Первенство России СТСР 2014 — Сеньоры (Стандарт)

Поделиться:
RUSDSU

Первенство России — Сеньоры (Стандарт)
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
30 марта, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты Первенства России:

1. Ванчугин Александр — Скрипник Оксана (Лотос, Москва)
2. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
3. Черемисин Николай — Духовская Екатерина (Кристалл, Москва)
4. Ольков Евгений — Беляева Марина (Магнолия, Москва)
5. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
6. Палагичев Николай — Крутова Ирина (Прометей, Москва)
7. Гаранин Алексей — Белых Юлия (Галактика, Москва)
8. Костарев Сергей — Шеина Татьяна (Созвездие, Пермь)
9. Григорьев Евгений — Федорова Светлана (Калейдоскоп-ДТДМ, Томск)
9. Серков Владимир — Грибкова Оксана (Прометей, Москва)
9. Янченко Максим — Сулковская Евгения (Альянс, Иркутск)
12. Микая Дмитрий — Микая Ольга (Лотос, Москва)
13. Ведерников Юрий — Ведерникова Людмила (ТанцМаксимум, Иркутск)
14. Юшев Андрей — Юшева Елена (ВАЛЕКС, С.-Петербург)
15. Севастьянов Евгений — Мишина Елена (Виктория, Челябинск)
16. Кукк Андрей — Березина Анна (Лотос, Москва)
16. Чернявский Юрий — Манушенкова Евгения (ЦТС Динамо-Волгоград, Волгоград)
18. Аленин Максим — Копейкина Татьяна (ЛеДи, Иваново)
18. Еськов Олег — Михина Юлия (Феерия, Москва)
20. Свиридов Геннадий — Свириденкова Екатерина (Прометей, Москва)
21. Бревнов Евгений — Самоданова Ирина (Прометей, Москва)
21. Печёрский Андрей — Котельникова Наталья (Прометей, Москва)
23. Сагитов Эдуард — Сагитова Екатерина (ДК МЭИ, Москва)
24. Головин Андрей — Базир Ирина (Мастер, Краснодар)
25. Крутов Валерий — Михайлина Наталья(Прометей, Москва)
26. Попов Виктор — Алексеева Екатерина (Dance Classic, Иркутск)
27. Иванов Александр — Сибгатуллина Гузель (ДК УЗЭМИК, Уфа)
28. Афиногенов Владимир — Афиногенова Ольга (Лидер, Н.Новгород)
28. Митин Игорь — Жаркова Елена (Прометей, Москва)
30. Болисов Владимир — Климкова Наталия (Данс, Москва)
30. Сергеев Петр — Чучаева Нина (Прометей, Москва)
30. Фатеев Юрий — Лескина Анна (Спектр, Москва)
33. Грунтов Александр — Хрусталёва Василина (Элит, С.-Петербург)
33. Левыкин Михаил — Соколова Светлана (Па, Кострома)
33. Минкин Руслан — Минкина Елизавета (Антарес, Люберцы)
36. Свиридов Андрей — Чернышова Надежда (Адекс, Воронеж)
37. Вереникин Геннадий — Исаева Валентина (Прометей, Москва)
37. Токарев Андрей — Токарева Лариса (Грация, Рязань)
39. Поляков Игорь — Полякова Ирина (Фантазия, Тюмень)
40. Барков Сергей — Корнилина Марина (Грация, Липецк)
40. Горин Андрей — Демидова Марина (Орион, Орел)
40. Даниленко Сергей — Халикова Людмила (Телемарк, Уфа)
40. Егоров Сергей — Егорова Елена (Эдельвейс, Москва)
40. Казанцев Сергей — Казанцева Лариса (Танцклуб 726, Москва)
40. Марков Александр — Маркова Галина (Ласточка, Москва)
40. Милосердов Андрей — Яровая Любовь (Вегас, Москва)
40. Попов Алексей — Попова Ольга (Тонус, Кострома)
40. Тихомиров Роман — Сотникова Надежда (Академия танца, Москва)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.