“Prague Open Dance Festival 2018” (Прага)

Поделиться:
Prague Open

Результаты международного турнира “Prague Open Dance Festival 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 – 16 сентября, 2018 г.
Прага, Чехия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
4. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
5. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
6. Igor Kruglov – Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)

1/2 финала

7. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
8. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
9. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
10. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
11. Earle Williamson – Veronika Myshko (Ukraine)
12. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)

1/4 финала

13. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
14. Nicolas Ballester – Simona Gentile (Spain)
15. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
16. Dominykas Granskas – Helene Spilling (Norway)
17. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
18. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
19. Dmitry Erofeev – Polina Erosh (Russian Federation)
20. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
21. Marcin Kleist – Julia Bien (Poland)
22. Evgeny Mironov – Alisa Kirillova (Russian Federation)
23. Jakub Sawicki – Dagmara Milek (Poland)
24. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
25. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)

2 Раунд

26. Stanislav Slomchinsky – Elizaveta Denisova (Russian Federation)
27. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
28. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
29. – 31. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
29. – 31. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
29. – 31. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
32. – 33. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
32. – 33. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
34. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
35. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
36. Trifon Parushev – Cassandra Cauvemberg (France)
37. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
38. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
39. Oleksii Halaktionov – Olha Shadrina (Ukraine)
40. Iaroslav Verba – Yaroslava Shykun (Ukraine)
41. Martin Schmiel – Carolin Queck (Germany)
42. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
43. – 44. Enzo Skoppek – Lisa Ramke (Germany)
43. – 44. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
45. – 48. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
45. – 48. Kewin Espenszyt – Zofia Stefaniak (Poland)
45. – 48. Vladislav Iliushenov – Natalia Yakovleva (Russian Federation)
45. – 48. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
50. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)
51. – 52. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
51. – 52. Mark Verlotski – Dina Verlotski (Germany)
53. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
54. Martin Vika – Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
55. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
56. – 58. Aleksander Grieger – Hanna Maciejewska (Poland)
56. – 58. Otelea Catalin Andrei – Popa Maria Diana (Romania)
56. – 58. Filip Sabol – Anastasia Eremenko (Czech Republic)
59. – 60. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
59. – 60. Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
61. Lukas Gandor – Natalie Pusch (Germany)
62. Daniel Makovec – Michaela Borovkova (Czech Republic)
63. – 64. Alex Hinrich – Sarah Wingenfelder (Germany)
63. – 64. Matej Janak – Anna Kratka (Czech Republic)
65. – 68. Tomas Fabera – Yulia Sorokolit (Czech Republic)
65. – 68. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
65. – 68. Robert Penkava – Mariana Drekslerova (Czech Republic)
65. – 68. Jakub Zarybnicky – Tereza Kozlovska (Czech Republic)
69. Martin Cech – Katerina Cechova (Czech Republic)
70. – 71. Martin Benysek – Martina Manaskova (Czech Republic)
70. – 71. Michal Zaloudek – Daria Podshivalova (Czech Republic)
72. – 74. Adam Jakubcik – Michaela Svabenicka (Czech Republic)
72. – 74. Michal Kladrubsky – Helena Brezinova (Czech Republic)
72. – 74. Tomas Korec – Karolina Ladyrova (Czech Republic)
75. – 84. Jan Karafiat – Veronika Rusova (Czech Republic)
75. – 84. Ales Kaspar – Michaela Sofkova (Czech Republic)
75. – 84. Mikhail Rybalkin – Mariia Timofeeva (Switzerland)
75. – 84. Matej Svoboda – Alina Kozar (Czech Republic)
75. – 84. Samuel Texier – Anastasia Ponomareva (France)
75. – 84. Thomas Weiner – Stefanie Kargl (Austria)
75. – 84. Antonin Vyhnak – Jana Brandejsova (Czech Republic)
75. – 84. Jan Werthaim – Barbora Konszka (Czech Republic)
75. – 84. Filip Wozar – Denisa Zaoralova (Czech Republic)
75. – 84. Miroslav Fridrich – Hedvika Fridrichova (Czech Republic)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
3. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
5. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
6. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alexey Korobchenko – Liana Odikadze (Israel)
8. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
9. Vitalii Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
10. Sutu George – Tereza Florova (Czech Republic)
11. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
12. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)

1/4 финала

13. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
14. Andrey Chumachenko – Maria Titova (Russian Federation)
15. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
16. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
17. Miha Zerjav – Karcagi Laura (Hungary)
18. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
19. Grzegorz Zmokly – Magdalena Abramowicz (Poland)
20. Matyas Adamec – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
21. Igor Golovach – Michelle Angela Blank (United States)
22. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
23. Otelea Catalin Andrei – Popa Maria Diana (Romania)
24. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
26. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
27. Nikita Urchev – Anna Merkurieva (Russian Federation)
28. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
29. Benjamin Becker – Natalie Agater (Germany)
30. – 31. Jiri Kejzar – Barbora Koskova (Czech Republic)
30. – 31. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
32. Dmytro Skurativskiy – Yuliya Sukhotska (Ukraine)
33. – 34. Carmelo Foresti – Angelica Italiano (Malta)
33. – 34. Robin Goldmann – Stefani Ruseva (Germany)
35. – 36. Tomas Jakubec – Linda Kvasnickova (Czech Republic)
35. – 36. Marek Kypus – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
37. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
38. – 39. Michal Stelmaszczyk – Paulina Kucinska (Poland)
38. – 39. Marek Polacek – Elena Novakova (Czech Republic)
40. Daniel Maslak – Janka Slezakova (Czech Republic)
41. Alexander Horn – Valeria Jaeger (Germany)
42. – 43. Martin Hlawiczka – Joanna Sknouril (Czech Republic)
42. – 43. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
44. Tomas Holy – Charlotte Tomesova (Czech Republic)
45. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
46. – 48. Tomas Kalous – Barbora Novakova (Czech Republic)
46. – 48. Mikhail Mikhalev – Veronika Liskova (Czech Republic)
46. – 48. Martin Tojnar – Katerina Jozifova (Czech Republic)
49. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)

1 Раунд

50. Jan Chobot – Michaela Sadkova (Czech Republic)
51. – 52. Pablo Minuzzi – Ida-Maria Jahn (Germany)
51. – 52. Martin Suhr Moordieck – Emma Rise Adrian (Denmark)
53. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
54. Daniel Makovec – Michaela Borovkova (Czech Republic)
55. Jiri Hajek – Karolina Koutna (Czech Republic)
56. Krisztian Ponist – Agnes Zakar (Slovakia)
57. – 59. Tomas Fridrich – Veronika Jordanovova (Czech Republic)
57. – 59. Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
57. – 59. Petr Otahal – Vendula Prokopova (Czech Republic)
60. Tomas Fisar – Marketa Mullerova (Czech Republic)
61. – 62. Filip Forman – Natalie Novackova (Czech Republic)
61. – 62. Jakub Zarybnicky – Tereza Kozlovska (Czech Republic)
63. – 65. Vedran Nedelkovski – Isabella Mayr (Austria)
63. – 65. Gabriel Reikl – Julia Oesterreicher (Austria)
63. – 65. Tomas Salaj – Kristyna Sucha (Czech Republic)
66. Filip Sabol – Anastasia Eremenko (Czech Republic)
67. – 68. Adam Havel – Adriana Srejmova (Czech Republic)
67. – 68. Michal Maciej Sypien – Delfina Zoltowska (Poland)
69. – 70. Jan Carlos Sekera – Petra Filounkova (Czech Republic)
69. – 70. Filip Wozar – Denisa Zaoralova (Czech Republic)
71. – 73. Christian Elert – Alexandra Litke (Germany)
71. – 73. Ales Holman – Monika Merklova (Czech Republic)
71. – 73. Michal Kladrubsky – Helena Brezinova (Czech Republic)
74. – 75. Rudolf Bujna – Ruth Svandova (Czech Republic)
74. – 75. Daniel Zhouf – Nikola Veresova (Czech Republic)
76. – 79. Jan Lipa – Jolana Dragounova (Czech Republic)
76. – 79. Jan Sindler – Ester Jezikova (Czech Republic)
76. – 79. Jakub Sirc – Mariya Nechayeva (Czech Republic)
76. – 79. Martin Synek – Tereza Brzakova (Czech Republic)
80. – 87. Giiasiddin Bakhtovarshoiev – Irina Berdisa (Latvia)
80. – 87. Martin Cech – Katerina Cechova (Czech Republic)
80. – 87. Petr Jezek – Kristyna Cechova (Czech Republic)
80. – 87. Daniel Klima – Radka Psenickova (Czech Republic)
80. – 87. Jakub Jan Kucera – Alena Rousarova (Czech Republic)
80. – 87. Jan Liska – Anezka Augustinova (Czech Republic)
80. – 87. Josef Paral – Adela Fischerova (Czech Republic)
80. – 87. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Nikolay Reshetnikov – Sofia Barinova (Russian Federation)
2. Jakub Sawicki – Dagmara Milek (Poland)
3. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
4. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
5. Oleksii Halaktionov – Olha Shadrina (Ukraine)
6. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
8. – 9. Vladislav Iliushenov – Natalia Yakovleva (Russian Federation)
8. – 9. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
10. Enzo Skoppek – Lisa Ramke (Germany)
11. Mark Verlotski – Dina Verlotski (Germany)
12. Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)

1 Раунд

13. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
14. Lukas Gandor – Natalie Pusch (Germany)
15. Filip Sabol – Anastasia Eremenko (Czech Republic)
16. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
17. Samuel Texier – Anastasia Ponomareva (France)
18. Otelea Catalin Andrei – Popa Maria Diana (Romania)
19. Thomas Weiner – Stefanie Kargl (Austria)
20. Vladislav Yatkin – Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
21. – 22. Alex Hinrich – Sarah Wingenfelder (Germany)
21. – 22. Kerekes Krisztian Janos – Szakal Evelin Noemi (Hungary)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)

Финал

1. Nikita Urchev – Anna Merkurieva (Russian Federation)
2. Otelea Catalin Andrei – Popa Maria Diana (Romania)
3. Alex Koren – Ekaterina Novikova (Slovakia)
4. Michal Stelmaszczyk – Paulina Kucinska (Poland)
5. Igor Golovach – Michelle Angela Blank (United States)
6. Carmelo Foresti – Angelica Italiano (Malta)
7. Eduardo Rizza – Esmeralda Rizza (Colombia)

1/2 финала

8. – 9. Matvey Korneev – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
8. – 9. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
10. Nikolay Reshetnikov – Sofia Barinova (Russian Federation)
11. Benjamin Becker – Natalie Agater (Germany)
12. Robin Goldmann – Stefani Ruseva (Germany)

1/4 финала

13. Daniel Maslak – Janka Slezakova (Czech Republic)
14. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
15. Alexander Horn – Valeria Jaeger (Germany)
16. – 17. Tomas Kalous – Barbora Novakova (Czech Republic)
16. – 17. Mikhail Mikhalev – Veronika Liskova (Czech Republic)
18. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
19. Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
20. – 21. Martin Tojnar – Katerina Jozifova (Czech Republic)
20. – 21. Krisztian Ponist – Agnes Zakar (Slovakia)
22. Volodymyr Zhemelko – Sofiia Vantukh (Ukraine)
23. Kerekes Krisztian Janos – Szakal Evelin Noemi (Hungary)
24. Martin Suhr Moordieck – Emma Rise Adrian (Denmark)

1 Раунд

25. Adam Havel – Adriana Srejmova (Czech Republic)
26. Gabriel Reikl – Julia Oesterreicher (Austria)
27. Michal Maciej Sypien – Delfina Zoltowska (Poland)
28. Filip Sabol – Anastasia Eremenko (Czech Republic)
29. Rudolf Bujna – Ruth Svandova (Czech Republic)
30. Erik Nemec – Sabina Bohacikova (Slovakia)
31. Itay Shaktman – Revital Elharar (Israel)
32. Giiasiddin Bakhtovarshoiev – Irina Berdisa (Latvia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
2. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
3. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
5. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
6. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)

1/2 финала

7. Evgeny Mironov – Alisa Kirillova (Russian Federation)
8. Mikhail Bukata – Polina Kadushko (Belarus)
9. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
10. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
11. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
12. Nikolay Reshetnikov – Sofia Barinova (Russian Federation)
13. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)

1/4 финала

14. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
15. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
16. – 17. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
16. – 17. Kristers Smits – Elizabeth Shlimovich (United States)
18. Roman Yunkind – Sofia Glotova (Kazakhstan)
19. Eyal Ately – Karin Kaykov (Israel)
20. – 22. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
20. – 22. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
20. – 22. Mykyta Zherdiev – Daryna Antonova (Ukraine)
23. – 24. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
23. – 24. Jan Metlicky – Ela Kasalova (Czech Republic)
25. Jan Burant – Eliska Placha (Czech Republic)
26. Richard Rambousek – Veronika Bulirova (Czech Republic)

2 Раунд

27. – 28. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
27. – 28. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
29. Rasmus Lang – Mirjam Koch (Estonia)
30. Alessandro Novikau – Anastasia Dittmar (Germany)
31. Ethan Brock – Jasmine Saunders (United Kingdom)
32. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
33. Mikita Senin – Alexandra Buzuk (Belarus)
34. Mark Ziv – Adar Moshaof (Israel)
35. – 36. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
35. – 36. Magnus Lindevang Larsen – Slavka Kolesarova (Slovakia)
37. David Varinsky – Tatiana Kerestiova (Slovakia)
38. Boguslav Lavryk – Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
39. – 40. Meir Elkeslassy – Shiraz Ately (Israel)
39. – 40. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
41. – 43. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
41. – 43. Viktor Mrazek – Veronika Vykydalova (Czech Republic)
41. – 43. Vladislav Yatkin – Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
44. Josef Kuca – Daniela Serakova (Czech Republic)
45. Samuel Kmetka – Sara Dobsovicova (Slovakia)
46. Vladimir Ivanov – Anastasia Muliukina (Russian Federation)
47. – 48. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
47. – 48. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)

1 Раунд

49. – 50. Filip Chmel – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
49. – 50. Ariel Zaidman – Eden Zaltsman (Israel)
51. Lukas Martinek – Beata Duchkova (Czech Republic)
52. – 53. Moritz Buettner – Emily Matthies (Germany)
52. – 53. Jan Vild – Sofie Epsteinova (Czech Republic)
54. – 55. Ondrej Gajdos – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
54. – 55. Tomas Kvapil – Ellen Musilova (Czech Republic)
56. Daniel Provaznik – Veronika Florianova (Czech Republic)
57. Ladislav Juhas – Barbora Arnoldova (Czech Republic)
58. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
59. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
60. Vojtech Vrablik – Klara Havlova (Czech Republic)
61. Krystof Pallas – Hana Hendrychova (Czech Republic)
62. Dominik Hodny – Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
63. Adam Bortlik – Adela Dolezalova (Czech Republic)
64. Shon Potashnik – Carolin Elharar (Israel)
65. Lukas Kolar – Jasmin Affasova (Czech Republic)
66. Otakar Zieris – Zuzana Nesetrilova (Czech Republic)
67. – 68. Daniil Ketov – Lea Mirmov (Germany)
67. – 68. Tomas Munzar – Eliska Mottlova (Czech Republic)
69. Matyas Vitecek – Johana Vanacova (Czech Republic)
70. Matyas Hosek – Michaela Klementova (Czech Republic)
71. Alexandr Kneschke – Evelina Donici (Czech Republic)
72. Tomas Cimr – Veronika Novakova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
2. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
3. Tomer Zveniatsky – Stefany Tzukerman (Israel)
4. Kristers Smits – Elizabeth Shlimovich (United States)
5. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
6. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)

1/2 финала

7. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
8. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
9. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
10. Patrik Buda – Silvia Budova (Slovakia)
11. – 12. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
11. – 12. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Eyal Ately – Karin Kaykov (Israel)
14. Nikita Babaev – Michelle Bromberg (Canada)
15. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
16. – 18. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
16. – 18. Mario Kirsner – Adela Golombova (Czech Republic)
16. – 18. Nikolay Reshetnikov – Sofia Barinova (Russian Federation)
19. Ariel Zaidman – Eden Zaltsman (Israel)
20. Mads Friis Lassen – Alva Gerre (Denmark)
21. Nikita Bugaev – Olga Lebedeva (Russian Federation)
22. Matvey Korneev – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
23. – 24. Ethan Brock – Jasmine Saunders (United Kingdom)
23. – 24. Rasmus Lang – Mirjam Koch (Estonia)

2 Раунд

25. Dominik Drabik – Karolin Omastova (Slovakia)
26. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
27. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
28. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
29. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
30. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
31. – 32. Mikita Senin – Alexandra Buzuk (Belarus)
31. – 32. Mark Ziv – Adar Moshaof (Israel)
33. Martin Hlawiczka – Joanna Sknouril (Czech Republic)
34. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
35. – 36. Ian Shlain – Biata Shindel Genson (Israel)
35. – 36. Volodymyr Zhemelko – Sofiia Vantukh (Ukraine)
37. Filip Chmel – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
38. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
39. Martin Suhr Moordieck – Emma Rise Adrian (Denmark)
40. – 42. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
40. – 42. Krystof Pallas – Hana Hendrychova (Czech Republic)
40. – 42. Richard Rambousek – Veronika Bulirova (Czech Republic)
43. Rudolf Mistr – Monika Indrackova (Czech Republic)
44. Tomas Kvapil – Ellen Musilova (Czech Republic)
45. – 46. Lukas Martinek – Beata Duchkova (Czech Republic)
45. – 46. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
47. – 48. Alexandr Kneschke – Evelina Donici (Czech Republic)
47. – 48. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Artem Mikhaylov – Marina Samsonova (Russian Federation)
50. Sjoerd van Rijn – Jordan Koene (Netherlands)
51. Ondrej Gajdos – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
52. Vladislav Yatkin – Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
53. Itay Shaktman – Revital Elharar (Israel)
54. Tomas Munzar – Eliska Mottlova (Czech Republic)
55. – 56. Lukas Hosek – Veronika Dobrozemska (Czech Republic)
55. – 56. Jan Vild – Sofie Epsteinova (Czech Republic)
57. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
58. Josef Paral – Adela Fischerova (Czech Republic)
59. Daniil Ketov – Lea Mirmov (Germany)
60. – 61. Lukas Kolar – Jasmin Affasova (Czech Republic)
60. – 61. Daniel Provaznik – Veronika Florianova (Czech Republic)
62. Jan Flachs – Leontina Jelinkova (Czech Republic)
63. – 64. Tomas Cimr – Veronika Novakova (Czech Republic)
63. – 64. Vojtech Vrablik – Klara Havlova (Czech Republic)
65. Adam Bortlik – Adela Dolezalova (Czech Republic)
66. Dominik Hodny – Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
67. Tomas Ryva – Lenka Kalendova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
2. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
4. Bogdan Demidenko – Daria Meniaylo (Russian Federation)
5. Markus Muett – Kathrin Klass (Germany)
6. Marc Mateos Aparicio Canton – Stella Akopian (Spain)

1/2 финала

7. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
8. Urban Istvan – Urban Lilla (Hungary)
9. – 10. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
9. – 10. Alessandro Novikau – Anastasia Dittmar (Germany)
11. Martin Slavoev – Fabien Charlott Lax (Germany)
12. Mikita Buyel – Maria Moiseeva (Belarus)

1/4 финала

13. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
14. Boguslav Lavryk – Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
15. – 16. Idan Attias – Moran Moshe (Israel)
15. – 16. Matvey Khlebnov – Varvara Goncharenko (Russian Federation)
17. – 18. Matyas Felcman – Lucie Ruzickova (Czech Republic)
17. – 18. Vilem Kuntos – Vendula Kabrtova (Czech Republic)
19. Meir Elkeslassy – Shiraz Ately (Israel)
20. Ariel Zaidman – Eden Zaltsman (Israel)
21. Josef Kuca – Daniela Serakova (Czech Republic)
22. Jedrzej Kasprzak – Wiktoria Pastwa (Poland)
23. Vladimir Ivanov – Anastasia Muliukina (Russian Federation)
24. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
25. Tomas Kvapil – Ellen Musilova (Czech Republic)

1 Раунд

26. Ondrej Gajdos – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
27. Filip Pribyl – Laura Kopecka (Czech Republic)
28. Jan Vlcek – Petra Priplatova (Czech Republic)
29. Viktor Helmich – Helena Hola (Czech Republic)
30. Dominik Veverka – Julie Kasalkova (Czech Republic)
31. Michael Bejr – Sofie Prochazkova (Czech Republic)
32. Dominik Hodny – Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
33. Timotej Klacko – Karolina Komackova (Slovakia)
34. Adam Bortlik – Adela Dolezalova (Czech Republic)
35. – 36. Stepan Hruska – Valerie Latalova (Czech Republic)
35. – 36. Artem Mikhaylov – Marina Samsonova (Russian Federation)
37. Lukas Michalek – Hana Osickova (Czech Republic)
38. – 39. Adam Cadilek – Anna Blokesova (Czech Republic)
38. – 39. Patrik Kotronias – Valentyna Plischkeova (Czech Republic)
40. Matyas Vitecek – Johana Vanacova (Czech Republic)
41. Shon Potashnik – Carolin Elharar (Israel)
42. – 44. Vojtech Blazek – Adela Neradova (Czech Republic)
42. – 44. Matyas Hosek – Michaela Klementova (Czech Republic)
42. – 44. Ondrej Routa – Petra Vetrovska (Czech Republic)
45. Adam Lasik – Nicol Rabihova (Czech Republic)
46. Jan Forejt – Klara Koubova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Savely Dobriakov – Varvara Rudentsova (Russian Federation)
2. David Jenner – Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Idan Attias – Moran Moshe (Israel)
4. Ariel Zaidman – Eden Zaltsman (Israel)
5. Marc Mateos Aparicio Canton – Stella Akopian (Spain)
6. Ondrej Vokurka – Eliska Hrebickova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Nojus Rascius – Vaiva Paulauskaite (Lithuania)
8. – 9. Alessandro Novikau – Anastasia Dittmar (Germany)
8. – 9. Jakub Zima – Natalie Bernatova (Czech Republic)
10. Filip Pribyl – Laura Kopecka (Czech Republic)
11. – 12. Mikita Buyel – Maria Moiseeva (Belarus)
11. – 12. Urban Istvan – Urban Lilla (Hungary)

1/4 финала

13. Matvey Khlebnov – Varvara Goncharenko (Russian Federation)
14. – 15. Roy Kricheli – Mariia Riabushkina (Austria)
14. – 15. Tomasz Ruszkowski – Julia Mozdyniewicz (Poland)
16. Bogdan Demidenko – Daria Meniaylo (Russian Federation)
17. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
18. – 19. Daniel Boruvka – Barbora Boruvkova (Czech Republic)
18. – 19. Boguslav Lavryk – Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
20. Ian Shlain – Biata Shindel Genson (Israel)
21. Markus Muett – Kathrin Klass (Germany)
22. – 23. Matyas Felcman – Lucie Ruzickova (Czech Republic)
22. – 23. Hartlein Akos – Farkas Greta Eva (Hungary)
24. Jedrzej Kasprzak – Wiktoria Pastwa (Poland)

2 Раунд

25. Ondrej Gajdos – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
26. Kolozsvary Matyas – Balogh Adel Emese (Hungary)
27. – 28. Artem Mikhaylov – Marina Samsonova (Russian Federation)
27. – 28. Valerii Shylo – Mariia Soldatenko (Ukraine)
29. – 30. Dominik Mylek – Michaela Bajgarova (Czech Republic)
29. – 30. Raul Toparcean – Julia Beissel (Austria)
31. Lukas Hosek – Veronika Dobrozemska (Czech Republic)
32. Vitek Svitak – Karla Stejskalova (Czech Republic)
33. Vladimir Ivanov – Anastasia Muliukina (Russian Federation)
34. David Ondrus – Sara Kuncakova (Czech Republic)
35. Jan Vlcek – Petra Priplatova (Czech Republic)
36. Justin Elert – Alexia Lebedew (Germany)

1 Раунд

37. Daniel Florian – Linda Kasalova (Czech Republic)
38. – 40. Adam Bortlik – Adela Dolezalova (Czech Republic)
38. – 40. Dominik Hodny – Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
38. – 40. Martin Maschke – Nikola Pavlickova (Czech Republic)
41. Dominik Veverka – Julie Kasalkova (Czech Republic)
42. Vilem Kuntos – Vendula Kabrtova (Czech Republic)
43. Matej Kudlac – Kristina Gregrova (Czech Republic)
44. Adam Lasik – Nicol Rabihova (Czech Republic)
45. Lukas Michalek – Hana Osickova (Czech Republic)
46. Adam Cadilek – Anna Blokesova (Czech Republic)
47. Tomas Holik – Frantiska Haskovcova (Czech Republic)
48. Filip Horak – Karolina Plna (Czech Republic)
49. Ondrej Routa – Petra Vetrovska (Czech Republic)
50. Vojtech Blazek – Adela Neradova (Czech Republic)
51. Stepan Hruska – Valerie Latalova (Czech Republic)
52. Patrik Kotronias – Valentyna Plischkeova (Czech Republic)
53. Jan Forejt – Klara Koubova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
2. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
3. Kipras Kura – Aleksandra Chizhik (Lithuania)
4. Mateusz Stawowy – Sara Silva (Poland)
5. Ilya Duginov – Sofiya Monya (Russian Federation)
6. Yury Zhuk – Ekaterina Luzina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Kilievoi – Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
8. Augustas Mikalauskis – Auguste Svedaite (Lithuania)
9. Adam Slepicka – Jana Klapova (Czech Republic)
10. Dominik Veverka – Julie Kasalkova (Czech Republic)
11. – 12. Maksim Akimov – Darina Hutkova (Czech Republic)
11. – 12. Christian Gruenke – Emilie Denius (Germany)

1 Раунд

13. Piotr Jagla – Marta Silva (Poland)
14. Jakub Dusa – Lara Hamranova (Slovakia)
15. Ondrej Routa – Petra Vetrovska (Czech Republic)
16. Simon Bortlik – Sara Dolezalova (Czech Republic)
17. Vojtech Smolucha – Anastasya Zhydovska (Czech Republic)
18. Lukas Kotronias – Eleni Futerova (Czech Republic)
19. Michal Malcik – Klara Stoklasova (Czech Republic)
20. – 22. Jan Forejt – Klara Koubova (Czech Republic)
20. – 22. David Mihok – Julie Ptackova (Czech Republic)
20. – 22. Antonin Tulach – Barbora Pribylova (Czech Republic)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Kipras Kura – Aleksandra Chizhik (Lithuania)
2. Ilya Duginov – Sofiya Monya (Russian Federation)
3. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
4. Nikita Kilievoi – Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
5. Christian Gruenke – Emilie Denius (Germany)
6. Mateusz Stawowy – Sara Silva (Poland)
7. Jakub Dusa – Lara Hamranova (Slovakia)

1/2 финала

8. Yury Zhuk – Ekaterina Luzina (Russian Federation)
9. Anton Siff – Katerin Matvejeva (Estonia)
10. Adam Slepicka – Jana Klapova (Czech Republic)
11. Vojtech Kovarnik – Anna Jiskova (Czech Republic)
12. Augustas Mikalauskis – Auguste Svedaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Maksim Akimov – Darina Hutkova (Czech Republic)
14. Adam Pragr – Amalie Rumpikova (Czech Republic)
15. Dominik Novak – Natalie Dolezalova (Czech Republic)
16. – 17. Piotr Jagla – Marta Silva (Poland)
16. – 17. Martin Maschke – Nikola Pavlickova (Czech Republic)
18. Dominik Veverka – Julie Kasalkova (Czech Republic)
19. Simon Kral – Julie Kubikova (Czech Republic)
20. Matyas Grossmann – Linda Ondrusova (Czech Republic)
21. Denis Masa – Alice Maskova (Czech Republic)
22. Philipp Alexander Morlang – Eveline Ishchenko (Germany)
23. Petr Kolarik – Nela Samsonkova (Czech Republic)
24. Daniil Gont – Janna Tarnorutskyi (Germany)

1 Раунд

25. David Mihok – Julie Ptackova (Czech Republic)
26. Simon Bortlik – Sara Dolezalova (Czech Republic)
27. – 28. Filip Mezihorak – Klaudie Horatiusova (Czech Republic)
27. – 28. Ondrej Routa – Petra Vetrovska (Czech Republic)
29. Filip Horak – Karolina Plna (Czech Republic)
30. – 31. Michal Malcik – Klara Stoklasova (Czech Republic)
30. – 31. Vojtech Smolucha – Anastasya Zhydovska (Czech Republic)
32. Antonin Tulach – Barbora Pribylova (Czech Republic)
33. – 34. Lukas Kotronias – Eleni Futerova (Czech Republic)
33. – 34. Matej Scepka – Kristyna Gertnerova (Czech Republic)
35. Sebastian Svarc – Nathalie Kolstromova (Czech Republic)
36. Jefferson Langenfeld – Emilia Niemann (Germany)
37. Filip Schurmann – Nicoletta Lucia Benedetti (Czech Republic)
38. Jan Forejt – Klara Koubova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий