«Prague Open 2016» (Прага)

Поделиться:
Prague Open

Результаты международного турнира «Prague Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2 — 4 сентября, 2016 г.
Прага, Чехия

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал
1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russia)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russia)
3. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
4. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
5. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
6. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)

1/2 финала

7. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russia)
8. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
9. — 10. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russia)
9. — 10. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
11. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
12. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russia)

1/4 финала

13. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russia)
14. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russia)
15. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
16. Hidi Balazs — Karcagi Laura (Hungary)
17. — 18. Kirill Kolpashchikov — Julia Remizova (Russia)
17. — 18. Roman Shatrov — Alexandra Kurmanova (Russia)
19. — 20. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
19. — 20. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
21. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
22. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
23. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
24. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)

2 Раунд

25. Marek Kypus — Marketa Dostalova (Czech Republic)
26. — 27. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
26. — 27. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
28. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
29. Samuel Lopez Pla — Anastasia Stan (Spain)
30. Gabor Victor Cristian — Albu Catalina Gabriela (Romania)
31. Radim Vyslouzil — Tereza Sedlakova (Czech Republic)
32. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
33. — 34. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
33. — 34. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russia)
35. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russia)
36. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russia)
37. Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)
38. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
39. Dmytro Skurativskiy — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
40. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
41. Joergen Buse — Line Martin Smed (Denmark)
42. — 43. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva (Russia)
42. — 43. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
44. — 47. Nazar Khusnutdinov — Elizaveta Zhuravleva (Russia)
44. — 47. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
44. — 47. Sergey Zheltov — Didar Atmaja (Kazakhstan)
44. — 47. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
48. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)

1 Раунд

49. Balazs Mark — Keresztszegi Ramona Maja (Hungary)
50. Marvin Ochs — Jule Stellrecht (Germany)
51. Patryk Wisniewski — Paulina Mrowczynska (Poland)
52. — 53. Bires Laurentiu Andrei — Karine Lindholm (Norway)
52. — 53. Dominik Vodicka — Olga Voronina (Czech Republic)
54. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
55. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)
56. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
57. Marek Polacek — Sarka Kotatkova (Czech Republic)
58. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
59. Lukas Smolka — Noemi Tothova (Slovakia)
60. — 61. Jan Chobot — Dita Halirova (Czech Republic)
60. — 61. Bernardo Venceslau — Maira Caires (Portugal)
62. Mate Gogh — Dora Vargova (Slovakia)
63. — 64. Jakub Chmiel — Simona Ichnovska (Czech Republic)
63. — 64. Mihai Ovidiu — Carina Loeffler (Germany)
65. — 66. Robin Matejka — Anna Trubenekrova (Czech Republic)
65. — 66. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
67. — 68. Alexander Enz — Agnes Forsthuber (Austria)
67. — 68. Krystian Samulski — Klaudia Staszak (Poland)
69. — 71. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
69. — 71. Martin Tojnar — Adriana Dolezanova (Czech Republic)
69. — 71. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
72. Thomas Taga — Lotte Verwerft (Belgium)
73. Andreas Alexandrou — Christina Antreou (Cyprus)
74. — 75. David Safranek — Monika Merklova (Czech Republic)
74. — 75. Mario Stoeger — Alexandra Gassner (Austria)
76. Petr Jezek — Kristyna Cechova (Czech Republic)
77. — 79. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
77. — 79. Jan Lipa — Jolana Dragounova (Czech Republic)
77. — 79. Gabriele Oliva — Tereza Simackova (Czech Republic)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал
1. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
2. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russia)
3. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russia)
4. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (Russia)
5. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
6. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)

1/2 финала

7. Valery Pavlov — Natalia Kuznetsova (Russia)
8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
9. — 11. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
9. — 11. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russia)
9. — 11. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
12. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)

1/4 финала

13. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
14. Yaroslav Semenenko — Aleksandra Piszczek (Poland)
15. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Russia)
16. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
17. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
18. Valerio Postini — Francesca Beretta (Italy)
19. — 20. Marcin Kleist — Julia Bien (Poland)
19. — 20. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
21. Pawel Subczynski — Aleksandra Kucharska (Poland)
22. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)
23. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
24. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)

2 Раунд

25. — 26. Ivan Levin — Anna Sivakova (Russia)
25. — 26. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russia)
27. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
28. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
29. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russia)
30. — 31. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
30. — 31. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (Russia)
32. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
33. Jan Kohout — Katerina Krakowkova (Czech Republic)
34. — 35. Mihai Ovidiu — Carina Loeffler (Germany)
34. — 35. Matej Svoboda — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
36. Nazar Khusnutdinov — Elizaveta Zhuravleva (Russia)

1 Раунд

37. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
38. Filip Sabol — Anastasia Eremenko (Czech Republic)
39. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
40. — 41. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
40. — 41. Matej Kutalek — Eliska Hrbackova (Czech Republic)
42. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
43. Marco D’antonio — Miriam D’antonio (Italy)
44. Robert Rothmiller — Yvonne Rothmiller (Germany)
45. — 46. Martin Cech — Katerina Cechova (Czech Republic)
45. — 46. Ondrej Pinos — Tereza Stepakova (Czech Republic)
47. Matej Janak — Anna Kratka (Czech Republic)
48. — 50. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
48. — 50. Andrej Simko — Marcela Smrhova (Czech Republic)
48. — 50. Karel Stanke — Zuzana Drahovzalova (Czech Republic)
51. David Koglin — Stephanie Goetz (Germany)
52. — 54. Petr Bayerle — Barbora Snajderova (Czech Republic)
52. — 54. Berry de Groot — Debbie Kruijsdijk (Netherlands)
52. — 54. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал
1. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
2. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
3. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti (Italy)
4. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russia)
5. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
6. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russia)

1/2 финала

7. Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
8. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
9. — 10. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
9. — 10. Tarjei Noestvold Svalastog — Mathea Aarestrup Oen (Norway)
11. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russia)
12. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)

1/4 финала

13. — 15. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russia)
13. — 15. Domantas Stanionis — Ieva Birieta (Lithuania)
13. — 15. Victor Tolmachev — Daria Priamikova (Russia)
16. — 17. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
16. — 17. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
18. Joao Carlos Costa Relha — Alicja Ciesielska (Portugal)
19. David Felcman — Klara Adamova (Czech Republic)
20. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
21. Sergey Seliuk — Maria Matskevich (Russia)
22. — 23. Yevgen Babenko — Iryna Khadzhyohlo (Ukraine)
22. — 23. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)
24. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
25. Macarie Alexandru Dumitru — Ciubotar Adelina Cristina (Romania)

2 Раунд

26. Mads Friis Lassen — Cathrine Singer (Denmark)
27. Gaspar Patrik — Matyus Maja (Hungary)
28. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
29. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
30. Benjamin Pries — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
31. Viacheslav Slizen — Anastasia Modina (Russia)
32. — 33. Bator Tamas — Fugedi Laura (Hungary)
32. — 33. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
34. Danil Bukuev — Alina Shevtsova (Russia)
35. Mateusz Pawlowski — Monika Fabijanczuk (Poland)
36. Haralds Lukins — Jelizaveta Slenska (Latvia)
37. Balas Roland Marco — Safta Miruna Iasmina (Romania)

1 Раунд

38. Boleslav Tomsik — Eliska Horakova (Czech Republic)
39. Vit Lorenc — Tereza Barochova (Czech Republic)
40. — 41. Yury Buslovsky — Yulana Ponomareva (Russia)
40. — 41. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
42. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)
43. Boris Savov — Emma Siva (Slovakia)
44. Daniel Maslak — Karolina Nebeska (Czech Republic)
45. Viktor Gajdos — Julia Rezkova (Czech Republic)
46. Jan Brozovsky — Sarah Johannesova (Czech Republic)
47. — 48. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
47. — 48. Adam Ondrej — Marketa Feiferova (Czech Republic)
49. Michal Bartak — Jana Chladkova (Czech Republic)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал
1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
2. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
3. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
4. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russia)
5. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
6. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)

1/2 финала

7. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
8. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
9. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russia)
10. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (Russia)
11. — 12. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russia)
11. — 12. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)

1/4 финала

13. Danyil Rybalko — Marthe Ekrem (Norway)
14. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
15. — 17. Viacheslav Slizen — Anastasia Modina (Russia)
15. — 17. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
15. — 17. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
18. — 19. Matej Svoboda — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
18. — 19. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
20. — 21. Joao Carlos Costa Relha — Alicja Ciesielska (Portugal)
20. — 21. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russia)
22. Danil Bukuev — Alina Shevtsova (Russia)
23. Mateusz Pawlowski — Monika Fabijanczuk (Poland)
24. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)
25. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russia)

1 Раунд

26. — 27. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
26. — 27. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)
28. Victor Tolmachev — Daria Priamikova (Russia)
29. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
30. Maxim Shevchenko — Angelina Logachyova (Kazakhstan)
31. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russia)
32. Dolomet Raul Dan — Negoescu Carla (Romania)
33. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
34. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
35. — 36. Marco D’antonio — Miriam D’antonio (Italy)
35. — 36. Benjamin Pries — Sandra Thrane Kruse Andreasen (Denmark)
37. Alari Ameljushenko — Sandra Kallas (Estonia)
38. Tim Fleischer — Lea Weber (Germany)
39. — 40. Viktor Gajdos — Julia Rezkova (Czech Republic)
39. — 40. Jan Metlicky — Veronika Hruba (Czech Republic)
41. — 42. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
41. — 42. Petr Weinhart — Jana Rozankova (Czech Republic)
43. — 44. Haralds Lukins — Jelizaveta Slenska (Latvia)
43. — 44. Boleslav Tomsik — Eliska Horakova (Czech Republic)
45. Josef Haldina — Klara Faltusova (Czech Republic)
46. Jan Brozovsky — Sarah Johannesova (Czech Republic)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)»

Финал
1. Filip Karasek — Tereza Florova (Czech Republic)
2. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
3. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
4. Maurizio Buccirossi — Maria Oliva (Italy)
5. Pavel Sluka — Elizaveta Kuklina (Czech Republic)
6. Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech Republic)

1 Раунд

7. Nagymihaly Balazs — Horvath Zsofia (Hungary)
8. Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (Hungary)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)»

Финал
1. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
2. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
3. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
4. Artem Bronnikov — Daria Bronnikova (Russia)
5. Petr Zabystrzan — Monika Mihalikova (Czech Republic)
6. Florea Adrian — Oksana Pasternak (Germany)

1 Раунд

7. Ruslan Polusytok — Nataliya Maslo (Ukraine)
8. Ezio Mattioli — Vesela Nedyalkova (Bulgaria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.