Первенство России 2014 – Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
RUSDSU

Первенство России – Молодежь (Европейская программа)
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
15 февраля 2014 г.
Тюмень, Россия

Результаты соревнований:

Финал

1. Рожков Сергей-Дичка Вероника (Кристалл, Москва)
2. Никитин Евгений-Милютина Анастасия (9Латинский квартал, Москва)
3. Колесников Владислав-Исакович Анна (Академия, Москва)
4. Самохин Вячеслав-Телешова Полина (Диамант, Москва)
5. Сверидонов Евгений-Баркова Ангелина (Академия, Москва)
6. Кадников Никита-Мищенко Юлия (Верх-Исетский, Екатеринбург)

7. Сломчинский Станислав-Ряхлова Ольга (Стиль, Н.Новгород)
8. Рябцев Александр-Облакова Мария (Академия, Москва)
9. Гогичаев Игорь-Посметная Виолетта (Мелодия, Москва)
10. Батырев Юрий-Барабанова Милена (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
11. Куликов Петр-Бондарева Екатерина (Эврика, Москва)
12. Мацарский Петр-Ремина Валерия (Виктория, Челябинск)
13. Гасанов Руслан-Линькова Екатерина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
14. Ефимов Иван-Пархоменко Юлия (Альянс, С.-Петербург)
14. Панченко Никита-Акинина Анастасия (Форум, Майский,Белгородск.обл.)
16. Седов Владислав-Ереклинцева Елизавета (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
17. Потапов Дмитрий-Щадова Екатерина (Спарта, Иркутск)
17. Степанов Илья-Калашникова Мадина (Магнолия, Москва)
19. Нейкшин Владимир-Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
20. Куляев Ярослав-Косарева Ольга (Созвездие, Рязань)
21. Дзидзоев Ростислав-Васильева Екатерина (Диамант, Москва)
21. Ерофеев Дмитрий-Муфтахетдинова Динара (Диамант, Москва)
23. Ковалев Андрей-Каркач Наталья (Виктория, Челябинск)
24. Петанов Антон-Зубкова Валерия (Па+Па, Шахты)
24. Ясинский Олег-Есаян Софья (Альянс, С.-Петербург)
26. Фомин Сергей-Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
27. Иванов Иван-Копытцева Александра (Санти, Москва)
27. Поддуев Степан-Бородина София (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
29. Терешин Никита-Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
30. Бычков Виктор-Атаманчук Алина (Академия, Москва)
30. Корнюшкин Антон-Шокурова Елена (Ренессанс, Балаково)
32. Калашников Георгий-Хребтова Ольга (Направление, Магнитогорск)
32. Кунинец Иван-Согоян Элина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
34. Пасечник Максим-Чистякова Елизавета (Телемарк, Уфа)
35. Зайцев Денис-Грехова Дарина (Калейдоскоп-ДТДМ, Томск)
36. Калинин Иван-Крупнова Юта (Кристалл, Москва)
36. Павлос Евгений-Лоран Полина (Реверанс, Екатеринбург)
38. Колпащиков Иван-Николаенко Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
39. Волков Александр-Распопова Кристина (Вива-Данс, Тюмень)
39. Дех Иван-Савичева Полина (Направление, Магнитогорск)
39. Загуменнов Михаил-Хайсарова Диана (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
39. Хасанов Михаил-Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
43. Ильин Иван-Демидова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
43. Лежнин Станислав-Гаптулбарова Ксения (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
45. Мишин Глеб-Дедюрина Евгения (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
45. Якимов Максим-Ядрышникова Елизавета (Адель, Березники)
47. Костенко Семен-Оразбаева Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
48. Миков Владислав-Карачева Алина (Стиль, Пермь)
49. Суфиев Олег-Фролова Полина (Созвездие, Пермь)
50. Вяткин Вячеслав-Перкова Анастасия (Кристалл, Новосибирск)
51. Арчинов Александр-Абушенко Екатерина (Триумф, Новосибирск)
51. Данько Михаи-Сергиенко ЕкатеринаДЮСШ ЦСТ, Тюмень
51. Корнев Илья-Толонкина ЕленаАлира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
51. Никишин Владислав-Родина Ангелина (Вельвет, Долгопрудный)
55. Янсон Александр-Пальчиковская Полина (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
56. Кутявин Петр-Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
57. Ивлев Максим-Радаева Елена (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
58. Васильев Владислав-Табакова Анна (Направление, Магнитогорск)
58. Макаров Артем-Густова Дарья (Волд Класс, Новинки)
60. Балмашев Михаил-Алексеева Алина (Велен, Пермь)
60. Нанеташвили Георгий-Чуйкина Мария (Дуэт, Новосибирск)
62. Мариненков Егор-Фокина Елена (Вива-Данс, Тюмень)
63. Афанасьев Даниил-Спектор Евгения (Велен, Пермь)
63. Еремин Александр-Сарапулова Евгения (Эстель, Пермь)
63. Кашапов Эмиль-Сарычева Светлана (Эдельвейс, Новосибирск)
63. Смолин Олег-Байракова Екатерина (СДЮСШОР 35 – Step by step, Омск)
67. Мугалимов Николай-Аврамова Мария (Сюрприз, Каменск-Уральский)
67. Щербаков Антон-Журавлева Юлия (Кристалл, Новосибирск)
67. Юшков Антон-Курбатова Дарья (Радуга, Сарапул)
70. Вяткин Дмитрий-Никитина Юлия (Велен, Пермь)
70. Магазинщиков Евгений-Шарапова Зарина (Ника, Казань)
70. Секачев Глеб-Пешкова Маргарита (ДЮСШ 30-Реверанс, Омск)
70. Синицкий Андрей-Миронова Анастасия (Виктория, Томск)
74. Ергин Владислав-Боровикова Анна (Вдохновение, Шадринск)
74. Карташев Даниил-Синцова Арина (Ника, Тюмень)
74. Рунтов Кирилл-Саблина Ксения (Данс-студия ДЮСШ Жемчужина Алтая, Барнаул)
74. Шилов Тихон-Добровольская Яна (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
78. Борисевич Максим-Юсупова Карина (Пионер, Тюмень)
78. Курбатов Илья-Воробьева Юлия (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
78. Мошкин Юрий-Лось Мария (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
78. Перминов Никита-Царик Каролина (АКМА, Северодвинск)
78. Филатов Глеб-Городилова Виктория (Урал, Екатеринбург)
83. Чуприянов Никита-Шашова Елизавета (Калейдоскоп, Пермь)
84. Знаменщиков Никита-Ударцева Кристина (Адес, Тюмень)
85. Бурков Антон-Замиралова Полина (Современник, Тюмень)
85. Романюк Егор-Мороз Ксения (Аверс, Вологда)
85. Сергеев Алексей-Никитуха Кристина (Маленькая страна, Курган)
88. Ефимовских Михаил-Лебедева Екатерина (Данс-колледж, Омск)
88. Ковалев Владимир-Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
88. Краснов Максим-Бавикина Екатерина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
88. Мякотин Владислав-Богуславская Мария (Виктория, Челябинск)
92. Кобелев Дмитрий-Шестакова Екатерина (Серпантин, Стрежевой)
92. Надыршин Эльдар-Деменева Анастасия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
92. Тюменцев Павел-Альберда Ольга (Аист, Екатеринбург)
95. Неволин Андрей-Галимханова Светлана (Людмила, Нефтеюганск)
95. Постоенко Никита-Девятых Мария (Аист, Екатеринбург)
97. Еремин Даниил-Кипервар Екатерина (Дана-Дэнс, Омск)
98. Воробьев Артем-Исакова Елизавета (Аист, Екатеринбург)
98. Ильиных Георгий-Субботина Александра (Ровесник, Челябинск)
98. Колесников Андрей-Знаменщикова Анастасия (Ника, Тюмень)
101. Аммосов Алексей-Щербакова Ксения (Виктория, Томск)
101. Гусев Евгений-Шелехова Екатерина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
101. Разоренов Александр-Насуленко Анастасия (Овация, Новосибирск)
104. Веленгурский Дмитрий-Семерикова Анна (Очарование, Асбест)
105. Климкин Никита-Долгополова Ксения (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
106. Киселев Александр-Волошина Анатолия (Формула танца, Снежинск)
106. Хомчук Евгений-Курлович Анастасия (Виктория, Челябинск)
108. Назаренко Илья-Черкасова Валерия (СДЮСШОР 35 – Step by step, Омск)
108. Нелис Сергей-Белозерова Софья (Шанс, Омск)
108. Шестаков Виктор-Шиянова Алина (Серпантин, Стрежевой)
111. Функ Александр-Воробьева Дарья (Фантазия, Тюмень)
112. Савчук Герман-Климкова Анастасия (Динамо, Челябинск)
113. Богатов Илья-Виноградова Ангелина (ДЮСШ ЦСТ, ТюменьВерх-Исетский,Екатеринбург)
113. Черкасов Владимир-Межуткова Алина (Данс-Тайм, Курган)
116. Глазков Егор-Юхнина Ксения (Современник, Сарапул)
116. Чукреев Василий-Хрящева Анастасия (Вдохновение, Шадринск)
118. Самодумцев Антон-Глушкова Антонина (СДЮСШОР 35 – Step by step, Омск)
119. Кузнецов Артем-Щеглова Екатерина (Кристалл, Йошкар-Ола)
119. Чуклин Егор-Токарева Анастасия (Современник, Тюмень)
121. Греков Антон-Эрбес Диана (Современник, Тюмень)
121. Отмахов Вадим-Дерябина Мария (Престиж, Усть-Илимск)
121. Салов Тарас-Кожевникова Анастасия (Ника, Тюмень)
124. Василяк Павел-Муругова Маргарита (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
125. Юшков Алексей-Нурисламова Олеся (Современник, Тюмень)
126. Зюзин Георгий-Мансурова Мария (Сапфир, Екатеринбург)
127. Чамин Павел-Зиновьева Анастасия (STS, Набережные Челны)

Поделиться:

Оставить комментарий