Первенство России – Сеньоры (Латиноамериканская программа)

Поделиться:
RUSDSU

Первенство России – категория “Сеньоры” (Латина)
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
2 марта, 2014 г.
Москва, Россия

Финал

1. Гаврилов Андрей-Николаева Татьяна (Академия танца, Москва)
2. Баранов Егор-Зементова Татьяна (Престиж, Красноярск)
3. Макаренко Сергей-Макаренко Анна (Топ-Данс, Москва)
4. Лукьянов Сергей-Каменская Ирина (Престиж С.-Петербург)
5. Стяжкин Алексей -Николаева Наталья (Прометей, Москва)
6. Суханов Сергей-Суханова Татьяна (Уфа)

7. Кардаш Вадим-Скворцова Елена (Улыбка, Новокузнецк)
8. Вокуев Павел-Вахомская Елена (Вдохновение, С.-Петербург)
9. Сиразиев Линар-Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
10. Чернявский Юрий-Манушенкова Евгения (ЦТС Динамо-Волгоград, Волгоград)
11. Бревнов Евгений-Самоданова Ирина (Прометей, Москва)
12. Мамонов Михаил-Сиротюк Наталья (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
13. Дмитриев Сергей-Дмитриева Юлия (Элит, С.-Петербург)
14. Ведерников Юрий-Ведерникова Людмила (ТанцМаксимум, Иркутск)
14. Лисаев Андрей-Шипицина Марина (Let’s dance, Екатеринбург)
14. Свиридов Геннадий-Свириденкова Екатерина (Прометей, Москва)
17. Еськов Олег-Михина Юлия (Феерия, Москва)
18. Перепелкин Денис-Климачева Светлана (Прометей, Москва)
19. Милосердов Андрей-Сенина Яна (Вегас, Москва)
20. Афиногенов Владимир-Афиногенова Ольга (Лидер, Н.Новгород)
21. Легалов Дмитрий-Звягинцева Наталья (Байкал-Данс, Иркутск)
21. Михеев Владимир-Рафальская Марина (Алеко, Москва)
21. Степаненко Алексей-Степаненко Наталья (Вегас, Москва)
24. Свиридов Андрей-Чернышова Надежда (Адекс, Воронеж)
25. Бобряшов Павел-Ивченко Мария (Магнолия, Москва)
26. Пахомов Дмитрий-Пахомова Елена (Алеко, Москва)
27. Севастьянов Евгений-Мишина Елена (Виктория, Челябинск)
28. Сагитов Эдуард-Сагитова Екатерина (ДК МЭИ, Москва)
29. Краснов Денис-Краснова Юлия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
30. Лагозин Юрий-Фомина Наталия (Элит, С.-Петербург)
31. Озеров Вячеслав-Озерова Татьяна (Ракурс, Московский)
32. Фатеев Юрий-Лескина Анна (Спектр, Москва)
33. Тихомиров Роман-Сотникова Надежда (Академия танца, Москва)
34. Егоров Сергей-Егорова Елена (Эдельвейс, Москва)

Поделиться:

Оставить комментарий