«Polish Cup 2015» (Варшава)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного танцевального фестиваля «Polish Cup 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 — 15 ноября, 2015 г.
Варшава, Польша

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
4. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
5. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
6. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)

1/2 финала

7. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
8. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
9. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
10. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
11. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
12. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
14. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
15. Wojciech Jeschke — Malgorzata Kowalska (Poland)
16. Zhao Peng — Wang Qi (People’s Republic of China)
17. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
18. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
19. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
20. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
21. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
22. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
23. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
24. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)

2 Раунд

25. Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)
26. — 27. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
26. — 27. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
28. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
29. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
30. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
31. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
32. — 33. Liu Yingjie — Li Xiaofeng (People’s Republic of China)
32. — 33. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
34. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
35. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
36. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
37. — 38. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (Latvia)
37. — 38. Dawid Skrzydlowski — Agnieszka Baran (Poland)
39. — 40. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
39. — 40. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
41. Kewin Espenszyt — Aleksandra Piotrowska (Poland)
42. — 43. Edgar Sztuce Vel Stuzmania — Melania Cieslinska (Poland)
42. — 43. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
44. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
45. — 46. Maciej Baran — Klaudia Grabowska (Poland)
45. — 46. Przemyslaw Materna — Magdalena Liwak (Poland)
47. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
48. Sebastian Wojtania — Agnieszka Tolpa (Poland)

1 Раунд

49. Pawel Subczynski — Aleksandra Kucharska (Poland)
50. — 52. Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
50. — 52. Roman Kvas — Anastasia Burova (Russian Federation)
50. — 52. Kacper Zakowicz — Izabela Strzalkowska (Poland)
53. — 54. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Luxembourg)
53. — 54. Adrian Uss — Paulina Kucharska (Poland)
55. — 56. Nikita Laptev — Irina Oleksuik (Azerbaidjan)
55. — 56. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
57. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
58. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
59. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
60. Pawel Borowka — Dominika Majorczyk (Poland)
61. Martin Sramka — Alicja Wojcik (Slovakia)
62. — 63. Stepan Dostal — Michaela Novakova (Czech Republic)
62. — 63. Corentin Normand — Laura Lozingue (France)
64. Artur Kozar — Sandra Pasieka (Poland)
65. Przemyslaw Debski — Marta Maciocha (Poland)
66. — 68. Adam Bluj — Agata Plachetko (Poland)
66. — 68. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
66. — 68. Lukasz Suchomski — Natalia Kruk (Poland)
69. — 71. Mateusz Kunda — Poskrobek Natalia (Poland)
69. — 71. Karol Macala — Nathalia Fok (Poland)
69. — 71. Artem Mubarakshin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
3. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
4. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
5. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
6. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)

1/2 финала

7. Vladimir Usov — Milena Usanova (Moldova)
8. — 10. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
8. — 10. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
8. — 10. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
11. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
12. Igor Plukarski — Joanna Szumkowska (Poland)

1/4 финала

13. — 14. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
13. — 14. Maksym Ryzhykov — Salome Chachua (Georgia)
15. — 16. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
15. — 16. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
17. — 18. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
17. — 18. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
19. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
20. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
21. Mateusz Dorot — Karolina Antczak (Poland)
22. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
23. Lukas Alisauskas — Simona Grubeviciute (Lithuania)
24. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)

1 Раунд

25. Lars Olav Eltervaag — Alexandra Ciosinska (Norway)
26. — 27. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
26. — 27. Damian Makowski — Malgorzata Borsuk (Poland)
28. Jan Babinec — Jana Sigutova (Czech Republic)
29. — 30. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
29. — 30. Piotr Zaremba — Angelika Grzybowska (Poland)
31. — 32. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
31. — 32. Radim Vyslouzil — Tereza Sedlakova (Czech Republic)
33. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
34. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
35. Stepan Dostal — Michaela Novakova (Czech Republic)
36. Adrian Uss — Paulina Kucharska (Poland)
37. — 39. Mikolaj Dembek — Sylwia Olubinska (Poland)
37. — 39. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
37. — 39. Stanislav Liubchak — Natalia Smirnova (Ukraine)
40. — 41. Bartosz Burka — Marta Malak (Poland)
40. — 41. Adam Bluj — Agata Plachetko (Poland)
42. — 43. Arkadiusz Kruszynski — Aleksandra Przybylak (Poland)
42. — 43. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
44. Szymon Kunda — Izabela Mrowiec (Poland)
45. — 46. Mateusz Gawron — Karolina Westfal (Poland)
45. — 46. Edgar Sztuce Vel Stuzmania — Melania Cieslinska (Poland)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
3. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
4. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
5. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
6. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)

1/2 финала

7. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
8. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
9. — 10. Tomas Janonis — Elvita Miksaite (Lithuania)
9. — 10. Zymantas Klovas — Egle Sviderskyte (Lithuania)
11. Kacper Czajka — Oliwia Drozdz (Poland)
12. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)

1/4 финала

13. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
14. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia (Poland)
15. Raul Isgandarov — Kristina Golubkina (Azerbaidjan)
16. Szymon Retfinski — Julia Retfinska (Poland)
17. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
18. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Moldova)
19. — 20. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
19. — 20. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
21. — 22. Patriks Simsons — Anastasija Arfanova (Latvia)
21. — 22. Maxim Yakimov — Ekaterina Onianova (Russian Federation)
23. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
24. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)

1 Раунд

25. — 26. Aleksandr Tishuk — Uladzislava Melnik (Belarus)
25. — 26. Michal Kedzierski — Sylwia Bryla (Poland)
27. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
28. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
29. Remigiusz Kula — Aleksandra Dudek (Poland)
30. Ilya Ryshkevich — Marta Dziashkevich (Belarus)
31. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
32. Filip Gwizdz — Justyna Wrobel (Poland)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
3. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
4. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
5. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
6. Mateusz Dorot — Karolina Antczak (Poland)

1/2 финала

7. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
8. Ilya Yudovin — Alisa Harchakova (Belarus)
9. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
10. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
11. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
12. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)

1/4 финала

13. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
14. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
15. Konrad Kucharczyk — Aleksandra Podsiadly (Poland)
16. — 17. Raul Isgandarov — Kristina Golubkina (Azerbaidjan)
16. — 17. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
18. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia (Poland)
19. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
20. Ilya Kurbatov — Irina Antonova (Russian Federation)
21. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
22. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Moldova)
23. Maxim Yakimov — Ekaterina Onianova (Russian Federation)
24. Damian Pik — Katarzyna Marczyk (Poland)

1 Раунд

25. Dmytro Kypetskyy — Darya Andryeyeva (Ukraine)
26. Cristian Rapcea — Daria Vlah (Moldova)
27. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
28. Kamil Zareba — Julia Borkowska (Poland)
29. Bartlomiej Grieger — Karolina Szyrocka (Poland)
30. Yuriy Bilozor — Andriana Stetsunjak (Ukraine)
31. Piotr Magnuski — Malgorzata Budek (Poland)
32. Jakub Kuchta — Aleksandra Wojszel (Poland)
33. Slawomir Kazmierczak — Wiktoria Drozd (Poland)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
2. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
3. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
4. Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
5. Adrian Uss — Paulina Kucharska (Poland)
6. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)

1 Раунд

7. Sebastian Wojtania — Agnieszka Tolpa (Poland)
8. Mikolaj Dembek — Sylwia Olubinska (Poland)
9. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
10. Dominik Lorenc — Adriana Paczuk (Poland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.