Результаты международного турнира “Москвич 2014”

Поделиться:

Международные соревнования по танцевальному спорту “Москвич 2014”
союз Танцевального Спорта России (СТСР)
19 – 21 сентября, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты:

”WDSF Open – 10 танцев (19 сентября)”

Финал

1. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
3. Pavel Lopatin – Olga Lillo (Russian Federation)
4. Andrei Kitsun – Natallia Korsak (Belarus)
5. Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
6. Frank Zegels – Laura Jottay (Netherlands)

1/2 финала

7. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
8. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
9. Kirill Kuznetsov – Irina Kiriukhina (Russian Federation)
10. Ilya Rykun – Valeriya Lobach (Belarus)
11. Nikolay Isaev – Alexandra Startseva (Russian Federation)
12. Artashes Oganian – Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitry Kapusta – Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
15. Mikhail Gavrish – Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
16. – 17. Sviatoslav Yachmenev – Anna Sivakova (Russian Federation)
16. – 17. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
18. Artem Tarasov – Anna Podmarkova (Russian Federation)
20. Evgeny Denisov – Ekaterina Gritskevich (Russian Federation)
21. Vladislav Mikov – Alina Karacheva (Russian Federation)
22. Vitaly Volosovsky – Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
23. – 24. Yevgen Vinogradov – Anna Shevtsova (Russian Federation)
23. – 24. Nikolay Smirnov – Ekaterina Svintsova (Russian Federation)

1 Раунд

25. – 26. Yury Kopylov – Kristina Komarova (Russian Federation)
25. – 26. Maxim Kalinin – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
27. Georgy Korneev – Anna Sukharkova (Russian Federation)
28. Mikhail Shibkin – Anna Shibkina (Russian Federation)
29. Evgeniy Leshchenko – Daryna Sedunova (Ukraine)

”WDSF Open – Стандарт (20 сентября)”

Финал

1. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Yury Afonin – Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
3. Dmitry Pozdniakov – Oxana Berestova (Russian Federation)
4. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
5. Alexey Lebedev – Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
6. Gabrielius Vaikasas – Agne Valiukeviciute (Lithuania)

1/2 финала

7. Kirill Kuznetsov – Irina Kiriukhina (Russian Federation)
8. Philipp Borisenok – Ekaterina Bondareva (Russian Federation)
9. Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
10. Ilya Rykun – Valeriya Lobach (Belarus)
11. Anton Larionov – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
12. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Kirill Vlasov – Ekaterina Osovskaya (Russian Federation)
14. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
15. Frank Zegels – Laura Jottay (Netherlands)
16. Mikhail Gavrish – Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
17. Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Russian Federation)
18. Artashes Oganian – Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
19. Mikhail Bazhenov – Anna Solodukhina (Russian Federation)
20. Artem Braylovsky – Elizaveta Nemykina (Russian Federation)
21. Ilya Voytovich – Anastasia Axenova (Russian Federation)
22. Vadim Golovchanov – Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
23. Evgeny Denisov – Ekaterina Gritskevich (Russian Federation)
24. Sergey Vorobiev – Vera Tatarkina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Vladislav Vasiliev – Anna Tabakova (Russian Federation)
26. Evgeny Magazinshchikov – Zarina Sharapova (Russian Federation)
27. Ilya Popov – Daria Kustysheva (Russian Federation)
28. Yevgen Vinogradov – Anna Shevtsova (Russian Federation)
29. Dmitry Larin – Anastasia Modina (Russian Federation)
30. Sergey Kononenko – Anastasia Zueva (Russian Federation)
31. Alexandr Pelogeevsky – Natalia Egorova (Russian Federation)
32. Marcin Tichoniuk – Anna Lozhkina (Russian Federation)
33. Nikita Voinov – Maria Gorianikova (Russian Federation)
34. Artem Tarasov – Anna Podmarkova (Russian Federation)
35. Araik Balasian – Polina Gromoglasova (Russian Federation)
36. Dmitry Oleynikov – Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)

1 Раунд

37. Vladislav Mikov – Alina Karacheva (Russian Federation)
38. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
39. Georgy Korneev – Anna Sukharkova (Russian Federation)
40. Mikhail Shibkin – Anna Shibkina (Russian Federation)
41. Daniil Vetrov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
43. Andrey Dolomanov – Arizh Ali (Russian Federation)
44. Evgeniy Leshchenko – Daryna Sedunova (Ukraine)
45. Sergey Kostarev – Tatiana Sheina (Russian Federation)
46. – 47. Mikhail Sokolovsky – Victoria Fisina (Russian Federation)
46. – 47. Alexandr Markov – Galina Markova (Russian Federation)
48. Igor Pavlychev – Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)
49. Andrey Ivanov – Anna Ivanova (Montenegro)

”WDSF Open – Латина (21 сентября)”

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
3. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
4. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
5. Daniil Shcherbanyuk – Megi Bakradze (Russian Federation)
6. Frank Zegels – Laura Jottay (Netherlands)

1/2 финала

7. Kirill Zakharov – Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)
8. Nikita Lysenkov – Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
9. Ivan Raditsa – Evgenia Samoylova (Poland)
10. Albert Sabirov – Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
11. Egor Bobrov – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
12. Kirill Cherniaev – Karolina Usikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Kirill Kuznetsov – Irina Kiriukhina (Russian Federation)
13. – 14. Anton Puzravin – Tamara Prochnova (Russian Federation)
15. Viacheslav Samokhin – Polina Teleshova (Russian Federation)
16. – 17. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
16. – 17. Vladislav Shaty – Daria Matiunina (Russian Federation)
18. Andrey Khripkov – Maria Nurkova (Russian Federation)
19. Mikhail Voronin – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
20. Alexandr Panasiuk – Ksenia Michurina (Russian Federation)
21. Sergey Nikushin – Valeria Chernova (Russian Federation)
22. Alexandr Merkulov – Ekaterina Mishina (Russian Federation)
23. Gennady Baydukov – Olga Baydukova (Russian Federation)
24. Anton Korovin – Elena Grebkina (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 26. Oleg Gerasimov – Vasilisa Stepanova (Russian Federation)
25. – 26. Ilya Popov – Daria Kustysheva (Russian Federation)
27. – 28. Mikhail Gavrish – Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
27. – 28. Roman Mikin – Tatiana Voylokova (Russian Federation)
29. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
30. Yevgen Vinogradov – Anna Shevtsova (Russian Federation)
31. Anton Koznov – Svetlana Koznova (Russian Federation)
32. – 33. Artem Tarasov – Anna Podmarkova (Russian Federation)
32. – 33. Alisher Niyazov – Ekaterina Polevik (Kazakhstan)
34. – 35. Ilya Drobyshev – Anastasia Turko (Russian Federation)
34. – 35. Roman Korolkov – Anna Modestova (Russian Federation)
36. Vladislav Mikov – Alina Karacheva (Russian Federation)

1 Раунд

37. Alexandr Pelogeevsky – Natalia Egorova (Russian Federation)
38. Daniil Vetrov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
39. Pavel Starostin – Tatiana Gorshenina (Russian Federation)
40. Ilya Zonov – Vlada Mishina (Russian Federation)
41. Leonid Chashin – Victoria Nikolaeva (Russian Federation)
42. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
43. – 44. Dmitry Yakushev – Olga Dmitrieva (Russian Federation)
43. – 44. Georgy Korneev – Anna Sukharkova (Russian Federation)
45. Artur Davydov – Daria Korobkova (Russian Federation)
46. Sergey Shchukin – Irina Shamsieva (Russian Federation)
47. Sergey Sokolov – Svetlana Illarionova (Russian Federation)
48. – 49. Evgeniy Leshchenko – Daryna Sedunova (Ukraine)
48. – 49. Mikhail Shibkin – Anna Shibkina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.