I-ый блок Чемпионатов и Первенств России 2017 (Лобня)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты I-го блока Чемпионатов и Первенств России 2017
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
4 — 5 февраля, 2017 г.
Лобня, Россия

Результаты соревнований:

Чемпионат России — Взрослые (Двоеборье)

Финал

1. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
2. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
3. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
4. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
5. Мартынов Артем — Фигуренко Полина (Феерия, Москва)
6. Кадников Никита — Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)

1\2 финала

7. Коптев Михаил — Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
8. Варфоломеев Иван — Ремина Валерия (Респект, Москва)
9. Сидоров Егор — Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
10. Оганян Арташес — Шкарпетко Анастасия (Империя, Москва)
10. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
12. Кузнецов Кирилл — Табакова Анна (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
13. Гогичаев Игорь — Попова Мария (Мелодия, Москва)
13. Гришин Филипп — Максимова Анна (Стиль, Краснодар)

1\4 финала

15. Богословский Роман — Кончак Николь (Радость, Владивосток)
16. Скирдачев Владислав — Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
17. Дёх Иван — Савичева Полина (Направление, Магнитогорск)
18. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
19. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (ПроДвижение, Дубна)
20. Быков Алексей — Дормидонтова Дарья (Искра, Москва)
21. Маринич Андрей — Какаян Алиса (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
22. Смолин Олег — Байракова Екатерина (Фортуна, Истра)
22. Якимов Максим — Онянова Екатерина (Дуэт, Пермь)
24. Ситкин Максим — Карпова Светлана (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
25. Ворушило Сергей — Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)

3 Раунд

26. Серегин Денис — Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
27. Отсечкин Александр — Богданова Яна (Цезарь, Москва)
28. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
29. Коновалов Роман — Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
30. Митюшенков Роман — Демина Альбина (Олимпия, Хабаровск)
30. Петанов Антон — Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
30. Храмчихин Андрей — Соколова Анастасия (Ренессанс, С.-Петербург)
33. Толстиков Владислав — Белошапко Наталья (Форвард, Москва)
34. Скворцов Анатолий — Борисова Екатерина (Академия, Москва)
35. Голубков Вячеслав — Приходько Алена (Динамо, Челябинск)
36. Паркин Данил — Карпенко Екатерина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
37. Корчагин Денис — Сурконт Яна (Искра, Москва)
37. Кочеров Евгений — Конюхова Анастасия (Данс класс, Долгопрудный)
39. Семенов Максим — Злоказова Валерия (Империя прайд, Ногинск)
39. Щетинин Павел — Жогина Людмила (Мелодия, Москва)
41. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
42. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
43. Думчиков Дмитрий — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
44. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
45. Татарников Максим — Маргулис Мария (Платинум, Хабаровск)
46. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
47. Маркелов Юрий — Кретова Дарья (Новый век, Москва)
48. Лукович Лев — Черных Лариса (Кристалл, С.-Петербург)
48. Самохвалов Артём — Подосочная Анастасия (Кристалл, Мурманск)
50. Попов Илья — Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)

2 Раунд

51. Павлос Евгений — Лоран Полина (Дуэт, Пермь)
52. Демин Сергей — Днищенко Елена (Триада, Москва)
53. Берестинский Виктор — Загривина Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
54. Александров Антон — Маркварт Евгения (Стиль, С.-Петербург)
54. Чуриков Никита — Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
56. Демин Артем — Попова Елизавета (Мечта, Иваново)
57. Виноградов Евгений — Шевцова Анна Ника (Данс, Симферополь)
58. Гольцов Никита — Спирина Анастасия (Респект, Москва)
59. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
60. Якименко Владислав — Тихонова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

1 Раунд

61. Корепов Олег — Оберемок Валерия (Пируэт, Сыктывкар)
62. Зайцев Илья — Лобанова Анна (Пируэт, Сыктывкар)
62. Ященко Алексей — Распутина Виктория (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
64. Олейников Дмитрий — Орловская Анастасия(Сюрприз, Москва)
65. Дегтярев Иван — Клинова Александра (Современник, С.-Петербург)
66. Соколухин Василий — Носкова Арина (Диамант, Москва)
67. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
67. Новиков Алексей — Царева Екатерина (Мелодия, Москва)
69. Бочкарев Даниил — Стасенкова Анастасия (Спектр, Вологда)
69. Насыбуллин Эрик — Шулипа Елена (Элит, С.-Петербург)
71. Верховцев Дмитрий — Натачеева Елена (Альянс, С.-Петербург)
72. Ковалев Иван — Колесникова Светлана (Экспресс, Тверь)
73. Решетников Леонид — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
74. Дусмухамбетов Ринат — Олейник Ирина (Максима, Отрадный)
75. Игонин Евгений — Чечина Мария (Максима, Отрадный)
76. Чуклин Егор — Карганова Валерия (Современник, Тюмень)
77. Зибанов Александр — Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
77. Киревнин Михаил — Юрчина Анастасия (Примавера, Ростов-на-Дону)
79. Левин Максим — Лаушкина Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
80. Антипов Игорь — Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
81. Алешин Айдар — Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
82. Баранов Константин — Гилязова Рушания (Созвездие, Ижевск)
83. Безверхий Евгений — Алексеева Полина (Талисман, Великий Новгород)
84. Рахимов Алиймжон — Матвеева Екатерина (Созвездие, Ижевск)
85. Каранов Максим — Назарова Юлия (Олимпия, Железнодорожный)
85. Коноплёв Данила — Минеева Виктория (Сюрприз, Москва)
87. Домрачев Роман — Щеглова Екатерина (Арена, Йошкар-Ола)
88. Мазяев Сергей — Кравченко Татьяна (Грация — МГУ, Москва)

Первенство России — Молодежь (Двоеборье)

Финал

1. Хржановский Семен — Лыхина Елизавета (Империя, Москва)
2. Чжен Олег — Агеева Алина (Индиго, Москва)
3. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
4. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
5. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
6. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)

1\2 финала

7. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
8. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
9. Никитин Евгений — Хуртина Юлия (Априори, Долгопрудный)
10. Предко Яков — Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
11. Поцелов Алексей — Перкова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
12. Решетников Николай — Меликян Софья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
13. Степанов Владислав — Пак Виктория (Мастерская танца, Красноярск)
14. Прохоренко Сергей — Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)

1\4 финала

15. Капуста Алексей — Кузина Таисия (Респект, Москва)
16. Роньжин Дмитрий — Сашичева Мария (Плюс, С.-Петербург)
17. Тихонравов Артем — Скоробогатая Анастасия (Академия, Москва)
18. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
19. Щеплецов Павел — Голубева Анастасия (Взгляд, Москва)
20. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
21. Еркаев Артем — Бондарева Дарья (Направление, Магнитогорск)
22. Шляхов Данила — Машарова Яна (Аэлита, Хабаровск)
23. Пархоменко Артем — Садченко Варвара (Дуэт, Пермь)
24. Абрамовских Александр — Фесенко Алиса (Кристалл, Новосибирск)
25. Гроо Алексей — Захарова Анастасия (Грация, Рязань)

3 Раунд

26. Быковский Сергей — Воронова Ксения (Атлант, Москва)
27. Шеренков Ярослав — Никитина Мария (Ониона, Южно-Сахалинск)
28. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
29. Афонов Герман — Титова Кристина (Магнолия, Москва)
30. Леднев Егор — Ефименко Юлия (Магнолия, Краснодар)
30. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
32. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
33. Губин Леонид — Сверидонова Варвара (Виктория, Иваново)
33. Пузанов Кирилл — Баранова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
33. Фирсов Артем — Аверьянова Александра (Априори, Долгопрудный)
36. Тимофеев Вениамин — Пахомова Ксения (Ритм, Петрозаводск)
37. Анисько Андрей — Белуга Милана (Ритм, Петрозаводск)
38. Мокиенко Роман — Сиротюк Екатерина (Таланто, Ленинградская обл.)
39. Кугук Иван — Мартовицкая Ольга (Талисман, Краснодар)
40. Алисов Ярослав — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
41. Алисов Владислав — Дударева Любовь (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
42. Масалитин Василий — Скачек Полина (Премьер, Москва)
43. Антропов Максим — Устроева Мария (Стиль, Краснодар)
43. Макеев Артемий — Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
43. Титов Никита — Никулина Диана (Ритм, С.-Петербург)
46. Коробейщиков Иван — Борисова Мария (Триада, Москва)
47. Брылев Евгений — Волоцкая Екатерина (Лидер, С.-Петербург)
47. Иванов Артем — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
49. Грудинин Павел — Курганская Валерия (Гармония, Иркутск)

2 Рануд

50. Апряткин Ярослав — Шалаумова Арина (Виктория, Челябинск)
50. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)
50. Дунаев Василий — Фурсенко Ольга (Грация, Липецк)
53. Иванов Андрей — Борзых Виктория (Аист, Екатеринбург)
54. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
55. Руновский Егор — Соболева Алена (Звездная лига, Москва)
56. Шумаков Василий — Тямкина Ирина (Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
57. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
57. Спиридонов Никита — Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
59. Николаенко Алексей — Яковлева Валерия (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
60. Дородников Артур — Сивкова Валерия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
60. Кузьменко Данила — Козлова Валерия (Мир танца, Москва)
62. Петряев Андрей — Ельникова Анастасия (Баланс, Владимир)
63. Новиков Никита — Ярмак Анна Вегас, Москва)
64. Бутковский Илья — Василишина Анна Баланс, Коломна)
64. Масалитин Тимофей — Пенезева Екатерина (Премьер, Москва)
66. Сизенцев Константин — Тулинова Софья (Триумф, Волгоград)
67. Кревский Илья — Максименкова Анастасия (Премиум, Калининград)
68. Чумак Олег — Пыжук Елизавета (Буревестник, Красногорск)
69. Германов Кирилл — Чоботова Александра (Ритм, Петрозаводск)
70. Иванов Артем — Горбачева Ксения (Искра, Москва)
70. Сергеев Кирилл — Ильина Виолетта (Титул, Москва)
72. Суржин Алексей — Зворыкина Маргарита (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
73. Шумков Егор — Галёва Анастасия (Ритм, Архангельск)
74. Беляев Григорий — Крашенинникова Мария (ССТ МГДД(Ю)Т, Москва)
74. Чумаков Вячеслав — Салата Ксения (Академия, Москва)
76. Чешков Семен — Ткаченко Елизавета (К-Данс, Одинцово)
76. Шипицын Иван — Ессе Анастасия (Алекса, Тюмень)
78. Щербаков Максим — Мельникова Александра (Экспресс, Тверь)
79. Гогуа Давид — Луценко Анна (Атлант, Москва)
80. Кателевский Данила — Колоша Дарья (Стиль Данс, Георгиевск)
80. Соловьёв Никита — Ройченко Ангелина (ЛеДи, Иваново)
82. Терещенко Григорий — Мелкозерова Алина (Альянс ТГАСУ, Томск)
82. Якушин Максим — Халимова Ригина (Каскад, Ульяновск)
84. Андреенков Иван — Коротенко Екатерина (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
85. Карпенков Максим — Куницкая Виктория (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
85. Кравченко Валентин — Панькив Валерия (Аэроданс, Псковская область)
87. Плохотников Павел — Алексеева Полина (Максима, Отрадный)
88. Антонов Вячеслав — Золотарева Полина (Хип-твист, Чита)
88. Одерий Алексей — Сафонова Дарья (Мелодия, Москва)
90. Марочкин Иван — Фомина Виктория (ЦТС ЦСКА, Москва)
91. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
92. Балябкин Максим — Иголкина Ирина (Лагуна, Казань)
92. Рябцев Григорий — Прибыш Яна (Аист, Екатеринбург)
94. Киселев Дмитрий — Погосьян Елена (Па+Па, Шахты)
95. Васютченко Герман — Ларионова Любовь (Респект, Оленегорск)
96. Емельянов Александр — Карасева Маргарита (Грация, Липецк)

1 Раунд

97. Гончаров Егор — Пешкова Маргарита (Ренессанс, С.-Петербург)
98. Кемалоглу Селим — Шахнюк Софья (Фортуна, Новороссийск)
99. Ишназаров Марсель — Сердюкова Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
100. Горбачёв Никита — Дьякова Анастасия (Динамо, Москва)
100. Лыков Денис — Фомкова Анастасия (Цезарь, Юбилейный)
102. Крылов Артем — Сухочева Наталия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
102. Павлов Павел — Параничева Алина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
104. Лобынцев Юрий — Лобынцева Анастасия (Виктория, Челябинск)
104. Непомнящий Вадим — Снигур Алина (Платинум, Хабаровск)
106. Мартынович Илья — Ромашина Елизавета (Максимум, Видное)
107. Майоров Феликс — Суровова Алена (Русский Клуб, Москва)
108. Беляков Виктор — Клеймёнова Полина (Радуга, Пенза)
108. Салтыков Владимир — Милюткина Юлия (Лайма, Н.Новгород)
110. Авдеев Сергей — Хафизова Надежда (Фаворит, Обнинск)
111. Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна (Ника, Сарапул)
111. Филаретов Андрей — Прохорцева Анна (Виват, Калуга)
113. Никашин Артем — Хайруллова Полина (Максима, Отрадный)
113. Семёнов Данил — Спиридонова Ульяна (Триумф, Псков)
113. Сидоров Александр — Френкель Елизавета (Танго, Казань)
116. Жолкин Сергей — Гафурова Алсу (Альянс-премиум, Москва)
117. Адольф Юлиан — Насырова Рената (Созвездие, Уфа)
118. Пекин Никита — Маркина Елизавета (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
118. Шур Никита — Нефедова Мария Данс (Революшн, Мытищи)
120. Лантратов Андрей — Арцибашева Полина (Направление, Магнитогорск)
121. Елистратов Никита — Трофимова Полина (Инфинити, Оренбург)
122. Григорьев Александр — Савловская Марина (АРТДАНС, С.-Петербург)
123. Соколов Сергей — Ежовкина Мария (Мираж, Саранск)
123. Соловьев Даниил — Иванова Виталия (Стремление, Архангельск)
123. Фахрисламов Камиль — Мингазова Рената (Бригантина, Казань)
123. Медянкин Семен — Гармаш Ульяна (Ариадна данс, Клин)
127. Житкевич Денис — Лукьянова Каролина (Баланс, Владимир)
127. Стасюк Максим — Сирота Анна (Кристалл, Мурманск)
129. Дегтев Никита — Большакова Юлия (Грация, Рязань)
130. Кандауров Евгений — Шабалина Екатерина (Лидер, Н.Новгород)
131. Мосийчук Никита — Громова Виктория (Триумф, Псков)
132. Шульгин Егор — Егорова Софья (Лотос, Москва)
133. Расторгуев Алексей — Мальцева Елена (Ритм, Череповец)
134. Тарасов Александр — Котова Мария (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
134. Ташимов Дамир — Гайдадым Мария (Свой стиль, Омск)
136. Гибашов Егор — Крупинова Елизавета (Сюрприз, Москва)
137. Андрианов Максим — Щирова Елизавета (Ониона, Калининград)
138. Сусликов Антон — Денисова Александра (СТЭП, Владимир)
139. Николаев Григорий — Романова Татьяна (Фантазия, Чебоксары)
140. Мамонов Никита — Рубенкова Анна (Олимп, Екатеринбург)
141. Ушаков Алексей — Кильпа Анфиса (Алмаз, Ставрополь)
142. Багаутдинов Марат — Лудчак Мария (ДЮСШ № 6, Ялта)
142. Пилигримов Владислав — Юсупова Анастасия (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
144. Долгополов Максим — Крылова Алена (Виктория, Челябинск)
145. Шмидт Матвей — Сладкова Дарья (Максима, Отрадный)
146. Громов Алексей — Тюлина Арина (Виктория, Великий Новгород)
147. Алексеев Андрей — Закирова Алина (Современник, Сарапул)
148. Игумнов Роман — Митякова Маргарита (Априори, Долгопрудный)
149. Подосинников Егор — Польщикова Наталья (Сюрприз, Каменск-Уральский)

Первенство России — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Решетников Иван — Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
3. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
4. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
5. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)

1\2 финала

7. Нагорнев Иван — Гвоздёва Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
8. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
9. Громогласов Николай — Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
10. Есаян Артем — Кормышенкова Анна (Лидер, С.-Петербург)
11. Олейниченко Станислав — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
12. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
13. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)

1\4 финала

14. Стопычев Иван — Гришина Ева (Стиль, Краснодар)
15. Карпов Павел — Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
16. Прошутинский Кирилл — Пушкарева Карина (Овация, Новосибирск)
16. Светланов Александр — Кулаченкова Валерия (Априори, Долгопрудный)
16. Виноградов Иван — Денисова Александра (Санти, Москва)
19. Ефременко Кирилл — Юдина Вероника (Атлант, Москва)
20. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
20. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
22. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
23. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
24. Шагаев Антон — Грицык Александра (Бис-Альянс, Москва)
25. Селихов Георгий — Новикова Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
26. Шеманаев Архип — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)

3 Рануд

27. Которов Владимир — Махрова Виктория (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
28. Митин Илья — Гук Евгения (СТЭП, Владимир)
28. Панаев Артемий — Маслова Александра (Вельвет, Долгопрудный)
28. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
31. Куликов Олег — Кривощекова Полина (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
31. Ладыженский Никита — Гаркавенко Екатерина (Вдохновение, С.-Петербург)
31. Аджима Никита — Качурина Анастасия (Мелодия, Москва)
34. Кочетов Семен — Олешко Татьяна (ЦТС ЦСКА, Москва)
35. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
36. Баранов Константин — Шипикова Анастасия (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
36. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
36. Проклов Даниил — Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
39. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
39. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
41. Колмыков Сергей — Лытаева Ксения (Латинский квартал, Москва)
42. Щербаков Максим — Сибушева Ксения (Ренессанс, Москва)
43. Марчуков Глеб — Лебедева Ольга (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
44. Тарасенко Егор — Болотникова Анастасия (Баланс, Москва)
45. Пинигин Илья — Цымбал Диана (Фантазия, Хабаровск)
46. Ястребов Дмитрий — Алексеева София (Магнолия, Краснодар)
46. Наумов Тимофей — Шкляева Виктория (Лотос, Москва)
48. Сысоев Даниил — Антонюк Софья (Аквамарин, Мурманск)
49. Рубашанов Антон — Чайка Алина (Династия, Барнаул)
49. Зарубанов Евгений — Мескева Дарья (Взгляд, Москва)
51. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)

2 Раунд

52. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
52. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
54. Белов Арсений — Рачкова Полина (Спектр, Вологда)
54. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
54. Савин Антон — Новикова Татьяна (Ариэль, Новосибирск)
57. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
57. Агафонов Роман — Перекатова Кристина (Корона, Москва)
59. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
60. Белкин Артемий — Пушакова Анастасия (Молодость МО, Королев)
60. Бессонов Алексей — Колмагорова Евгения (Аврора, С.-Петербург)
60. Борисов Кирилл — Кудрякова Арина (Платинум, Видное)
60. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
60. Куликов Кирилл — Мальгина Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
65. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
65. Иванов Николай — Жагрина Эвелина (Максима, Отрадный)
67. Голованов Максим — Филатова Диана (Зевс, Новосибирск)
67. Лутохин Илья — Крючкова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
67. Фролов Дмитрий — Еременко Анна (Таланто, Ленинградская обл.)
67. Хлебнов Матвей — Донгаузер Дарья (Априори, Долгопрудный)
71. Жукунов Даниил — Куц Валерия (Максима, Отрадный)
71. Крючков Никита — Бубнова Валерия (Лидер, Астрахань)
71. Перелыгин Илья — Вишнивецкая Елизавета (Примавера, Ростов-на-Дону)
71. Прусаков Андрей — Прусакова Полина (Диалог, Тула)
71. Сергеев Дмитрий — Калинченко Мария (Грация, Рязань)
71. Таранин Данил — Колокольцева Валерия (Жемчужина, Волжский)
71. Иванов Павел — Иванова Анна (Фаворит, Москва)
78. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
78. Мягких Елисей — Лукьянцева Анна (Гармония, Пермь)
78. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
81. Зуев Николай — Баринова Софья (Фантастика, Саратов)
81. Осипов Ростислав — Лаврова Анастасия (Новация, С.-Петербург)
83. Соколов Егор — Сорокина Анастасия (Фортуна, Самара)
84. Назолин Степан — Перлова Алиса (Престиж, Тверь)
84. Ануреев Михаил — Мисковец Александра (Динамо, Москва)
84. Козырев Николай — Кузнецова Елизавета (Форум, Москва)
87. Леонтьев Андрей — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
87. Мишуров Роман — Меженная Мария (Нюанс, Белгород)
87. Чернышев Степан — Головатик Софья (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
90. Куранжин Сергей — Куда Татьяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
90. Маслюк Артем — Пахомова Алина (Па+Па, Шахты)
92. Захаренко Владимир — Портнова Елизавета (Кристаликс, Самара)
93. Тумановский Богдан — Ковердяева Виктория (Бал, Кострома)
94. Боровиков Павел — Марухина Дарья (Элит-тон, Липецк)
94. Грушевский Георгий — Савенкова Юлия (Ониона, Калининград)
96. Катков Даниил — Миронова Анна (Экспресс, Тверь)
97. Зайцев Николай — Хазибекова Ангелина (СТЭП, Владимир)
97. Зеленков Илья — Артамонова Надежда (Фортуна, Истра)

1 Раунд

99. Григорьев Иван — Зарахович Марина (Нюанс, Белгород)
99. Иванов Артем — Карбушева Вероника (Твикс, С.-Петербург)
99. Малышев Александр — Котова Мария (Ренессанс, С.-Петербург)
99. Малышев Данила — Голяшкина Дарья (Данс Революшн, Мытищи)
99. Минин Даниил — Громова Ксения (Ритм, Петрозаводск)
99. Рахманкулов Эмиль — Крупеня Анастасия (44, Уфа)
105. Кознов Егор — Уманская Ирина (АРТДАНС, С.-Петербург)
105. Лапшин Дмитрий — Сивенкова Дарья (ЛеДи, Иваново)
105. Шатунов Лев — Филоненко Вероника (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
108. Бронский Никита — Южакова Ева (Маленькая страна, Курган)
109. Бакаев Дени — Оленюк Каролина (Спектр, Вологда)
109. Мезенцев Илья — Снопова Полина (Ритм, Череповец)
109. Яичников Тимофей — Белышева Виктория (Стиль, Пермь)
112. Ильин Никита — Цзя Кай Син С(ДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
112. Чистяков Кирилл — Аргеровская Дарья (Атмосфера, Череповец)
112. Кемалоглу Ахмет-Али — Волкова Анастасия (Фортуна, Новороссийск)
112. Клювиткин Алексей — Рожкова Мария (ДИКЛАБ, Москва)
112. Драгульский Артем — Филатова Евгения (Форвард, Москва)
112. Ситчихин Александр — Маклакова Маргарита (Ритм, Москва)
118. Бусловский Андрей — Макарова Галина (Европа, Тверь)
118. Гусев Андрей — Агафонова Ульяна (ТанцМаксимум, Иркутск)
118. Петров Сергей — Стрельникова Полина (Вдохновение, С.-Петербург)
118. Финогенов Кирилл — Курчина Екатерина Динамо, Москва)
122. Быстров Кирилл — Сурьянинова Вероника (Кристалл, С.-Петербург)
122. Жидков Антон — Пронина Алена (Арзу, Тула)
122. Уткин Кирилл — Охременко Валерия (Пьедестал, Лобня)
122. Герасимов Сергей — Тихомирова Алиса (Корона, Москва)
126. Бабанов Никита — Садриева Адиля (Бригантина, Казань)
126. Головин Александр — Гришанкина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
126. Кудряшов Данил — Генералова Мария (ДЮСШ № 25, Уфа)
126. Петухов Кирилл — Чулкина Ульяна (Созвездие, Ижевск)
130. Горюнов Максим — Муравьева София (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
130. Митрохин Никита — Матаева Милана (Максима, Отрадный)
132. Борисов Павел — Иванова Анастасия (Гармония, Пермь)
132. Евстратов Михаил — Барановская Мария (Атлант, Москва)
132. Кулинич Арсений — Подболотова Марина (Санти, Москва)
135. Долда Алексей — Зубкова Екатерина (Кристалл, Мурманск)
135. Мошкарин Григорий — Ковалева Софья (Мечта, Иваново)
137. Карпов Андрей — Конева Виктория (Ритм, Тула)
137. Мызников Игорь — Ферафонтова Арина (Фаворит, Обнинск)
139. Бережной Александр — Кагарманова Алена (Ровесник, Челябинск)
139. Сморчков Дмитрий — Пичугина Дарья (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
139. Цапырин Даниил — Газимагомедова Алина (ЛеДи, Иваново)
139. Храмов Иван — Любимова Анна (Стиль, Чебоксары)
139. Филимонов Даниил — Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)
144. Горшенков Дмитрий — Назарова Анна (Олимпия, Железнодорожный)
144. Журавлев Родион — Феклистова Анастасия (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
146. Зернов Глеб — Музалевская Татьяна (Динамо, Липецк)
146. Петров Роман — Шатунина Дарья (Аллегро, Владимир)
146. Семенов Даниил — Солохина Ксения (Лидер, С.-Петербург)
146. Пютсеп Даниил — Дмитриева Екатерина (Корона, Москва)
150. Корягин Захар — Давыдова Софья (Вельвет, Долгопрудный)
150. Новиков Макар — Сидорова Софья (11 лицей, Челябинск)
152. Ракинцев Владислав — Терновская Александра (Фаворит, Обнинск)
152. Юлкин Илья — Макеева Анна (Триумф, Псков)
152. Гинзбург Кирилл — Краснова Елена (Танго, Казань)
155. Китков Артем — Смирнова Александра (Сюрприз, Каменск-Уральский)
156. Изотов Александр — Караваева Наталья (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
156. Карташов Максим — Останина Софья (Стиль, Пермь)
158. Галяутдинов Руслан — Василевская Алена (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
158. Алексеев Иван — Денисенко Зоя (Виктория, Великий Новгород)
160. Болдырев Илья — Большакова Анна (Триумф, Псков)
160. Савенко Денис — Мышастая Дарья (Ювента, Кисловодск)
160. Санютин Иван — Черняева Виктория (Спартак, Калуга)
160. Сулейманов Эльдар — Веркина Дарья (Серпантин, Стрежевой)
160. Хайруллин Тимур — Мищенко Анна (Серпантин, Стрежевой)
165. Круц Денис — Бережнова Арина (Академия, Москва)
165. Балабин Михаил — Сухоломкина Маргарита (Атлант, Москва)
167. Котенев Константин — Журавлева София (Ритм, Тула)
167. Шелгунов Даниил — Чухлебова Анастасия (Виктория, Десногорск)
169. Ильченко Александр — Андреева Анастасия (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)

Первенство России — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
3. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
4. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Бурдин Сергей — Ситникова Анастасия (Аврора, С.-Петербург)
6. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)

1\2 финала

7. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
8. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
9. Казанкин Егор — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
10. Сухов Владимир — Шачнева Ульяна (Элегия, Томск)
11. Жданов Иван — Прусакова Софья (Баланс, Коломна)
12. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
13. Давыдов Михаил — Жебаноева Ксения (Байкал-Данс, Иркутск)

1\4 финала

14. Трофимов Арсений — Иевлева Кристина (Форум, Майский (Белгородск.обл.)
15. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
16. Колбасюк Александр — Зимакова Ирина (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
17. Гудовский Георгий — Шаймярдянова Камилла (Фортуна, Истра)
17. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
17. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
20. Гугучкин Никита — Дементьева Полина (Вдохновение, Стерлитамак)
21. Авершин Егор — Маломанова Елизавета (Респект, Новоалтайск)
22. Романов Кирилл — Быканова Полина (Альянс, Ярославль)
23. Тутаринов Даниил — Мяснянкина Марина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
24. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Априори, Долгопрудный)

3 Раунд

25. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
26. Власов Никита — Пикс Станислава (Верх-Исетский, Екатеринбург)
27. Санюк Владислав — Пахомова Кристина (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
28. Трофименко Дмитрий — Черненко Софья (Виктория, Челябинск)
28. Губа Григорий — Родина Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
30. Переверткин Сергей — Бендова Елизавета (ДК Прожектор, Москва)
31. Бахтырев Гордей — Ибраева Мария (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)
31. Обухов Илья — Семенова Вера (Латинский квартал, Москва)
31. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
34. Верахин Дмитрий — Лобанова Софья (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
34. Воробьев Владислав — Дмитриева Анастасия (Аверс, Вологда)
36. Аджима Денис — Рыбченкова Виктория (Мелодия, Москва)
36. Мердеев Данил — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
36. Новиков Матвей — Кашапова Алина (Кредо, Югорск)
39. Рябченков Александр — Купцова Алена (СТЭП, Владимир)
40. Тутаев Егор — Цямрюк Арина (Алеко, Москва)
41. Качалов Егор — Саляева Софья (Звездная лига, Москва)
41. Новиков Никита — Алаева Яна (Бригантина, Казань)
43. Игошин Станислав — Насонова Полина (Маленькая страна, Курган)
43. Рыбакин Роман — Ратцева Анастасия (Кристаликс, Самара)
45. Большаков Илья — Воропанова Алеся (Спектр, Вологда)
45. Васильев Илья — Кобычева Анна (Кристалл, С.-Петербург)
47. Демешко Андрей — Пыжьянова Полина (Ритм, С.-Петербург)
48. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)

2 Раунд

49. Сумишевский Даниил — Жидкова Дарья (Арзу, Тула)
50. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
51. Селиванов Максим — Корекова Диана (Стиль, Пермь)
52. Наумов Егор — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
52. Саушев Сергей — Аросланкина Арина (Глория, Саранск)
52. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
55. Ященко Михаил — Лукьянчук Беата (Мастер-клуб, Москва)
56. Зарубанов Андрей — Платонова Полина (Взгляд, Москва)
56. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
56. Сальников Евгений — Нестерова Кристина (Фантазия, Хабаровск)
56. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
60. Александров Сергей — Митина Алина (Гармония, Иркутск)
61. Якшин Даниил — Гусева Кристина (Динамо максимум, Наро-Фоминск)
62. Александрин Леонид — Матюхина Алена (Спартак, Калуга)
62. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
62. Шальнев Станислав — Румянцева Мария (Европа, Ярославль)
62. Бодяев Евгений — Комарова Ольга (Мастер-клуб, Москва)
66. Прасоленко Павел — Матушкина Ирина (Фаворит, Москва)
66. Савинов Матвей — Коблова Полина (Шарм, Самара)
66. Сидоров Артем — Сивцова Мария (Динамо, Наро-Фоминск)
69. Егоров Марк — Колкова Леонидия (Экспресс, Тверь)
69. Музалевский Андрей — Лаврова Полина (СТЭП, Владимир)
71. Байраков Александр — Нестерова Анастасия (Плюс, С.-Петербург)
71. Семилетов Василий — Воробьева Софья (Санти, Москва)
73. Сарваров Алмаз — Сафина Аделина (Олимп, Набережные Челны)
74. Карцев Андрей — Зеркаль Анастасия (Мелодия, Москва)
75. Жук Юрий — Иващенко Алёна (Свой стиль, Омск)
76. Глаголев Климент — Приходько Вероника (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
76. Хабибуллин Артемий — Иванова Стефания (Вдохновение, Стерлитамак)
76. Воробьев Всеволод — Цыгуткина Евдокия (Молодость МО, Королев)
76. Гаврилов Дмитрий — Валова Дарья (Корона, Москва)
80. Степаненко Александр — Попова Полина (Магнолия, Москва)

1 Рануд

81. Васин Владимир — Лебедева Алёна (Стиль, Елец)
82. Меделян Максим — Иванова София (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
83. Биктимиров Артём — Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
83. Легаев Михаил — Шуляк Арина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
83. Анохин Игорь — Малышева Виктория (Аверс, Вологда)
86. Митин Ярослав — Чешкова Регина (К-Данс, Одинцово)
87. Зайченко Константин — Буряк Екатерина (Примавера, Ростов-на-Дону)
87. Козлов Глеб — Заиченко Аларика (Стиль, Краснодар)
89. Беляев Яков — Фомичева Алиса (Виктория, Калуга)
89. Комлев Егор — Варламова Елизавета (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
91. Смирнов Иван — Сычева Руслана (Экспресс, Тверь)
92. Зотов Никита — Пайвина Аврора (Серпантин, Стрежевой)
92. Луканкин Максим — Афонина Елизавета (Спартак, Калуга)
94. Полозун Сергей — Высоцкая Дарья (Экспресс, Тверь)
95. Кащенко Максим — Плотникова Марина (Экспресс, Тверь)
96. Горбик Назар — Супрычева Полина (Эсперанса, Воротынск)
96. Садыков Артём — Сидорчук Виктория (Фантазия, Геленджик)
98. Тютин Ярослав — Воронина Маргарита (Ника, Сарапул)
99. Плотников Никита — Белова Екатерина (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
100. Облицов Михаил — Белякова Ольга (Инфинити, Оренбург)
100. Уваров Александр — Байсунгурова Тамара (Стиль Данс, Георгиевск)
102. Докукин Андрей — Гурьянова Дарья (Экспресс, Тверь)
103. Романенко Вячеслав — Марченкова Алиса (Спартак, Калуга)
104. Плотников Георгий — Девяткина Анна (Экспресс, Тверь)
105. Солодухин Никита — Чижова Софья (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
106. Ольшевский Никита — Бондаренко Мария (Астория, Каменоломни (Ростовская обл.)
107. Ким Родион — Кудухова Ангелина (Вдохновение, Ахтубинск)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.