Первенство России – Юниоры – 2 (Латина)

Поделиться:
RUSDSU

Первенство России в категории Юниоры 2 (Латиноамериканская программа)
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
16 февраля 2014 г.
Тюмень, Россия

Результаты соревнований:

Финал

1. Хржановский Семен-Бунина Виталина (Кристалл, Москва)
2. Олиниченко Никита-Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
3. Щеголеватых Юрий-Сарычева Софья (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
4. Никитин Евгений-Хуртина Юлия (Априори, Долгопрудный)
5. Чжен Олег-Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
6. Мазур Данила-Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)

1/2 финала

7. Куликов Егор-Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
8. Капуста Алексей-Павлова Мария (Диамант, Москва)
9. Гудовский Денис-Зенфирова Елена (Лотос, Москва)
10. Малахов Дмитрий-Малахова Варвара (Баланс, Москва)
11. Бабинский Марк-Саттарова Диана (Кристалл, Москва)
11. Волков ЕгорРяписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)

1/4 финала

13. Захаров Никита-Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
14. Покорский Кирилл-Авраменко Екатерина (Санти, Москва)
14. Стыцюк Владислав-Курдакова Варвара (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
16. Моргун Никита-Голикова Мария (Триада, Москва)
17. Грибанов Руслан-Епимахова Татьяна (дуэт Новосибирск)
17. Илюшенов Владислав-Жужгина Вероника (Алексис, Лобня)
19. Богданов Николай-Цыплякова Кристина (Кристалл, Новосибирск)
19. Бусловский Юрий-Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
21. Николаенко Алексей-Овчинникова Кристина (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
22. Писанкин Даниил-Марухина Арина (Элегия, Томск)
22. Предко Яков-Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
24. Мордвинкин Лев-Поносова Полина (Эстель, Пермь)
25. Белик Денис-Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
25. Халилов Данил-Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
27. Бондаренко Антон-Бондаренко Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
27. Титов Никита-Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
27. Филев Егор-Анисимова Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
30. Хайруллин Дамир-Черепанова Дарья (Пионер, Тюмень)
31. Рябченко Александр-Ситникова Арина (Катюша, Красноярск)
31. Тлустенко Иван-Шпигель Дарья (Априори, Долгопрудный)
33. Багин Максим-Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
34. Кабиров Руслан-Козловская Анастасия (Аист, Екатеринбург)
35. Тихонравов Артем-Бобыкина София (Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола)
36. Савин Владислав-Мацкевич Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
37. Букуев Данил-Соломеина Екатерина (Маленькая страна, Курган)
37. Костенко Сергей-Луканина Екатерина (Виктория, Челябинск)
39. Захаренко Дмитрий-Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
40. Курт Фэлат-Яковлева Анастасия (Пионер, Тюмень)
41. Иванов Андрей-Фомина Кристина (Аист, Екатеринбург)
41. Клок Игорь-Мухачева Валерия (СДЮСШОР (35 – Step by step, Омск)
41. Саков Роман-Селищева Мария (Эдельвейс, Новосибирск)
44. Абдрахманов Руста-Гайсина (АлинаФиеста, Нижневартовск)
44. Ботвин Егор-Жаркова Алина (Улыбка, Новокузнецк)
44. Быков Матвей-Фесенко Алиса (Кристалл, Новосибирск)
47. Кондраков Богдан-Чернова Елена (Эврика, Ставрополь)
47. Нохрин Никита-Пермякова Полина (СДЮСШОР 35 – Lariva dance, Омск)
47. Попов Никита-Вершинина Софья (Калейдоскоп, Пермь)
50. Муксимов Роман-Гонтова Анастасия (Школа 4, Тюмень)
51. Касперович Дмитрий-Седунова Кристина (Эдельвейс, Новосибирск)
51. Пронченков Вячеслав-Прибыткина Александра (Сюрприз, Каменск-Уральский)
53. Линд Владимир-Кузнецова Карина (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
54. Ивахник Вадим-Сливкина Полина (Кристалл, Новосибирск)
54. Меликов Александр-Ротань Екатерина (Кристалл, Новосибирск)
54. Пархоменко Артем-Печенкина Александра (Эстель, Пермь)
54. Романюго Григорий-Валавина Анна (Очарование, Челябинск)
58. Егунян Артемий-Бабыкина Дарья (Виктория, Челябинск)
59. Носырев Никита-Волкова Наталья (Вива-Данс, Тюмень)
59. Павлов Алексей-Сушенцова Александра (Кристалл, Йошкар-Ола)
61. Крылов Артем-Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
61. Свешников Алексей-Шведова Ангелина (СДЮСШОР 35 – Step by step, Омск)
63. Апряткин Ярослав-Сокольчик Евгения (Виктория, Челябинск)
63. Блохин Алексей-Соколова Светлана (Байкал-Данс, Иркутск)
63. Дерябин Владислав-Булгакова София (Виктория, Омск)
63. Шарипов Рустам-Лемасова Алиса (STS, Набережные Челны)
67. Корчемный Михаил-Красильникова (АннаДиамант, Барнаул)
67.Страшко Борис-Рыбакова Анастасия (Кристалл, Новосибирск)
69. Зайцев Глеб-Данилюк София (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
69. Кадин Сергей-Зизикина (УльянаКармен, Богородск)
69. Лантратов Андрей-Бердникова Анна (Направление, Магнитогорск)
69. Макеев Артемий-Каньшина Влада (СДЮСШОР 35 – Lariva dance, Омск)
73. Бикулов Гордей-Таушканова Ксения (Элегия, Томск)
73. Жеглов Кирилл-Меньш Дана (Пионер, Тюмень)
73. Кайдан Дмитрий-Зимина Юлия (Фокстрот, Новосибирск)
73. Сухов Семен-Пискун Александра (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
77. Дубровский Владислав-Ковалева Юлия (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
77. Трутнев Даниил-Григорьева Есения (Круг друзей, Пермь)
77. Фатеенко Данил-Литвинцева Анастасия (Улыбка, Новокузнецк)
77. Холмогорцев Валерий-Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
77. Щербаков Кирилл-Аблямитова Элина (Адес, Тюмень)
82. Бахтин Иван-Миронова Оксана (Дуэт, Пермь)
82. Кожанов Павел-Белова Полина (Катюша, Красноярск)
82. Мурыгин Александр-Попова Алина (Возрождение, Сургут)
82. Сыроваткин Никита-Данилова Софья (Данс-студия ДЮСШ Жемчужина Алтая, Барнаул)
86. Харитонов Андрей-Курносова Виолетта (Виктория, Челябинск)
87. Абрамовских Александр-Буркова Яна (Мастер-Данс, Новосибирск)
87. Загайнов Антон-Парахина Полина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
87. Козлов Роман-Будакова Елизавета (Спарта, Иркутск)
87. Леонтьев Ян-Мухарамова Алиса (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
87. Савельев Даниил-Тараканова Анна (Арена, Йошкар-Ола)
87. Сидоров Никита-Киселева Александра (Пионер, Тюмень)
93. Горбенко Максим-Маракулина Александра (Людмила, Нефтеюганск)
93. Князев Владислав-Шачнева Мария (Янтарь, Северск)
93. Пушкарев Евгений-Глушакова Екатерина (Созвездие, Ижевск)
96. Селиванов Антоний-Сутягина Анна (СДЮСШОР 35 – Lariva dance, Омск)
97. Рыбалкин Егор-Бабичева Полина (Данс-Лайн, Ноябрьск)
98. Баринов Владимир-Михайлова Алена (Радуга, Н.Новгород)
98. Цугунян Гаррик-Кубашова Маргарита (Галактика, Оренбург)
100. Мазуров Даниил-Шульц Маргарита (Возрождение, Сургут)
100. Мифтахутдинов Григорий-Соловьева Мария (Танцующий город, Магнитогорск)
100. Пястолов Семен-Гервасьева Екатерина (Ровесник, Челябинск)
100. Цзя Гао-Немчинова Диана (СДЮСШОР 35 – Lariva dance, Омск)
104. Костенко Илья-Слезнова Полина (Кристалл, Новосибирск)
104. Кострюков Никита-Шерстнева Алена (Альянс ТГАСУ, Томск)
106. Деркачев Павел-Дранникова Дарья (Камелия, Асбест)
107. Каменский Владислав-Кобыленко Мария (Виктория, Томск)
107. Мелехин Никита-Прямикова Дарья (Аист, Екатеринбург)
107. Пивоваров Матвей-Яргина Ольга (Dance Class, Екатеринбург)
107. Рябцев Григорий-Бикмаева Екатерина (Аист, Екатеринбург)
111. Валл Виктор-Глазачева Дарья (Данс-колледж, Омск)
111. Шепелев КириллРагозина Яна (Жемчужина Урала, Екатеринбург)
113. Бахарев Евгений-Симакова Елизавета (Вдохновение, Шадринск)
113. Борисов Иван-Владельщикова Дарья (Танцующий город, Магнитогорск)
113. Даниленко Станислав-Агафонова Ксения (Виктория, Омск)
113. Зобнин Леони-Хмелева Мария (Аист, Екатеринбург)
113. Манин Антон-Черникова Виктория (Евразия, Нижний Тагил)
113. Ройтман Артем-Фролова Валерия (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
113. Чернобай Максим-Зеленская Анастасия (Кристалл, Новосибирск)
120. Алимбаев Зуфар-Водолага Кристина (Алекса, Тюмень)
120. Клюкин Денис-Шабалина Светлана (Людмила, Нефтеюганск)
120. Краузе Кирилл-Гайдасова Елизавета (Ника, Новокузнецк)
123. Назаров Владислав-Правдина Виктория (Ренессанс, Омск)
124. Ишмурзин Герман-Мухаматуллина Алина (Серпантин, Стрежевой)
124. Куценко Марк-Туркот Маргарита (Современник, Тюмень)
124. Федоров ЕвгенийПономарева Юлана (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
127. Обрядов Михаил-Княжева Ирина (Фантазия, Тюмень)
128. Галактионов Максим-Попелыш Екатерина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
128. Неустроев Глеб-Зубарева Мария (Ника, Тюмень)
128. Титов Дмитрий-Митриковская Алина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
131. Гречухин Александр-Брындина Виктория (Фокстрот, Новосибирск)
131. Степаненко Святослав-Копейкина Вероника (Ренессанс, Омск)
133. Воржев Павел-Алтуева Иоланта (Формула танца, Снежинск)
133. Сенин Алексей-Мазко Мария (Let’s dance, Екатеринбург)
135. Павловский Лев-Локотаева Арина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
136. Асеев Кирилл-Жаркова Анастасия (Маленькая страна, Курган)
137. Семенов Сергей-Жукова Софья (Ритм-Бал, Курган)
137. Шмураткин Георгий-Хозяинова Екатерина (СДЮСШОР 35 – Lariva dance, Омск)
139. Агарков Максим-Волкова Полина (Эстель, Пермь)
139. Азаров Иван-Поспелова Валерия (Вдохновение, Шадринск)
139. Касьянов Евгений-Савицкая Александра (Школа 4, Тюмень)
142. Ефремов Евгений-Сапунова Мария (Айседора, Челябинск)
142. Чербаев Александр-Полянская Екатерина (Фантазия, Тюмень)

Поделиться:

Оставить комментарий