«Prague Open Dance Festival 2015»

Поделиться:
Prague Open

Результаты международного фестиваля по танцевальному спорту «Prague Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4-6 сентября, 2015 г.
Прага, Чехия

Результаты турнира:

5 сентября

»Чемпионат Мира WDSF — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Christian Bono — Elena Bono (Italy)
2. Michal Mladek — Sarka Hesova (Czech Republic)
3. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
4. Balogh Csongor — Szabo Anita (Hungary)
5. Luca Bandettini — Margherita Petrocchi (Italy)
6. Zdenek Pribyl — Lenka Pribylova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Vitaly Rogachevsky — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
8. Andreas Lippok — Karin Eva Rode (Germany)
9. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
10. Bruno Petit — Estelle Rollin (France)
11. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)
12. Marek Ponca — Ewa Ponca (Slovakia)

1/4 финала

13. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
14. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
15. Eldar Kremcheev — Olga Tretiakova (Russian Federation)
16. Horace Fenghua Hu — Agnes Xiaoguang Yuan (Canada)
17. Gatis Simsons — Julija Simsone (Latvia)
18. Camillo Paiano — Fabiola Romano (Croatia)
19. Juha Viemero — Elina Viemero (Finland)
20. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
21. — 23. Michael Boltz — Veronika Boltz (Austria)
21. — 23. Tomasz Kucharczyk — Roza Kucharczyk (Poland)
21. — 23. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
24. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)

2 Раунд

25. — 26. Ville Hayrynen — Sanna Kakko (Finland)
25. — 26. Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas (Ukraine)
27. Yim Thomas — Kelly Cheng (United States)
28. — 29. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
28. — 29. Rudy van Rooijen — Marina Moskvitina (Netherlands)
30. Vaino Miil — Lilian Kadaja-Saarepuu (Estonia)
31. Alex Martinez — Belen Ricart (Spain)
32. Sietse de Ridder — Marielle Leonupun (Netherlands)
33. Rudolf Steinauer — Sonja Steinauer (Austria)
34. Uldis Thomas Shimens — Una Klapkalne (Latvia)
35. Nerijus Stukas — Laura Montvilaite (Lithuania)
36. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)

1 Раунд

37. — 38. Luis Monteiro — Alexandra Monteiro (Portugal)
37. — 38. Junya Sudo — Yuko Takase (Japan)
39. — 40. Beat Kuenzi — Barbara Kaufmann (Switzerland)
39. — 40. Koichi Takasugi — Ayako Takasugi (Japan)
41. Robrecht Krikilion — Nadia Schepens (Belgium)
42. Lukas Chojak — Marta Lewandowska (Poland)
43. — 44. Pavol Zalom — Blazena Zalomova (Slovakia)
43. — 44. James Zimri — Chrystal Lucas (South Africa)
45. Giuseppe Ferrarini — Sashka Velitchkova (Bulgaria)
46. Martin Maerki — Vera Bruderer (Switzerland)
47. Andrei Seliazneu — Ina Seliazniova (Belarus)
48. — 49. Henadi Karcheuski — Volha Karcheuskaya (Belarus)
48. — 49. Jonathan Medlin — Malin Allert (United States)
50. Ervin Serbec — Judith Adler (Sweden)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
2. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
3. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
4. Roman Gerbey — Martina Plohl (Ukraine)
5. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
6. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)

1/2 финала

7. — 8. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
7. — 8. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
9. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
10. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
11. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
12. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)

1/4 финала

13. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
14. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
15. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
16. — 17. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
16. — 17. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
18. — 19. Victor Burchuladze — Polina Shkliaeva (Russian Federation)
18. — 19. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
20. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
21. — 22. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
21. — 22. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
23. Marek Kypus — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
24. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
25. Vladimir Tkachuk — Violetta Dzenik (Russian Federation)

2 Раунд

26. Dusan Klimo — Maria Golovleva (Slovakia)
27. Pavel Sluka — Elizaveta Kuklina (Czech Republic)
28. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
29. — 30. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
29. — 30. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
31. — 32. Radim Vyslouzil — Tereza Sedlakova (Czech Republic)
31. — 32. Denis Sultanov — Alexandra Shabalina (Russian Federation)
33. — 34. Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)
33. — 34. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
35. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
36. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
37. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
38. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
39. — 42. Jan Babinec — Jana Sigutova (Czech Republic)
39. — 42. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
39. — 42. Ruslan Gribanov — Tatiana Epimakhova (Russian Federation)
39. — 42. Jiri Vacha — Maria Rzhevusskaya (Czech Republic)
43. — 46. Karl Aniscenko — Estere Beatrise Klapere (Latvia)
43. — 46. Dmitry Bayanov — Olga Shelkova (Russian Federation)
43. — 46. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
43. — 46. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
47. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
48. Horvath Kende Soma — Szatmari Dorottya (Hungary)
49. Jan Albeck — Alice Ligouis (Germany)

1 Раунд

50. Ales Kozeny — Katerina Chalupska (Czech Republic)
51. Martin Pauliny — Katerina Cakorova (Czech Republic)
52. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
53. Sergio Lo Bascio — Michaela Komorova (Slovakia)
54. — 56. Marek Polacek — Sarka Kotatkova (Czech Republic)
54. — 56. Stepan Dostal — Michaela Novakova (Czech Republic)
54. — 56. Dominik Vodicka — Olga Voronina (Czech Republic)
57. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
58. Ahmet Emre Karaal — ayse elvan songun (Turkey)
59. Matej Madeja — Lenka Sepelova (Slovakia)
60. — 62. Marek Figlar — Imola Gergelyova (Slovakia)
60. — 62. Tomas Smutny — Patrycja Raba (Czech Republic)
60. — 62. Djoe Del Sindaco — Elsa Bois (France)
63. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
64. Mathieu Marechal — Svetlana Guggenbuehl (Switzerland)
65. Denis Vykruta — Johana Koudelova (Czech Republic)
66. — 67. Joan Vila — Lilly-Jane Viken (Spain)
66. — 67. Adam Zankel — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
68. Filip Debelec — Marijeta Rimay (Croatia)
69. — 70. Jan Carlos Sekera — Tereza Stastna (Czech Republic)
69. — 70. Michal Maciej Sypien — Hanna Maciejewska (Poland)
71. — 72. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
71. — 72. Tomas Fabera — Denisa Jarosova (Czech Republic)
73. Alexander Hobbs — Patrycja Zbrzezna (Switzerland)
74. — 75. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
74. — 75. Soeren Tiegel — Stefanie Thomi (Germany)
76. — 77. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
76. — 77. Martin Tojnar — Adriana Dolezanova (Czech Republic)
78. — 82. Tomas Holy — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
78. — 82. Petr Jezek — Kristyna Cechova (Czech Republic)
78. — 82. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)
78. — 82. Jan Lipa — Klara Novakova (Czech Republic)
78. — 82. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
83. — 86. Johannes Hofmann — Lisa Laiblin (Germany)
83. — 86. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
83. — 86. Zdenek Lukas — Anna Ondruchova (Czech Republic)
83. — 86. Jakub Sirc — Monika Merklova (Czech Republic)
87. — 88. Stanislav Durchanek — Katerina Sebkova (Czech Republic)
87. — 88. Martin Hejhal — Tereza Zunova (Czech Republic)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
2. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
3. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
4. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
5. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
6. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
8. — 9. Daniil Bykov — Polina Igoshina (Russian Federation)
8. — 9. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
10. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
11. — 12. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
11. — 12. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)

1/4 финала

13. — 14. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
13. — 14. Alexandr Romanov — Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
15. Patryk Wozniak — Justyna Polakowska (Poland)
16. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
17. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
18. — 19. Mate Csorba — Haddad Sabrina (Hungary)
18. — 19. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
20. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
21. Konrad Kucharczyk — Aleksandra Podsiadly (Poland)
22. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
23. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
24. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)

2 Раунд

25. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
26. Ruslan Gribanov — Tatiana Epimakhova (Russian Federation)
27. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
28. — 30. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
28. — 30. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
28. — 30. Garrik Tsugunian — Anna Chauzova (Russian Federation)
31. Michal Hudec — Sofia Imbondo (Slovakia)
32. Vojtech Mohyla — Adela Sticova (Czech Republic)
33. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia (Poland)
34. Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
35. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
36. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russian Federation)
37. — 38. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
37. — 38. Ricardas Sinkevicius — Laura Avizenyte (Lithuania)
39. — 40. Ales Kopecky — Alena Rousarova (Czech Republic)
39. — 40. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
41. — 44. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
41. — 44. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
41. — 44. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
41. — 44. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
45. — 46. Dmitry Kasperovich — Kristina Sedunova (Russian Federation)
45. — 46. Christoffer Neubert — Karoline Jenny Amby (Denmark)
47. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)
48. Rokas Margeris — Kamilia Kurnevic (Lithuania)

1 Раунд

49. Djoe Del Sindaco — Elsa Bois (France)
50. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
51. Marek Walach — Barbora Silonova (Czech Republic)
52. Jakub Sehors — Michaela Sadkova (Czech Republic)
53. — 54. Dennis Pieper Petersen — Katrine Dupont Dissing (Denmark)
53. — 54. Florian Baudoux — Salome Provitera (France)
55. Pawel Beczkowski — Aleksandra Kobielska (Poland)
56. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
57. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
58. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
59. — 61. Niks Habarovs — Loreta Putrale (Latvia)
59. — 61. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)
59. — 61. Kamil Talpa — Veronika Baresova (Czech Republic)
62. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
63. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
64. Jan Tomasek — Anastasia Petrikeeva (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
2. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
3. Gedvinas Meskauskas — Beatrice Malinauskaite (Lithuania)
4. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
5. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
6. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
8. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
9. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
10. — 12. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
10. — 12. Dominik Janchis — Monika Jurgilevich (Lithuania)
10. — 12. Matej Svoboda — Anna Stareckova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
14. Niks Habarovs — Loreta Putrale (Latvia)
15. Nikita Bugaev — Violetta Levchenko (Russian Federation)
16. — 17. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
16. — 17. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
18. — 19. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
18. — 19. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
20. Viacheslav Chumakov — Ksenia Salata (Russian Federation)
21. Ivan Ishanov — Jessica Dieser (Germany)
22. — 24. Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)
22. — 24. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
22. — 24. Jan Karban — Anna Riebauerova (Czech Republic)
25. Konrad Lyda — Aleksandra Staszak (Poland)

1 Раунд

26. — 27. Jakub Bruck — Katerina Certekova (Czech Republic)
26. — 27. Andrei Cicoare — Alina Blehm (Germany)
28. Dennis Pieper Petersen — Katrine Dupont Dissing (Denmark)
29. Marian Hlavac — Vendulka Hrncirikova (Czech Republic)
30. Stepan Hartman — Sarah Zemanova (Czech Republic)
31. — 32. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
31. — 32. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
33. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
34. Marek Plachy — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
35. Tomas Boldis — Natalie Schindlerova (Czech Republic)
36. — 37. David Huslik — Vanesa Holikova (Czech Republic)
36. — 37. Matej Vais — Daria Prisiazhnaya (Czech Republic)
38. — 40. Orel Halef — Ronit Chernogoz (Israel)
38. — 40. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
38. — 40. MATIC VUCINA — ZANA JEREB (Slovenia)
41. Volodymyr Drahun — Klara Vaneckova (Czech Republic)
42. — 43. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
42. — 43. Florian Baudoux — Salome Provitera (France)
44. — 45. Richard Rambousek — Veronika Bulirova (Czech Republic)
44. — 45. Michal Vojtik — Ellen Musilova (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Egor Perepelitsyn — Uliana Zhukova (Russian Federation)
2. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (Russian Federation)
3. Enrico Piirsalu — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
4. Alexandr Karpov — Polina Slinkova (Russian Federation)
5. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
6. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Oliver Los Chovanec — Jana Klenkova (Czech Republic)
8. Artem Esayan — Tatiana Tiumentseva (Russian Federation)
9. Dmitry Prisiazhny — Anastasia Galkina (Czech Republic)
10. — 11. Idan Atias — Halel Alfasy (Israel)
10. — 11. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)
12. Kacper Raputa — Wiktoria Tylek (Poland)

1/4 финала

13. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
14. Gustav Imanuel Skovbon — Clara Adrian (Denmark)
15. Voinea Alexandru Mihai — Nimu Alexandra Ioana (Romania)
16. Hubert Raczek — Magdalena Kowalska (Poland)
17. Simon Kralicek — Nela Koskova (Czech Republic)
18. Yonatan Hazin — Mishel Shehter (Israel)
19. Jonas Tomanek — Lucie Ruzickova (Czech Republic)
20. Tomas Boldis — Natalie Schindlerova (Czech Republic)
21. Laurin Maechtig — Alissia Schenk (Germany)
22. Matyas Felcman — Klara Hejna (Czech Republic)
23. — 24. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
23. — 24. Petr Novak — Veronika Surmarova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Danciu Robert Iris — Schipor Andreea Alexia (Romania)
26. David Huslik — Vanesa Holikova (Czech Republic)
27. Lukas Matus — Klara Faltusova (Czech Republic)
28. Jan Petras — Veronika Petrasova (Czech Republic)
29. Rudolf Mistr — Eliska Cernochova (Czech Republic)
30. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
31. Patrik Cernohorsky — Eliska Jindrakova (Czech Republic)
32. Martin Fried — Johana Vanacova (Czech Republic)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
2. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (Poland)
3. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
4. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
5. Francesco Paris — Natalia Driker (Israel)
6. Fabio Bellucci — Ivana Suchankova (Slovakia)

1 Раунд

7. Eduard Borodov — Svetlana Vinogradova (Russian Federation)
8. Petr Zabystrzan — Monika Mihalikova (Czech Republic)
9. Martin Lazik — Danka Silesova (Slovakia)
10. — 11. Martin Herrmann — Sandra Herrmann (Germany)
10. — 11. Ruslan Polusytok — Nataliya Maslo (Ukraine)
12. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)

6 сентября

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
3. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
4. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
5. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
6. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)

1/2 финала

7. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
8. Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)
9. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
10. — 11. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
10. — 11. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
12. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)

1/4 финала

13. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
14. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
15. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
16. — 17. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
16. — 17. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
18. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
19. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
20. Victor Burchuladze — Polina Shkliaeva (Russian Federation)
21. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
22. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
23. Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)
24. Krists Ciapas — Elizaveta Jermilova (Latvia)

2 Раунд

25. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
26. Tabori Armin — Dezsy Klaudia (Hungary)
27. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
28. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
29. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
30. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
31. Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
32. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
33. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
34. — 36. Dmitry Bayanov — Olga Shelkova (Russian Federation)
34. — 36. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
34. — 36. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
37. Daniels Belugins — Ilona Haidukevich (Latvia)
38. — 39. Adam Jendrulek — Iva Riederova (Czech Republic)
38. — 39. Pawel Subczynski — Aleksandra Kucharska (Poland)
40. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
41. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
42. — 43. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
42. — 43. David Vejchar — Veronika Hanusova (Czech Republic)
44. — 45. Cotos Mihai — Emma Smidt (Denmark)
44. — 45. Mikhail Mikhalev — Tereza Simackova (Czech Republic)
46. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
47. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
48. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
49. — 50. Vsevolod Knyaz — Khrystyna Lyubuska (Ukraine)

1 Раунд

49. — 50. Matej Madeja — Lenka Sepelova (Slovakia)
50. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
51. — 52. Krzysztof Nowak — Martyna Kijak (Poland)
51. — 52. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
53. Petr Kotek — Viktorie Kuncova (Czech Republic)
54. — 56. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
54. — 56. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
54. — 56. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
57. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
58. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
59. — 61. Horvath Zoltan — Bense Krisztina (Hungary)
59. — 61. Kariko-Toth Tamas — Szaraz Evelyn (Hungary)
59. — 61. Michal Maciej Sypien — Hanna Maciejewska (Poland)
62. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
63. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
64. Tomas Turek — Lucie Kalmusova (Czech Republic)
65. — 68. Jan Blazek — Lucie Vlkova (Czech Republic)
65. — 68. Pavel Both — Kristina Wawrova (Czech Republic)
65. — 68. Martin Pauliny — Katerina Cakorova (Czech Republic)
65. — 68. Stepan Dostal — Michaela Novakova (Czech Republic)
69. — 71. Jan Babinec — Jana Sigutova (Czech Republic)
69. — 71. Andrej Simko — Gabriela Vasickova (Czech Republic)
69. — 71. Antonin Vyhnak — Jana Brandejsova (Czech Republic)
72. — 76. David Koglin — Stephanie Goetz (Germany)
72. — 76. Tomas Kovalik — Jana Horakova (Czech Republic)
72. — 76. Jan Kunst — Marie Ondruchova (Czech Republic)
72. — 76. Miroslav Mares — Eliska Novotna (Czech Republic)
72. — 76. Vackar Jan — Olga Vinduskova (Czech Republic)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
3. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
4. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
5. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
6. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)

1/2 финала

7. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
8. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
9. Marco Bodini — Anna Castelletti (Italy)
10. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
11. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
12. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)

1/4 финала

13. Matej Svoboda — Anna Stareckova (Czech Republic)
14. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
15. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
16. — 17. Konrad Kucharczyk — Aleksandra Podsiadly (Poland)
16. — 17. Ronyai Zoltan — Farkas Boglarka (Hungary)
18. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
19. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia (Poland)
20. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
21. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
22. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
23. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
24. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Gedvinas Meskauskas — Beatrice Malinauskaite (Lithuania)
26. — 27. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
26. — 27. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
28. Dmitry Maslov — Marianna Butuzova (Russian Federation)
29. — 30. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
29. — 30. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
31. — 32. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
31. — 32. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
33. — 34. Maksymilian Niemczyk — Nicola Javurek (Poland)
33. — 34. Philip Panek — Melissa Schenk (Germany)
35. — 36. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
35. — 36. Wojciech Rokita — Dominika Adach (Poland)

1 Раунд

37. — 38. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
37. — 38. Niks Habarovs — Loreta Putrale (Latvia)
39. Jan Karban — Anna Riebauerova (Czech Republic)
40. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
41. — 42. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
41. — 42. Viacheslav Chumakov — Ksenia Salata (Russian Federation)
43. — 44. Christian Pagnozzi — Linda Carradori (Italy)
43. — 44. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
45. — 46. Andrei Cicoare — Alina Blehm (Germany)
45. — 46. Jakub Zdarsky — Jana Roubalova (Czech Republic)
47. Jan Werthaim — Michelle Rennerova (Czech Republic)
48. Matej Gajdosik — Barbora Budosova (Slovakia)
49. Dennis Pieper Petersen — Katrine Dupont Dissing (Denmark)
50. Christoffer Neubert — Karoline Jenny Amby (Denmark)
51. — 52. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
51. — 52. Kamil Talpa — Veronika Baresova (Czech Republic)
53. — 54. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)
53. — 54. Martin Votroubek — Renata Plskova (Czech Republic)
55. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
56. Jakub Sehors — Michaela Sadkova (Czech Republic)
57. Marek Walach — Barbora Silonova (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
2. Nikita Myakshin — Luize Kascejev (Latvia)
3. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
4. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
5. Jakub Bruck — Katerina Certekova (Czech Republic)
6. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
7. Gedvinas Meskauskas — Beatrice Malinauskaite (Lithuania)

1/2 финала

8. Angel Carmona Manas — Carla Beneyto (Spain)
9. Steven Korn — Katrin Domme (Germany)
10. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russian Federation)
11. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
12. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
14. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
15. Marian Hlavac — Vendulka Hrncirikova (Czech Republic)
16. Dmitry Kasperovich — Kristina Sedunova (Russian Federation)
17. — 18. Nikita Bugaev — Violetta Levchenko (Russian Federation)
17. — 18. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
19. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
20. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
21. Niks Habarovs — Loreta Putrale (Latvia)
22. — 23. Andrei Cicoare — Alina Blehm (Germany)
22. — 23. Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
24. Konrad Lyda — Aleksandra Staszak (Poland)
25. Viacheslav Chumakov — Ksenia Salata (Russian Federation)

1 Раунд

26. Dennis Pieper Petersen — Katrine Dupont Dissing (Denmark)
27. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
28. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
29. — 30. Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)
29. — 30. Damian Cybulski — Kinga Gruszczynska (Poland)
31. Pawel Pastuchow — Juliane Engelke (Germany)
32. MATIC VUCINA — ZANA JEREB (Slovenia)
33. — 35. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
33. — 35. Josef Haldina — Monika Kolajova (Czech Republic)
33. — 35. Florian Baudoux — Salome Provitera (France)
36. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
37. Jan Vilasek — Marie Glistova (Czech Republic)
38. Matej Vais — Daria Prisiazhnaya (Czech Republic)
39. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
40. — 42. Tomas Boldis — Natalie Schindlerova (Czech Republic)
40. — 42. Orel Halef — Ronit Chernogoz (Israel)
40. — 42. Vit Lorenc — Michaela Svabenicka (Czech Republic)
43. — 44. Jan Brozovsky — Sarah Johannesova (Czech Republic)
43. — 44. Dominik Janchis — Monika Jurgilevich (Lithuania)
45. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
46. Michal Vojtik — Ellen Musilova (Czech Republic)
47. Josef Jasek — Barbora Kvapilova (Czech Republic)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)»

Финал

1. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (Russian Federation)
2. Egor Perepelitsyn — Uliana Zhukova (Russian Federation)
3. Alexandr Karpov — Polina Slinkova (Russian Federation)
4. Idan Atias — Halel Alfasy (Israel)
5. Kacper Raputa — Wiktoria Tylek (Poland)
6. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)

1/2 финала

7. Hubert Raczek — Magdalena Kowalska (Poland)
8. Gustav Imanuel Skovbon — Clara Adrian (Denmark)
9. Adam Chytil — Tereza Maturova (Czech Republic)
10. Dmitry Prisiazhny — Anastasia Galkina (Czech Republic)
11. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
12. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)

1/4 финала

13. — 14. Andreas Bergen — Katharina Scharova (Germany)
13. — 14. Tomas Boldis — Natalie Schindlerova (Czech Republic)
15. Yonatan Hazin — Mishel Shehter (Israel)
16. Enrico Piirsalu — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
17. Jonas Tomanek — Lucie Ruzickova (Czech Republic)
18. — 19. Artem Esayan — Tatiana Tiumentseva (Russian Federation)
18. — 19. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
20. Oliver Los Chovanec — Jana Klenkova (Czech Republic)
21. Laurin Maechtig — Alissia Schenk (Germany)
22. David Smirnov — Rebecca Tarnorutskyi (Germany)
23. Simon Kralicek — Nela Koskova (Czech Republic)
24. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)

1 Раунд

25. Matyas Felcman — Klara Hejna (Czech Republic)
26. Petr Novak — Veronika Surmarova (Czech Republic)
27. Rudolf Mistr — Eliska Cernochova (Czech Republic)
28. Lukas Matus — Klara Faltusova (Czech Republic)
29. Jan Petras — Veronika Petrasova (Czech Republic)
30. Martin Fried — Johana Vanacova (Czech Republic)
31. Ondrej Safar — Nikola Langerova (Czech Republic)
32. Patrik Cernohorsky — Eliska Jindrakova (Czech Republic)
33. Daniel Zizka — Tereza Lendvaiova (Czech Republic)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)»

Финал

1. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
2. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
3. Artem Okhrimenko — Anna Buglova (Russian Federation)
4. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)
5. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
6. Shimriel Davidov — Nina Solovyeva (Israel)

1/2 финал

7. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
8. Antti-Pekka Pitkanen — Simone Lehikoinen (Finland)
9. Mikko Kaasalainen — Adrienn Fitori (Finland)
10. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
11. Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)
12. Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (Hungary)

1 Раунд

13. — 14. Angelo Schabon — Leen Schoenmakers (Belgium)
13. — 14. Piotr Czekaj — Justyna Hajkiewicz (Poland)
15. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.