Результаты Чемпионата России по европейским танцам 2017

Russian Championship 2017 - Standard

В программу 2 Блока чемпионатов и первенств России 2017, который с успехом прошел в минувшие выходные в столице Приволжья в рамках одного из крупнейших турниров по танцевальному спорту в России «Кубок Казанского Кремля 2017», было включено одно из важнейших танцевальных событий — Чемпионат России в европейской программе среди взрослых пар.

В четвертый раз за свою карьеру победу на Чемпионате России по стандарту одержали представители московского клуба «Латинский Квартал», одна из самых титулованных российских пар, Дмитрий Жарков и Ольга Куликова.

Gluhov - Glazunova Russian Championship 2017

Серебряные медали чемпионата завоевали Алексей Глухов — Анастасия Глазунова, выступающие за ТСК «Мелодия» (Москва). На третью ступень пьедестала поднялись Евгений Мошенин — Дана Спицына из Южно-Сахалинска (ТСК «Данс-Класс»).

Одноклубники Чемпионов России Евгений Никитин — Анастасия Милютина заняли четвертую строчку в финале. На пятом месте Евгений Сверидонов — Ангелина Баркова, выступающие за танцевальный клуб «Академия» (Москва). Замкнули финал Дмитрий Плешков — Анастасия Кульбеда из Перми (ТСК «Дуэт»).

Полные результаты Чемпионата России по стандарту 2017 в скором времени появятся на нашем сайте. Следите за обновлениями.