    Graziano Di Prima — Alice Fabrizi (Italy)
31. — 33.    Pablo Otero Falcon — Mie Lincke Funch (Denmark)
31. — 33.    Artem Martynov — Polina Lisechko (Russian Federation)
34.    Ignat Calasnic — Olivia Gjelfort (Denmark)
35. — 38.    Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
35. — 38.    Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)
35. — 38.    Andrey Trubaenko — Olesia Frolova (Russian Federation)
35. — 38.    Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
39. — 40.    david morante garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
39. — 40.    Michael Venturino — Denise Beccari (Italy)
41. — 42.    Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
41. — 42.    Vincenzo Termini — Alessandra Nieddu (Italy)
43. — 44.    Lorenzo Magnante — Nataliya Nadberezhna (Italy)
43. — 44.    Ivan Malkov — Anastasia Trufanova (Russian Federation)
45. — 46.    Tim Treven — Nives Dragan (Slovenia)
45. — 46.    Andrey Blokhin — Valeria Kataykina (Russian Federation)
47.    Roberto Deidda — Erika Lecis (Italy)
48.    Deividas Simaska — Oksana Lukyanenko (Lithuania)
49.    Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
50.    Edgaras Brazas — Viktorija Seinker (Lithuania)

2 раунд

51.    Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
52. — 54.    Kevin Baccanale — Darya Palishchuk (Italy)
52. — 54.    Michael Lerner — Yana Padalka(Israel)
52. — 54.    Nikita Urchev — Elvira Kutusheva (Russian Federation)
55. — 56.    Boie Bogdan — Tara James (Denmark)
55. — 56.    Georgy Oganian — Daria Shirokikh (Russian Federation)
57.    Dawid Kaleta — Frida Steffensen    (Sweden)
58.    Federico Maccioni — Marianna Giai Baudissard (Italy)
59.    Arturs Freimanis — Paula Kukute    (Latvia)
60.    Shawn Roitman — Briia Comilang    (Canada)
61.    Alexandr Merkulov — Oxana Kononova (Russian Federation)
62.    Kirill Zaruba — Alina Emelyanova (Kazakhstan)
63.    Giuseppe Daddato — Carmen Prudenza Mondelli (Italy)
64.    David Merenguer — Juline Carrel    (France)
65. — 66.    Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
65. — 66.    Gabriele Bordigoni — giulia d errico (Italy)
67.    Denis Bykov — Michelle Klets    United States    20
68.    Vicenc Torremade — Carla Bustamante colao (Spain)
69. — 71.    Josef Just — Helena Birgusova (Czech Republic)
69. — 71.    Alejandro Sanchez — Monica Busquier (Spain)
69. — 71.    Fran Izquierdo — Sara Orriols Varela (Spain)
72. — 74.    Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
72. — 74.    Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
72. — 74.    Lucas Felici — Amandine Van Biesbroeck (France)
75. — 76.    Lorenzo Izzo — Serena Aniello (Italy)
75. — 76.    Benjamin Vinel — Laura Bouffartigue (France)
77. — 78.    Mehdi Lambarki — Charlene Meyssonnier    (France)
77. — 78.    Alejandro Lopez — Noemi Lopez Ramos (Spain)
79.    Simeon Vassilev — Dimitrina Vassileva (Canada)
80.    Dario Leanza — Sandra Schirmer (Germany)

1 Раунд

81. — 83.    Enrico Bettin — Gloria Finotto (Italy)
81. — 83.    Cristian Cabanillas — Georgina Casco (Spain)
81. — 83.    Mihai Ovidiu — Lisa Karst (Germany)
84.    Ivan Pous Esteve — Ines Minana Esparza (Spain)
85.    Jose Maria Zuquilanda — Adriana Chavez (Ecuador)
86. — 88.    Dusan Grula — Nikoleta Csandova    (Slovakia)
86. — 88.    Fabio Landolfi — Angela Landolfi (Switzerland)
86. — 88.    Agusti Ferre Moya — Alba de Miguel Marco (Spain)
89.    Oriol Prats Goig — Maite Jimenez Ogallar (Spain)
90. — 91.    Alberto Segui — Marta Blanco Capilla (Spain)
90. — 91.    Roman Shishkin — Jessica Duret    (France)
92.    Jose Antonio Ibergallartu Rodriguez — Maria Magdalena Munar Cardell (Spain)
93. — 94.    Joffrey Tarrade — Manon Frances    (France)
93. — 94.    Juan Manuel Fernandez Cordoba — Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
95. — 97.    Nicolas Ballester — Carla Salbia Llorens (Spain)
95. — 97.    David Luna Marcos — Maria Jesus Martinez (Spain)
95. — 97.    David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica    (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.