«Петербургский бал-2015» (Санкт-Петербург)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты международных соревнований «Петербургский бал-2015»
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
4, 5 апреля 2015 г.
Санкт-Петербург, Россия

Результаты:

»WDSF Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
2. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
3. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
4. Alexandr Podgorelkin — Maria Malikova (Russian Federation)
5. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
6. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)

1/2 финала

7. Stanislav Slomchinsky — Kristina Polunina (Russian Federation)
8. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
9. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
10. Andrey Prizentsov — Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
11. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
12. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
14. Vladislav Grianka — Diana Miliutina (Russian Federation)
15. — 16. Sergey Koshkin — Natalia Pavlenko (Russian Federation)
15. — 16. Dmitry Vorobiev — Ekaterina Lysykh (Russian Federation)
17. — 18. Saamuel Rammo — Ave Liina Tennokese (Estonia)
17. — 18. Kazuki Sugawara — Daria Chechel (Japan)
19. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
20. — 21. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
20. — 21. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
22. Sten Tarsalainen — Karoliina Villem (Estonia)
23. Karen Avanesian — Anastasia Tavalinskaya (Russian Federation)
24. Grigory Arkhipov — Sabina Fomina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
26. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
27. Evgeny Zavadskikh — Ekaterina Solomeina (Russian Federation)
28. Andrey Gerasimov — Anastasia Demakina (Russian Federation)
29. Daniil Dekhtyar — Natalia Stadnichenko (Finland)
30. Daniil Stytsko — Anastasia Pertsova (Russian Federation)
31. Nikita Sokolov — Ingrid Alimina (Russian Federation)
32. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
33. Vasily Kirillov — Ekaterina Antipova (Russian Federation)
34. Nikita Loginov — Maria Baykova (Russian Federation)
35. Kirill Pavlov — Yanina Yakubova (Russian Federation)
36. Yury Ivanov — Daria Samorodova (Russian Federation)

1 Раунд

37. Daniil Zhuravlev — Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
38. — 39. Sergey Lukyanov — Irina Kamenskaya (Russian Federation)
38. — 39. Evgeny Ivanov — Polina Balakireva (Russian Federation)
40. Nikolay Lakov — Elizaveta Kharchistova (Russian Federation)
41. Andrey Cheshkov — Olesia Kudrina (Russian Federation)
42. — 43. Mikhail Podkopaev — Maria Korobova (Russian Federation)
42. — 43. Egor Goncharov — Anna Milchevskaya (Russian Federation)
44. — 45. Yaroslav Kondratiev — Sabina Brul (Russian Federation)
44. — 45. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
46. — 47. Victor Ivashkevich — Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
46. — 47. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
48. Daniil Mankov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
49. Sergey Falaleev — Irina Pecherskaya (Russian Federation)
50. — 51. Georgy Murzich — Daria Kononova (Russian Federation)
50. — 51. Roman Mirzaev — Polina Kozhina (Russian Federation)
52. Mikhail Kurganov — Julia Kondrashova (Russian Federation)
53. — 54. Kania Krzysztof — Karolina Wiltowska (Poland)
53. — 54. Alexandr Gasparian — Anastasia Kosova (Russian Federation)
55. — 56. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
55. — 56. Petr Stodolia — Vera Sokova (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
2. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
3. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
4. Anton Pakhomchik — Karina Poddubrovskaya (Russian Federation)
5. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
6. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Belarus)

1/2 финала

7. — 8. Albert Sabirov — Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
7. — 8. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
9. Ilya Ivanov — Anna Kvashninova (Russian Federation)
10. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
11. Victor Burchuladze — Polina Shkliaeva (Russian Federation)
12. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Kazuki Sugawara — Daria Chechel (Japan)
14. — 15. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
14. — 15. Artem Syzdykov — Ekaterina Neustroeva (Russian Federation)
16. — 17. Evgeny Zavadskikh — Ekaterina Solomeina (Russian Federation)
16. — 17. Nikolay Isaev — Svetlana Zhatkina (Russian Federation)
18. Vladislav Moshanin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
19. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
20. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)
21. Daniil Dekhtyar — Natalia Stadnichenko (Finland)
22. — 23. Sergey Erushov — Julia Olenich (Russian Federation)
22. — 23. Roman Denisenko — Victoria Esatia (Russian Federation)
24. Anton Efimov — Diana Kuznetsova (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Artem Pogudin — Liudmila Mitriaeva (Russian Federation)
25. — 26. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
27. Alexandr Tarasov — Anna Gerliand (Russian Federation)
28. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
29. Dmitry Ivakhnenko — Polina Lisitsina (Russian Federation)
30. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
31. Vasily Tiukhtin — Anna Sorokina (Russian Federation)
32. Andrey Chulanov — Laura Chechurova (Russian Federation)
33. Denis Trubin — Maria Nikitina (Russian Federation)
34. Andrey Reshetnikov — Anna Kalimulina (Russian Federation)
35. Victor Ivashkevich — Ekaterina Blagireva (Russian Federation)
36. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)

1 Раунд

37. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
38. Egor Goncharov — Anna Milchevskaya (Russian Federation)
39. Artem Kuznetsov — Anna Burina (Russian Federation)
40. — 42. Artem Denisov — Anna Chalysheva (Russian Federation)
40. — 42. Nikolay Gapon — Elizaveta Isakova (Russian Federation)
40. — 42. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
43. Andrey Gorbachev — Daria Panteleeva (Russian Federation)
44. Alexandr Ambartsumian — Natalia Ambartsumian (Russian Federation)
45. Daniil Stytsko — Anastasia Pertsova (Russian Federation)
46. Valery Tolstokorov — Natalia Semina (Russian Federation)
47. Daniil Mankov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
48. — 49. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
48. — 49. Georgy Murzich — Daria Kononova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.