Результаты «Parinama Shanghai Open 2014»

Поделиться:
WDC

WDC & WDC AL World Trophy and World Ranking Event, в рамках «Parinama Shanghai Open 2014»
Всемирный Совет Танца (WDC)
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
1 ноября, 2014 г.
Шанхай, Китай

Результаты соревнований:

»Любители — Стандарт»

1. Marek Kosaty — Paulina Glazik (Poland)
2. Dusan Dragovic — Greta Laurinaityte (UK)
3. Chong He — Jing Shan (China)
4. Sergiu Rusu- Dorota Makar (Poland)
5. Andrzej Sadecki- Aleksandra Ermolina (Russia)
6. Lukasz Tomczak — Aleksandra Jurczak (Poland)
7. Diego Arias Prado — Ekaterina Emolina (Russia)
8. Jia Nan Peng — Jia Ci Zhong (China)
9. Si Cheng Li — Man Ni Zhou (China)
10. Ya Liu — Jia Xin Liu (China)
11. Xiang Yu Chen — Yue Han Jiao (China)
12. Ling Hao Kang — An Ran Xing (China)
13. Jia Cheng Mai — Xue Qin Yin (China)
14. Zheng Yang Zhang — Ling Bai (China)
15. Jia Jie Liu — Xiao Ting Guo (China)
15. Yong Hui Fu — Yi Hui Zeng (China)
17. Xing Quan Wang — Xing Lu Zhang (China)
18. Long Qi Yu — Audrey Siegel (China)
19. Ding Yuan Yi — Liu (China)
20. Yi Qi Yuan — Yan Ni Huan (China)
21. Jun Zheng — Xin Chen (China)
21. Ying Bao Long — Ya Wen Cai (China)
23. Zi Bao Chang -Yu He Xin (China)
24. Jin Ming Li — Jia Xin Hou (China)
25. Zhi Xiang — Shi Lu Shi (China)
25. Kun Wang — Wan Xu (China)
27. Ji Ying — Jiang Yu Ye Zhao (China)
28. Cong Xian — Xie Yi Yu (China)
28. Lin Chen — Jia Qi Zhang (China)
30. Yu Xuan Du — Rui Chen Zhang (China)
31. Kun Qian — Liu Yang (China)
32. Yeon Gyu Lee — Yulina Shim (South Korea)
33. Fa Shuo Liu — Nan Xin Chen (China)
34. Yuan Tang — Yi Ze Li (China)
34. Shuang Fo Li — Xiang Yi Pan (China)
36. Shuai Hu — Yi Wen Hou (China)
37. Hao Sun — Meng Zhang (China)
38. Sungmin Ahn — Jimin Ahn (South Korea)

»Любители — Латина»

1. Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazko (Denmark)
2. Kirill Belorukov — Elvira Skrylnikova (Russia)
3. Ferdinando Iannaccon — Yulia Musikhina (USA)
4. Nikita Brovko — Olga Urumova (Russia)
5. Morten Lowe — Roselina Doneva (Denmark)
6. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva (Slovenia)
7. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Slovenia)
8. Sergey Maksyuta — Dariya Sereda (Russia)
9. Salvatore Sinardi — Viktoriia Kharchenko (Italy)
10. Liu Fu Wu — Yu Jun Du (China)
11. Nasko Gendov — Anna Lisova (Italy)
12. Sergey Gusev — Anastasia Usoltseva (Russia)
13. Alexey Karaulov — Vlada Semenova (USA)
14. Daniel Falkenberg — Sablina Zhanna (Denmark)
15. Chao Qun Gong — Lian Wei Zhou (China)
16. Rong Zhi Li Zhuo — Yi Feng Xie (China)
17. De Yu Lu — Jiao Ran (China)
18. Chao Chen Yan — Yu Tong Liu (China)
19. Xiang Wei Weng — Jing Wen (China)
20. Wei Li — Ting Zhou (China)
21. Yao Tang — Xin Huang (China)
22. Di Li — Lei Zhao (China)
23. Yu Guang Wang — Xiu Ting Hong (China)
24. Meng Ju Li — Xue Jiao Yu (China)
25. Zhi Qian Bai — Han Lei Zhang (China)
26. Wei Kang Meng — Yun Fan Nie (China)
27. Jun Liu Yin — Jie Zhang (China)
28. Zhen Sheng Guo — Ying Li Guo (China)
29. Cheng Yu Ge — Zi Cheng Wu (China)
30. Hong Bo Liu — Yi Tao Wang (China)
31. Zheng Cao — Pan Sun (China)
32. Lin Chen — Yi Sun (China)
33. Hong Xiang Zou — Zhen Zhen Liu (China)
34. Zi Hao Qiang Yi Qin (China)
35. Heng Yu Wang — Yu Xin Wang (China)
36. Jia Ming — Tang Hui Wu (China)
37. Jian Yu Wang — Ling Jiang (China)
38. Il Nam Lee — Min Young Lim (South Korea)
39. Jin Seok Park — Hye Ri Eom (South Korea)
40. Jun Wei Zhang — Wen Li Hu (China)
41. Meng Duan — Bei Qiu Ji (China)
42. Peng Li Fan Xia (China)
43. Yao Zhang Yu Yue Shu (China)
44. Tong Hu Si Jie Zhang (China)
45. Wen Jia He Lu Yao Li (China)
46. Zhong Hao Hou Qian Li (China)
47. Yong Qi Deng Pan Li (China)
48. Zhi Wen Jia Qi Li (China)
49. Guan Yu Jiang Qing Qing Liu (China)
50. Shi Yao Yang Can He (China)
51. Jia He Chen Wen Ting Su (China)
51. Lei Pan Mei Wei Ren (China)
51. Wen Da Zhao Chang Xin Liu (China)
54. Zhi Guo Liu Zhi Yan Wang (China)
54. Yi Zhang Mei Chen Lei (China)
54. Wen Can Rui Yi Luan Zhao (China)
54. Ji Cheng Chu Han Wei (China)
58. Yu Hong Shi Jia Li Xiao (China)
58. Haneul Cho Jing Wen She (South Korea)
60. Dong Jiao Zou Yue Zhang (China)
60. Ting Xuan Zhao Xue Cheng (China)
62. Chao Jiang Shi Yao Wei (China)
63. Ji Wang Jian Hui Pan (China)
63. Hai Kuo Zheng Ting Song (China)
65. Meng Jia Cui Yu Lin Jiang (China)
66. Lian Sheng Zhou Yi Hu (China)
67. Kun Xuan Gu Chen Hong Sun (China)
67. Xi Yang Jing Lan Weng (China)
69. Lei Ma Gao Wa Li Yang (China)
70. Wei Xiong Chen Meng Han Cui (China)
70. Ming Yang Li Jun Lin Liu (China)

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Domen Krapez & Monica Nigro (Slovenia)
4. Chao Yang & Yiling Tan (China)
5. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic) (Russia)
6. Angelo Madonia & Mariya Mitrokhina (England)

1/2 финала

7. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
8. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
9. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
10. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
11. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
12. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)

1/4 финала

13. Zhang Chi & Yanna Zhang (China)
14. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
15. Sammy Liu & Jane Liu (Taiwan)
15. Joey Yang & June Hsieh (Taiwan)
15. Joey Yeh & Doris Sun (Taiwan)
18. Chen Yi Chien & Angel Yin (China)
18. Hyung Seok Lee & Jin Ah Kim (Korea (South)
18. Peng Fei Liu & Di Zhao (China)
18. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
22. Ji Gwon Gyu & Seon Heesouth (Korea (South)
22. Jun-ning Lu & Meng Fei Zhai (China)
22. Kevin Shan & Sara Shan (Taiwan)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
4. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
5. Justinas Duknauskas & Anna Melnikova-Duknauske (Lithuania)
6. Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) (Slovenia)

1/2 финала

7. Mirco Risi & Maria Ermatchkova (England)
8. Rachid Malki & Anna Suprun (Norway)
9. Danny Liang Zhao & Svetlana Borisova (China)
10. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)
11. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
12. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)

1/4 финала

13. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
14. Zi Long Wang & Li Yang (Hong Kong)
15. Vitaliy Didenko & Kristina Plescheva (Russia)
15. Yi Long Xu & Lin Yue Shi (China)
17. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
18. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)
19. Li Yu Kun & Zhang Man Shao (China)
20. Wang Zhenbo & Liu Xin Chen (China)
21. Zhang Rui & Gan Lin (China)
21. Chao Yang & Yiling Tan (China)
23. Zhang Shun Quan & Zi Chen (China)
24. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Russia)

Раунд 1

25. Pan Rui & Chen Yue Ye (China)
25. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea (South)
26. Tatsunaga Imanishi & Yukiko Kamiwaki (Japan)
26. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
28. Kim Sung Min & Hyuisoo Kim (Korea (South)
30. Ayita Arman & Tang Min (Hong Kong)
31. Xiaoyuan Li & Li Jian An (China)
32. Zhi Zhou & Xian Ru Guo (China)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.