Подробные результаты I-го блока Чемпионатов и Первенств России 2015

Соревнования взрослых пар в европейской программе и профессионалов в латиноамериканской, результаты которых мы опубликовали на DanceSportGlobal.com ранее, были не единственными прошедшими в рамках первого блока Чемпионатов и Первенств России 2015 31 января и 1 февраля в Москве. Помимо них состоялись Первенства России и СТСР в категориях  Юниоры 1 и 2, Молодежь и Дети 2. С удовольствием знакомим вас с результатами соревнований и в этих возрастных группах.

Дети 2 – Латина

Самыми юными спортсменами, вышедшими на паркет УСА «Аквариум», стали танцоры категории «Дети 2», которые выступали на Первенстве СТСР в латиноамериканской программе спортивных бальных танцев. Пузырев Николай — Волкова Александра из ТСК «Ритм» (г., Москва) завоевали высшие награды. Серебряными призерами стали Журавлев Данила — Малахова Таисия (ТСК «Баланс», Москва). На третьем месте представители танцевальный клуб «Волд Класс» (г. Новинки). Фотографии соревнований категории Дети 2.

Юниоры 1 — Латина

Как и Дети 2 юниорские дуэты соревновались в латиноамериканских танцах. В этой группе победителями стали Рыбалкин Алексей — Тишова Ариадна, выступающие за танцевальный клуб «Кристалл» г. Москва. Танцоры из Волгограда Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта) на втором месте. На третьем Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва).

Юниоры 2

Танцевальные дуэты группы Юниоры 2 боролись за золотые медали Первенства России в европейской программе. На высшую ступень пьедестала поднялись московского клуба «Латинский Квартал» Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения. На втором месте оказались Швец Григорий — Саттарова Диана, представляющие другой столичный клуб «Кристалл». Третьими стали гости столицы из Хабаровска (ТСК «Фантазия») Мазур Данила — Полонская Анастасия.Фотографии соревнований категории Юниоры 2.

Молодежь — Латина

Колесников Владислав — Исакович Анна (ТСК «Академия», Москва) выиграли Первенство России среди молодежи по латиноамериканским танцам. Серебряные медали завоевали Самохин Вячеслав — Телешова Полина (ТСК «Диамант», Москва). На третьем месте одноклубники победителей в этой группе Кулебакин Дмитрий — Черных Мария. Фотографии соревнований в категории Молодежь — часть 1, часть 2.

Профессионалы — Стандарт

Вся тройка призеров в турнире среди профессионалов по стандарту была представлена московскими дуэтами. Мошенин Евгений — Оксенгойт Анна стали обладателями золотых медалей Первенства СТСР. На втором месте расположились Потовин Игорь — Шевелилова Дарья. Третьими стали Филиппов Андрей — Тихонова Мария.

Подробные результаты первого блока Чемпионатов и Первенств России 2015 смотрите здесь.