«Prague Open Dance Festival 2017» (Прага)

Поделиться:
Prague Open

Результаты международного турнира «Prague Open Dance Festival 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 — 17 сентября, 2017 г.
Прага, Чехия

Результаты:

Результаты чемпионата мира 2017 по стандарту в категории “Профессионалы”

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
4. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
5. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
6. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)

1/2 финала

7. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
8. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
9. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
10. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
11. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
12. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)

1/4 финала

13. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
14. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
15. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
16. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
17. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
18. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
19. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
20. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
21. Dmytro Yevtyeryev — Valeriia Dorofei (Ukraine)
22. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
23. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
24. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)

2 Раунд

25. — 26. Marcin Kleist — Julia Bien (Poland)
25. — 26. Kirill Kuznetsov — Anna Tabakova (Russian Federation)
27. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
28. Bartosz Lugowski — Olivia Popek (Poland)
29. — 30. Alexandr Shinelev — Karina Kornilova (Russian Federation)
29. — 30. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
31. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
32. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
33. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (Austria)
34. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
35. — 36. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
35. — 36. Oleg Zemlyakov — Iva Riederova (Czech Republic)
37. Daniel Jurca — Emilia Scherfelova (Slovakia)
38. — 39. Stepan Dostal — Tereza Simackova (Czech Republic)
38. — 39. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
40. — 42. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
40. — 42. Yaniv Kormilitsyn — Noa Novak (Israel)
40. — 42. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
43. — 48. Jan Goerling — Zoe Marlen Boche (Germany)
43. — 48. Peter Christensen — Helena Bakholm (Denmark)
43. — 48. Viatcheslav Issaev — Viktorie Pluskalova (France)
43. — 48. Filip Sabol — Anastasia Eremenko (Czech Republic)
43. — 48. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
43. — 48. Banu Rares — Banu Catinca (Austria)

1 Раунд

49. — 51. Matej Janak — Anna Kratka (Czech Republic)
49. — 51. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
49. — 51. Vilem Sir — Hana Anna Siskova (Czech Republic)
52. Jindrich Jaroslav Dolezal — Martina Dvorakova (Czech Republic)
53. — 54. Trond Schakat — Jasinski Victoria (Germany)
53. — 54. Jakub Zarybnicky — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
55. — 56. Marian Edlhaimb — Carina King (Austria)
55. — 56. Stepan Pleyer — Marketa Feiferova (Czech Republic)
57. — 58. Martin Cech — Katerina Cechova (Czech Republic)
57. — 58. Ludek Horeni — Silvie Skalicka (Czech Republic)
59. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
60. Dmitrijs Zujevs — Nela Sirova (Czech Republic)
61. Petr Bayerle — Barbora Snajderova (Czech Republic)
62. — 63. David Bubenicek — Michaela Bubenickova (Czech Republic)
62. — 63. Filip Wozar — Denisa Zaoralova (Czech Republic)
64. Michal Kladrubsky — Helena Brezinova (Czech Republic)
65. Andrej Simko — Marcela Smrhova (Czech Republic)
66. Adam Jakubcik — Michaela Svabenicka (Czech Republic)
67. — 68. Felix Mueller — Julia Minarikova (Germany)
67. — 68. Jan Werthaim — Jana Roubalova (Czech Republic)
69. — 70. Martin Kolda — Kristyna Buzkova (Czech Republic)
69. — 70. Vojtech Turecek — Katka Valkovicova (Czech Republic)
71. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
72. — 75. Michal Ambros — Barbora Novotna (Czech Republic)
72. — 75. Dominik Paluv — Barbora Nemcova (Czech Republic)
72. — 75. Oliver Spieth — Stefanie Springer (Germany)
72. — 75. Marek Dedik — Barbara Stanova (Slovakia)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
3. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
4. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
5. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
6. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Artyom Liaskovsky — Ksenia Zaputriaeva (Israel)
8. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
9. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
10. Roman Gerbey — Oksana Lukyanenko (Ukraine)
11. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
12. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)

1/4 финала

13. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
14. Denis Ruchka — Anna Samusenko (Russian Federation)
15. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
16. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
17. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
18. Alexander Lillo — Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
19. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
20. Vladimir Timofeev — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
21. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
22. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
23. Oleg Smolin — Olga Kosareva (Russian Federation)
24. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)

2 Раунд

25. Leonard Lini — Aiste Survilaite (Lithuania)
26. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
27. Yahor Koval — Aliaksandra Kotava (Belarus)
28. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
29. Kirill Kuznetsov — Anna Tabakova (Russian Federation)
30. Egor Ivashov — Polina Sukhneva (Russian Federation)
31. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
32. Shon Mashiach — Emily Alshtein (Israel)
33. Yevgen Babenko — Iryna Khadzhyohlo (Ukraine)
34. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
35. Tomas Jakubec — Linda Kvasnickova (Czech Republic)
36. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
37. Stepan Dostal — Tereza Simackova (Czech Republic)
38. — 39. Piotr Firlag — Celina Balon (Poland)
38. — 39. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
40. — 41. Daniel Jurca — Emilia Scherfelova (Slovakia)
40. — 41. Pavel Mandlik — Sarah Johannesova (Czech Republic)
42. — 43. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
42. — 43. Oleksii Hrytsiuk — Liubov Dubrovyk (Ukraine)
44. — 47. Jakub Chmiel — Simona Ichnovska (Czech Republic)
44. — 47. Gal Koren — Liron Kligerman (Israel)
44. — 47. Lubomir Kozel — Adela Sirocakova (Czech Republic)
44. — 47. Ales Kozeny — Katerina Chalupska (Czech Republic)
48. Tomas Holy — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
49. Yohai Betser — Volha Abrazhevich (Israel)

1 Раунд

50. — 51. Vitaly Del — Tatiana Dostovalova (Russian Federation)
50. — 51. Krisztian Ponist — Agnes Zakar (Slovakia)
52. Robin Matejka — Nicol Cupalova (Czech Republic)
53. Vilem Sir — Hana Anna Siskova (Czech Republic)
54. Vladimir Kopriva — Karolina Skrabankova (Czech Republic)
55. Vaclav Zoudlik — Lenka Letosnikova (Czech Republic)
56. Jakub Zarybnicky — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
57. Viatcheslav Issaev — Viktorie Pluskalova (France)
58. Tomas Jares — Lucie Krausova (Czech Republic)
59. Stepan Pleyer — Marketa Feiferova (Czech Republic)
60. — 62. Jan Chobot — Michaela Sadkova (Czech Republic)
60. — 62. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
60. — 62. Martin Tojnar — Katerina Jozifova (Czech Republic)
63. Filip Forman — Veronika Novakova (Czech Republic)
64. Frantisek Kopecky — Petra Stehnova (Czech Republic)
65. Jakub Sirc — Mariya Nechayeva (Czech Republic)
66. — 71. Lukas Brezina — Kristyna Cermakova (Czech Republic)
66. — 71. Jan Havir — Sarka Spacilova (Czech Republic)
66. — 71. Filip Sabol — Anastasia Eremenko (Czech Republic)
66. — 71. Jan Sindler — Ester Jezikova (Czech Republic)
66. — 71. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
66. — 71. Dmitrijs Zujevs — Nela Sirova (Czech Republic)
72. — 75. Andre Bily — Tereza Bila (Czech Republic)
72. — 75. Jan Lipa — Jolana Dragounova (Czech Republic)
72. — 75. Jan Liska — Monika Merklova (Czech Republic)
72. — 75. Krystof Novak — Nikola Veresova (Czech Republic)
76. Dominik Paluv — Barbora Nemcova (Czech Republic)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
2. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
3. Alexandr Shinelev — Karina Kornilova (Russian Federation)
4. Jakub Sawicki — Dagmara Milek (Poland)
5. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russian Federation)
6. Daniel Toth — Janka Slezakova (Slovakia)

1/2 финала

7. Oleg Zemlyakov — Iva Riederova (Czech Republic)
8. Stepan Dostal — Tereza Simackova (Czech Republic)
9. Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
10. Matej Svoboda — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
11. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
12. Jan Goerling — Zoe Marlen Boche (Germany)

1/4 финала

13. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
14. Filip Sabol — Anastasia Eremenko (Czech Republic)
15. Viatcheslav Issaev — Viktorie Pluskalova (France)
16. — 18. Marian Edlhaimb — Carina King (Austria)
16. — 18. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
16. — 18. Banu Rares — Banu Catinca (Austria)
19. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
20. Jan Brozovsky — Eliska Stehnova (Czech Republic)

1 Раунд

21. Stepan Pleyer — Marketa Feiferova (Czech Republic)
22. Petr Bayerle — Barbora Snajderova (Czech Republic)
23. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
24. Adam Jakubcik — Michaela Svabenicka (Czech Republic)
25. Oliver Spieth — Stefanie Springer (Germany)
26. Marek Dedik — Barbara Stanova (Slovakia)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
2. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
3. Leonard Lini — Aiste Survilaite (Lithuania)
4. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
5. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
6. Daniel Maslak — Karolina Nebeska (Czech Republic)

1/2 финала

7. Yevgen Babenko — Iryna Khadzhyohlo (Ukraine)
8. Stepan Dostal — Tereza Simackova (Czech Republic)
9. Samuel Rovnak — Michaela Komorova (Slovakia)
10. Piotr Firlag — Celina Balon (Poland)
11. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
12. Oleksii Hrytsiuk — Liubov Dubrovyk (Ukraine)

1 Раунд

13. — 14. Lubomir Kozel — Adela Sirocakova (Czech Republic)
13. — 14. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
15. Tomas Holy — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
16. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
17. Yohai Betser — Volha Abrazhevich (Israel)
18. Vitaly Del — Tatiana Dostovalova (Russian Federation)
19. Jan Chobot — Michaela Sadkova (Czech Republic)
20. Viatcheslav Issaev — Viktorie Pluskalova (France)
21. — 22. Adam Jakubcik — Michaela Svabenicka (Czech Republic)
21. — 22. Filip Sabol — Anastasia Eremenko (Czech Republic)
23. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
2. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
3. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
4. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
5. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
6. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)

1/2 финала

7. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
8. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
9. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
10. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
11. Mikhail Bukata — Polina Kadushko (Belarus)
12. Konrad Smolinski — Natalia Kapusta (Poland)
13. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)

1/4 финала

14. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
15. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
16. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russian Federation)
17. Kirill Morgachev — Yana Masharova (Russian Federation)
18. Kacper Czajka — Gabriela Werblinska (Poland)
19. — 21. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
19. — 21. Daniel Lepski — Juliane Aschenbrenner (Germany)
19. — 21. Danila Vinokurov — Uliana Zhukova (Russian Federation)
22. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
23. Ilya Sorokin — Eva Modlova (Slovakia)
24. Ander Saago — Kristel Moorats (Estonia)

2 Раунд

25. — 26. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)
25. — 26. Enrico Piirsalu — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
27. — 28. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)
27. — 28. Matej Svoboda — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
29. Yaniv Kormilitsyn — Noa Novak (Israel)
30. — 31. Yuval Koushnir — Yulia Sitnik (Israel)
30. — 31. Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
32. David Jodl — Klara Faltusova (Czech Republic)
33. Artem Zaychenko — Ekaterina Sternard (Russian Federation)
34. Jan Metlicky — Veronika Hruba (Czech Republic)
35. Andrej Balko — Liana Makkosova (Slovakia)
36. Richard Rambousek — Veronika Bulirova (Czech Republic)
37. — 38. Vojtech Stritesky — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
37. — 38. Banu Rares — Banu Catinca (Austria)
39. — 41. Tomas Boldis — Julia Rezkova (Czech Republic)
39. — 41. Jan Brozovsky — Eliska Stehnova (Czech Republic)
39. — 41. Martin Mazac — Stepanka Dunajova (Czech Republic)
42. — 44. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
42. — 44. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
42. — 44. Petr Weinhart — Jana Rozankova (Czech Republic)
45. — 46. Emanuel Brajinovic — Viktoria Kiselev (Germany)
45. — 46. Filip Chmel — Petra Filounkova (Czech Republic)
47. — 48. Lukas Frydrych — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
47. — 48. Viktor Mrazek — Veronika Vykydalova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
50. Daniel Slovak — Kristyna Linhova (Czech Republic)
51. Krystof Pallas — Hana Hendrychova (Czech Republic)
52. — 54. Patrik Cernohorsky — Nela Pomahacova (Czech Republic)
52. — 54. Oliver Fusek — Gabriela Markova (Czech Republic)
52. — 54. Vojtech Turecek — Katka Valkovicova (Czech Republic)
55. — 58. Patrik Dobrusky — Michaela Netolicka (Czech Republic)
55. — 58. Lukas Kolar — Emily Zikesova (Czech Republic)
55. — 58. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
55. — 58. Marek Plachy — Magdalena Vystupova (Czech Republic)
59. Daniil Ketov — Lea Mirmov (Germany)
60. — 61. Dominik Paluv — Barbora Nemcova (Czech Republic)
60. — 61. Jan Vild — Eliska Trejbalova (Czech Republic)
62. — 63. Leon Shvaitser — Alissa Guissine (Canada)
62. — 63. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
2. Scapinello Giacomo — Mia Gabusi (Italy)
3. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
4. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
5. Yahor Koval — Aliaksandra Kotava (Belarus)
6. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)

1/2 финала

7. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
8. — 9. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
8. — 9. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
10. Shon Mashiach — Emily Alshtein (Israel)
11. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russian Federation)
12. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Marian Hlavac — Tereza Maturova (Czech Republic)
14. Ander Saago — Kristel Moorats (Estonia)
15. Daniel Maslak — Karolina Nebeska (Czech Republic)
16. — 17. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
16. — 17. Kirill Morgachev — Yana Masharova (Russian Federation)
18. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
19. Mikhail Bukata — Polina Kadushko (Belarus)
20. Artem Zaychenko — Ekaterina Sternard (Russian Federation)
21. — 23. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
21. — 23. Yuval Koushnir — Yulia Sitnik (Israel)
21. — 23. Danila Vinokurov — Uliana Zhukova (Russian Federation)
24. Vitaly Del — Tatiana Dostovalova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)
26. Dmitrij Golub — Michele Muehlig (Germany)
27. — 28. Michele delle Fontane — Ambra Gabusi (Switzerland)
27. — 28. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
29. Jan Bednarz — Wiktoria Lassak (Poland)
30. — 32. Gal Koren — Liron Kligerman (Israel)
30. — 32. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)
30. — 32. Pavel Mandlik — Sarah Johannesova (Czech Republic)
33. Roy Gurevich — Arbel Gotliv (Israel)
34. Vit Lorenc — Tereza Barochova (Czech Republic)
35. Yair Azov — Alexandra Sytnyk (Israel)
36. David Jodl — Klara Faltusova (Czech Republic)
37. — 38. Lukas Frydrych — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
37. — 38. Matej Svoboda — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
39. Filip Chmel — Petra Filounkova (Czech Republic)
40. Tomas Boldis — Julia Rezkova (Czech Republic)
41. Felix Brand — Janine Lackner (Austria)
42. Patrik Dobrusky — Michaela Netolicka (Czech Republic)
43. — 48. Andrej Balko — Liana Makkosova (Slovakia)
43. — 48. Jan Brozovsky — Eliska Stehnova (Czech Republic)
43. — 48. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
43. — 48. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
43. — 48. Vitaly Shakhmatov — Arina Zyrina (Russian Federation)
43. — 48. Vojtech Stritesky — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
49. Stepan Stepantsov — Daria Kukonkova (Russian Federation)
50. Jan Metlicky — Veronika Hruba (Czech Republic)

1 Раунд

51. Krystof Pallas — Hana Hendrychova (Czech Republic)
52. Martin Mazac — Stepanka Dunajova (Czech Republic)
53. Patrik Cernohorsky — Nela Pomahacova (Czech Republic)
54. Leon Shvaitser — Alissa Guissine (Canada)
55. Daniel Slovak — Kristyna Linhova (Czech Republic)
56. Josef Jasek — Nela Svatonova (Czech Republic)
57. Richard Rambousek — Veronika Bulirova (Czech Republic)
58. — 59. Jakub Holy — Lucie Vasickova (Czech Republic)
58. — 59. Lukas Kolar — Emily Zikesova (Czech Republic)
60. — 61. Dominik Paluv — Barbora Nemcova (Czech Republic)
60. — 61. Vojtech Polak — Lucie Bartuskova (Czech Republic)
62. Luka Peles — Marija Vuletic (Croatia)
63. Daniil Ketov — Lea Mirmov (Germany)
64. Jan Vild — Eliska Trejbalova (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
2. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
3. Mikhail Avdeev — Polina Lukina (Russian Federation)
4. Denys Boiko — Oleksandra Nonko (Ukraine)
5. Matthew Krupa — Nicole Billings (Poland)
6. Enrico Piirsalu — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)

1/2 финала

7. Artem Zaychenko — Ekaterina Sternard (Russian Federation)
8. — 9. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
8. — 9. Oliver Los Chovanec — Tina Sachova (Czech Republic)
10. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
11. Markus Muett — Kathrin Klass (Germany)
12. Nikolai Sent — Sophie Scherer (Germany)

1/4 финала

13. — 14. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
13. — 14. Matyas Felcman — Klara Hejna (Czech Republic)
15. Tamas Kristof Kis — Maria Nagyova (Slovakia)
16. — 17. Rudolf Mistr — Monika Indrackova (Czech Republic)
16. — 17. Volodymyr Chuprinin — Karyna Sarukhanian (Ukraine)
18. Evgeny Efimov — Elizaveta Boykina (Russian Federation)
19. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
20. — 21. Tomas Kvapil — Ellen Musilova (Czech Republic)
20. — 21. Marco Ziga — Melody Badt (Germany)
22. — 23. Catalinoiu Denis-Gabriel — Rebecca Spielmann (Austria)
22. — 23. Lukas Frydrych — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
24. Emanuel Brajinovic — Viktoria Kiselev (Germany)

2 Раунд

25. Marcel Mijalski — Julia Wojteczek (Poland)
26. — 27. Martin Fried — Johana Vanacova (Czech Republic)
26. — 27. Ladislav Juhas — Barbora Bobkova (Czech Republic)
28. Kozak Laszlo — Juhasz Dora (Hungary)
29. Josef Kuca — Daniela Serakova (Czech Republic)
30. — 31. Patrik Dobrusky — Michaela Netolicka (Czech Republic)
30. — 31. Petr Vengrynsky — Sara Vondrejcova (Czech Republic)
32. — 34. Patrik Cernohorsky — Nela Pomahacova (Czech Republic)
32. — 34. Leon Shvaitser — Alissa Guissine (Canada)
32. — 34. Daniel Sokol — Kristyna Muzna (Czech Republic)
35. Bartosz Rudyj — Aleksandra Zajac (Poland)
36. Viktor Helmich — Helena Hola (Czech Republic)

1 Раунд

37. Timofey Repin — Uliana Novoselova (Russian Federation)
38. — 39. Alexej Petecel — Monika Stepankova (Czech Republic)
38. — 39. Stepan Stepantsov — Daria Kukonkova (Russian Federation)
40. Dominik Hodny — Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
41. Jan Vlcek — Petra Priplatova (Czech Republic)
42. Daniel Florian — Natalie Valisova (Czech Republic)
43. Ondrej Gajdos — Tereza Pleskotova (Czech Republic)
44. — 46. Adam Cadilek — Vanesa Holikova (Czech Republic)
44. — 46. Daniil Ketov — Lea Mirmov (Germany)
44. — 46. Vilem Kuntos — Vendula Kabrtova (Czech Republic)
47. Jan Petras — Veronika Petrasova (Czech Republic)
48. Vojtech Mares — Anna Bartova (Czech Republic)
49. — 50. Tomas Balcarek — Barbora Pribylova (Czech Republic)
49. — 50. Jan Vild — Eliska Trejbalova (Czech Republic)
51. Stepan Masek — Zuzana Hogerova (Czech Republic)
52. Matyas Vitecek — Adela Houzvickova (Czech Republic)
53. Albert Kolak — Alexandra Prusova (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
2. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
4. Artem Zaychenko — Ekaterina Sternard (Russian Federation)
5. Kasper Gorczak — Natalia Kowalska (Poland)
6. Jakub Zima — Nikola Tepla (Czech Republic)

1/2 финала

7. Mikhail Avdeev — Polina Lukina (Russian Federation)
8. Mikita Senin — Alexandra Buzuk (Belarus)
9. Marco Ziga — Melody Badt (Germany)
10. — 12. Yair Azov — Alexandra Sytnyk (Israel)
10. — 12. Volodymyr Chuprinin — Karyna Sarukhanian (Ukraine)
10. — 12. Matthew Krupa — Nicole Billings (Poland)
13. Roy Gurevich — Arbel Gotliv (Israel)

1/4 финала

14. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
15. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
16. Markus Muett — Kathrin Klass (Germany)
17. Denys Boiko — Oleksandra Nonko (Ukraine)
18. — 19. Evgeny Efimov — Elizaveta Boykina (Russian Federation)
18. — 19. Mateusz Walas — Sandra Tomczak (Poland)
20. Patrik Dobrusky — Michaela Netolicka (Czech Republic)
21. Petr Vengrynsky — Sara Vondrejcova (Czech Republic)
22. Nikolai Sent — Sophie Scherer (Germany)
23. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
24. Oliver Los Chovanec — Tina Sachova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Tamas Kristof Kis — Maria Nagyova (Slovakia)
26. Tomas Kvapil — Ellen Musilova (Czech Republic)
27. Lukas Frydrych — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
28. Lukas Hosek — Monika Koudelova (Czech Republic)
29. — 30. Matyas Felcman — Klara Hejna (Czech Republic)
29. — 30. Stepan Stepantsov — Daria Kukonkova (Russian Federation)
31. — 32. Krystof Pallas — Hana Hendrychova (Czech Republic)
31. — 32. Daniel Slovak — Kristyna Linhova (Czech Republic)
33. Rudolf Mistr — Monika Indrackova (Czech Republic)
34. Patrik Cernohorsky — Nela Pomahacova (Czech Republic)
35. Jan Petras — Veronika Petrasova (Czech Republic)
36. Leon Shvaitser — Alissa Guissine (Canada)

1 Раунд

37. — 39. Martin Fried — Johana Vanacova (Czech Republic)
37. — 39. Ladislav Juhas — Barbora Bobkova (Czech Republic)
37. — 39. Filip Pribyl — Veronika Nemcova (Czech Republic)
40. Daniel Sokol — Kristyna Muzna (Czech Republic)
41. Ondrej Gajdos — Tereza Pleskotova (Czech Republic)
42. Jakub Novotny — Evelina Donici (Czech Republic)
43. Kozak Laszlo — Juhasz Dora (Hungary)
44. — 45. Matyas Jelinek — Emma Nezvedova (Czech Republic)
44. — 45. Jiri Sustek — Ivana Calabkova (Czech Republic)
46. Dominik Hodny — Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
47. Jan Vild — Eliska Trejbalova (Czech Republic)
48. Timofey Repin — Uliana Novoselova (Russian Federation)
49. — 50. Viktor Helmich — Helena Hola (Czech Republic)
49. — 50. Daniil Ketov — Lea Mirmov (Germany)
51. — 52. Johannes Koenig — Michelle-Jolie Bauer (Germany)
51. — 52. Stepan Masek — Zuzana Hogerova (Czech Republic)
53. — 54. Tomas Balcarek — Barbora Pribylova (Czech Republic)
53. — 54. Vitek Svitak — Karla Stejskalova (Czech Republic)
55. Vilem Kuntos — Vendula Kabrtova (Czech Republic)
56. — 59. Adam Cadilek — Vanesa Holikova (Czech Republic)
56. — 59. Jan Hosek — Martina Maresova (Czech Republic)
56. — 59. Jesse Toth — Luise Scheunemann (Germany)
56. — 59. Otakar Zieris — Barbora Slaninakova (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Vladislav Esipenok — Daria Meniaylo (Russian Federation)
2. Anton Siff — Katerin Matvejeva (Estonia)
3. Alans Orda — Arina Mohova (Latvia)
4. Dawid Norbert Brzezinski — Maja Alicja Wos (Poland)
5. Mikhail Bulhakau — Aleksandra Chizhik (Belarus)
6. Mykola Ratushniak — Dariia Buryak (Ukraine)

1/2 финала

7. Nikita Kilievoi — Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
8. Kipras Burneikis — Barbora Martinkeviciute (Lithuania)
9. — 10. Matyas Felcman — Klara Hejna (Czech Republic)
9. — 10. Savely Kiselevsky — Victoria Usok (Russian Federation)
11. Jedrzej Kasprzak — Wiktoria Pastwa (Poland)
12. Leon Konwiser — Amelia Andruson (Israel)

1/4 финала

13. Alexandr Bayrakov — Anastasia Nesterova (Russian Federation)
14. Jakub Dusa — Lara Hamranova (Slovakia)
15. Dominik Veverka — Aneta Zymova (Czech Republic)
16. Daniel Sokol — Kristyna Muzna (Czech Republic)
17. — 18. Marc Mateos Aparicio Canton — Evelina Tancheva (Spain)
17. — 18. Jan Vlcek — Petra Priplatova (Czech Republic)
19. Peter Gabusi — Anna Maria Lukina (Italy)
20. Marek Kopacek — Zuzana Hruba (Czech Republic)
21. Vilem Kuntos — Vendula Kabrtova (Czech Republic)
22. Viktor Helmich — Helena Hola (Czech Republic)
23. — 24. Adam Slepicka — Jana Klapova (Czech Republic)
23. — 24. Dennis Varkentin — Annika-Emelie Hirschmann (Germany)

1 Раунд

25. Vojtech Blazek — Adela Neradova (Czech Republic)
26. David Cervenak — Julie Stoklasova (Czech Republic)
27. Adam Cadilek — Vanesa Holikova (Czech Republic)
28. — 30. Tian Abdakovic — Lina Kuduzovic (Slovenia)
28. — 30. Michal Malcik — Klara Stoklasova (Czech Republic)
28. — 30. Stepan Masek — Zuzana Hogerova (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Marc Mateos Aparicio Canton — Evelina Tancheva (Spain)
2. Kipras Burneikis — Barbora Martinkeviciute (Lithuania)
3. Vladislav Esipenok — Daria Meniaylo (Russian Federation)
4. Alexandr Bayrakov — Anastasia Nesterova (Russian Federation)
5. Mikhail Bulhakau — Aleksandra Chizhik (Belarus)
6. Nikita Kilievoi — Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)

1/2 финала

7. Alexandr Kolbasiuk — Irina Zimakova (Russian Federation)
8. Alans Orda — Arina Mohova (Latvia)
9. Jakub Dusa — Lara Hamranova (Slovakia)
10. Mykola Ratushniak — Dariia Buryak (Ukraine)
11. Anton Siff — Katerin Matvejeva (Estonia)
12. — 13. Jedrzej Kasprzak — Wiktoria Pastwa (Poland)
12. — 13. Savely Kiselevsky — Victoria Usok (Russian Federation)

1/4 финала

14. Leon Konwiser — Amelia Andruson (Israel)
15. — 17. David Cervenak — Julie Stoklasova (Czech Republic)
15. — 17. Peter Gabusi — Anna Maria Lukina (Italy)
15. — 17. Ondrej Vokurka — Eliska Hrebickova (Czech Republic)
18. Matyas Felcman — Klara Hejna (Czech Republic)
19. Adam Slepicka — Jana Klapova (Czech Republic)
20. Ondrej Gajdos — Tereza Pleskotova (Czech Republic)
21. — 22. Daniel Sokol — Kristyna Muzna (Czech Republic)
21. — 22. Dennis Varkentin — Annika-Emelie Hirschmann (Germany)
23. Tian Abdakovic — Lina Kuduzovic (Slovenia)
24. Vojtech Kovarnik — Tereza Hroudova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Stepan Masek — Zuzana Hogerova (Czech Republic)
27. — 28. Petr Kolarik — Amalie Rumpikova (Czech Republic)
27. — 28. Michal Malcik — Klara Stoklasova (Czech Republic)
29. Marek Kopacek — Zuzana Hruba (Czech Republic)
30. Martin Maschke — Nikola Pavlickova (Czech Republic)
31. — 32. Vilem Kuntos — Vendula Kabrtova (Czech Republic)
31. — 32. Jefferson Langenfeld — Emilia Niemann (Germany)
33. — 35. Adam Cadilek — Vanesa Holikova (Czech Republic)
33. — 35. Jan Nemecek — Kristyna Vojtiskova (Czech Republic)
33. — 35. Vitek Svitak — Karla Stejskalova (Czech Republic)
36. Viktor Helmich — Helena Hola (Czech Republic)

WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)

Финал

1. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
2. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
3. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
4. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
5. Markku Hyvarinen — Disa Kortelainen (Finland)
6. Kovacs Gergely — Dudas Agnes (Hungary)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
2. Ivo Simacek — Katerina Bendova (Czech Republic)
3. Vojtech Sidorin — Tereza Bezpalcova (Czech Republic)
4. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
5. Milan Sedlar — Martina Grosupova (Czech Republic)
6. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
8. Bogdan Kostov — Megumi Miyashita (Czech Republic)
9. Miroslav Serak — Lenka Serakova (Czech Republic)
10. Zbynek Deyl — Martina Deylova (Czech Republic)
11. Claudio Francioni — Stefania Anselmo (Italy)
12. Markus Scheffler — Monika Scheffler (Germany)

1 Раунд

13. Sergii Shulga — Olga Shulga (Netherlands)
14. Martin Petrik — Marie Dolezelova (Czech Republic)
15. Lukas Povolny — Katerina Novakova (Czech Republic)
16. Erhardt Korf — Monica Korf (South Africa)
17. Tibor Stano — Lucie Stano (Czech Republic)
18. — 19. Vladimir Mika — Marie Kucerova (Czech Republic)
18. — 19. Karel Strzanovsky — Anna Biernatova (Czech Republic)
20. — 21. Bohuslav Dusek — Andrea Duskova (Czech Republic)
20. — 21. Lukas Kubista — Alzbeta Kubistova (Czech Republic)
22. Stefan Schultheiss — Silke Schultheiss (Germany)
23. — 24. Zdenek Kitler — Petra Kitlerova (Czech Republic)
23. — 24. Miroslav Koula — Jana Michelova (Czech Republic)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Michael Horstmann — Denise Heller (Belgium)
2. Szantho Peter — Juhasz-Szantho Szilvia (Hungary)
3. Lubos Nevrla — Petra Pistecka (Czech Republic)
4. David Valcuha — Blanka Michalikova (Czech Republic)
5. Josef Kukan — Barbora Kukan (Czech Republic)
6. Jan Beranek — Pavla Berankova (Czech Republic)

2 Раунд

7. Zbynek Deyl — Martina Deylova (Czech Republic)
8. Marc Hartung-Knoefler — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
9. Kamil Malinka — Katarina Malinkova (Slovakia)
10. Tibor Stano — Lucie Stano (Czech Republic)

1 Раунд

11. — 12. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
11. — 12. Stanislav Durchanek — Katerina Sebkova (Czech Republic)
13. Lukas Kubista — Alzbeta Kubistova (Czech Republic)
14. Bohuslav Dusek — Andrea Duskova (Czech Republic)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
2. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
3. Peter Pfeiffer — Miriam Pfeiffer (Germany)
4. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)
5. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)
6. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)

1/2 финала

7. Giacomo Mini — Carmine Banti (Italy)
8. Radek Pipal — Jana Pazderova (Czech Republic)
9. Patrick van der Meer — Sabrina van der Meer (Germany)
10. Kai Schoenherr — Silke Ludwig (Germany)
11. Vlastimil Hosek — Marcela Pokorna (Czech Republic)
12. Lubor Hala — Sarka Halova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Lukas Povolny — Katerina Novakova (Czech Republic)
14. Milan Jandejsek — Jana Pavlova (Czech Republic)
15. Emil Gajda — Dorota Gajda (Poland)
16. — 17. Evert Diepeveen — Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)
16. — 17. Petr Florian — Michaela Florianova (Czech Republic)
18. — 19. Juergen Flimm — Christine Flimm (Germany)
18. — 19. Ulrich Spanka — Jekaterina Spanka (Germany)
20. Norbert Jaeger — Beate Christine Jaeger-Eberhardt (Germany)
21. Erhardt Korf — Monica Korf (South Africa)
22. — 23. Miroslav Koula — Jana Michelova (Czech Republic)
22. — 23. Jiri Vrana — Jaromira Vranova (Czech Republic)
24. Juergen Kuberczyk — Birte Kuberczyk (Germany)

1 Раунд

25. Gunnar Arlt — Birgit Arlt (Germany)
26. Roman Skyba — Jana Skybova (Czech Republic)
27. Vaclav Skalicky — Iva Skalicka (Czech Republic)
28. Heiko Schlage — Bettina Schlage (Germany)
29. Stefan Schultheiss — Silke Schultheiss (Germany)
30. Karel Pleyer — Radka Pleyerova (Czech Republic)
31. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)
2. Lorenzo Melucci — Carla Meconi (Italy)
3. Tero Sisto — Kati Jarvela (Finland)
4. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)
5. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
6. Aldo Sterpilla — Enza Bracci (Italy)

1/2 финала

7. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
8. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
9. Alfredo Anselmi — Anna Maria Pietrobelli (Italy)
10. Hans Stork — Ans Stork (United States)
11. Denis Bourgeois — Marie Magdalena Dufkova (France)
12. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)

1/4 финала

13. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
14. Rudolf Grad — Sylvia Grad (Austria)
15. Geert Willander — Katrine Willander (Denmark)
16. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
17. Ingo Nicolaus — Eva Herz (Germany)
18. Martin Zinsler — Eva Dvorak (Austria)
19. Juergen Kleinhans — Karin Kleinhans (Germany)
20. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)
21. Herbert Klingler — Ursula Klingler (Austria)
22. Maik Reyer — Sabine Reyer (Germany)
23. Peter Brueckner — Susanne Stueber-Brueckner (Germany)
24. Mieczyslaw Cichy — Ewa Cichy (Poland)

1 Раунд

25. Frank Grosse — Eveline Grosse (Germany)
26. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
27. Norbert Wiedemann — Petra Wiedemann (Germany)
28. Juergen Kuberczyk — Birte Kuberczyk (Germany)
29. Tomas Marx — Blanka Marxova (Czech Republic)
30. — 31. Gerhard Endres — Ute Endres (Germany)
30. — 31. Volker Moll — Petra Weinzierl-Moll (Germany)
32. Jiri Cinybulk — Vera Krejcova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.