«Portugal Open Championships 2018» (Лиссабон)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Portugal Open Dance Championships 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 февраля, 2018 г.
Лиссабон, Португалия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
3. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
4. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
5. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
6. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)

1/2 финала

7. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
8. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
9. Hidi Balazs — Kis Violetta (Hungary)
10. Adria Martos — Juline Carrel (Spain)
11. Cristian Vanni — Camilla Mola (Philippines)
12. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)

1/4 финала

13. Miguel Fernandes — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
14. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
15. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Australia)
16. Vitaly Nesterov — Irina Yudina (Russian Federation)
17. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
18. Marek Kypus — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
19. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
20. Rodolfo Gentilini — yanira sanchez hernandez (Spain)
21. Gabriele Bordigoni — Elisa de Belardini (Italy)
22. Mikhail Fedotov — Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
23. Dmytro Kupetskyy — Sofiya Royko (Ukraine)
24. kevin santana — Beatriz Clemente (Portugal)
25. Bernardo Venceslau — Maira Caires (Portugal)

2 Раунд

26. Raphael Provitera — Elsa Bois (France)
27. Fabio Calvo — Barbara Pedro (Portugal)
28. David Lopez Fernandez — Jesica Garcia Perez (Spain)
29. Fabio Pina — Casinia Ciobanu (Portugal)
30. Pedro Velez — Adriana Bras (Portugal)
31. Tiago Baptista — Margarida Luis (Portugal)
32. Raul Garcia Canabal — Beatriz Rei Machado (Spain)
33. — 36. Fabio Monteiro — Gaia Sclisizzi (Portugal)
33. — 36. Jose Oliveira — Margarida Venancio (Portugal)
33. — 36. Kevin Moreno Bello — Marta Castano (Spain)
33. — 36. Pedro Fonseca — Patricia Araujo (Portugal)

1 Раунд

37. Andre Viana — Daniela Marreiros (Portugal)
38. Francisco Proenca Baptista Sande Lopes — Iara Maria Churro Neto (Portugal)
39. Tiago Ferreira — Patricia Peitz (Portugal)
40. Antonio Rodrigues — Zita Santos (Portugal)
41. Daniel Gouveia — Jessica Andrade (Portugal)
42. Andre Pereira — Ana Laura Oliveira (Portugal)
43. Andre Ribeiro — Iris Pereira (Portugal)
44. — 53. Daniil Bondarenco — Juliana Reis Antunes (Portugal)
44. — 53. Eduino Andrade — Andreia Micaela Toste Rodrigues (Portugal)
44. — 53. Fabio Martins Prior — Susana Nunes Vaz (Portugal)
44. — 53. Luis Mateus — Ines Corceiro (Portugal)
44. — 53. Miguel Angelo Carvalho Nabeto — Claudia Susana Macedo Jesus (Portugal)
44. — 53. Nelson Mendes — Cecilia Gaspar (Portugal)
44. — 53. Nuno Goncalves — Margarida Ribeiro (Portugal)
44. — 53. Pedro Martins — Andreia Nunes (Portugal)
44. — 53. Sergio Bernardo — Carolina Reis (Portugal)
44. — 53. Tomas Pedro — Mafalda Lacerda (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.