Первенство России по 10 танцам – Юниоры 2

Поделиться:
RUSDSU

Первенство России – Юниоры 2 (10 танцев)
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
15, 16 марта, 2014 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты Первенства России:

1. Хржановский Семен-Бунина Виталина (Кристалл, Москва)
2. Чжен Олег-Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
3. Олиниченко Никита-Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
4. Капуста Алексей-Павлова Мария (Диамант, Москва)
5. Малахов Дмитрий-Малахова Варвара (Баланс, Москва)
6. Никитин Евгений-Хуртина Юлия(Априори, Долгопрудный)
7. Гудовский Денис-Зенфирова Елена (Лотос, Москва)
8. Куликов Егор-Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
9. Пугачев Максим-Оксас Кира (Новация, С.-Петербург)
10. Мазур Данила-Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
11. Покорский Кирилл-Авраменко Екатерина (Санти, Москва)
12. Егор-Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
13. Бабинский Марк-Саттарова Диана (Кристалл, Москва)
14. Илюшенов Владислав-Жужгина Вероника (Алексис, Лобня)
14. Тлустенко Иван-Шпигель Дарья (Априори, Долгопрудный)
16. Мазур Станислав-Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
17. Зернов Герман-Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
18. Казаков Данила-Белякова Анастасия (Академия, Москва)
19. Михайловский Игорь-Денисова Диана (Санти, Москва)
19. Мокиенко Роман-Сиротюк Екатерина (Ритм, С.-Петербург)
21. Калякин Тимофей-Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
22. Моргун Никита-Голикова Мария (Триада, Москва)
23. Грибанов Руслан-Епимахова Татьяна (Дуэт, Новосибирск)
24. Ценбалов Максим-Жижилева Яна (Галактика, Москва)
25. Резчиков Игорь-Мандрик Кристина (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
26. Сержантов Алексей-Вилкова Софья (Ритм, Москва)
27. Роньжин Дмитрий-Раскатова Александра (Плюс, С.-Петербург)
28. Крутайнис Илья-Дьякова Дарья (Надежда, Находка)
28. Петров Анатолий-Дворецкая Кристина (Академия, Москва)
30. Степанов Андрей-Макиева Полина (Эсперанса, С.-Петербург)
31. Халилов Данил-Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
32. Предко Яков-Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
32. Савин Даниил-Пугачева Агата (Альянс, С.-Петербург)
32. Шумков Егор-Галёва Анастасия (Ритм, Архангельск)
35. Афонов Герман-Божевская Мария (Академия, Москва)
36. Тихонравов Артем-Бобыкина София (Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола)
37. Николаенко Алексей-Овчинникова Кристина (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
38. Прохоренко Сергей-Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
39. Денисов Никита-Веригина Софья (Фламинго, Новочеркасск)
39. Можаев Альберт-Кысина Валерия (Арзу, Тула)
41. Слизень Вячеслав-Меликян Софья (Лотос, Москва)
41. Титов Никита-Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
43. Панькин Дмитрий-Голубева Анастасия (Кристалл, Москва)
44. Хаушкин Илья-Степанян Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
45. Шинков Данила-Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
46. Головачук Денис-Островская Яна (Гармония, Иркутск)
47. Смирнов Никита-Волоцкая Екатерина (Новация, С.-Петербург)
48. Миронов Евгений-Прозорова Полина (Санти, Москва)
49. Савинов Михаил-Васькова Любовь (Империал, Н.Новгород)
50. Никель Максим-Козарез Елизавета (Вистерия, С.-Петербург)
51. Вохидов Комиль-Маряшина Виталина (Ника, Казань)
52. Багин Максим-Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
53. Филев Егор-Анисимова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
54. Василевский Константин-Недбайло Ангелина (Олимпия, Хабаровск)
55. Абушенко Владислав-Сизикова Дарья (Фантазия, Брянск)
56. Вознесенский Борис-Валиева Александра (Империал, С.-Петербург)
57. Бейдин Максим-Фатькина Александра (Аврора, С.-Петербург)
58. Шеховцов Дмитрий-Попинака Диана (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
59. Старцев Константин-Савина Анастасия (Мелодия, Москва)
59. Суханов Николай-Фомкова Анастасия (Миг, Москва)
61. Гроо Алексей-Захарова Анастасия (Грация, Рязань)
62. Крылов Артем-Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
62. Маркин Артемий-Горшкова Анастасия (Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел)
64. Пронченков Вячеслав-Прибыткина Александра (Сюрприз, Каменск-Уральский)
65. Ляленков Ярослав-Гусяцкая Полина (Ритм, С.-Петербург)
65. Пузанов Кирилл-Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
67. Развозов Даниил-Лагуткина Анна (Танцевальный мир, Королев)
68. Шевченко Артем-Бруль Сабина (184, С.-Петербург)
69. Алешин Тимофей-Кудинова София (ЦТС ЦСКА, Москва)
69. Ванюков Игорь-Гришанцова Александра (Феерия, Москва)
69. Дунаев Василий-Фурсенко Ольга (Грация, Липецк)
69. Каляев Никита-Украинцева Полина (Империал, С.-Петербург)
73. Дидковский Владислав-Сидельникова Ульяна (Современник, Конаково)
73. Стасюк Максим-Воронкова Анна (Кристалл, Мурманск)
73. Шумаков Василий-Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
76. Маньков Даниил-Перцова Анастасия (Аврора, С.-Петербург)
76. Стыцко Даниил-Сосницкая Владислава (Аврора, С.-Петербург)
78. Губин Леонид-Сверидонова Варвара (Мечта, Иваново)
79. Киренцов Алексей-Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
79. Шуманов Павел-Остапчук Елена (Гала, С.-Петербург)
81. Богданов Северьян-Федорова Анна (Кристалл, С.-Петербург)
81. Зыков Максим-Павленко Виктория (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
81. Когут Николай-Антюхова Милена (ЛИТА плюс, С.-Петербург)
81. Григорян Рудик-Кунафина Ольга (Вдохновение, Москва)
85. Борисов Алексей-Сероштан Анастасия (Аврора, С.-Петербург)
86. Абдрахманов Рустам-Гайсина Алина (Фиеста, Нижневартовск)
86. Кальянов Кирилл-Шкурикова Галина (Эльбета, Петрозаводск)
86. Корепов Даниил-Корепова Алена (Пируэт, Сыктывкар)
86. Мануйлов Михаил-Меняйло Валерия (Джокер, Одинцово)
90. Калашников Ярослав-Стрелкова Алиса (Бомонд, Череповец)
90. Шалаев Артем-Кузнецова Анастасия (Санти, Москва)
92. Авдеев Сергей-Бондаренко Лада (Фаворит, Обнинск)
93. Бурханов Антон-Барченкова Ксения (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
94. Бояркевич Даниил-Болдырева Анастасия (Вдохновение, Москва)
94. Даниленко Станислав-Агафонова Ксения(Виктория, Омск)
94. Тихонов Евгений-Ерошенко Ксения (Новация, С.-Петербург)
97. Решетников Леонид-Юданова Елизавета (Кристаликс, Самара)
98. Апряткин Ярослав-Сокольчик Евгения (Виктория, Челябинск)
99. Аббасов Тимур-Никитина Юлия (Современник, С.-Петербург)
99. Петров Артем-Гареева Мария (Вистерия, С.-Петербург)
99. Прокофьев Даниил-Лебедева Полина (Твикс, С.-Петербург)
99. Цатурян Николай-Фомина Софья (Экспресс, Тверь)
99. Швалов Никита-Пахомова Дарья (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
104. Гончаков Илья-Джужома Анна (Прометей, Москва)
105. Гладин Никита-Баева Лидия (Экспромт, Череповец)
105. Кондратьев Ярослав-Лян Влада (Империал, С.-Петербург)
107. Воронцов Александр-Гацман Елизавета (Вдохновение, Москва)
107. Савельев Даниил-Тараканова Анна (Арена, Йошкар-Ола)
109. Ильичев Степан-Коканова Анна (Экспромт, Череповец)
109. Селяев Иван-Воловик Милана (Феерия, С.-Петербург)
111. Холмогорцев Валерий-Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
111. Никифоров Михаил-Гаврилина Елизавета (Ритм, С.-Петербург)
113. Никашин Артем-Васекина Александра (Кристаликс, Самара)
113. Ниточкин Алексей-Ренвальдова Кристина (Экспресс, Тверь)
115. Майоров Вячеслав-Мошева Виктория (Парадиз, С.-Петербург)
116. Анисько Андрей-Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
117. Бутусов Данил-Мазепа Антонина (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
117. Родин Андрей-Котова Мария (Лидер, Астрахань)
119. Муслинов Сергей-Орлова Мария (Феерия, С.-Петербург)
120. Гладилов Антон-Илларионова Полина (Олимпия, Гатчина)
120. Платонов Александр-Хребтова Маргарита (Омега, С.-Петербург)
122. Дерябин Владислав-Булгакова София (Виктория, Омск)
123. Юрин Александр-Клинова Александра (Аврора, С.-Петербург)
124. Матвеенко Алексей-Шелпакова Анна (Пируэт, Сыктывкар)
124. Соловьев Данил-Дворянова Елизавета (АРТДАНС, С.-Петербург)
126. Гросберг Кирилл-Онг Виктория (Олимпия, Гатчина)
127. Викулов Никита-Тюрина Елена (Олимпия, Гатчина)
128. Шамшин Алексей-Копытко Ольга (Лидер, Великий Новгород)
129. Канаков Матвей-Шалимова Юлия (Экспромт, Череповец)
130. Баринов Владимир-Михайлова Алена (Радуга, Н.Новгород)
130. Нестеров Виктор-Железнова Олеся (Радуга, Н.Новгород)
132. Гиголян Карапет-Ващенкова Дина (Пируэт, Сыктывкар)
133. Варест Никита-Князева Алиса (Ритм, С.-Петербург)
134. Коквин Егор-Гоцулякова Галина (Омега, С.-Петербург)
135. Буряков Антон-Капацина Кристина (АРТДАНС, С.-Петербург)
135. Трещалов Виталий-Ковалева Софья (Ритм, С.-Петербург)
135. Филин Василий-Тихонова Эвелина (Кристалл, С.-Петербург)
138. Мажаров Владислав-Мальми Александра (АРТДАНС, С.-Петербург)
138. Шерстобоев Александр-Волгина Алина (ОНДА ПМК Прометей, С.-Петербург)
138. Ненашев Сергей-Антонова Ирина (Овация, С.-Петербург)

Фотографии Чемпионата России 2014

Поделиться:

Оставить комментарий