Первенство России – Молодежь (Латина)

Поделиться:
RUSDSU

Первенство России – Молодежь (Латина)
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
15, 16 марта, 2014 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты Первенства России:

1. Павлов Никита – Палей Дария (Кристалл, Москва)
2. Тишкин Леонид – Шаранова Екатерина (Кристалл, Москва)
3. Колесников Владислав – Исакович Анна (Академия, Москва)
4. Самохин Вячеслав – Телешова Полина (Диамант, Москва)
5. Тимофеев Владимир – Широбокова Василиса (Альянс, С.-Петербург)
6. Попов-Лебедянский Иван – Захарова Марина (Академия, Москва) Дурдина Елена, Максимов Сергей
7. Сверидонов Евгений – Баркова Ангелина (Академия, Москва)
8. Лагурев Павел – Война Алина (Новация, С.-Петербург)
9. Нейкшин Владимир – Андреева Владислава (Кристалл, Новосибирск)
10. Коробченко Алексей – Абрамян Анаит (Триада, Москва)
10. Кулебакин Дмитрий – Черных Мария (Академия, Москва) Дурдина Елена
12. Батырев Юрий – Барабанова Милена (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
12. Елфимов Максим – Дзеник Виoлетта (Космодром, Байконур)
14. Горюнов Артем – Соколова Виктория (Стиль, Краснодар)
15. Онищенко Филипп – Абросимова Анна (Фантазия, Хабаровск)
15. Фомин Сергей – Михалева Екатерин (Байкал-Данс, Иркутск)
17.Куляев Ярослав – Косарева Ольга (Созвездие, Рязань)
18. Комогорцев Александр – Завьялова Ксения (Лидия, Москва)
18. Рябцев Александр – Облакова Мария (Академия, Москва)
20. Ледовской Максим – Сацкевич Диана (Танцевальный квартал, Ставрополь)
21. Султанов Денис – Шваб Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
22. Филатов Никита – Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
23. Аткин Евгений – Прохоренко Ольга (Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.))
23. Дрожжин Александр – Столярова Арина (Акцент, Краснодар)
25. Смолин Данил – Мигашко Светлана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
26. Кулаков Борис – Вавиленкова Анна (Оникс, Тула)
27. Василевский Илья – Стельникова Кристина (Латинский квартал, Москва)
27. Пастухов Вячеслав – Царёва Полина (Элита, Курск)
27. Тюньков Александр – Игошина Полина (Русский Клуб, Москва)
27. Хорошенко Никита – Косоусова Виктория (Динамо, Липецк )
27. Соловьев Владислав – Шипицына Елизавета (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
32. Никишин Владислав – Родина Ангелина (Вельвет, Долгопрудный)
33. Ерофеев Дмитрий – Муфтахетдинова Динара (Диамант, Москва)
34. Нуриев Богдан – Богданова Анастасия (44, Уфа)
34. Паркин Данил – Гончарова Александра (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток) П
36. Гавриков Илья – Чеканова Милана (Академия, Москва)
36. Ефимовских Михаил – Лебедева Екатерина (Данс-колледж, Омск)
36. Макаров Артем – Густова Дарья (Волд Класс, Новинки)
39. Мотышен Максим – Мотышен Оксана (Олимп, Тверь )
40. Арутюнов Даниил – Игнатичева Ольга (Русский Клуб, Москва)
40. Кулаков Илья – Фролова Дарья (Академия, Москва)
40. Смолин Олег – Байракова Екатерина (СДЮСШОР 35 – Step by step, Омск)
40. Харун Даниэль – Ануфриева Анна (Надежда, Москва)
40. Чесноков Денис – Володина Алеся (ЦТС ЦСКА, Москва)
45. Смирнов Евгений – Иванова Алина (Русский Клуб, Москва )
45. Ютин Никита – Непаридзе Евгения (Ритм, Петрозаводск)
47. Мугалимов Николай – Аврамова Мария (Сюрприз, Каменск-Уральский)
48. Долгушин Даниил – Дмитриева Анна (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
49. Романов Александр – Фролкина Мария (Русский Клуб, Москва)
50. Хасанов Михаил – Ткачева Юлия (Аист, Екатеринбург)
51. Бычков Виктор – Атаманчук Алина (Академия, Москва)
51. Дронов Илья – Демина Альбина (Олимпия, Хабаровск)
51. Михайлов Степан – Кайгородова Елизавета (Академия, Москва)
54. Лобанов Антон – Карзакова Алена (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород)
54. Миннебаев Тимур – Петухова Валерия (Бригантина, Казань)
54. Пятаков Георгий – Семенова Полина (Триада, Москва)
54. Федоренко Юрий – Лятанская Екатерина (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
54. Костюнин Илья – Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород)
59. Иванов Кирилл – Петухова Елизавета (Монплезир, С.-Петербург)
60. Алексеев Филипп – Пласичук Алина (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
60. Бочкарев Даниил – Козак Виктория (Спектр, Вологда)
60. Пудовкин Александр – Волосатова Екатерина (Арт-Данс, Ржев)
63. Игумнов Евгений – Короткова Полина (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
64. Несмеянов Юрий – Чурбанова Маргарита (Талисман, Краснодар)
65. Бочаров Никита – Михайлова Карина (Кристалл, Новосибирск)
65. Корнюшкин Антон – Шокурова Елена (Ренессанс, Балаково )
65. Костенко Семен – Оразбаева Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
65. Урядов Артем – Теслюк Александра (Академия, Москва)
69. Агафонов Илья – Аристова Екатерина (Ника, Сарапул)
69. Борисевич Максим – Юсупова Карина (Пионер, Тюмень)
71. Балюк Илья – Пак Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
71. Востриков Сергей – Рыболова Анастасия (Миньон, С.-Петербург)
71. Персидский Владислав – Сергеенко Анна (Ритм, С.-Петербург)
71. Полтавский Данил – Щепина Арина (Виктория, Челябинск)
71. Ярошко Илья – Фадеева Екатерина (Триумф, Волгоград)
76. Кузнецов Александр – Пантелеева Екатерина (Русский Клуб, Москва)
77. Кутявин Петр – Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
77. Шикалин Кирилл – Цыбакова Злата (Каскад, Ульяновск)
77. Мышев Никита – Бурина Анна (Академия, Москва)
80. Думчиков Дмитрий – Шамаева Мария (Молодость, Москва)
80. Ширманов Антон – Каширникова Кристина (Локомотив, Н.Новгород)
80. Щенников Артемий – Титова Софья (Фианит, Н.Новгород)
83. Власов Роман – Митина Елена (Глория, Воронеж)
83. Шленский Михаил – Конюхова Анастасия (Академия, Москва)
85. Быстров Валерий – Мурзина Анастасия (Эсперанса, С.-Петербург)
86. Шау Даниил – Калинина Ксения (Стиль, С.-Петербург)
87. Власов Сергей – Крупина Софья (Латинский квартал, Москва)
87.Ютанов Василий – Пекуш Екатерина (184, С.-Петербург)
89. Гимадиев Ильяс – Шигабутдинова Наиля (Танго, Казань)
89. Логинов Никита – Байкова Мария (Эсперанса, С.-Петербург)
89. Тюменцев Павел – Альберда Ольга (Аист, Екатеринбург)
92. Белан Иван – Грекова Людмила (Виктория, Челябинск)
92. Жердев Артемий – Павлова Екатерина (Санти, Москва)
92. Шипелев Федор – Пенькова Анна (Бомонд, Череповец)
92. Магазинщиков Евгений – Шарапова Зарина (Ника, Казань)
96. Селиванов Кирилл – Алешина Анастасия (Барон, Москва)
97. Шинкаренко Даниил – Белавкина Евгения (Альянс, С.-Петербург)
98. Вольф Владимир – Омельченко Виталия (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
98. Железнов Сергей – Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
98. Рукинов Алексей – Герасимова Полина (Бомонд, Череповец)
98. Самойленко Андрей – Старикова Карина (Новация, С.-Петербург)
102.Ворушило Сергей – Решетникова Дарья (Спарта, Иркутск)
102. Знаменщиков Никита – Ударцева Кристина (Адес, Тюмень)
104. Голованов Никита – Мичурина Ксения (Союз, Москва)
104. Котовщиков Роман – Щурова Екатерина (Элита, Курск)
104. Солдатов Кирилл – Пушникова Мария (Адес, Тюмень)
104. Шевченко Денис – Левченко Мария (184, С.-Петербург)
104. Швед Кирилл – Замахаева Екатерина (Юность, С.-Петербург)
104. Вяткин Дмитрий – Никитина Юлия (Велен, Пермь)
110. Банников Глеб – Смирнова Мария (Аврора, С.-Петербург)
110. Ивахненко Дмитрий – Лисицина Полина (Северянин, Москва)
110. Назаров Константин – Макеева Маргарита (Линия танца, Волгоград)
113. Табунов Николай – Старобинец Александра (Олимпия, Гатчина)
113. Федосеев Антон – Шкляева Екатерина (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
113. Аракелян Спартак – Киреенкова Карина (Современник, Конаково)
116. Капустин Артем – Королева Оксана (Грация, Рязань)
117. Аммосов Алексей – Щербакова Ксения (Виктория, Томск)
117. Раднаев Ян – Санжиева Билигма (Спарта, Иркутск)
117. Васильев Илья – Тарутина Дария (Ритм, Петрозаводск)
120. Ефимов Антон – Платонова Юлия (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
121. Павлов Артем – Гуменюк Виктория (Вдохновение, С.-Петербург)
121. Воронович Егор – Пшеничная Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
123. Дзидзоев Ростислав – Васильева Екатерина (Диамант, Москва)
123. Кириллов Илья – Зенухина Ольга (Новация, С.-Петербург)
123. Кузин Никита – Кулешова Екатерина (Блэк, Москва)
126. Берестень Дмитрий – Колесникова Алена (Престиж, Тверь)
126. Волосовский Виталий – Волосовская Виктория (Арт-Баланс, Владимир)
126. Марков Сергей – Зорина Екатерина (Ониона, С.-Петербург)
126. Угорский Евгений – Баранова Екатерина (Ритм, Петрозаводск)
126. Мутьянов Юрий – Федотова Полина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
131. Баранов Антон – Бражникова Екатерина (Альянс, С.-Петербург)
131.Зонов Илья – Мишина Влада (ДЮСШ № 25, Уфа)
131. Зотов Владислав – Герлянд Анна (Ритм, С.-Петербург)
131. Набиев Яков – Клочанова Ирина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
131. Тимофеев Герман – Апсаликова Тамара (Овация, С.-Петербург)
131. Трухан Дмитрий – Баширова Анна (Вистерия, С.-Петербург)
137. Архипов Георгий – Павленко Александра (Гала, С.-Петербург)
137. Старцев Никита – Воинова Анастасия (Новация, С.-Петербург)
137. Ивашкевич Виктор – Саввина Анастасия (Гала, С.-Петербург)
140. Прямичкин Дмитрий – Суворова Валерия (Ладога, Москва)
140. Сергеев Михаил – Бардадым Виктория (Кристалл, С.-Петербург)
140. Ушаков Илья – Люлько Виктория (Забава, Ленинградская обл.)
143. Константинов Денис – Горбатенко Ирина (Диамант, Москва)
143. Мошкин Илья – Хромцова Алена (Стремление, Архангельск)
143. Пухов Сергей – Сурконт Яна (Глория, Балабаново)
143. Солдатенков Павел – Калугина София (184, С.-Петербург)
143. Хохлов Михаил – Дашевская Алина (Диамант, Москва)
148. Ветров Даниил – Рубина Светлана (Академия, Москва)
148. Ермак Антон – Панюшина Анна (Студия А, С.-Петербург)
148. Тавалинский Александр – Хохрякова Анастасия (Бомонд, Череповец)
148. Галкин Артемий – Бурдюгова Юлия (ГТЦ, Сосновый Бор)
148. Козин Владислав – Закирова Сабина (Бригантина, Казань)
153. Бабашко Иван – Чечурова Лаура (184, С.-Петербург)
153. Зайцев Игорь – Боброва Елизавета (Вдохновение, С.-Петербург)
153. Иванов Вячеслав – Махонько Полина (Визит+, С.-Петербург)
153. Ктитаров Алексей – Иванчик Анжелика (Глория, С.-Петербург)
153. Перминов Никита – Царик Каролина (АКМА, Северодвинск)
153. Полетаев Дмитрий – Фролова Ирина (Кармен, Богородск)
153. Попов Виталий – Смирнова Мария (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
153. Иголкин Василий – Смирнова Валерия (Визит+, С.-Петербург)
161. Бадасов Антон – Константинова Анастасия (Студия А, С.-Петербург)
161. Лезин Алексей – Рдеини Алия (Кристалл, С.-Петербург)
161. Сухотин Андрей – Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
164. Дмитриев Валентин – Ефимова Дарья (Кристалл, С.-Петербург)
164. Лобасов Алексей – Шамарина Анастасия (Стиль, С.-Петербург)
164. Рябинский Антон – Черных Лариса (Кристалл, С.-Петербург)
164. Сенин Максим – Кузнецова Ольга (Стиль, С.-Петербург)
168. Мороз Егор – Соколова Наталья (Кристалл, С.-Петербург)
168. Тюндеров Кирилл – Ежова Василиса (ТанцМаксимум, Иркутск)
168. Шагин Кирилл – Некрасова Мария (Юность, С.-Петербург)
168. Кудрявцев Никита – Титова Елизавета (Новация, С.-Петербург)
168. Чистяков Денис – Копытовская Екатерина (Ритм, С.-Петербург)
173. Кудряшов Роман – Формозова Милена (Ритм, С.-Петербург)
173. Чешков Максим – Шевцова Александра (Импровизация, С.-Петербург)
175. Бондаренко Александр – Непочетая Анастасия (Миньон, С.-Петербург)
175. Гиржа Владимир – Яковлева Елизавета (Современник, С.-Петербург)
175. Денисов Дмитрий – Морозова Екатерина (Овация, С.-Петербург)
175. Киселев Кирилл – Башилина Александра (Фейерверк, Ленинградская обл.)
175. Муйзиник Максим – Иванова Людмила (ВАЛЕКС, С.-Петербург)
175. Толстокоров Валерий – Калиновская Евгения (Омега, С.-Петербург)
181. Богатых Георгий – Репина Александра (Олимпия, Гатчина)
181. Рыбалкин Евгений – Дружевская Екатерина (Эсперанса, С.-Петербург)
181. Шарапов Владимир – Колчанова Анастасия (Твикс, С.-Петербург)
181. Сипченко Максим – Шуварова Анастасия (Стиль, С.-Петербург)
185. Алексеенко Илья – Никонова Анастасия (Визави, С.-Петербург)
185. Проников Владислав – Скородская Александра (Лапландия, Мурманск)
185. Семенов Дмитрий – Косова Анастасия (Омега, С.-Петербург)

Фотографии турнира

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.