«Prague Open Dance Festival 2018» (Прага)

Поделиться:
Prague Open

Результаты международного турнира «Prague Open Dance Festival 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 — 16 сентября, 2018 г.
Прага, Чехия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
2. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
4. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
5. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
6. Igor Kruglov — Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)

1/2 финала

7. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
8. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
9. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
10. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
11. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
12. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)

1/4 финала

13. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
14. Nicolas Ballester — Simona Gentile (Spain)
15. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
16. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
17. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
18. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
19. Dmitry Erofeev — Polina Erosh (Russian Federation)
20. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
21. Marcin Kleist — Julia Bien (Poland)
22. Evgeny Mironov — Alisa Kirillova (Russian Federation)
23. Jakub Sawicki — Dagmara Milek (Poland)
24. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
25. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)

2 Раунд

26. Stanislav Slomchinsky — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
27. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
28. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
29. — 31. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
29. — 31. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
29. — 31. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
32. — 33. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
32. — 33. Mikhail Schastiev — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
34. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
35. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (Austria)
36. Trifon Parushev — Cassandra Cauvemberg (France)
37. Mikhail Bukata — Polina Kadushko (Belarus)
38. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
39. Oleksii Halaktionov — Olha Shadrina (Ukraine)
40. Iaroslav Verba — Yaroslava Shykun (Ukraine)
41. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
42. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
43. — 44. Enzo Skoppek — Lisa Ramke (Germany)
43. — 44. Ivan Subbotin — Elena Pleshchenko (Russian Federation)
45. — 48. Banu Rares — Banu Catinca (Austria)
45. — 48. Kewin Espenszyt — Zofia Stefaniak (Poland)
45. — 48. Vladislav Iliushenov — Natalia Yakovleva (Russian Federation)
45. — 48. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
50. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
51. — 52. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
51. — 52. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
53. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
54. Martin Vika — Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
55. Martin Pauliny — Katerina Cakorova (Czech Republic)
56. — 58. Aleksander Grieger — Hanna Maciejewska (Poland)
56. — 58. Otelea Catalin Andrei — Popa Maria Diana (Romania)
56. — 58. Filip Sabol — Anastasia Eremenko (Czech Republic)
59. — 60. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
59. — 60. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
61. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
62. Daniel Makovec — Michaela Borovkova (Czech Republic)
63. — 64. Alex Hinrich — Sarah Wingenfelder (Germany)
63. — 64. Matej Janak — Anna Kratka (Czech Republic)
65. — 68. Tomas Fabera — Yulia Sorokolit (Czech Republic)
65. — 68. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
65. — 68. Robert Penkava — Mariana Drekslerova (Czech Republic)
65. — 68. Jakub Zarybnicky — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
69. Martin Cech — Katerina Cechova (Czech Republic)
70. — 71. Martin Benysek — Martina Manaskova (Czech Republic)
70. — 71. Michal Zaloudek — Daria Podshivalova (Czech Republic)
72. — 74. Adam Jakubcik — Michaela Svabenicka (Czech Republic)
72. — 74. Michal Kladrubsky — Helena Brezinova (Czech Republic)
72. — 74. Tomas Korec — Karolina Ladyrova (Czech Republic)
75. — 84. Jan Karafiat — Veronika Rusova (Czech Republic)
75. — 84. Ales Kaspar — Michaela Sofkova (Czech Republic)
75. — 84. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
75. — 84. Matej Svoboda — Alina Kozar (Czech Republic)
75. — 84. Samuel Texier — Anastasia Ponomareva (France)
75. — 84. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
75. — 84. Antonin Vyhnak — Jana Brandejsova (Czech Republic)
75. — 84. Jan Werthaim — Barbora Konszka (Czech Republic)
75. — 84. Filip Wozar — Denisa Zaoralova (Czech Republic)
75. — 84. Miroslav Fridrich — Hedvika Fridrichova (Czech Republic)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
5. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
6. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (Israel)
8. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
9. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
10. Sutu George — Tereza Florova (Czech Republic)
11. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
12. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)

1/4 финала

13. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
14. Andrey Chumachenko — Maria Titova (Russian Federation)
15. Giuseppe Incatasciato — Eva Fus (Austria)
16. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
17. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)
18. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
19. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
20. Matyas Adamec — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
21. Igor Golovach — Michelle Angela Blank (United States)
22. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
23. Otelea Catalin Andrei — Popa Maria Diana (Romania)
24. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
26. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
27. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
28. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
29. Benjamin Becker — Natalie Agater (Germany)
30. — 31. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
30. — 31. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
32. Dmytro Skurativskiy — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
33. — 34. Carmelo Foresti — Angelica Italiano (Malta)
33. — 34. Robin Goldmann — Stefani Ruseva (Germany)
35. — 36. Tomas Jakubec — Linda Kvasnickova (Czech Republic)
35. — 36. Marek Kypus — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
37. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
38. — 39. Michal Stelmaszczyk — Paulina Kucinska (Poland)
38. — 39. Marek Polacek — Elena Novakova (Czech Republic)
40. Daniel Maslak — Janka Slezakova (Czech Republic)
41. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
42. — 43. Martin Hlawiczka — Joanna Sknouril (Czech Republic)
42. — 43. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
44. Tomas Holy — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
45. Pavel Mandlik — Sarah Johannesova (Czech Republic)
46. — 48. Tomas Kalous — Barbora Novakova (Czech Republic)
46. — 48. Mikhail Mikhalev — Veronika Liskova (Czech Republic)
46. — 48. Martin Tojnar — Katerina Jozifova (Czech Republic)
49. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)

1 Раунд

50. Jan Chobot — Michaela Sadkova (Czech Republic)
51. — 52. Pablo Minuzzi — Ida-Maria Jahn (Germany)
51. — 52. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
53. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
54. Daniel Makovec — Michaela Borovkova (Czech Republic)
55. Jiri Hajek — Karolina Koutna (Czech Republic)
56. Krisztian Ponist — Agnes Zakar (Slovakia)
57. — 59. Tomas Fridrich — Veronika Jordanovova (Czech Republic)
57. — 59. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
57. — 59. Petr Otahal — Vendula Prokopova (Czech Republic)
60. Tomas Fisar — Marketa Mullerova (Czech Republic)
61. — 62. Filip Forman — Natalie Novackova (Czech Republic)
61. — 62. Jakub Zarybnicky — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
63. — 65. Vedran Nedelkovski — Isabella Mayr (Austria)
63. — 65. Gabriel Reikl — Julia Oesterreicher (Austria)
63. — 65. Tomas Salaj — Kristyna Sucha (Czech Republic)
66. Filip Sabol — Anastasia Eremenko (Czech Republic)
67. — 68. Adam Havel — Adriana Srejmova (Czech Republic)
67. — 68. Michal Maciej Sypien — Delfina Zoltowska (Poland)
69. — 70. Jan Carlos Sekera — Petra Filounkova (Czech Republic)
69. — 70. Filip Wozar — Denisa Zaoralova (Czech Republic)
71. — 73. Christian Elert — Alexandra Litke (Germany)
71. — 73. Ales Holman — Monika Merklova (Czech Republic)
71. — 73. Michal Kladrubsky — Helena Brezinova (Czech Republic)
74. — 75. Rudolf Bujna — Ruth Svandova (Czech Republic)
74. — 75. Daniel Zhouf — Nikola Veresova (Czech Republic)
76. — 79. Jan Lipa — Jolana Dragounova (Czech Republic)
76. — 79. Jan Sindler — Ester Jezikova (Czech Republic)
76. — 79. Jakub Sirc — Mariya Nechayeva (Czech Republic)
76. — 79. Martin Synek — Tereza Brzakova (Czech Republic)
80. — 87. Giiasiddin Bakhtovarshoiev — Irina Berdisa (Latvia)
80. — 87. Martin Cech — Katerina Cechova (Czech Republic)
80. — 87. Petr Jezek — Kristyna Cechova (Czech Republic)
80. — 87. Daniel Klima — Radka Psenickova (Czech Republic)
80. — 87. Jakub Jan Kucera — Alena Rousarova (Czech Republic)
80. — 87. Jan Liska — Anezka Augustinova (Czech Republic)
80. — 87. Josef Paral — Adela Fischerova (Czech Republic)
80. — 87. Artem Firsov — Kristina Perekatova (Russian Federation)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Nikolay Reshetnikov — Sofia Barinova (Russian Federation)
2. Jakub Sawicki — Dagmara Milek (Poland)
3. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
4. Mikhail Bukata — Polina Kadushko (Belarus)
5. Oleksii Halaktionov — Olha Shadrina (Ukraine)
6. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
8. — 9. Vladislav Iliushenov — Natalia Yakovleva (Russian Federation)
8. — 9. Ivan Subbotin — Elena Pleshchenko (Russian Federation)
10. Enzo Skoppek — Lisa Ramke (Germany)
11. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
12. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)

1 Раунд

13. Banu Rares — Banu Catinca (Austria)
14. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
15. Filip Sabol — Anastasia Eremenko (Czech Republic)
16. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
17. Samuel Texier — Anastasia Ponomareva (France)
18. Otelea Catalin Andrei — Popa Maria Diana (Romania)
19. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
20. Vladislav Yatkin — Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
21. — 22. Alex Hinrich — Sarah Wingenfelder (Germany)
21. — 22. Kerekes Krisztian Janos — Szakal Evelin Noemi (Hungary)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
2. Otelea Catalin Andrei — Popa Maria Diana (Romania)
3. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
4. Michal Stelmaszczyk — Paulina Kucinska (Poland)
5. Igor Golovach — Michelle Angela Blank (United States)
6. Carmelo Foresti — Angelica Italiano (Malta)
7. Eduardo Rizza — Esmeralda Rizza (Colombia)

1/2 финала

8. — 9. Matvey Korneev — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
8. — 9. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
10. Nikolay Reshetnikov — Sofia Barinova (Russian Federation)
11. Benjamin Becker — Natalie Agater (Germany)
12. Robin Goldmann — Stefani Ruseva (Germany)

1/4 финала

13. Daniel Maslak — Janka Slezakova (Czech Republic)
14. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
15. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
16. — 17. Tomas Kalous — Barbora Novakova (Czech Republic)
16. — 17. Mikhail Mikhalev — Veronika Liskova (Czech Republic)
18. Ilya Shibaev — Marina Skorikova (Russian Federation)
19. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
20. — 21. Martin Tojnar — Katerina Jozifova (Czech Republic)
20. — 21. Krisztian Ponist — Agnes Zakar (Slovakia)
22. Volodymyr Zhemelko — Sofiia Vantukh (Ukraine)
23. Kerekes Krisztian Janos — Szakal Evelin Noemi (Hungary)
24. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)

1 Раунд

25. Adam Havel — Adriana Srejmova (Czech Republic)
26. Gabriel Reikl — Julia Oesterreicher (Austria)
27. Michal Maciej Sypien — Delfina Zoltowska (Poland)
28. Filip Sabol — Anastasia Eremenko (Czech Republic)
29. Rudolf Bujna — Ruth Svandova (Czech Republic)
30. Erik Nemec — Sabina Bohacikova (Slovakia)
31. Itay Shaktman — Revital Elharar (Israel)
32. Giiasiddin Bakhtovarshoiev — Irina Berdisa (Latvia)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
2. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
3. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
5. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
6. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)

1/2 финала

7. Evgeny Mironov — Alisa Kirillova (Russian Federation)
8. Mikhail Bukata — Polina Kadushko (Belarus)
9. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
10. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
11. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
12. Nikolay Reshetnikov — Sofia Barinova (Russian Federation)
13. Banu Rares — Banu Catinca (Austria)

1/4 финала

14. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
15. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
16. — 17. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
16. — 17. Kristers Smits — Elizabeth Shlimovich (United States)
18. Roman Yunkind — Sofia Glotova (Kazakhstan)
19. Eyal Ately — Karin Kaykov (Israel)
20. — 22. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
20. — 22. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
20. — 22. Mykyta Zherdiev — Daryna Antonova (Ukraine)
23. — 24. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
23. — 24. Jan Metlicky — Ela Kasalova (Czech Republic)
25. Jan Burant — Eliska Placha (Czech Republic)
26. Richard Rambousek — Veronika Bulirova (Czech Republic)

2 Раунд

27. — 28. Artem Lobanov — Varvara Serova (Russian Federation)
27. — 28. Artem Firsov — Kristina Perekatova (Russian Federation)
29. Rasmus Lang — Mirjam Koch (Estonia)
30. Alessandro Novikau — Anastasia Dittmar (Germany)
31. Ethan Brock — Jasmine Saunders (United Kingdom)
32. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
33. Mikita Senin — Alexandra Buzuk (Belarus)
34. Mark Ziv — Adar Moshaof (Israel)
35. — 36. David Jodl — Klara Faltusova (Czech Republic)
35. — 36. Magnus Lindevang Larsen — Slavka Kolesarova (Slovakia)
37. David Varinsky — Tatiana Kerestiova (Slovakia)
38. Boguslav Lavryk — Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
39. — 40. Meir Elkeslassy — Shiraz Ately (Israel)
39. — 40. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
41. — 43. Rudolf Mistr — Monika Indrackova (Czech Republic)
41. — 43. Viktor Mrazek — Veronika Vykydalova (Czech Republic)
41. — 43. Vladislav Yatkin — Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
44. Josef Kuca — Daniela Serakova (Czech Republic)
45. Samuel Kmetka — Sara Dobsovicova (Slovakia)
46. Vladimir Ivanov — Anastasia Muliukina (Russian Federation)
47. — 48. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
47. — 48. Ilya Shibaev — Marina Skorikova (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 50. Filip Chmel — Stepanka Dunajova (Czech Republic)
49. — 50. Ariel Zaidman — Eden Zaltsman (Israel)
51. Lukas Martinek — Beata Duchkova (Czech Republic)
52. — 53. Moritz Buettner — Emily Matthies (Germany)
52. — 53. Jan Vild — Sofie Epsteinova (Czech Republic)
54. — 55. Ondrej Gajdos — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
54. — 55. Tomas Kvapil — Ellen Musilova (Czech Republic)
56. Daniel Provaznik — Veronika Florianova (Czech Republic)
57. Ladislav Juhas — Barbora Arnoldova (Czech Republic)
58. Patrik Dobrusky — Michaela Netolicka (Czech Republic)
59. Daniel Slovak — Kristyna Linhova (Czech Republic)
60. Vojtech Vrablik — Klara Havlova (Czech Republic)
61. Krystof Pallas — Hana Hendrychova (Czech Republic)
62. Dominik Hodny — Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
63. Adam Bortlik — Adela Dolezalova (Czech Republic)
64. Shon Potashnik — Carolin Elharar (Israel)
65. Lukas Kolar — Jasmin Affasova (Czech Republic)
66. Otakar Zieris — Zuzana Nesetrilova (Czech Republic)
67. — 68. Daniil Ketov — Lea Mirmov (Germany)
67. — 68. Tomas Munzar — Eliska Mottlova (Czech Republic)
69. Matyas Vitecek — Johana Vanacova (Czech Republic)
70. Matyas Hosek — Michaela Klementova (Czech Republic)
71. Alexandr Kneschke — Evelina Donici (Czech Republic)
72. Tomas Cimr — Veronika Novakova (Czech Republic)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
2. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)
3. Tomer Zveniatsky — Stefany Tzukerman (Israel)
4. Kristers Smits — Elizabeth Shlimovich (United States)
5. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
6. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (Russian Federation)

1/2 финала

7. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
8. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
9. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
10. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
11. — 12. Egor Filev — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
11. — 12. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Eyal Ately — Karin Kaykov (Israel)
14. Nikita Babaev — Michelle Bromberg (Canada)
15. Dawid Kurzawa — Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
16. — 18. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
16. — 18. Mario Kirsner — Adela Golombova (Czech Republic)
16. — 18. Nikolay Reshetnikov — Sofia Barinova (Russian Federation)
19. Ariel Zaidman — Eden Zaltsman (Israel)
20. Mads Friis Lassen — Alva Gerre (Denmark)
21. Nikita Bugaev — Olga Lebedeva (Russian Federation)
22. Matvey Korneev — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
23. — 24. Ethan Brock — Jasmine Saunders (United Kingdom)
23. — 24. Rasmus Lang — Mirjam Koch (Estonia)

2 Раунд

25. Dominik Drabik — Karolin Omastova (Slovakia)
26. Pavel Mandlik — Sarah Johannesova (Czech Republic)
27. Novak Istvan — Sebesi Daniella (Hungary)
28. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
29. Artem Firsov — Kristina Perekatova (Russian Federation)
30. Patrik Dobrusky — Michaela Netolicka (Czech Republic)
31. — 32. Mikita Senin — Alexandra Buzuk (Belarus)
31. — 32. Mark Ziv — Adar Moshaof (Israel)
33. Martin Hlawiczka — Joanna Sknouril (Czech Republic)
34. Stanislav Kuban — Sofia Gelienova (Slovakia)
35. — 36. Ian Shlain — Biata Shindel Genson (Israel)
35. — 36. Volodymyr Zhemelko — Sofiia Vantukh (Ukraine)
37. Filip Chmel — Stepanka Dunajova (Czech Republic)
38. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
39. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
40. — 42. David Jodl — Klara Faltusova (Czech Republic)
40. — 42. Krystof Pallas — Hana Hendrychova (Czech Republic)
40. — 42. Richard Rambousek — Veronika Bulirova (Czech Republic)
43. Rudolf Mistr — Monika Indrackova (Czech Republic)
44. Tomas Kvapil — Ellen Musilova (Czech Republic)
45. — 46. Lukas Martinek — Beata Duchkova (Czech Republic)
45. — 46. Ilya Shibaev — Marina Skorikova (Russian Federation)
47. — 48. Alexandr Kneschke — Evelina Donici (Czech Republic)
47. — 48. Daniel Slovak — Kristyna Linhova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Artem Mikhaylov — Marina Samsonova (Russian Federation)
50. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)
51. Ondrej Gajdos — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
52. Vladislav Yatkin — Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
53. Itay Shaktman — Revital Elharar (Israel)
54. Tomas Munzar — Eliska Mottlova (Czech Republic)
55. — 56. Lukas Hosek — Veronika Dobrozemska (Czech Republic)
55. — 56. Jan Vild — Sofie Epsteinova (Czech Republic)
57. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
58. Josef Paral — Adela Fischerova (Czech Republic)
59. Daniil Ketov — Lea Mirmov (Germany)
60. — 61. Lukas Kolar — Jasmin Affasova (Czech Republic)
60. — 61. Daniel Provaznik — Veronika Florianova (Czech Republic)
62. Jan Flachs — Leontina Jelinkova (Czech Republic)
63. — 64. Tomas Cimr — Veronika Novakova (Czech Republic)
63. — 64. Vojtech Vrablik — Klara Havlova (Czech Republic)
65. Adam Bortlik — Adela Dolezalova (Czech Republic)
66. Dominik Hodny — Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
67. Tomas Ryva — Lenka Kalendova (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
2. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Artem Lobanov — Varvara Serova (Russian Federation)
4. Bogdan Demidenko — Daria Meniaylo (Russian Federation)
5. Markus Muett — Kathrin Klass (Germany)
6. Marc Mateos Aparicio Canton — Stella Akopian (Spain)

1/2 финала

7. Tomasz Ruszkowski — Julia Mozdyniewicz (Poland)
8. Urban Istvan — Urban Lilla (Hungary)
9. — 10. Roy Kricheli — Mariia Riabushkina (Austria)
9. — 10. Alessandro Novikau — Anastasia Dittmar (Germany)
11. Martin Slavoev — Fabien Charlott Lax (Germany)
12. Mikita Buyel — Maria Moiseeva (Belarus)

1/4 финала

13. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
14. Boguslav Lavryk — Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
15. — 16. Idan Attias — Moran Moshe (Israel)
15. — 16. Matvey Khlebnov — Varvara Goncharenko (Russian Federation)
17. — 18. Matyas Felcman — Lucie Ruzickova (Czech Republic)
17. — 18. Vilem Kuntos — Vendula Kabrtova (Czech Republic)
19. Meir Elkeslassy — Shiraz Ately (Israel)
20. Ariel Zaidman — Eden Zaltsman (Israel)
21. Josef Kuca — Daniela Serakova (Czech Republic)
22. Jedrzej Kasprzak — Wiktoria Pastwa (Poland)
23. Vladimir Ivanov — Anastasia Muliukina (Russian Federation)
24. Hartlein Akos — Farkas Greta Eva (Hungary)
25. Tomas Kvapil — Ellen Musilova (Czech Republic)

1 Раунд

26. Ondrej Gajdos — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
27. Filip Pribyl — Laura Kopecka (Czech Republic)
28. Jan Vlcek — Petra Priplatova (Czech Republic)
29. Viktor Helmich — Helena Hola (Czech Republic)
30. Dominik Veverka — Julie Kasalkova (Czech Republic)
31. Michael Bejr — Sofie Prochazkova (Czech Republic)
32. Dominik Hodny — Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
33. Timotej Klacko — Karolina Komackova (Slovakia)
34. Adam Bortlik — Adela Dolezalova (Czech Republic)
35. — 36. Stepan Hruska — Valerie Latalova (Czech Republic)
35. — 36. Artem Mikhaylov — Marina Samsonova (Russian Federation)
37. Lukas Michalek — Hana Osickova (Czech Republic)
38. — 39. Adam Cadilek — Anna Blokesova (Czech Republic)
38. — 39. Patrik Kotronias — Valentyna Plischkeova (Czech Republic)
40. Matyas Vitecek — Johana Vanacova (Czech Republic)
41. Shon Potashnik — Carolin Elharar (Israel)
42. — 44. Vojtech Blazek — Adela Neradova (Czech Republic)
42. — 44. Matyas Hosek — Michaela Klementova (Czech Republic)
42. — 44. Ondrej Routa — Petra Vetrovska (Czech Republic)
45. Adam Lasik — Nicol Rabihova (Czech Republic)
46. Jan Forejt — Klara Koubova (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Savely Dobriakov — Varvara Rudentsova (Russian Federation)
2. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
3. Idan Attias — Moran Moshe (Israel)
4. Ariel Zaidman — Eden Zaltsman (Israel)
5. Marc Mateos Aparicio Canton — Stella Akopian (Spain)
6. Ondrej Vokurka — Eliska Hrebickova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Nojus Rascius — Vaiva Paulauskaite (Lithuania)
8. — 9. Alessandro Novikau — Anastasia Dittmar (Germany)
8. — 9. Jakub Zima — Natalie Bernatova (Czech Republic)
10. Filip Pribyl — Laura Kopecka (Czech Republic)
11. — 12. Mikita Buyel — Maria Moiseeva (Belarus)
11. — 12. Urban Istvan — Urban Lilla (Hungary)

1/4 финала

13. Matvey Khlebnov — Varvara Goncharenko (Russian Federation)
14. — 15. Roy Kricheli — Mariia Riabushkina (Austria)
14. — 15. Tomasz Ruszkowski — Julia Mozdyniewicz (Poland)
16. Bogdan Demidenko — Daria Meniaylo (Russian Federation)
17. Artem Lobanov — Varvara Serova (Russian Federation)
18. — 19. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
18. — 19. Boguslav Lavryk — Anna-Viktoriya Kurylyak (Ukraine)
20. Ian Shlain — Biata Shindel Genson (Israel)
21. Markus Muett — Kathrin Klass (Germany)
22. — 23. Matyas Felcman — Lucie Ruzickova (Czech Republic)
22. — 23. Hartlein Akos — Farkas Greta Eva (Hungary)
24. Jedrzej Kasprzak — Wiktoria Pastwa (Poland)

2 Раунд

25. Ondrej Gajdos — Zuzana Ruzickova (Czech Republic)
26. Kolozsvary Matyas — Balogh Adel Emese (Hungary)
27. — 28. Artem Mikhaylov — Marina Samsonova (Russian Federation)
27. — 28. Valerii Shylo — Mariia Soldatenko (Ukraine)
29. — 30. Dominik Mylek — Michaela Bajgarova (Czech Republic)
29. — 30. Raul Toparcean — Julia Beissel (Austria)
31. Lukas Hosek — Veronika Dobrozemska (Czech Republic)
32. Vitek Svitak — Karla Stejskalova (Czech Republic)
33. Vladimir Ivanov — Anastasia Muliukina (Russian Federation)
34. David Ondrus — Sara Kuncakova (Czech Republic)
35. Jan Vlcek — Petra Priplatova (Czech Republic)
36. Justin Elert — Alexia Lebedew (Germany)

1 Раунд

37. Daniel Florian — Linda Kasalova (Czech Republic)
38. — 40. Adam Bortlik — Adela Dolezalova (Czech Republic)
38. — 40. Dominik Hodny — Nikola Waldhauserova (Czech Republic)
38. — 40. Martin Maschke — Nikola Pavlickova (Czech Republic)
41. Dominik Veverka — Julie Kasalkova (Czech Republic)
42. Vilem Kuntos — Vendula Kabrtova (Czech Republic)
43. Matej Kudlac — Kristina Gregrova (Czech Republic)
44. Adam Lasik — Nicol Rabihova (Czech Republic)
45. Lukas Michalek — Hana Osickova (Czech Republic)
46. Adam Cadilek — Anna Blokesova (Czech Republic)
47. Tomas Holik — Frantiska Haskovcova (Czech Republic)
48. Filip Horak — Karolina Plna (Czech Republic)
49. Ondrej Routa — Petra Vetrovska (Czech Republic)
50. Vojtech Blazek — Adela Neradova (Czech Republic)
51. Stepan Hruska — Valerie Latalova (Czech Republic)
52. Patrik Kotronias — Valentyna Plischkeova (Czech Republic)
53. Jan Forejt — Klara Koubova (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (Russian Federation)
2. Anton Siff — Katerin Matvejeva (Estonia)
3. Kipras Kura — Aleksandra Chizhik (Lithuania)
4. Mateusz Stawowy — Sara Silva (Poland)
5. Ilya Duginov — Sofiya Monya (Russian Federation)
6. Yury Zhuk — Ekaterina Luzina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Kilievoi — Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
8. Augustas Mikalauskis — Auguste Svedaite (Lithuania)
9. Adam Slepicka — Jana Klapova (Czech Republic)
10. Dominik Veverka — Julie Kasalkova (Czech Republic)
11. — 12. Maksim Akimov — Darina Hutkova (Czech Republic)
11. — 12. Christian Gruenke — Emilie Denius (Germany)

1 Раунд

13. Piotr Jagla — Marta Silva (Poland)
14. Jakub Dusa — Lara Hamranova (Slovakia)
15. Ondrej Routa — Petra Vetrovska (Czech Republic)
16. Simon Bortlik — Sara Dolezalova (Czech Republic)
17. Vojtech Smolucha — Anastasya Zhydovska (Czech Republic)
18. Lukas Kotronias — Eleni Futerova (Czech Republic)
19. Michal Malcik — Klara Stoklasova (Czech Republic)
20. — 22. Jan Forejt — Klara Koubova (Czech Republic)
20. — 22. David Mihok — Julie Ptackova (Czech Republic)
20. — 22. Antonin Tulach — Barbora Pribylova (Czech Republic)

WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Kipras Kura — Aleksandra Chizhik (Lithuania)
2. Ilya Duginov — Sofiya Monya (Russian Federation)
3. Ivan Zhdanov — Sofia Prusakova (Russian Federation)
4. Nikita Kilievoi — Anna-Maria Pogrebnaja (Estonia)
5. Christian Gruenke — Emilie Denius (Germany)
6. Mateusz Stawowy — Sara Silva (Poland)
7. Jakub Dusa — Lara Hamranova (Slovakia)

1/2 финала

8. Yury Zhuk — Ekaterina Luzina (Russian Federation)
9. Anton Siff — Katerin Matvejeva (Estonia)
10. Adam Slepicka — Jana Klapova (Czech Republic)
11. Vojtech Kovarnik — Anna Jiskova (Czech Republic)
12. Augustas Mikalauskis — Auguste Svedaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Maksim Akimov — Darina Hutkova (Czech Republic)
14. Adam Pragr — Amalie Rumpikova (Czech Republic)
15. Dominik Novak — Natalie Dolezalova (Czech Republic)
16. — 17. Piotr Jagla — Marta Silva (Poland)
16. — 17. Martin Maschke — Nikola Pavlickova (Czech Republic)
18. Dominik Veverka — Julie Kasalkova (Czech Republic)
19. Simon Kral — Julie Kubikova (Czech Republic)
20. Matyas Grossmann — Linda Ondrusova (Czech Republic)
21. Denis Masa — Alice Maskova (Czech Republic)
22. Philipp Alexander Morlang — Eveline Ishchenko (Germany)
23. Petr Kolarik — Nela Samsonkova (Czech Republic)
24. Daniil Gont — Janna Tarnorutskyi (Germany)

1 Раунд

25. David Mihok — Julie Ptackova (Czech Republic)
26. Simon Bortlik — Sara Dolezalova (Czech Republic)
27. — 28. Filip Mezihorak — Klaudie Horatiusova (Czech Republic)
27. — 28. Ondrej Routa — Petra Vetrovska (Czech Republic)
29. Filip Horak — Karolina Plna (Czech Republic)
30. — 31. Michal Malcik — Klara Stoklasova (Czech Republic)
30. — 31. Vojtech Smolucha — Anastasya Zhydovska (Czech Republic)
32. Antonin Tulach — Barbora Pribylova (Czech Republic)
33. — 34. Lukas Kotronias — Eleni Futerova (Czech Republic)
33. — 34. Matej Scepka — Kristyna Gertnerova (Czech Republic)
35. Sebastian Svarc — Nathalie Kolstromova (Czech Republic)
36. Jefferson Langenfeld — Emilia Niemann (Germany)
37. Filip Schurmann — Nicoletta Lucia Benedetti (Czech Republic)
38. Jan Forejt — Klara Koubova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.