Первенство России 2014 — Молодежь (10 танцев)

Поделиться:
RUSDSU

Первенство России среди молодежных дуэтов по 10 танцам
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
2 марта, 2014 г.
Москва, Россия

Финал

1. Рожков Сергей-Дичка Вероника (Кристалл, Москва)
2. Колесников Владислав-Исакович Анна (Академия, Москва)
3. Самохин Вячеслав-Телешова Полина (Диамант, Москва)
4. Кадников Никита-Мищенко Юлия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
5. Лагурев Павел-Война Алина (Новация, С.-Петербург)
6. Тимофеев Владимир-Широбокова Василиса (Альянс, С.-Петербург)

7. Сверидонов Евгений-Баркова Ангелина (Академия, Москва)
8. Гогичаев Игор-Посметная Виолетта (Мелодия, Москва)
9. Батырев Юрий-Барабанова Милена (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
10. Рябцев Александр-Облакова Мария (Академия, Москва)
11. Нейкшин Владимир-Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
12. Фомин Сергей-Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
13. Седов Владислав-Ереклинцева Елизавета (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
14. Корнюшкин Антон-Шокурова Елена (Ренессанс, Балаково)
15. Никишин Владислав-Родина Ангелина (Вельвет, Долгопрудный)
16. Куляев Ярослав-Косарева Ольга (Созвездие, Рязань)
17. Смолин Олег-Байракова Екатерина (СДЮСШОР 35 — Step by step, Омск)
18. Кезин Евгений-Карабатова Полина (Вистерия, (Заречный,Пензенск.обл.)
18. Макаров Артем-Густова Дарья (Волд Класс, Новинки)
20. Ерофеев Дмитрий-Муфтахетдинова Динара (Диамант, Москва)
21. Степанов Илья-Калашникова Мадина (Магнолия, Москва)
22. Бычков Виктор-Атаманчук Алина (Академия, Москва)
23. Кунинец Иван-Согоян Элина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
24. Терешин Никита-Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
25. Шленский Михаил-Конюхова Анастасия (Академия, Москва)
26. Бочкарев Даниил-Козак Виктория (Спектр, Вологда)
27. Калинин Иван-Крупнова Юта (Кристалл, Москва)
28. Костенко Семен-Оразбаева Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
29. Литвинов Дмитрий-Воропаева Анна (Анжелика, Фокино)
29. Федоров Александр-Мысенкова Дарья (Янтарь, Пенза)
31. Мугалимов Николай-Аврамова Мария (Сюрприз, Каменск-Уральский)
32. Голованов Никита-Мичурина Ксения (Союз, Москва)
33. Анчуков Святослав-Иванова Светлана (Новация, С.-Петербург)
34. Щербаков Виталий-Милютина Диана (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
35. Кайдалов Валентин-Нарыжных Виктория (Форум, Майский,Белгородск.обл.)
36. Игумнов Евгений-Короткова Полина (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
36. Старченко Егор-Осовская Екатерина (Надежда, Москва)
38. Дронов Илья-Демина Альбина (Олимпия, Хабаровск)
39. Дех Иван-Савичева Полина (Направление, Магнитогорск)
40. Кириллов Илья-Зенухина Ольга (Новация, С.-Петербург)
40. Паркин Данил-Гончарова Александра (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
42. Сватеев Павел-Черепнева Кристина (Грация, Рязань)
43. Волков Антон-Василенко Александра (Спектр, Волгоград)
44. Тарасов Артем-Подмарькова Анна (Спектр, Волгоград)
45. Горюнов Артем-Соколова Виктория (Стиль, Краснодар)
45. Дзидзоев Ростислав-Васильева Екатерина (Диамант, Москва)
45. Ивлев Максим-Радаева Елена (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
48. Кононенко Сергей-Зуева Анастасия (Пингвин, Москва)
49. Нацвлишвили Герман-Конашенко Екатерина (Альфа, Москва)
50. Чесноков Денис-Володина Алеся (ЦТС ЦСКА, Москва)
51. Федоров Никита-Белокур Карина (Омега, С.-Петербург)
52. Персидский Владислав-Сергеенко Анна (Ритм, С.-Петербург)
52. Щенников Артемий-Титова Софья (Фианит, Н.Новгород)
52. Кулаков Борис-Вавиленкова Анна (Оникс, Тула)
55. Олейников Дмитрий-Орловская Анастасия (Сюрприз, Москва)
55. Харун Даниэль-Ануфриева Анна (Надежда, Москва)
55. Шевцов Егор-Позова Анна (Новый век, Москва)
58. Кашапов Эмиль-Сарычева Светлана (Эдельвейс, Новосибирск)
59. Гасанов Руслан-Линькова Екатерина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
59. Мирясов Антон-Гордеева Маргарита (Динамо, Москва)
59. Шилкин Алексей-Черкасова Анастасия (Новый век, Москва)
62. Курганов Владимир-Овчинникова Алина (Дуэт, Ярославль)
63. Новосельцев Сергей-Сенчакова Полина (Ренессанс, Москва)
63. Петанов Антон-Зубкова Валерия (Па+Па, Шахты)
63. Рукинов Алексей-Герасимова Полина (Бомонд, Череповец)
66. Несмеянов Юрий-Чурбанова Маргарита (Талисман, Краснодар)
67. Коновалов Роман-Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
67. Мариненков Егор-Фокина Елена (Вива-Данс, Тюмень)
69. Васильев Владислав-Табакова Анна (Направление, Магнитогорск)
69. Долженков Сергей-Катышева Дарья (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
69. Секачев Глеб-Пешкова Маргарита (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
72. Якимов Максим-Ядрышникова Елизавета (Адель, Березники)
73. Алексеев Филипп-Пласичук Алина (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
73. Краснобаев Кирилл-Шестун Мария (Окаданс, Большевик Серпуховский р-н)
75. Алешин Айдар-Живова Юлия (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
75. Ефимовских Михаил-Лебедева Екатерина (Данс-колледж, Омск)
77. Арчинов Александр-Абушенко Екатерина (Триумф, Новосибирск)
77. Костюнин Илья-Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород)
79. Антонов Алексей-Терновая София (Академия, Москва)
79. Миков Владислав-Карачева Алина (Стиль, Пермь)
79. Сельницын Федор-Хожаназарова Нелли (Галактика, Москва)
82. Дмитриев Даниил-Аксенова Полина (Диамант, Москва)
82. Журавлев Артем-Гребенюк Юлия (Санти, Москва)
82. Старостин Павел-Горшенина Татьяна (Ренессанс, Москва)
85. Захаров АлександрРутковская Яна (Динамо, Москва)
85. Паршиков Николай-Куян Елизавета (Фантазия, Брянск)
85. Скурьят Егор-Шаукалова Алина (Экспромт, Иркутск)
88. Вяткин Вячеслав-Перкова Анастасия (Кристалл, Новосибирск)
88. Колесников Артем-Алехина Анастасия (Олимпия, Воронеж)
88. Селиванов Кирилл-Алешина Анастасия (Барон, Москва)
88. Шепелев Александр-Коржакова Ольга (Вдохновение, Москва)
88. Шипелев Федор-Пенькова Анна (Бомонд, Череповец)
93. Вольф Владимир-Омельченко Виталия (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
94. Кутявин Петр-Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
95. Герасимов Андрей-Стадниченко Наталия (Новация, С.-Петербург)
96. Востриков Сергей-Рыболова Анастасия (Миньон, С.-Петербург)
96. Аракелян Спартак-Киреенкова Карина (Современник, Конаково)
98. Банников Глеб-Смирнова Мария (Аврора, С.-Петербург)
99. Алексеев Андрей-Ермолаева Мария (Академия, Москва)
99. Борисевич Вадим-Грицюк Анастасия (Ренессанс, Москва)
99. Макаркин Даниил-Шиндина Дарья (Звездопад, Заречный, Пензенск.обл.)
99. Свиридов Иван-Кадкина Анастасия (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
103. Бойченко Максим-Кузнецова Алена (Спектр, Волгоград)
103. Бочаров Никита-Михайлова Карина (Кристалл, Новосибирск)
103. Железнов Сергей-Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
103. Савчук Герман-Климкова Анастасия (Динамо, Челябинск)
103. Самойленко Андрей-Старикова Карина (Новация, С.-Петербург)
108. Вяткин Дмитрий-Никитина Юлия (Велен, Пермь)
108. Ларин Дмитрий-Модина Анастасия (Радуга, Москва)
108. Пухов Сергей-Сурконт Яна (Глория, Балабаново)
111. Жердев Артемий-Павлова Екатерина (Санти, Москва)
111. Зотов Владислав-Герлянд Анна (Ритм, С.-Петербург)
111. Иванов Кирилл-Петухова Елизавета (Монплезир, С.-Петербург)
111. Перминов Никита-Царик Каролина (АКМА, Северодвинск)
111. Шмидт Егор-Белозерова Наталья (Диамант, Москва)
116. Гузев Алексей-Санкина Яна (Спектр, Волгоград)
116. Зудилин Владимир-Фахуртдинова Камиля (Вариант, Ульяновск)
116. Ковалев Владимир-Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
116. Копытов Дмитрий-Ваняшкина Анна (Атмосфера, Москва)
120. Соловьев Арсений-Коршунова Екатерина (ГШСТ, Воронеж)
121. Агафонов Илья-Аристова Екатерина (Ника, Сарапул)
121. Алехин Иван-Алехина Екатерина (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
121. Беляев Елисей-Яннаева Анастасия (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
121. Савушкин Дмитрий-Грачева Мария (Кристалл, Москва)
121. Тебин Сергей-Капула Полина (Мозаика, Хабаровск)
121. Филипчик Вадим-Чечель Дарья (Созвездие, Хабаровск)
127. Власов Роман-Митина Елена (Глория, Воронеж)
127. Ивахненко Дмитрий-Лисицина Полина (Северянин, Москва)
127. Крашенинников Сергей-Гамзаева Полина (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
130. Андреев Антон-Назарова Юлия (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
131. Соколов Александр-Дудкина Мария (Элегия, Москва)
132. Глазков Никита-Сухова Кристина (Прометей, Москва)
132. Райков Владислав-Блюмина Мария (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
134. Емельянов Давид-Емельянова Ева (Кристалл, Москва)
135. Ефимов Антон-Платонова Юлия (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
135. Зирин Валерий-Рожина Виктория (Вдохновение, Москва)
137. Петроченков Владислав-Лысова Василина (КО ДЮСШ Юность России, Смоленск)
137. Пошехонов Дмитрий-Айгинина Ксения (Динамо, Москва)
139. Гончаров Гавриил-Акопян Карина (Телемарк, Уфа)
139. Рябичев Алексей-Краснопольская Юлия (Созвездие, Рязань)
141. Лобасов Алексей-Шамарина Анастасия (Стиль, С.-Петербург)
141. Раев Денис-Сергеева Анастасия (Прометей, Москва)
143. Козырев Никита-Гриднева Ксения (Форум, Москва)
143. Курбатов Александр-Демянкова Карина (Арт-Баланс, Владимир)
143. Соколухин Василий-Носкова Арина (Диамант, Москва)
146. Завалышев Сергей-Шаменова Дарья (Динамо, Владимир)
147. Богданов Александр-Яблонская Влада (Спартак, Калуга)
147. Смирнов Николай-Свинцова Екатерина (Баланс, Владимир)
147. Духновский Федор-Пономарева София (Сюрприз, Москва)
150. Мурашкин Дмитрий-Гульцева Екатерина (Диамант, Москва)
150. Осипов Даниил-Шунина Елизавета (Академия, Москва)
152. Грушин Дмитрий-Кухтарева Виолетта (Фламенко, Липецк)
152. Еремин Даниил-Кипервар Екатерина (Дана-Дэнс, Омск)
154. Аверкин Максим-Редькина Анна (21 век, СДЮШОР № 1, Орел)
154. Сергань Ярослав-Ефимова Ксения (Магнолия, Москва)
156. Чернев Максим-Большенкова Элина (Престиж, Н.Новгород)
156. Романов Дмитрий-Панасюк Розалия (Галактика, Москва)
158. Полетаев Дмитрий-Фролова Ирина (Кармен, Богородск)
159. Тимофеев Герман-Апсаликова Тамара (Овация, С.-Петербург)
160. Киреев Егор-Котлярова Екатерина (Арси, Торжок)
160. Попков Юрий-Демченко Карина (Ника, Москва)
162. Ушаков Владимир-Гапонова Юлия (Ритм, Череповец)
163. Воронович Данил-Окладнова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)
164. Балмашев Михаил-Алексеева Алина (Велен, Пермь)
164. Манжосов Леонид-Павлей Дарина (Лотос, Саратов)
164. Рощин Никита-Маркова Дарья (Бомонд, Череповец)
167. Иванов Иван-Копытцева Александра (Санти, Москва)
167. Суворов Роман-Гусейнова Сабина (Триумф, Саратов)
169. Балясников Илья-Паюсова Валерия (Улыбка, Котлас)
169. Бардин Вячеслав-Александрова Мария (Глория, Самара)
169. Исоян Арман-Хафизова Милана (ВятОСДЮСШОР, Киров)
172. Пупков Никита-Нефедова Мария (Априори, Долгопрудный)
172. Запольских Константин-Зуйкова Юлия (Фламинго, Домодедово)
172. Митякин Кирилл-Чернова Анастасия (Фламинго, Домодедово)
175. Пилиптеев Даниил-Озерова Наталья (Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орел)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.