«Петербургские танцевальные каникулы 2013» — открытые категории

Поделиться:

«St Petersburg Dance Holiday — 2013» — открытые категории
Российский Танцевальный Союз (РТС)
24-25 августа 2013 г.
Санкт-Петербург, Россия

»Ювеналы 1 Стандарт»

Финал

1. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
2. Egor Glubokov & Anastasiya Kochetova (Ukraine)
3. Artur Mikryukov & Oksana Osipova (Russia)
4. Yaroslav Kozin & Varvara Pundelik (Russia)
5. Arseniy Afonin & Arina Saviuk (Russia)
6. Daniil Vakulenko & Anna Koen (Russia)
7. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)

1/2 финала

8. Aleksej Chernyshev & Anastasiya Moskvina (Russia)
9. Stepan Lomakin & Ekaterina Antonova (Russia)
10. Aleksandr Grevtsev & Zlata Grevtseva (Russia)
11. Yaroslav Petunin & Kseniya Frolovicheva (Russia)
12. Andrej Grigorev & Mariya Roshal (Russia)
13. Mihail Gusev & Kseniya Seravkina (Russia)
14. Aleksej Sokolov & Nadezhda Zagitbaeva (Russia

»Ювеналы 1 Латина»

Финал

1. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
2. Artur Mikryukov & Oksana Osipova (Russia)
3. Egor Glubokov & Anastasiya Kochetova (Ukraine)
4. Arseniy Afonin & Arina Saviuk (Russia)
5. Yaroslav Kozin & Varvara Pundelik (Russia)
6. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)

1/2 финала

7. Daniil Vakulenko & Anna Koen (Russia)
8. Stepan Lomakin & Ekaterina Antonova (Russia)
9. Dmitry Vasikin & Arina Orlovskaya (Unknown)
10. Aleksandr Grevtsev & Zlata Grevtseva (Russia)
11. Aleksej Chernyshev & Anastasiya Moskvina (Russia)
12. Yaroslav Petunin & Kseniya Frolovicheva (Russia)

1/4 финала

13. Aleksej Sokolov & Nadezhda Zagitbaeva (Russia)
14. Mihail Gusev & Kseniya Seravkina (Russia)
15. Andrej Grigorev & Mariya Roshal (Russia)
16. Nikita Vladimirov & Tatyana Nikolaeva (Russia)

»Ювеналы 2 Стандарт»

Финал

1. Maxsim Zaharov & Irina Demeshina (Russia)
2. Gleb Aksenov & Yaroslava Drobyshevskaya (Russia)
3. Oleg Vergasov & Kristina Zakharova (Russia)
4. Stepan Janushanec & Ekateryna Garkovenko (Russia)
5. Ruslan Sadykov & Veronika Vysloukh (Russia)
6. Danila Malyshev & Tatiana Miloserdova (Russia)
7. Danila Prokhorov & Sofiya Yudina (Russia)

1/2 финала

8. Egor Kovalev & Arina Sorokina (Russia)
9. Alexander Tataurov & Valeria Fursikova (Russia)
10. Ivan Borodulin & Maria Nekrasova (Russia)
11. Piotr Tishchenko & Anna Bochagova (Russia)
12. Klimentij Malyshev & Anastasiya Simonova (Russia)
13. Ivan Krasko & Darya Kazantseva (Russia)
14. Nikita Mihalkov & Sofya Rezuhina (Russia)

1/4 финала

15. Pavel Syrov & Alina Degtyareva (Russia)
16. Stanislav Slobodkin & Karina Ivanova (Russia)
17. Sergej Morozov & Olga Kolesova (Russia)
18. Daniil Chudinov & Elizaveta Zemlyankina (Russia)
18. Grigorij Grishkov & Valeriya Nefedova (Russia)
20. Dmitry Chornyy & Kristina Chornaya (Russia)
21. Aleksandr Egorenko & Kseniya Sergeeva (Russia)
21. Mihail Gusev & Kseniya Seravkina (Russia)
23. Roman Dmitriev & Veronika Gromova (Russia)
24. Andrej Tyubin & Albina Andreeva (Russia)

»Ювеналы 2 Латина»

Финал

1. Maxsim Zaharov & Irina Demeshina (Russia)
2. Ruslan Sadykov & Veronika Vysloukh (Russia)
3. Gleb Aksenov & Yaroslava Drobyshevskaya (Russia)
4. Stepan Janushanec & Ekateryna Garkovenko
5. Oleg Vergasov & Kristina Zakharova (Russia)
6. Ivan Borodulin & Maria Nekrasova (Russia)
7. Alexander Tataurov & Valeria Fursikova (Russia)

1/2 финала

8. Egor Kovalev & Arina Sorokina (Russia)
9. Danila Malyshev & Tatiana Miloserdova (Russia)
10. Daniil Chudinov & Elizaveta Zemlyankina (Russia)
11. Dmitry Chornyy & Kristina Chornaya (Russia)
12. Klimentij Malyshev & Anastasiya Simonova (Russia)
13. Pavel Syrov & Alina Degtyareva (Russia)

1/4 финала

14. Andrej Tyubin & Albina Andreeva (Russia)
15. Roman Dmitriev & Veronika Gromova (Russia)
16. Mihail Gusev & Kseniya Seravkina (Russia)

»Юниоры 1 Стандарт»

Финал

1. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
2. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)
3. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
4. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
5. Fedor Vieru & Angelina Khvatskaya (Russia)
6. Vladimir Terentev & Irma Bolotaeva (Russia)

1/2 финала

7. Ilya Gasanov & Victoria Mukhortova (Russia)
8. Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova (Russia)
9. Artur Gutnikov & Anastasia Kolupaeva (Russia)
10. Yura Prohorov & Daria Kazantsevaм (Russia)
11. Egor Smirnov & Anastasiya Kuznetsova (Russia)
12. Kyrill Yaroshenko & Maria Evdokimova (Russia)

1/4 финала

13. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
14. Gleb Arbuzov & Viktoriya Tsygankova (Russia)
15. Artem Belov & Yuliya Dosina (Russia)
15. Mikhail Kopenkin & Aleksandra Feoktistovaм
17. David Caspi & Stefani Zukerman (Israel)
18. Timur Kabisov & Tatiana Kharchenko (Russia)
19. Artem Dolgov & Alina Shestakova (Unknown)
20. Vladislav Elagin & Polina Gavrish (Russia)
21. Konstantin Chernyaga & Aleksandra Gerasimenko (Russia)

Раунд 1 (топ 27)

22. Nikita Zelenov & Polina Yakovleva (Russia)
23. Vladislav Filatov & Alina Monakhova (Russia)
24. Nikita Golzitskij & Naira Terzikyan (Russia)
25. Gleb Shmelev & Ulyana Shmeleva (Russia)
26. Artem Mihajlov & Elizaveta Veselova (Russia)
27. Vladislav Tronin & Sofiya Tronina (Russia)

»Юниоры 1 Латина»

Финал

1. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
2. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
3. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)
4. Artur Gutnikov & Anastasia Kolupaeva (Russia)
5. Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova (Russia)
6. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
7. Ilya Gasanov & Victoria Mukhortova (Russia)

1/2 финала

8. Georgiy Shpak & Darya Shtyrina (Russia)
9. Artem Belov & Yuliya Dosina (Russia)
10. Vladimir Terentev & Irma Bolotaeva (Russia)
11. Kyrill Yaroshenko & Maria Evdokimova (Russia)
12. David Caspi & Stefani Zukerman (Israel)
13. Konstantin Chernyaga & Aleksandra Gerasimenko (Russia)
14. Vsevolod Ivanov & Elizaveta Parsegova (Russia)

1/4 финала

15. Timur Kabisov & Tatiana Kharchenko (Russia)
16. Mikhail Kopenkin & Aleksandra Feoktistova (Russia)
17. Gleb Arbuzov & Viktoriya Tsygankovaм
18. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
19. Vladislav Filatov & Alina Monakhova (Russia)
19. Danila Malyshev & Tatiana Miloserdova (Russia)
21. Yura Prohorov & Daria Kazantseva (Russia)
22. Artem Mihajlov & Elizaveta Veselova (Russia)
23. Nikita Zelenov & Polina Yakovleva (Russia)
24. Akaki Sirbiladze & Mariya Ivanova (Russia)
25. Vladislav Tronin & Sofiya Tronina (Russia)Финал

1. Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko (Russia)
2. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
3. Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova (Russia)
4. Artur Gutnikov & Anastasia Kolupaeva (Russia)
5. Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova (Russia)
6. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
7. Ilya Gasanov & Victoria Mukhortova (Russia)

1/2 финала

8. Georgiy Shpak & Darya Shtyrina (Russia)
9. Artem Belov & Yuliya Dosina (Russia)
10. Vladimir Terentev & Irma Bolotaeva (Russia)
11. Kyrill Yaroshenko & Maria Evdokimova (Russia)
12. David Caspi & Stefani Zukerman (Israel)
13. Konstantin Chernyaga & Aleksandra Gerasimenko (Russia)
14. Vsevolod Ivanov & Elizaveta Parsegova (Russia)

1/4 финала

15. Timur Kabisov & Tatiana Kharchenko (Russia)
16. Mikhail Kopenkin & Aleksandra Feoktistova (Russia)
17. Gleb Arbuzov & Viktoriya Tsygankovaм
18. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
19. Vladislav Filatov & Alina Monakhova (Russia)
19. Danila Malyshev & Tatiana Miloserdova (Russia)
21. Yura Prohorov & Daria Kazantseva (Russia)
22. Artem Mihajlov & Elizaveta Veselova (Russia)
23. Nikita Zelenov & Polina Yakovleva (Russia)
24. Akaki Sirbiladze & Mariya Ivanova (Russia)
25. Vladislav Tronin & Sofiya Tronina (Russia)

»Юниоры 2 Стандарт»

Финал

1. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
2. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
3. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
4. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanovaм
5. Fedor Vieru & Angelina Khvatskaya (Russia)
6. Vladimir Azanov & Lolita Bay (Russia)

1/2 финала

7. Nikolay Kaskin & Valeriya Merzlova (Russia)
8. Daniel Gurevich & Tali Halfin (Israel)
9. Aleksandr Mikheev & Irina Krivorotova (Russia)
10. Vladimir Leytland & Kseniya Leonova (Russia)
11. Boris Denisov & Alina Konviser (Russia)
12. Ilia Chusov & Anastasiya Trauberg (Russia)

1/4 финала

13. Georgiy Vasilev & Aliona Dobroselskaya (Russia)
14. Dmitriy Medynskiy & Elizaveta Ilyushina (Russia)
15. Vladimir Kovalev & Yana Belova (Russia)
16. Igor Khmyrov & Tatyana Vetlasenina (Russia)
17. Aleksander Sokolov & Ulyana Ostretsova (Russia)

»Юниоры 2 Латина»

Финал

1. Andrey Boldyrev & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
2. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
3. Boris Kulakov & Anna Vavilenkova (Russia)
4. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)
5. Danilo Grozenko & Anastasiya Kolesnik (Ukraine)
6. Maksim Maksimov & Xenia Tarakanova (Russia)
7. Georgiy Shpak & Darya Shtyrina (Russia)
8. Denis Vakhrushev & Viktoriya Lyulko (Russia)

1/2 финала

9. Vladimir Azanov & Lolita Bay (Russia)
9. Nikolay Kaskin & Valeriya Merzlova (Russia)
11. Ivan Boytsov & Anastasiya Boytsova (Russia)
12. Vladimir Leytland & Kseniya Leonova (Russia)

1/4 финала

13. Ilia Chusov & Anastasiya Trauberg (Russia)
14. Dmitriy Medynskiy & Elizaveta Ilyushina (Russia)
15. Daniel Gurevich & Tali Halfin (Israel)
16. Georgiy Vasilev & Aliona Dobroselskaya (Russia)
17. Boris Denisov & Alina Konviser (Israel)
18. David Caspi & Stefani Zukerman (Israel)
19. Vladimir Kovalev & Yana Belova (Russia)
20. Igor Khmyrov & Tatyana Vetlasenina (Russia)

»Молодежь Стандарт»

Финал

1. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
2. Roman Sukhomlin & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
3. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
4. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
5. Ivan Smetkin & Maria Kolodkina (Russia)
6. Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya (Russia)

1/2 финала

7. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
8. Mihail Zaharov & Anastasiya Kazanceva (Russia)
9. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)
10. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)
10. Anton Shevchenko & Margarita Pudochevaм
12. Ilya Kopylov & Darya Salyukova (Russia)

1/4 финала

13. Dmitriy Zaretskiy & Angelina Mikheeva (Russia)
14. Viktor Nugaev & Janna Panchenko (Russia)
15. Valeriy Speranskiy & Alisa Kirillova (Russia)
16. Dmitriy Medynskiy & Elizaveta Ilyushina (Russia)
17. Ivan Frolovichev & Sofiya Kopko (Russia)

»Молодежь Латина»

Финал

1. Aleksandr Zhimalov & Darya Kartyshova (Russia)
2. Ilya Kashirkin & Anna Mayorova (Russia)
3. Tagyr Mansurov & Anastasiya Savinskaya (Russia)
4. Anton Sergeev & Elizaveta Monikaynen (Russia)
5. Andrey Boldyrev & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
6. Vladislav Grigin & Vladlena Baranova (Russia)

1/2 финала

7. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
8. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
9. Ivan Kuznetsov & Anastasiya Chepurnova (Russia)
10. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
11. Vyacheslav Kotov & Aleksandra Antonenko (Russia)
12. Vladislav Belousov & Darya Loginova (Russia)

1/4 финала

13. Maksim Starovojtov & Anastasiya Likhuto (Russia)
14. Dmitriy Zaretskiy & Angelina Mikheeva (Russia)
15. Ivan Smetkin & Maria Kolodkina (Russia)
16. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
16. Evgeniy Shebalkov & Karina Zavrazhina (Russia)
18. Nikita Loginov & Mariya Bajkova (Russia)
19. Anton Shevchenko & Margarita Pudocheva (Russia)
20. Vladislav Gryanka & Aleksandra Basharovaм

Раунд 1 (топ 26)

21. Andrey Fedchenko & Yuliya Hodina (Russia)
22. Mikhail Karyamin & Anastasiya Stasenkova (Russia)
23. Viktor Nugaev & Janna Panchenko (Russia)
24. Dmitriy Medynskiy & Elizaveta Ilyushina (Russia)
25. Valeriy Speranskiy & Alisa Kirillova (Russia)
26. Mikhail Kozlov & Margarita Soboleva (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.