V-ый блок Чемпионатов и Первенств России 2017 (Тула)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты V-го блока Чемпионатов и Первенств России 2017
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
22 — 23 апреля, 2017 г.
Тула, Россия

Результаты:

Первенство России — Молодежь 2 (Стандарт)

Финал

1. Ерофеев Дмитрий — Ваняшкина Анна (Академия, Москва)
2. Калашников Георгий — Морданенко Анна (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
3. Костерин Павел — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
4. Старченко Егор — Родина Дарья (Надежда, Москва)
5. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Литвинов Дмитрий — Клочанова Ирина (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)

1\2 финала

7. Петанов Антон — Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
8. Нацвлишвили Герман — Криворчук Валерия (Альфа, Москва)
9. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Респект, Москва)
10. Богословский Роман — Кончак Николь (Радость, Владивосток)
11. Коровин Денис — Пономарева София (Пингвин, Москва)
12. Олейников Дмитрий — Орловская Анастасия (Сюрприз, Москва)

1\4 финала

13. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
14. Ерофеев Артем — Егорова Наталья (ДИКЛАБ, Москва)
15. Новиков Алексей — Царева Екатерина (Мелодия, Москва)
16. Козырев Никита — Гриднева Ксения (Форум, Москва)
17. Алешин Айдар — Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
18. Ерохин Константин — Гуржий Валерия (Алькор, Белгород)
19. Спирин Ярослав — Шипилова Александра (Санти, Москва)
20. Чиков Данила — Беспалова Кристина (Элит, Воронеж)

1 Раунд

21. Усачев Михаил — Шехватова Алена (Данс Революшн, Мытищи)
22. Тебин Сергей — Гудкова Елена (Академия, Москва)
23. Калинин Иван — Агаурова Варвара (Русский Клуб, Москва)
23. Сенаторов Илья — Бондаренко Алиса (Русский Клуб, Москва)
25. Цыбизов Денис — Альбошкина Ирина (Родина, Волгоград)
26. Неваленный Максим — Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)
27. Шаников Илья — Мяснова Мария (Империя, Тула)

Первенство СТСР — Дети 1 (Стандарт)

Финал

1. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
2. Чаплыгин Дмитрий — Юдачева Софья (Фантазия, Барнаул)
3. Пушенко Роман — Шабалина Арина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
4. Хабаров Вячеслав — Потехина Анна (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
5. Байкалов Степан — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
6. Большаков Даниил — Писаренко Александра (Red Fox, Краснодар)
7. Павленко Ярослав — Корикова Александра (Империя, Москва)
8. Крикунков Валерий — Бухтиярова Ариадна (Арзу, Тула)

1\2 финала

9. Мокрушов Михаил — Пигасова Алина (Этюд, Н.Новгород)
9. Чигридов Андрей — Вершова Кристина (Надежда, Новодвинск)
11. Бочоришвили Глеб — Оксас Милана (Лидер, С.-Петербург)
12. Аксаков Валерий — Якунина Виктория (Данс Революшн, Мытищи)
13. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)

1\4 финала

14. Валикаев Константин — Лемак Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
15. Сергиенко Ярослав — Подопригора Марина (Па+Па, Шахты)
15. Пащенко Михаил — Тихонова Екатерина (СДЮСШОР №1 — Тайм, С.-Петербург)
17. Клочков Денис — Чехвалова Мария (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
18. Юдин Максим — Благова Софья (Латинский квартал, Москва)
19. Шагиахметов Антон — Драган Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
20. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
21. Войтеховский Тимофей — Перепелкина Варвара (Ника, Москва)
22. Филиппов Яромир — Юмагулова Анна (Динамо, Москва)
23. Коннов Михаил — Баранова Анна (Звездный клуб, Москва)
23. Пустовой Игнат — Гукова Мария (Па+Па, Шахты)

1 Раунд

25. Жарков Артем — Капотина Мария (Акцент, Москва)
26. Жарков Иван — Шипаева Милана (Акцент, Москва)
26. Исайчев Илья — Емельянова Мария (Динамо, Москва)
28. Неверов Егор — Милякова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
29. Асланян Даниил — Качинская Елизавета (Секвей, С.-Петербург)
29. Никифоров Анатолий — Галютина Виктория (Капельки, Брянск)
29. Савкин Андрей — Пахоменко Юлия (Лидер, Тула)
32. Васильев Антип — Мальченкова Кира (Телемарк, Уфа)
33. Беридзе Иван — Левковская Дарья (Акцент, Москва)
33. Жуков Ярослав — Веряскина Александра (Адекс, Воронеж)
35. Ежов Арсений — Венглер Виктория (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
35. Филаретов Владислав — Авдеева Анна (Фаворит, Обнинск)
37. Капралов Ростислав — Махортова Александра (Нюанс, Белгород)
38. Тё Роберт — Дадон Александра (Динамо, Москва)
39. Романов Алексей — Курдюк Юлия (Данс Революшн, Мытищи)
40. Андросов Александр — Анпилогова Александра (Виктория, Курск)
40. Мирошниченко Никита — Мирошниченко Мария (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
42. Стыжин Максим — Шубенок Валерия (MeryDance, Конаково)
43. Норин Максим — Бучихина Арина (Секвей, С.-Петербург)
44. Сергеев Федор — Шлык Кристина (Экспресс, Тверь)

Первенство СТСР — Дети 1 (Латина)

Финал

1. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
2. Валикаев Константин — Лемак Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
3. Чигридов Андрей — Вершова Кристина (Надежда, Новодвинск)
4. Пушенко Роман — Шабалина Арина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
5. Самсонов Арсений — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
6. Чаплыгин Дмитрий — Юдачева Софья (Фантазия, Барнаул)

1\2 финала

7. Бочоришвили Глеб — Оксас Милана (Лидер, С.-Петербург)
8. Клочков Денис — Чехвалова Мария (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)
8. Крикунков Валерий — Бухтиярова Ариадна (Арзу, Тула)
10. Папин Тихон — Муравьева Арина (Барон, Москва)
11. Сергиенко Ярослав — Подопригора Марина (Па+Па, Шахты)
12. Мокрушов Михаил — Пигасова Алина (Этюд, Н.Новгород)
12. Хабаров Вячеслав — Потехина Анна (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)

1\4 финала

14. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
15. Шагиахметов Антон — Драган Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
15. Неверов Егор — Милякова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
17. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
18. Пащенко Михаил — Тихонова Екатерина (СДЮСШОР №1 — Тайм, С.-Петербург)
18. Аксаков Валерий — Якунина Виктория (Данс Революшн, Мытищи)
18. Тё Роберт — Дадон Александра (Динамо, Москва)
21. Ежов Арсений — Венглер Виктория (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
21. Пустовой Игнат — Гукова Мария (Па+Па, Шахты)
23. Жарков Иван — Шипаева Милана (Акцент, Москва)
24. Жарков Артем — Капотина Мария (Акцент, Москва)
25. Коннов Михаил — Баранова Анна (Звездный клуб, Москва)

1 Раунд

26. Романов Алексей — Курдюк Юлия (Данс Революшн, Мытищи)
27. Жуков Ярослав — Веряскина Александра (Адекс, Воронеж)
28. Никифоров Анатолий — Галютина Виктория (Капельки, Брянск)
29. Асланян Даниил — Качинская Елизавета (Секвей, С.-Петербург)
30. Андросов Александр — Анпилогова Александра (Виктория, Курск)
31. Васильев Антип — Мальченкова Кира (Телемарк, Уфа)
31. Норин Максим — Бучихина Арина (Секвей, С.-Петербург)
33. Тарасов Иван — Погребкова Яна (Виктория, Курск)
33. Сокун Олег — Барабицкая Полина (Глория, Балабаново)
33. Сергеев Федор — Шлык Кристина (Экспресс, Тверь)
36. Винокур Даниил — Погребкова Анастасия (Виктория, Курск)
37. Курушин Андрей — Чернобаева Вероника (Капельки, Брянск)

Кубок России — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Мошенин Евгений — Спицына Дана (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
2. Павлов Кирилл — Шинкарюк Кристина (Респект, Москва)
3. Кадников Никита — Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
4. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Гармидер Александр — Гармидер Юлия (Па+Па, Шахты)
6. Субботин Иван — Плещенко Елена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

1\2 финала

7. Чернов Герман — Андрианова Дарья (Феерия, Москва)
7. Алифанов Артем — Черкасова Анастасия (Стиль, Краснодар)
9. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
10. Веселов Максим — Петрова Дарья (Танцевальные надежды, Москва)
11. Десинов Валентин — Яковлева Наталья (Аккорд, Москва)
12. Кошкин Сергей — Павленко Наталья (Апрель, Москва)
12. Теллер Захар — Березина Виктория (Гармония, Липецк)
12. Пандурский Дмитрий — Якобчук Дарья (Арзу, Тула)

1\4 финала

15. Петанов Антон — Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
16. Скворцов Анатолий — Борисова Екатерина (Академия, Москва)
16. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Респект, Москва)
18. Терновских Сергей — Афанасьева Валерия (Невский, С.-Петербург)
19. Грушин Дмитрий — Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
20. Богословский Роман — Кончак Николь (Радость, Владивосток)
21. Олейников Дмитрий — Орловская Анастасия (Сюрприз, Москва)
22. Неваленный Максим — Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)
23. Кунаев Евгений — Кунаева Ксения (Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл)
24. Меринов Павел — Меринова Юлиана (Феникс, Новороссийск)
25. Фераго Кирилл — Егорова София (Форвард, Москва)

2 Раунд

26. Квас Роман — Ерохина Мария (Латинский квартал, Москва)
26. Фаркаш Алексей — Вовненко Анна (Бис-Альянс, Москва)
28. Нестеров Даниил — Столярова Ангелина (Глория, Самара)
29. Барышев Никита — Шевлякова Анна (Галактика, Москва)
29. Кочеров Евгений — Конюхова Анастасия (Данс класс, Долгопрудный)
31. Харинов Николай — Гольтяпина Ольга (Олимпия, Гатчина)
32. Ерофеев Артем — Егорова Наталья (ДИКЛАБ, Москва)
32. Шарапов Ринат — Васильева Алина (Людмила, Нефтеюганск)
34. Зибанов Александр — Смирнова Вера (Экспресс, Тверь)
35. Цыбизов Денис — Альбошкина Ирина (Родина, Волгоград)
36. Корнюшкин Антон — Бурова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
37. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
38. Клименков Михаил — Магаева Екатерина (Искра, Москва)
38. Ерохин Константин — Гуржий Валерия (Алькор, Белгород)
40. Алешин Айдар — Мартиросова Анастасия (Олимпия, Железнодорожный)
41. Спирин Ярослав — Шипилова Александра (Санти, Москва)
42. Гольцов Никита — Спирина Анастасия (Респект, Москва)

1 Раунд

43. Чиков Данила — Беспалова Кристина (Элит, Воронеж)
44. Ковалев Иван — Колесникова Светлана (Экспресс, Тверь)
44. Усачев Михаил — Шехватова Алена (Данс Революшн, Мытищи)
46. Коноплёв Данила — Минеева Виктория (Сюрприз, Москва)
47. Удалов Александр — Агрелова Ольга (Форвард, Москва)
48. Аникиев Алексей — Самородова Дарья (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
49. Карпенков Сергей — Ленская Елена (Буревестник, Красногорск)
50. Петрунин Михаил — Радченко Юлия (Виктория, Калуга)
51. Хорев Александр — Комарова Евгения (Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.