Результаты Чемпионата России 2015: Взрослые — Стандарт

В эти выходные в московской УСА «Аквариум» под эгидой Союза Танцевального Спорта России проходит первый блок Чемпионатов и Первенств России 2015, где в  первый конкурсный день на паркет вышли взрослые танцевальные дуэты, поборовшиеся за титул Чемпионов России в европейской программе бальных танцев. С удовольствием предлагаем вам итоги финальных соревнований.

Второй раз подряд золото Чемпионата России по стандарту завоевали Дмитрий Жарков и Ольга Куликова, в чем навряд ли сомневались поклонники бальных танцев. Серебряными и бронзовыми призерами, как и на чемпионате прошлого года, стали Алексей Глухов — Анастасия Глазунова и Вадим Шурин — Анастасия Мешкова соответственно.

Без изменений распределились места вплоть до четвертого места, которое заняли Евгений Никитин — Дана Спицына. А вот на пятом и шестом месте оказались две пары, впервые попавшие в финал Чемпионата России: Иван Новиков — Анна Барбачева стали пятыми, а Семен Яценко — Анастасия Пашкеева заняли шестую позицию.

Полные результаты Чемпионата России по стандарту смотрите здесь. Мы также рады сообщить, что на DanceSportGlobal.com доступны фотографии с первого блока Чемпионатов и Первенств России 2015 от Егора Печникова: Взрослые — Стандарт, Молодежь — Латина (часть 1, часть 2), Юниоры 2 — Стандарт.