Результаты «Prague Open Dance Festival»

Поделиться:
Prague Open

Результаты турнира по спортивным бальным танцам «Prague Open Dance Festival»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 — 14 сентября, 2014 г.
Прага, Чехия

Результаты:

»Rising Stars — Стандарт (12 сентября)»

Финал

1. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
2. Gleb Batsmanov — Karina Nikolaeva (Russian Federation)
3. Alexandr Shinelev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
4. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
5. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
6. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Kirill Kuznetsov — Irina Kiriukhina (Russian Federation)
8. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
9. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
10. Alexander Stendel — Louisa Dudek Hernandez (Germany)
11. Dmitry Bayanov — Olga Shelkova (Russian Federation)
12. Pawel Stekala — Danuta Kwasny (Poland)

1/4 финала

13. Dmitry Maslov — Yulana Ponomareva (Russian Federation)
14. — 15. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
14. — 15. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
16. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
17. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
18. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
19. — 20. Andreas Pohl — Elisabeth Beck (Austria)
19. — 20. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
21. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
22. Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
23. Vadim Golovchanov — Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
24. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)

1 Раунд

25. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
26. Jan Smok — Iva Uchytilova (Czech Republic)
27. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
28. Stepan Pleyer — Renata Plskova (Czech Republic)
29. Matteo Annoscia — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
30. Casper Knudtzon — Josephine Knudtzon (Switzerland)
31. Ondrej Galecka — Monika Zemanova (Czech Republic)
32. Oleksiy Ursol — Elizaveta Andreyuk (Ukraine)
33. Vaclav Kubat — Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
34. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)
35. — 36. Ondrej Klejch — Martina Ruzickova (Czech Republic)
35. — 36. Zdenek Suchy — Tereza Cepelova (Czech Republic)

»Rising Stars — Латина (12 сентября)»

Финал

1. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
2. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
3. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
4. Sandro Mazzuferi — Pavlina Doubravova (Slovakia)
5. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
6. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
8. — 9. Rafael Fleishman — Lika Abidor (Israel)
8. — 9. Tomas Gal — Marketa Dostalova (Czech Republic)
10. Dmitry Bayanov — Olga Shelkova (Russian Federation)
11. Nikolay Levchenkov — Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
12. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)

1/4 финала

13. — 14. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)
13. — 14. Kirill Kuznetsov — Irina Kiriukhina (Russian Federation)
15. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
16. Alessandro Painsi — Cecilie Engsig (Austria)
17. Denis Sultanov — Alexandra Shabalina (Russian Federation)
18. — 19. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
18. — 19. Robert Sendrei — Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
20. — 21. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
20. — 21. Marek Polacek — Sarka Kotatkova (Czech Republic)
22. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
23. Marek Kypus — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
24. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
25. Ignat Calasnic — Olivia Gjelfort (Denmark)

2 Раунд

26. — 27. Dmitry Maslov — Yulana Ponomareva (Russian Federation)
26. — 27. David Merenguer — Juline Carrel (France)
28. Domenico Franzo — Alexandra Ciosinska (Germany)
29. — 30. Antonin Langr — Iveta Vancakova (Czech Republic)
29. — 30. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
31. — 33. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
31. — 33. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
31. — 33. Ratan Mihai — Anita Ingrid Szocs (Romania)
34. — 36. Holecz Alexandru Lucian — Luchian Lavinia (Romania)
34. — 36. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
34. — 36. Michael Lerner — Daniella Khodos (Israel)
37. — 40. Dominik Cipar — Patricia Martinovicova (Slovakia)
37. — 40. Stefan Herzog — Cornelia Kreuter (Austria)
37. — 40. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Greece)
37. — 40. Jaroslav Novak — Lucie Sloukova (Czech Republic)
41. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
42. Marcin Klasz — Anastasiya Samarets (Poland)
43. — 44. Jan Smok — Iva Uchytilova (Czech Republic)
43. — 44. Orestas Vasiliauskas — Ugne Bruzgaite (Lithuania)
45. — 46. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
45. — 46. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
47. Matteo Annoscia — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
48. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)

1 Раунд

49. — 50. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
49. — 50. Daniele Bellini — Alessia La Parola (Italy)
51. Rudolf Bujna — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
52. Lubomir Kozel — Dominika Kozusnikova (Czech Republic)
53. — 54. Casper Knudtzon — Josephine Knudtzon (Switzerland)
53. — 54. Robin Matejka — Marketa Skorkovska (Czech Republic)
55. Lukas Briza — Karolina Skrabankova (Czech Republic)
56. — 59. Martin Hejhal — Tereza Zunova (Czech Republic)
56. — 59. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
56. — 59. Daniel Stang — Jennifer Kunz (Germany)
56. — 59. Andriy Yatchenko — Diana Dzuienko (Ukraine)
60. — 61. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)
60. — 61. Andreas Schneeweiss — Laura Awetisjan (Austria)
62. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
63. Tomas Ludma — Emanuela Kaucka (Czech Republic)
64. Stanislav Durchanek — Katerina Sebkova (Czech Republic)
65. Zdenek Suchy — Tereza Cepelova (Czech Republic)

»Сеньоры 1 Латина (12 сентября)»

Финал

1. Zdenek Rezler — Eva Krejcirova (Czech Republic)
2. Jiri Belohlavek — Romana Motlova (Czech Republic)
3. Petr Kiesel — Iva Krivankova (Czech Republic)
4. Michal Varnuska — Jana Varnuskova (Czech Republic)
5. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)
6. Libor Vybral — Zuzana Polesova (Czech Republic)

»Сеньоры 3 Стандарт (12 сентября)»

Финал

1. Michael Lindner — Beate Lindner (Germany)
2. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
3. Giovanni Di Tuoro — Sandra Rampazzo (Italy)
4. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
5. Jan Hon — Jaroslava Honova (Czech Republic)
6. Claudio Mocellini — Marzia Righetti (Italy)

1/2 финала

7. Jiri Cech — Zina Cechova (Czech Republic)
8. Ezio Polidori — Liliana De Barbieri (Italy)
9. Dario Vignando — Sandra Bomben (Italy)
10. Bohumil Cech — Pavla Cechova (Czech Republic)
11. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
12. Massimo Galli — Fiorella Fossati (Italy)
13. Josef Broz — Irmgard Broz (Austria)

2 Раунд

14. Franz Moisl — Andrea Kappler (Austria)
15. Norbert Schade — Arne-Marina Schade (Germany)
16. — 17. Wolfgang Dieter Schmitt — Angelika Schmitt (Germany)
16. — 17. Eckhard Thierfelder — Sylvia Deumer (Germany)
18. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
19. Theodor Rulofs — Eva Rulofs (Austria)
20. Jaroslav Schwan — Helena Schwanova (Czech Republic)
21. — 22. Bernd Grzelachowski — Birgit Grzelachowski (Germany)
21. — 22. Viktor Hoeschele — Anny-Edith Hoeschele (Germany)

1 Раунд

23. Frank Grosse — Eveline Grosse (Germany)
24. Nowak Jan — Hasik Zofia (Poland)
25. Jiri Cinybulk — Vera Krejcova (Czech Republic)
26. Frank Nobis — Baerbel Nobis (Germany)

»Юниоры 1 — Стандарт (13 сентября)»

Финал

1. Egor Bernatsky — Alexandra Krivushkova (Russian Federation)
2. Kert Kullamaa — Caroly Janes (Estonia)
3. Mathias Nyborg — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
4. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (Russian Federation)
5. Jakub Bruck — Katerina Certekova (Czech Republic)
6. Leho Holm — Marleen Lutter (Estonia)

1/2 финала

7. Matthew Krupa — Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
8. Ivan Filipchuk — Evelina Ganska (Ukraine)
9. Mihkel Jantson — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
10. — 11. Kacper Rutka — Sara Litorowicz (Poland)
10. — 11. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)
12. Harijs Viksna — Laura Mezsarga Latvia 33
13. — 14. Mateusz Luczak — Sylwia Marczyk (Poland)
13. — 14. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)

1/4 финала

15. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
16. — 17. Karol Alwasiak — Ilona Sak (Poland)
16. — 17. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
18. Biri Gabor — Nagy Fruzsina Hungary 32
19. — 20. Dmitry Prisiazhny — Julia Rezkova (Czech Republic)
19. — 20. Kyryl Sadoma — Darya Braga (Ukraine)
21. Volodymyr Drahun — Klara Vaneckova (Czech Republic)
22. Oliver Los Chovanec — Jana Klenkova (Czech Republic)
23. Petr Ponomarev — Alina Zinchenko (Russian Federation)
24. David Huslik — Sara Ebringerova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Jan Skoda — Barbora Kolmanova (Czech Republic)
26. Michal Vojtik — Kamila Vokrojova (Czech Republic)
27. Ondrej List — Barbora Valova (Czech Republic)
28. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)

»Юниоры 2 — Стандарт (13 сентября)»

Финал

1. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
2. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
3. Pavel Zakharenko — Maria Davydova (Russian Federation)
4. Alexey Kapusta — Maria Pavlova (Russian Federation)
5. Kaspar Kaldaru — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Kacper Czajka — Oliwia Drozdz (Poland)
8. Vladislavs Pecens — Adrija Rebeka Andruskevica (Latvia)
9. Filip Kucman — Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
10. Romans Dobrecovs — Maria Dolgopolova (Latvia)
11. German Zernov — Polina Baryshnikova (Russian Federation)
12. Keit Vaher — Melani Sulengo (Estonia)

1/4 финала

13. — 14. Konrad Kucharczyk — Aleksandra Podsiadly (Poland)
13. — 14. Alexey Serzhantov — Sofia Vilkova (Russian Federation)
15. Stepan Hartman — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
16. Kuljak Krisztian — Balint Nikoletta (Hungary)
17. Matej Svoboda — Anna Stareckova (Czech Republic)
18. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
19. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
20. — 21. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
20. — 21. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
22. Davis Rauza — Melisa Bessonova (Latvia)
23. Piotr Swiatkowski — Natalia Cicherska (Poland)
24. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
26. — 27. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
26. — 27. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
28. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
29. Sergey Prokhorenko — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
30. Danyil Rybalko — Marthe Ekrem (Norway)
31. — 32. Jan Plsek — Michaela Sadkova (Czech Republic)
31. — 32. Jan Werthaim — Michelle Rennerova (Czech Republic)
33. Tomas Prikryl — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
34. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
35. — 36. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
35. — 36. Domantas Stanionis — Elvita Miksaite (Lithuania)
37. Kevin Khan — Liana Kuestner (Germany)

1 Раунд

38. Bogdan Tihonenko — Katrina Ergle (Latvia)
39. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
40. Wojciech Rokita — Dominika Adach (Poland)
41. — 42. Anton Burkhanov — Ksenia Barchenkova (Russian Federation)
41. — 42. Kris-Jarlet Kivisaar — Katerina Maijorova (Estonia)
43. — 44. Nikolay Bogdanov — Polina Slivkina (Russian Federation)
43. — 44. Jan Strzinek — Sarah Zemanova (Czech Republic)
45. Radovan Kurinec — Sabina Novakova (Slovakia)
46. Andrei Cicoare — Alina Blehm (Germany)
47. Matej Svoboda — Pavla Reznickova (Czech Republic)
48. Volodymyr Drahun — Klara Vaneckova (Czech Republic)
49. Josef Haldina — Monika Kolajova (Czech Republic)
50. — 53. Rudolf Broz — Viktorie Pluskalova (Czech Republic)
50. — 53. Jan Brozovsky — Sarah Johannesova (Czech Republic)
50. — 53. Oskar Litorowicz — Natalia Karpinska (Poland)
50. — 53. Adam Ondrej — Veronika Liskova (Czech Republic)
54. — 55. Joachim Madsen — Camilla Christensen (Denmark)
54. — 55. MATIC VUCINA — ZANA JEREB (Slovenia)
56. — 57. Matej Blin — Kristyna Bartosova (Czech Republic)
56. — 57. Martin Hlawiczka — Tereza Vodickova (Czech Republic)

»Молодежь — Латина (13 сентября)»

Финал

1. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
2. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
3. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
4. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
5. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
6. Gleb Batsmanov — Karina Nikolaeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
8. Alexey Smolyaninov — Oona Oinas (Finland)
9. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
10. Nikita Schneider — Jacqueline Joos (Germany)
11. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
12. Dmitry Erofeev — Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Hidi Balazs — Szoke Zsuzsanna (Hungary)
13. — 14. Ivan Popov-Lebediansky — Violetta Dzenik (Russian Federation)
15. Rafael Fleishman — Lika Abidor (Israel)
16. — 17. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
16. — 17. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
18. — 19. Ana Dragos — Jana Wetzel (Germany)
18. — 19. Artem Uriadov — Alexandra Tesliuk (Russian Federation)
20. Ratan Mihai — Anita Ingrid Szocs (Romania)
21. — 22. Gints Berzins — Megija Dana Morite (Latvia)
21. — 22. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
23. Anton Filippenko — Maria Golikova (Russian Federation)
24. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)

2 раунд

25. Denis Sultanov — Alexandra Shabalina (Russian Federation)
26. — 30. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
26. — 30. Mateusz Dorot — Karolina Antczak (Poland)
26. — 30. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
26. — 30. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
26. — 30. Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
31. Nikolas Novak — Klara Adamova (Czech Republic)
32. — 34. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
32. — 34. Dmitry Maslov — Yulana Ponomareva (Russian Federation)
32. — 34. Dan Sramek — Barbora Horakova (Czech Republic)
35. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)
36. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)
37. — 38. Wojciech Tomczak — Aleksandra Mycek (Poland)
37. — 38. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
39. — 40. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
39. — 40. Mateusz Spychalski — Nicole Bogucka (Poland)
41. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
42. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
43. — 44. Shon Burshteyn — Mishel Krys (Germany)
43. — 44. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
45. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
46. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
47. Ilja Kubrin — Tatjana Rese (Germany)
48. Dominik Homola — Mirka Uvizlova (Czech Republic)

1 раунд

49. Vojtech Kohoutek — Viktorie Paskerova (Czech Republic)
50. Vojtech Mohyla — Adela Sticova (Czech Republic)
51. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
52. Matteo Annoscia — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
53. Orestas Vasiliauskas — Ugne Bruzgaite (Lithuania)
54. Dominykas Davainis — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
55. Oskar Hemmelmayr — Jessica Derr (Austria)
56. Jan Chobot — Karolina Suchankova (Czech Republic)
57. — 58. Stefan Pinter — Paulina Gasparikova (Slovakia)
57. — 58. Vakaris Apvinis — Ugne Bliujute (Lithuania)
59. Andreas Schneeweiss — Laura Awetisjan (Austria)
60. Michal Polak — Anna Nemcokova (Czech Republic)
61. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
62. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
63. — 64. Sebastian Gulaj — Patrycja Cieslak (Poland)
63. — 64. Rastislav Kanda — Veronika Cislakova (Slovakia)
65. — 66. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)
65. — 66. Daniel Stang — Jennifer Kunz (Germany)
67. — 68. Casper Knudtzon — Josephine Knudtzon (Switzerland)
67. — 68. Sven Paysen — Larissa Gessner (Germany)
69. Tomas Prikryl — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
70. — 71. Nikolay Bogdanov — Polina Slivkina (Russian Federation)
70. — 71. Ondrej Alex Koren — Veronika Fatasova (Slovakia)
72. Jan Tomasek — Marketa Feiferova (Czech Republic)
73. Oleksiy Ursol — Elizaveta Andreyuk (Ukraine)

»Профессионалы — Стандарт (13 сентября)»

Финал

1. Emanuel Valeri — Tania Kehlet (Denmark)
2. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
3. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
4. Luca Rossignoli — Merje Styf (Finland)
5. Igor Potovin — Daria Shevelilova (Russian Federation)
6. Andrey Philippov — Maria Tikhonova (Russian Federation)

1 раунд

7. Petr Zabystrzan — Monika Mihalikova (Czech Republic)
8. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
9. Alexandr Dmitrenko — Maria Marderfeld (Russian Federation)
10. Anton Silantev — Olga Akopova (Russian Federation)

»Сеньоры 2 — Стандарт (13 сентября)»

Финал

1. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
2. Josef Stehlik — Eva Stehlikova (Czech Republic)
3. Rene Seyboth — Heike Seybothr (Germany)
4. Roland Holub — Eleonora Holub (Austria)
5. Andrey Kukk — Anna Berezina (Russian Federation)
6. Daniele Particelli — Niccoletta Nivelli (Italy)

1/2 финала

7. Helmut Holler — Silvia Holler (Austria)
8. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
9. Walter Valenta — Sylvia Vogler (Austria)
10. Radek Pipal — Jana Pazderova (Czech Republic)
11. Ladislav Peresty — Sarka Peresta (Czech Republic)
12. Marius Torka — Barbara Torkar (Germany)

1/4 финала

13. Jaroslav Ryba — Irena Kustkova (Czech Republic)
14. Willem Foppen — Christel Foppen (Netherlands)
15. Adam Suszczewski — Elzbieta Krol (Poland)
16. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
17. Sergio Dodaro — Francesca D ‘Avirir (Germany)
18. — 19. Jaromir Stolba — Zuzana Stolbova (Czech Republic)
18. — 19. Geert Willander — Katrine Willander (Denmark)
20. Harald Laemmermeyer — Michaela Laemmermeyer (Austria)
21. Erich Boenisch — Christiana Boenisch (Austria)
22. Karel Pleyer — Radka Pleyerova (Czech Republic)
23. — 24. Miroslav Koula — Jana Michelova (Czech Republic)
23. — 24. Michael Schwarz — Elisabeth Schroeder (Germany)

1 раунд

25. Claudio Lo Buono — Corinne Immenhauser (Switzerland)
26. Arnold Feichtinger — Susanne Feichtinger (Austria)
27. Heiko Schlage — Bettina Schlage (Germany)
28. Karsten Soellner — Anett Soellner (Germany)

»Юниоры 1 — Латина (14 сентября)»

Финал

1. Egor Bernatsky — Alexandra Krivushkova (Russian Federation)
2. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (Russian Federation)
3. Leho Holm — Marleen Lutter (Estonia)
4. Jakub Bruck — Katerina Certekova (Czech Republic)
5. Kert Kullamaa — Caroly Janes (Estonia)
6. Daniel Lenz — Vanessa Viktoria Gerke (Germany)

1/2 финала

7. Mathias Nyborg — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
8. Jakub Baran — Frances Prevorova (Czech Republic)
9. Karol Alwasiak — Ilona Sak (Poland)
10. Jan Skoda — Barbora Kolmanova (Czech Republic)
11. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
12. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)

1/4 фмнала

13. — 14. Adam Chytil — Tereza Maturova (Czech Republic)
13. — 14. Dmitry Prisiazhny — Julia Rezkova (Czech Republic)
15. Ivan Filipchuk — Evelina Ganska (Ukraine)
16. Matthew Krupa — Kornelia Banaszkiewicz (Poland)
17. Aleksander Krentosz — Wiktoria Prymerska (Poland)
18. Kacper Rutka — Sara Litorowicz (Poland)
19. Harijs Viksna — Laura Mezsarga (Latvia)
20. Michal Vojtik — Kamila Vokrojova (Czech Republic)
21. — 22. Daniel Boruvka — Barbora Boruvkova (Czech Republic)
21. — 22. Mikolaj Falkowski — Kornelia Andrzejczak (Poland)
23. — 24. Mihkel Jantson — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
23. — 24. Mateusz Luczak — Sylwia Marczyk (Poland)

1 Раунд

25. — 26. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
25. — 26. Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)
27. — 28. Tomas Boldis — Silvie Vyskocilova (Czech Republic)
27. — 28. Petr Ponomarev — Alina Zinchenko (Russian Federation)
29. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)

»Юниоры 2 — Латина (14 сентября)»

Финал

1. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
2. Alexey Kapusta — Maria Pavlova (Russian Federation)
3. Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (Germany)
4. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
5. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
6. Anton Filippenko — Maria Golikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Davis Rauza — Melisa Bessonova (Latvia)
8. — 9. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
8. — 9. Kaspar Kaldaru — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
10. Sergey Prokhorenko — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
11. Shon Burshteyn — Mishel Krys (Germany)
12. Daniel Bras — Anna Sloukova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Konrad Kucharczyk — Aleksandra Podsiadly (Poland)
14. Erik Wittenbeck — Michelle Gette (Germany)
15. — 16. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
15. — 16. German Zernov — Polina Baryshnikova (Russian Federation)
17. — 19. Filip Kucman — Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
17. — 19. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
17. — 19. Kuljak Krisztian — Balint Nikoletta (Hungary)
20. — 21. Kacper Czajka — Oliwia Drozdz (Poland)
20. — 21. Keit Vaher — Melani Sulengo (Estonia)
22. Dominykas Davainis — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
23. — 24. Romans Dobrecovs — Maria Dolgopolova (Latvia)
23. — 24. Christof Wojcik — Karolina Zywno (Poland)
25. Vakaris Apvinis — Ugne Bliujute (Lithuania)

2 Раунд

26. — 27. Jan Karban — Anna Riebauerova (Czech Republic)
26. — 27. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
28. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
29. — 30. Domantas Stanionis — Elvita Miksaite (Lithuania)
29. — 30. Alexey Serzhantov — Sofia Vilkova (Russian Federation)
31. Kris-Jarlet Kivisaar — Katerina Maijorova (Estonia)
32. — 33. Oskar Litorowicz — Natalia Karpinska (Poland)
32. — 33. Piotr Swiatkowski — Natalia Cicherska (Poland)
34. — 37. Jakub Baran — Frances Prevorova (Czech Republic)
34. — 37. Nikolay Bogdanov — Polina Slivkina (Russian Federation)
34. — 37. Andrei Cicoare — Alina Blehm (Germany)
34. — 37. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)

1 Раунд

38. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
39. — 41. Anton Burkhanov — Ksenia Barchenkova (Russian Federation)
39. — 41. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
39. — 41. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
42. — 43. Josef Haldina — Monika Kolajova (Czech Republic)
42. — 43. Tomas Prikryl — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
44. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
45. — 46. Adam Ondrej — Veronika Liskova (Czech Republic)
45. — 46. Bogdan Tihonenko — Katrina Ergle (Latvia)
47. Radovan Kurinec — Sabina Novakova (Slovakia)
48. Jan Vilasek — Joanna Sknouril (Czech Republic)
49. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
50. — 51. Matej Svoboda — Pavla Reznickova (Czech Republic)
50. — 51. MATIC VUCINA — ZANA JEREB (Slovenia)
52. — 54. Jan Brozovsky — Sarah Johannesova (Czech Republic)
52. — 54. Jan Plsek — Michaela Sadkova (Czech Republic)
52. — 54. Martin Hlawiczka — Tereza Vodickova (Czech Republic)
55. Joachim Madsen — Camilla Christensen (Denmark)

»Молодежь — Стандарт (14 сентября)»

Финал

1. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
2. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
3. Gleb Batsmanov — Karina Nikolaeva (Russian Federation)
4. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
5. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
6. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)

1/2 финала

7. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
8. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
9. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
10. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
11. — 12. Kewin Espenszyt — Aleksandra Siwek (Poland)
11. — 12. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)

1/4 финала

13. Gints Berzins — Megija Dana Morite (Latvia)
14. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Russian Federation)
15. Maciej Konstanciuk — Daria Karbowniczak (Poland)
16. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)
17. Vladislavs Pecens — Adrija Rebeka Andruskevica (Latvia)
18. Dmitry Erofeev — Dinara Muftakhetdinova (Russian Federation)
19. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
20. German Zernov — Polina Baryshnikova (Russian Federation)
21. — 22. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)
21. — 22. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
23. Edijs Endijs Abols — Laura Bernate (Latvia)
24. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)

2 Раунд

25. — 26. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
25. — 26. Dmitry Maslov — Yulana Ponomareva (Russian Federation)
27. Alexey Serzhantov — Sofia Vilkova (Russian Federation)
28. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
29. Jakub Bil — Roksana Bojanowska (Poland)
30. — 31. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
30. — 31. Dins Pujats — Santa Vlasa (Latvia)
32. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)
33. — 34. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
33. — 34. Dominykas Davainis — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
35. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
36. Florian Fuerll — Ingrid Elisabeth Disput (Germany)
37. Oskar Hemmelmayr — Jessica Derr (Austria)

1 Раунд

38. Stefan Pinter — Paulina Gasparikova (Slovakia)
39. — 40. Sven Paysen — Larissa Gessner (Germany)
39. — 40. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
41. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
42. Tomas Prikryl — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
43. — 45. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
43. — 45. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
43. — 45. Kamil Talpa — Veronika Baresova (Czech Republic)
46. — 47. Matteo Annoscia — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
46. — 47. Stepan Pleyer — Renata Plskova (Czech Republic)
48. — 49. Rastislav Kanda — Veronika Cislakova (Slovakia)
48. — 49. Aleksander Soerensen — Amalie Bidstrup (Denmark)
50. Casper Knudtzon — Josephine Knudtzon (Switzerland)
51. Jakub Zdarsky — Jana Roubalova (Czech Republic)
52. — 53. Ondrej Alex Koren — Veronika Fatasova (Slovakia)
52. — 53. Martin Kreissl — Alzbeta Kreisslova (Czech Republic)
54. Oleksiy Ursol — Elizaveta Andreyuk (Ukraine)
55. Martin Vika — Tereza Hruba (Czech Republic)
56. — 57. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
56. — 57. Jan Tomasek — Marketa Feiferova (Czech Republic)
58. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)

»Профессионалы — Латина (14 сентября)»

Финал

1. Andrey Zaytsev — Elizaveta Cherevichnaya (Russian Federation)
2. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)
3. Luca Sergiu — Maria Arces (Germany)
4. Michal Miniewicz — Nastazja Szypulska (Poland)
5. Valerij Osadchenko — Sandra Kniazeviciute (Lithuania)
6. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)

1 Раунд

7. Anton Silantev — Olga Akopova (Russian Federation)
8. Turcsany Gergely — Bendo Csilla (Hungary)

»Сеньоры 1 — Стандарт (14 сентября)»

Результаты WDSF World Open, прошедших в рамках «Prague Open Dance Festival» смотрите здесь.

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.