“Polish Cup 2018” (Варшава)

Поделиться:
Polish Cup

Результаты международного танцевального фестиваля “Polish Cup 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 – 11 ноября, 2018 г.
Варшава, Польша

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
5. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Germany)
6. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)

1/2 финала

7. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
8. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
9. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
10. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
11. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
12. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
14. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
15. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
16. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
17. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
18. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
19. Anton Kurttila – Nina Anderson (Finland)
20. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
21. Dariusz Stopka – Karolina Rek (Poland)
22. Jakub Sawicki – Dagmara Milek (Poland)
23. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
24. Tauke Turebekov – Sofia Imbondo (Slovakia)

2 Раунд

25. Anton Kandaurov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
26. Semen Ezhov – Marianna Butuzova (Montenegro)
27. Bartosz Lugowski – Olivia Popek (Poland)
28. Robert Andersen – Klaudia Paduch (Poland)
29. Edgar Sztuce Vel Stuzmania – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
30. – 31. Tomas Janonis – Anna Carbone (Lithuania)
30. – 31. Oleg Yasinsky – Kristina Piatina (Armenia)
32. – 33. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
32. – 33. Alexandr Panasiuk – Daria Shpigel (Russian Federation)
34. – 36. Tomasz Augustynowicz – Katarzyna Batyra (Poland)
34. – 36. Jaroslaw Biernat – Wiktoria Rutkowska (Poland)
34. – 36. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
37. – 39. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
37. – 39. Andrejs Grinevics – Kornelija Dobrovolskyte (Latvia)
37. – 39. Yeldan Tleubergenov – Yana Bogash (Kazakhstan)
40. – 43. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
40. – 43. Filip Kuklinski – Michalina Kuklinska (Poland)
40. – 43. Grzegorz Slusarski – Paulina Karpinska (Poland)
40. – 43. Przemyslaw Walisiak – Katarzyna Pres (Poland)
44. – 45. Ivan Vinogradov – Anastasia Diakova (Russian Federation)
44. – 45. Samuele Pugliese – Federica Stavale (Italy)
46. – 48. Konstanty Kasprzak – Ekaterina Shalaeva (Poland)
46. – 48. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
46. – 48. Sebastian Wojtania – Kamila Szalega (Poland)
49. Konrad Smolinski – Natalia Kapusta (Poland)

1 Раунд

50. Volodymyr Nahirnyak – Oleksandra Shulima (Ukraine)
51. – 52. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
51. – 52. Luca Fumagalli – Gloria Rinaldi (Ireland)
53. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
54. Rafal Wapinski – Daria Legutko (Poland)
55. Sergii Shmyrov – Kateryna Voronaia (Ukraine)
56. – 57. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
56. – 57. Lukasz Suchomski – Natalia Kruk (Poland)
58. Tudor – Popescu Florin Andrei – Mosteanu Andreea Elena (Romania)
59. – 61. Marcin Lewandowski – Aleksandra Lewandowska (Poland)
59. – 61. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
59. – 61. Lorenzo Patti – Marina Mastropaolo (Italy)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
3. Jakub Lipowski – Diandra-Aniela Illes (Poland)
4. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
5. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
6. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
8. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
9. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
10. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
11. Hidi Balazs – Kis Violetta (Hungary)
12. Ayan Zhumatayev – Raziya Salimova (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
14. Vladislav Artiushkov – Sofia Vershinina (Russian Federation)
15. Salvatore Bellavita – Milena Usanova (Albania)
16. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
17. Roman Besedin – Kristina Beregova (Russian Federation)
18. Wang Tian – HE Jieruo (China)
19. Robin Alexander Veskus – Diana Gavrilova (Estonia)
20. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
21. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
22. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
23. Edgar Sztuce Vel Stuzmania – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
24. Marcin Klasz – Dominika Dana (Poland)
2 Раунд

25. – 26. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
25. – 26. Vladyslav Svoren – Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
27. Oleksandr Dermentli – Mariia Virshubska (Ukraine)
28. Norbert Czerski – Karolina Tygielska (Poland)
29. Alexandr Panasiuk – Daria Shpigel (Russian Federation)
30. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)
31. – 32. Alibek Zhussipbay – Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
31. – 32. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
33. Oleksandr Iorgov – Maryna Mityeva (Ukraine)
34. Mikolaj Nowoswiat – Magdalena Samek (Poland)
35. Tauke Turebekov – Sofia Imbondo (Slovakia)
36. – 38. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
36. – 38. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
36. – 38. Serhiy Sluk – Silvana Kosohova (Ukraine)

1 Раунд

39. Oleh Sokyrka – Deborah Rufinelli (Ukraine)
40. Filip Kuklinski – Michalina Kuklinska (Poland)
41. Martin Hlawiczka – Joanna Sknouril (Czech Republic)
42. – 43. Maciej Wiech – Karolina Deluga (Poland)
42. – 43. Mikolaj Dembek – Sylwia Olubinska (Poland)
44. – 45. Konstanty Kasprzak – Ekaterina Shalaeva (Poland)
44. – 45. Vitaly Pushkin – Ekaterina Klimanova (Russian Federation)
46. – 47. Volodymyr Nahirnyak – Oleksandra Shulima (Ukraine)
46. – 47. Roman Agafonov – Ekaterina Dmitrieva (Russian Federation)
48. Fryderyk Sawinski – Agata Szwaja (Poland)
49. – 50. Alex Kruger – MAJA ROMANOWSKA (Poland)
49. – 50. Szymon Kunda – Sandra Frankowska (Poland)
51. Antoni Murawski – Klaudia Nowacka (Poland)
52. – 58. Andrejs Grinevics – Kornelija Dobrovolskyte (Latvia)
52. – 58. Marcin Lewandowski – Aleksandra Lewandowska (Poland)
52. – 58. Tomas Fridrich – Veronika Jordanovova (Czech Republic)
52. – 58. Dariusz Galica – Viktoriia Yurash (Poland)
52. – 58. Kamil Kozlowski – Anna Jamiolkowska (Poland)
52. – 58. Liubomyr Kravchenko – Valeriia Vatanska (Ukraine)
52. – 58. Kordian Michalski – Aleksandra Grudzinska (Poland)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
2. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
3. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
4. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
5. Semen Ezhov – Marianna Butuzova (Montenegro)
6. Kirill Efremenko – Anna Mishenkina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Ivan Vinogradov – Anastasia Diakova (Russian Federation)
8. Andrejs Grinevics – Kornelija Dobrovolskyte (Latvia)
9. Konrad Smolinski – Natalia Kapusta (Poland)
10. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
11. Kirill Vantsinov – Daria Dongauzer (Russian Federation)
12. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
13. – 14. Mateusz Tajak – Julia Surys (Poland)
15. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
16. Alibek Zhussipbay – Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
17. Kirill Utkin – Margarita Dziuba (Russian Federation)
18. Piotr Pogorzelski – Maria Latos (Poland)
19. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
20. – 21. Piotr Borowski – Ewelina Krol (Poland)
20. – 21. Maximilian Stryjski – Michalina Szabelska (Poland)
22. – 23. Roman Agafonov – Ekaterina Dmitrieva (Russian Federation)
22. – 23. Mikhail Surmach – Valeryia Pravilava (Belarus)
24. Jakub Szafranski – Julia Krystyna Denisiuk (Poland)

1 Раунд

25. Fryderyk Sawinski – Agata Szwaja (Poland)
26. – 27. Michal Nagrabski – Zofia Filińska (Poland)
26. – 27. Dawid Soltys – Aleksandra Nowina-Konopka (Poland)
28. Maxim Grama – Alexandra Vladimirova (Russian Federation)
29. Alex Kruger – MAJA ROMANOWSKA (Poland)
30. Kacper Celmerowski – Daria Amelia Gastol (Poland)
31. Karol Ledwosinski – Aleksandra Antoniewicz (Poland)
32. Jan Szczepanski – Amelia Nowak (Poland)
33. Hubert Barlog – Marcelina Lewandowska (Poland)
34. – 35. Tadeas Munzar – Nela Svatonova (Czech Republic)
34. – 35. Tomas Munzar – Eliska Mottlova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
2. Tomer Zveniatsky – Stefany Tzukerman (Israel)
3. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
4. Wang Tian – HE Jieruo (China)
5. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
6. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)

1/2 финала

7. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
8. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)
9. Vladyslav Svoren – Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
10. Maciej Wiech – Karolina Deluga (Poland)
11. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
12. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
13. Kirill Vantsinov – Daria Dongauzer (Russian Federation)

1/4 финала

14. – 15. Ruben Ortega Lleo – Carla Beneyto (Spain)
14. – 15. Maximilian Stryjski – Michalina Szabelska (Poland)
16. Andrejs Grinevics – Kornelija Dobrovolskyte (Latvia)
17. Alibek Zhussipbay – Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
18. Gabriel Sapojnikov – Amit Hirshler (Israel)
19. Nikita Toms – Laura Sturaine (Latvia)
20. Kostiantyn Geraimovych – Karyna Halstsian (Ukraine)
21. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
22. Roman Agafonov – Ekaterina Dmitrieva (Russian Federation)
23. Martin Hlawiczka – Joanna Sknouril (Czech Republic)
24. Aureliusz Humin – Oliwia Grzeska (Poland)

1 Раунд

25. Amirlan Sergazin – Yuliya Gavrilova (Kazakhstan)
26. – 27. Deniss Ivacenkovs – Adriana Ratniece (Latvia)
26. – 27. Fryderyk Sawinski – Agata Szwaja (Poland)
28. Piotr Pogorzelski – MARIA LATOS (Poland)
29. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
30. Kirill Efremenko – Anna Mishenkina (Russian Federation)
31. Alex Kruger – MAJA ROMANOWSKA (Poland)
32. Dawid Soltys – Aleksandra Nowina-Konopka (Poland)
19. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
34. Mikita Senin – Alexandra Buzuk (Belarus)
35. Mateusz Walas – Sandra Tomczak (Poland)
36. Karol Ledwosinski – Aleksandra Antoniewicz (Poland)
37. – 38. Piotr Borowski – Ewelina Krol (Poland)
37. – 38. Kacper Celmerowski – Daria Amelia Gastol (Poland)
39. Jan Szczepanski – Amelia Nowak (Poland)
40. Lukasz Hanczyk – Weronika Roth (Poland)
41. Hubert Barlog – Marcelina Lewandowska (Poland)

WDSF PD Open – Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Andrzej Sadecki – Karina Nawrot (Poland)
2. Andrey Motyl – Ekaterina Kim (Russian Federation)
3. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russian Federation)
4. Kamil Kedra – Aleksandra Fron (Poland)
5. Andriy Turkiv – Yelyzaveta Vysotska (Ukraine)
6. Vsevolod Levytskyy – Veronika Verbitska (Ukraine)

1 Раунд

7. Stanislaw Wolyniec – Katarzyna Tunska (Poland)
8. Ciccio Pecoraro – Jasmijn Pecoraro-van Jole (Netherlands)
9. Chien Thomas – Hung Vinca (Chinese Taipei)
10. Ezio Mattioli – Vesela Nedyalkova (Bulgaria)
11. Ho Tsung-Hsun – Hsieh Ya-Ni (Chinese Taipei)

Результаты чемпионата мира WDSF 2018 по 10 танцам

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.