Первенство России – Молодежь 2 (Латина, Стандарт)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты Первенства России в латиноамериканской и европейской программах – Молодежь 2
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
04, 05 апреля, 2015 г.
Саратов, Россия

Результаты:

”Латина”

Финал

1. Чернов Николай – Флоринская Евгения (Таланто, Ленинградская обл.)
2. Павлов Никита – Шаранова Екатерина (Русский Клуб, Москва)
3. Василевский Илья – Стельникова Кристина (Латинский квартал, Москва)
4. Шафигуллин Фарит – Иванова Наталья (Максима, Отрадный)
5. Тимофеев Владимир – Широбокова Василиса (Альянс, С.-Петербург)
6. Кадников Никита – Мищенко Юлия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
7. Николаев Евгений – Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
8. Улановский Станислав – Самсонова Александра (Орхидея ДЮСШ, Саратов)

1/2 финала

9. Смолин Данил – Мигашко Светлана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
10. Виноградов Евгений – Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
11. Ярмак Георгий – Сурменелян Елизавета (Энергия, Москва)
12. Алексеев Николай – Ракушина Светлана (Экспромт, Кстово)
13. Зарипов Игнат – Тремасова Ирина (Магнолия, Москва)

1/4 финала

14. Галатов Филипп – Зайцева Анастасия (Стиль, Краснодар)
15. Бешанов Алексей – Дозорова Дарья (Вариант, Ульяновск)
16. Добров Вячеслав – Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
17. Комогорцев Александр – Аксенова Полина (Данс тайм, Химки)
18. Донец Никита – Антюфьева Дарья (Ритм, Москва)
19. Ютанов Василий – Пекуш Екатерина (184, С.-Петербург)
20. Кошечкин Георгий – Ахмедова Виолетта (Классик, Н.Новгород)
21. Беляев Елисей – Яннаева Анастасия (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
22. Михальчев Максим – Шипилова Ирина (Санти, Москва)
23. Алехин Иван – Блащук Анастасия (Динамика, Химки)
23. Лушин Константин – Близнякова Анастасия (Ренессанс, Балаково)
23. Сочнев Алексей – Крылосова Дарина (Юниор, Саратов)

”Стандарт”

Финал

1. Никитин Евгений – Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
2. Варфоломеев Иван – Шинкарюк Кристина (Респект, Москва)
3. Кадников Никита – Мищенко Юлия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
4. Тимофеев Владимир – Широбокова Василиса (Альянс, С.-Петербург)
5. Зарипов Игнат – Тремасова Ирина (Магнолия, Москва)
6. Виноградов Евгений – Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
7. Беляев Елисей – Яннаева Анастасия (Орхидея ДЮСШ, Саратов)

1/2 финала

8. Куликов Петр – Баранова Диана (Эврика, Москва)
9. Сарматов Михаил – Боталова Ирина (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
10. Квас Роман – Бурова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
11. Ютанов Василий – Пекуш Екатерина (184, С.-Петербург)
12. Болотников Дмитрий – Грачева Дарья (Шоколад, Москва)

1/4 финала

13. Вакуленко Александр – Тихоненко Алёна (Лидер, Астрахань)
14. Субботин Иван – Плещенко Елена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
14. Ахметзянов Дамир – Хадарина Татьяна (Ритм, Набережные Челны)
16. Добров Вячеслав – Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
17. Гущин Михаил – Михайлова Софья (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
18. Алехин Иван – Блащук Анастасия (Динамика, Химки)

Поделиться:

Оставить комментарий