Результаты международного турнира «Autumn Cup 2014» (Каунас)

Поделиться:
WDSF

Международный турнир по танцевальному спорту «Autumn Cup 2014»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4, 5 октября, 2014 г.
Каунас, Литва

Результаты:

» WDSF International Open — Стандарт (4 октября)»

Финал

1. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
2. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
3. Yury Afonin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
4. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
5. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
6. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)

1/2 финала

7. — 8. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
7. — 8. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
9. — 10. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
9. — 10. Pavel Kopaev — Olga Pazyniuk (Russian Federation)
11. Ivan Khlebutin — Kamile Giedrikaite (Lithuania)
12. Alari Liiv — Gerli Vinkel (Estonia)
13. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)

1/4 финала

14. Daniil Varlamov — Alexandra Kotova (Russian Federation)
15. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)
16. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
17. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
19. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
20. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
21. Vladimir Pavlov — Riikka Koponen (Finland)
22. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
23. Nariman Ashenov — Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
24. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)

1 Раунд

25. Martin Poslin — Ksenija Poltavets (Estonia)
26. Mantas Milkevicius — Austeja Milkeviciute (Lithuania)
27. Vitaly Shakhmatov — Valeria Tikhonova (Russian Federation)

» WDSF Open — Латина (5 октября)»

Финал

1. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
2. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
3. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
4. Paulius Jonikas — Viktorija Dubrovskaja (Lithuania)
5. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
6. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
7. Aristinas Guogis — Jogaile Petrauskaite (Lithuania)

1/2 финала

8. Silvestras Koroliovas — Ieva Urbonaite (Lithuania)
9. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
10. Vytautas Vizbaras — Melisa Valinovic (Lithuania)
11. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
12. Alan Cragnolini — Mari-Liis Mets (Estonia)

1/4 финала

13. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
14. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
15. — 16. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
15. — 16. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
17. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
18. Mindaugas Sereika — Laura Bruzauskaite (Lithuania)
19. Mindaugas Martinaitis — Vilte Milciute (Lithuania)
20. — 21. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
20. — 21. Karolis Venckunas — Gabija Stankeviciute (Lithuania)
22. — 23. German Partolin — Katazyna Sinkevic (Lithuania)
22. — 23. Rolandas Zelenis — Monika Zalaite (Lithuania)
24. Rokas Sutkus — Karolina Steckute (Lithuania)

1 Раунд

25. Herman Putsilouski — Alena Savitskaya (Belarus)
26. — 27. Pavel Sinkevic — Laura Avizenyte (Lithuania)
26. — 27. Martynas Racas — Migle Navasaityte (Lithuania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.