Первенство Мира WDSF — Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Первенство Мира WDSF — Молодежь (латиноамериканская программа)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 июля 2013 г.
Ченгду (Chengdu), Китай

»Результаты»

Финал

1.    Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
2.    Anton Lam-Viri — Anna Ilina (Russian Federation)
3.    Mihaivlad Paraschiv — Diandra Aniela Illes (Romania)
4.    Winson Tam — Anastasia Novikova    (Canada)
5.    Alexandru Ionut Miculescu — Andra Pacurar (Romania)
6.    Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)

1/2 финала

7.    Oskar Dziedzic — Klaudia Iwa?Ska (Poland)
8.    Mateusz Kieszek — Anna Wa?Achowska (Poland)
9.    Sandro Mazzuferi — Flora Giordani (Italy)
9.    Marius Valcu — Diana Cojocar    Moldova    53
11.    Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)
11.    Marcel Vodenik — Naja Dolenc (Slovenia)
13.    Fafael Fleishman — Lika Abidor (Israel)
14.    Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)

1/4 финала

15.    Natans Katkovskis — Elizaveta Manija (Latvia)
16.    Olive Cabriele — Scintv Anna (Italy)
16.    Yi Ju — Shen Qian (People’s Republic of China)
18.    Vladislav Tammi — Diana Gavrilova (Estonia)
18.    Alexandru Birca — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
20.    Giulio Ferrante — Lidia Martinez (Spain)
21.    Artur Mesropyan — Karolina Kobzar    (Ukraine)
22.    Matthias Fencak — Diana Bykova    (Austria)
22.    Mantas Kirvelis — Goda Siugzdinyte (Lithuania)
24.    Siarohin Artsiom — Abrazhevich Volha (Belarus)

1/8 финала

25.    Petro Pasha — Alexandra Koldan    (Ukraine)
26.    Briant Leytman — Nino Dzneladze    (United States)
27.    Arthur Ankerstein — Vivien Kreiter (Germany)
28.    Lorenzo Sica — Vanesa Maneva    (Bulgaria)
29.    Jonni Peltola — Kastanja Rauhala (Finland)
30.    Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
31.    Arturs Voitsehovichs — Anastasija Golubtsova (Latvia)
31.    Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
31.    Yibo Sun — Qiangzi Xu    (People’s Republic of China)
34.    Brynjar Bjornsson — Perla Steingrimsdottir (Iceland)
34.    Miha ?Erjav — Valeriya Musina    (Slovenia)
36.    Alessandro Painsi — Fabienne Urschinger    (Austria)
36.    Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
38.    Kim DeokYoung — Cho GaYeon    (South Korea)
39.    Kaspar Karumaa — Nele-Nataly Metsis    (Estonia)
39.    Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
39.    Yuki Abe — Madoka Minagawa    (Japan)
42.    Branislav ?Olt?S — Emilia Scherfelova
43.    Stanislav Pavlov — Jessica Karpishin
44.    Romanov Mansur — Kan Veronika    (Uzbekistan)
44.    Ignjat Filipovic — Pavlina Doubravova    (Serbia)
46.    Michel Finkelchtein — Diana Proskurina    (Canada)
47.    Renato Bras — Adriana Bras    (Portugal)
47.    Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin    (Hong Kong)

1. Тур

49.    Matti Kaksonen — Silja Rantala    (Finland)
50.    Lucas Felici — Lisa Laffargue    (France)
51.    Ishkabilov Eldor — Malinovskaya Valeria    (Uzbekistan)
52.    Magnus E. Halldorsson — Anita Hlin Gudnadottir    (Iceland)
53.    Katona Andras — Klara Kovacs    (Hungary)
54.    Gu Taekyun — Kim Sohyun    South (Korea)
55.    Tam / Ka Pan — Vong / Weng Lam
56.    Zecir Kasumic — Enisa Durmo    (Bosnia-Herzegovina)
56.    Kento Ebihara — Natsumi Tokuno    (Japan)
58.    Keenan Mcclune — Michaela Loots    (South Africa)
59.    Juraj Matisek — Zuzana Fa?Kova
60.    Mehdi Lambarki — Charlene Meyssonnier    (France)
60.    Lam Hin Hong — Ho Chloe    (Hong Kong)
62.    Herchelle Slee — Paxton Simons    (South Africa)
62.    Lao / U Tou — Ng / Iok San

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.