Первенство мира WDSF – До 21 года (Латина)

Поделиться:
WDSF

Первенство мира Молодежь до 21 года (латиноамериканская программа)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2 ноября, 2013 г.
Platja D’Aro, Испания

Результаты турнира:

Финал

1.    Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
2.    Evgeny Kuzin – Ksenia Zaputriaeva (Russian Federation)
3.    Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)
4.    Maxim Stepanov – Emma-Leena Koger (Germany)
5.    Winson Tam – Anastasia Novikova    (Canada)
6.    Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)

1/2 финала

7.    Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
8.    Pavel Tishchenko – Anastasia Samuylova (Russian Federation)
9. – 10.    Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
9. – 10.    Vladimir Vasilevich – Uliana Maximkina (Russian Federation)
11.    Ivan Kliuev – Maria Orlova (Russian Federation)
12.    Sutu George – Ludivine Brangbour    (France)
13.    Andrey Khripkov – Maria Eliseeva (Russian Federation)

1/4 финала

14. – 15.    Valters Janis Frickauss – Tatiana Podgornaia (Latvia)
14. – 15.    Michal Hornicek – Yana Grishchenko (Czech Republic)
16.    Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
17.    Roman Bankrashkov – Victoria Sermyagina (Russian Federation)
18.    Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
19. – 20.    Christoph Holczik – Eva Fus (Austria)
19. – 20.    Sergejus Skripcenko – Marija Kozhuhar (Lithuania)
21.    Rasmus Lander – Line Martin Smed (Denmark)
22. – 23.    Taras Savitskyy – Tatiana Seliverstova (United States)
22. – 23.    Valeriu Leontiev – Ksenya Rybina (Moldova)
24.    Lorenzo Sica – Vanesa Maneva (Bulgaria)
25.    Alexandr Porozov – Arina Sokolova (Russian Federation)

3 Раунд (топ 50)

26. – 27.    Mantas Kirvelis – Goda Siugzdinyte (Lithuania)
26. – 27.    Rosario Renda – Santina Gambino (Italy)
28. – 29.    Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
28. – 29.    Radim Vyslouzil – Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
30.    Marc Marquez – Irina Arnau (Spain)
31. – 33.    Graziano Di Prima – Alice Fabrizi (Italy)
31. – 33.    Pablo Otero Falcon – Mie Lincke Funch (Denmark)
31. – 33.    Artem Martynov – Polina Lisechko (Russian Federation)
34.    Ignat Calasnic – Olivia Gjelfort (Denmark)
35. – 38.    Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
35. – 38.    Vadim Lehmann – Maria Kleinschmidt (Germany)
35. – 38.    Andrey Trubaenko – Olesia Frolova (Russian Federation)
35. – 38.    Denis Ruchka – Maria Yasinskaya (Russian Federation)
39. – 40.    david morante garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
39. – 40.    Michael Venturino – Denise Beccari (Italy)
41. – 42.    Alejandro Jimenez Garabaya – Paula Braojos Lopez (Spain)
41. – 42.    Vincenzo Termini – Alessandra Nieddu (Italy)
43. – 44.    Lorenzo Magnante – Nataliya Nadberezhna (Italy)
43. – 44.    Ivan Malkov – Anastasia Trufanova (Russian Federation)
45. – 46.    Tim Treven – Nives Dragan (Slovenia)
45. – 46.    Andrey Blokhin – Valeria Kataykina (Russian Federation)
47.    Roberto Deidda – Erika Lecis (Italy)
48.    Deividas Simaska – Oksana Lukyanenko (Lithuania)
49.    Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
50.    Edgaras Brazas – Viktorija Seinker (Lithuania)

2 раунд

51.    Miha Zerjav – Valeriya Musina (Slovenia)
52. – 54.    Kevin Baccanale – Darya Palishchuk (Italy)
52. – 54.    Michael Lerner – Yana Padalka(Israel)
52. – 54.    Nikita Urchev – Elvira Kutusheva (Russian Federation)
55. – 56.    Boie Bogdan – Tara James (Denmark)
55. – 56.    Georgy Oganian – Daria Shirokikh (Russian Federation)
57.    Dawid Kaleta – Frida Steffensen    (Sweden)
58.    Federico Maccioni – Marianna Giai Baudissard (Italy)
59.    Arturs Freimanis – Paula Kukute    (Latvia)
60.    Shawn Roitman – Briia Comilang    (Canada)
61.    Alexandr Merkulov – Oxana Kononova (Russian Federation)
62.    Kirill Zaruba – Alina Emelyanova (Kazakhstan)
63.    Giuseppe Daddato – Carmen Prudenza Mondelli (Italy)
64.    David Merenguer – Juline Carrel    (France)
65. – 66.    Jure Bergant – Ana Mesec (Slovenia)
65. – 66.    Gabriele Bordigoni – giulia d errico (Italy)
67.    Denis Bykov – Michelle Klets    United States    20
68.    Vicenc Torremade – Carla Bustamante colao (Spain)
69. – 71.    Josef Just – Helena Birgusova (Czech Republic)
69. – 71.    Alejandro Sanchez – Monica Busquier (Spain)
69. – 71.    Fran Izquierdo – Sara Orriols Varela (Spain)
72. – 74.    Lucas Samuel Lopez Pla – Mar Albelda (Spain)
72. – 74.    Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
72. – 74.    Lucas Felici – Amandine Van Biesbroeck (France)
75. – 76.    Lorenzo Izzo – Serena Aniello (Italy)
75. – 76.    Benjamin Vinel – Laura Bouffartigue (France)
77. – 78.    Mehdi Lambarki – Charlene Meyssonnier    (France)
77. – 78.    Alejandro Lopez – Noemi Lopez Ramos (Spain)
79.    Simeon Vassilev – Dimitrina Vassileva (Canada)
80.    Dario Leanza – Sandra Schirmer (Germany)

1 Раунд

81. – 83.    Enrico Bettin – Gloria Finotto (Italy)
81. – 83.    Cristian Cabanillas – Georgina Casco (Spain)
81. – 83.    Mihai Ovidiu – Lisa Karst (Germany)
84.    Ivan Pous Esteve – Ines Minana Esparza (Spain)
85.    Jose Maria Zuquilanda – Adriana Chavez (Ecuador)
86. – 88.    Dusan Grula – Nikoleta Csandova    (Slovakia)
86. – 88.    Fabio Landolfi – Angela Landolfi (Switzerland)
86. – 88.    Agusti Ferre Moya – Alba de Miguel Marco (Spain)
89.    Oriol Prats Goig – Maite Jimenez Ogallar (Spain)
90. – 91.    Alberto Segui – Marta Blanco Capilla (Spain)
90. – 91.    Roman Shishkin – Jessica Duret    (France)
92.    Jose Antonio Ibergallartu Rodriguez – Maria Magdalena Munar Cardell (Spain)
93. – 94.    Joffrey Tarrade – Manon Frances    (France)
93. – 94.    Juan Manuel Fernandez Cordoba – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
95. – 97.    Nicolas Ballester – Carla Salbia Llorens (Spain)
95. – 97.    David Luna Marcos – Maria Jesus Martinez (Spain)
95. – 97.    David Martinez Hernandez – Anastasia Jagelovica    (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.