V-ый блок Чемпионатов и Первенств России 2017 (Тула)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты V-го блока Чемпионатов и Первенств России 2017
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
22 – 23 апреля, 2017 г.
Тула, Россия

Результаты:

Первенство России – Молодежь 2 (Стандарт)

Финал

1. Ерофеев Дмитрий – Ваняшкина Анна (Академия, Москва)
2. Калашников Георгий – Морданенко Анна (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
3. Костерин Павел – Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
4. Старченко Егор – Родина Дарья (Надежда, Москва)
5. Маслов Дмитрий – Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Литвинов Дмитрий – Клочанова Ирина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)

1\2 финала

7. Петанов Антон – Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
8. Нацвлишвили Герман – Криворчук Валерия (Альфа, Москва)
9. Журавлев Артем – Ермолаева Мария (Респект, Москва)
10. Богословский Роман – Кончак Николь (Радость, Владивосток)
11. Коровин Денис – Пономарева София (Пингвин, Москва)
12. Олейников Дмитрий – Орловская Анастасия (Сюрприз, Москва)

1\4 финала

13. Шарапов Ринат – Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
14. Ерофеев Артем – Егорова Наталья (ДИКЛАБ, Москва)
15. Новиков Алексей – Царева Екатерина (Мелодия, Москва)
16. Козырев Никита – Гриднева Ксения (Форум, Москва)
17. Алешин Айдар – Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
18. Ерохин Константин – Гуржий Валерия (Алькор, Белгород)
19. Спирин Ярослав – Шипилова Александра (Санти, Москва)
20. Чиков Данила – Беспалова Кристина (Элит, Воронеж)

1 Раунд

21. Усачев Михаил – Шехватова Алена (Данс Революшн, Мытищи)
22. Тебин Сергей – Гудкова Елена (Академия, Москва)
23. Калинин Иван – Агаурова Варвара (Русский Клуб, Москва)
23. Сенаторов Илья – Бондаренко Алиса (Русский Клуб, Москва)
25. Цыбизов Денис – Альбошкина Ирина (Родина, Волгоград)
26. Неваленный Максим – Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)
27. Шаников Илья – Мяснова Мария (Империя, Тула)

Первенство СТСР – Дети 1 (Стандарт)

Финал

1. Романов Константин – Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
2. Чаплыгин Дмитрий – Юдачева Софья (Фантазия, Барнаул)
3. Пушенко Роман – Шабалина Арина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
4. Хабаров Вячеслав – Потехина Анна (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
5. Байкалов Степан – Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
6. Большаков Даниил – Писаренко Александра (Red Fox, Краснодар)
7. Павленко Ярослав – Корикова Александра (Империя, Москва)
8. Крикунков Валерий – Бухтиярова Ариадна (Арзу, Тула)

1\2 финала

9. Мокрушов Михаил – Пигасова Алина (Этюд, Н.Новгород)
9. Чигридов Андрей – Вершова Кристина (Надежда, Новодвинск)
11. Бочоришвили Глеб – Оксас Милана (Лидер, С.-Петербург)
12. Аксаков Валерий – Якунина Виктория (Данс Революшн, Мытищи)
13. Горин Вадим – Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)

1\4 финала

14. Валикаев Константин – Лемак Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
15. Сергиенко Ярослав – Подопригора Марина (Па+Па, Шахты)
15. Пащенко Михаил – Тихонова Екатерина (СДЮСШОР №1 – Тайм, С.-Петербург)
17. Клочков Денис – Чехвалова Мария (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
18. Юдин Максим – Благова Софья (Латинский квартал, Москва)
19. Шагиахметов Антон – Драган Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
20. Грейскоп Леонид – Попова Полина (Динамо, Самара)
21. Войтеховский Тимофей – Перепелкина Варвара (Ника, Москва)
22. Филиппов Яромир – Юмагулова Анна (Динамо, Москва)
23. Коннов Михаил – Баранова Анна (Звездный клуб, Москва)
23. Пустовой Игнат – Гукова Мария (Па+Па, Шахты)

1 Раунд

25. Жарков Артем – Капотина Мария (Акцент, Москва)
26. Жарков Иван – Шипаева Милана (Акцент, Москва)
26. Исайчев Илья – Емельянова Мария (Динамо, Москва)
28. Неверов Егор – Милякова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
29. Асланян Даниил – Качинская Елизавета (Секвей, С.-Петербург)
29. Никифоров Анатолий – Галютина Виктория (Капельки, Брянск)
29. Савкин Андрей – Пахоменко Юлия (Лидер, Тула)
32. Васильев Антип – Мальченкова Кира (Телемарк, Уфа)
33. Беридзе Иван – Левковская Дарья (Акцент, Москва)
33. Жуков Ярослав – Веряскина Александра (Адекс, Воронеж)
35. Ежов Арсений – Венглер Виктория (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
35. Филаретов Владислав – Авдеева Анна (Фаворит, Обнинск)
37. Капралов Ростислав – Махортова Александра (Нюанс, Белгород)
38. Тё Роберт – Дадон Александра (Динамо, Москва)
39. Романов Алексей – Курдюк Юлия (Данс Революшн, Мытищи)
40. Андросов Александр – Анпилогова Александра (Виктория, Курск)
40. Мирошниченко Никита – Мирошниченко Мария (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
42. Стыжин Максим – Шубенок Валерия (MeryDance, Конаково)
43. Норин Максим – Бучихина Арина (Секвей, С.-Петербург)
44. Сергеев Федор – Шлык Кристина (Экспресс, Тверь)

Первенство СТСР – Дети 1 (Латина)

Финал

1. Романов Константин – Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
2. Валикаев Константин – Лемак Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
3. Чигридов Андрей – Вершова Кристина (Надежда, Новодвинск)
4. Пушенко Роман – Шабалина Арина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
5. Самсонов Арсений – Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
6. Чаплыгин Дмитрий – Юдачева Софья (Фантазия, Барнаул)

1\2 финала

7. Бочоришвили Глеб – Оксас Милана (Лидер, С.-Петербург)
8. Клочков Денис – Чехвалова Мария (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
8. Крикунков Валерий – Бухтиярова Ариадна (Арзу, Тула)
10. Папин Тихон – Муравьева Арина (Барон, Москва)
11. Сергиенко Ярослав – Подопригора Марина (Па+Па, Шахты)
12. Мокрушов Михаил – Пигасова Алина (Этюд, Н.Новгород)
12. Хабаров Вячеслав – Потехина Анна (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)

1\4 финала

14. Грейскоп Леонид – Попова Полина (Динамо, Самара)
15. Шагиахметов Антон – Драган Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
15. Неверов Егор – Милякова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
17. Горин Вадим – Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
18. Пащенко Михаил – Тихонова Екатерина (СДЮСШОР №1 – Тайм, С.-Петербург)
18. Аксаков Валерий – Якунина Виктория (Данс Революшн, Мытищи)
18. Тё Роберт – Дадон Александра (Динамо, Москва)
21. Ежов Арсений – Венглер Виктория (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
21. Пустовой Игнат – Гукова Мария (Па+Па, Шахты)
23. Жарков Иван – Шипаева Милана (Акцент, Москва)
24. Жарков Артем – Капотина Мария (Акцент, Москва)
25. Коннов Михаил – Баранова Анна (Звездный клуб, Москва)

1 Раунд

26. Романов Алексей – Курдюк Юлия (Данс Революшн, Мытищи)
27. Жуков Ярослав – Веряскина Александра (Адекс, Воронеж)
28. Никифоров Анатолий – Галютина Виктория (Капельки, Брянск)
29. Асланян Даниил – Качинская Елизавета (Секвей, С.-Петербург)
30. Андросов Александр – Анпилогова Александра (Виктория, Курск)
31. Васильев Антип – Мальченкова Кира (Телемарк, Уфа)
31. Норин Максим – Бучихина Арина (Секвей, С.-Петербург)
33. Тарасов Иван – Погребкова Яна (Виктория, Курск)
33. Сокун Олег – Барабицкая Полина (Глория, Балабаново)
33. Сергеев Федор – Шлык Кристина (Экспресс, Тверь)
36. Винокур Даниил – Погребкова Анастасия (Виктория, Курск)
37. Курушин Андрей – Чернобаева Вероника (Капельки, Брянск)

Кубок России – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Мошенин Евгений – Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
2. Павлов Кирилл – Шинкарюк Кристина (Респект, Москва)
3. Кадников Никита – Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
4. Власов Кирилл – Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Гармидер Александр – Гармидер Юлия (Па+Па, Шахты)
6. Субботин Иван – Плещенко Елена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

1\2 финала

7. Чернов Герман – Андрианова Дарья (Феерия, Москва)
7. Алифанов Артем – Черкасова Анастасия (Стиль, Краснодар)
9. Маслов Дмитрий – Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
10. Веселов Максим – Петрова Дарья (Танцевальные надежды, Москва)
11. Десинов Валентин – Яковлева Наталья (Аккорд, Москва)
12. Кошкин Сергей – Павленко Наталья (Апрель, Москва)
12. Теллер Захар – Березина Виктория (Гармония, Липецк)
12. Пандурский Дмитрий – Якобчук Дарья (Арзу, Тула)

1\4 финала

15. Петанов Антон – Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
16. Скворцов Анатолий – Борисова Екатерина (Академия, Москва)
16. Журавлев Артем – Ермолаева Мария (Респект, Москва)
18. Терновских Сергей – Афанасьева Валерия (Невский, С.-Петербург)
19. Грушин Дмитрий – Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
20. Богословский Роман – Кончак Николь (Радость, Владивосток)
21. Олейников Дмитрий – Орловская Анастасия (Сюрприз, Москва)
22. Неваленный Максим – Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)
23. Кунаев Евгений – Кунаева Ксения (Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл)
24. Меринов Павел – Меринова Юлиана (Феникс, Новороссийск)
25. Фераго Кирилл – Егорова София (Форвард, Москва)

2 Раунд

26. Квас Роман – Ерохина Мария (Латинский квартал, Москва)
26. Фаркаш Алексей – Вовненко Анна (Бис-Альянс, Москва)
28. Нестеров Даниил – Столярова Ангелина (Глория, Самара)
29. Барышев Никита – Шевлякова Анна (Галактика, Москва)
29. Кочеров Евгений – Конюхова Анастасия (Данс класс, Долгопрудный)
31. Харинов Николай – Гольтяпина Ольга (Олимпия, Гатчина)
32. Ерофеев Артем – Егорова Наталья (ДИКЛАБ, Москва)
32. Шарапов Ринат – Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
34. Зибанов Александр – Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
35. Цыбизов Денис – Альбошкина Ирина (Родина, Волгоград)
36. Корнюшкин Антон – Бурова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
37. Королев Дмитрий – Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
38. Клименков Михаил – Магаева Екатерина (Искра, Москва)
38. Ерохин Константин – Гуржий Валерия (Алькор, Белгород)
40. Алешин Айдар – Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
41. Спирин Ярослав – Шипилова Александра (Санти, Москва)
42. Гольцов Никита – Спирина Анастасия (Респект, Москва)

1 Раунд

43. Чиков Данила – Беспалова Кристина (Элит, Воронеж)
44. Ковалев Иван – Колесникова Светлана (Экспресс, Тверь)
44. Усачев Михаил – Шехватова Алена (Данс Революшн, Мытищи)
46. Коноплёв Данила – Минеева Виктория (Сюрприз, Москва)
47. Удалов Александр – Агрелова Ольга (Форвард, Москва)
48. Аникиев Алексей – Самородова Дарья (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
49. Карпенков Сергей – Ленская Елена (Буревестник, Красногорск)
50. Петрунин Михаил – Радченко Юлия (Виктория, Калуга)
51. Хорев Александр – Комарова Евгения (Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.