Результаты Slovak Open Championship 2014 (Братислава)

Поделиться:

Открытые соревнования по танцевальному спорту в Братиславе
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 -7 сентября, 2014 г.
Братислава, Словакия

Результаты:

»Юниоры 2 — Стандарт (6 сентября)»

Финал

1. Kaspar Kaldaru — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
2. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
3. Filip Kucman — Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
4. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
5. Kirill Nikolaev — Marina Makarenko (Russian Federation)
6. Dana Paul Florian — Iacob Beatrice Stefana (Romania)
7. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)

2 Раунд

8. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
9. Stepan Hartman — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
10. Kuljak Krisztian — Balint Nikoletta (Hungary)
11. Stefano La Manna — Martina Spiantini (Italy)
12. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)

1/4 финала

13. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
14. Meszaros Bence Levente — Balanescu Liliana (Hungary)
15. Jan Plsek — Michaela Sadkova (Czech Republic)
16. — 17. Radovan Kurinec — Sabina Novakova (Slovakia)
16. — 17. Jan Werthaim — Michelle Rennerova (Czech Republic)
18. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
19. — 20. Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)
19. — 20. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
21. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
22. Daniel Vaclav — Petra Bacova (Slovakia)
23. Arkadiy Hulovskyy — Yana Mykytyuk (Ukraine)
24. Tomasz Zarnovsky — Julia Przybytniowska (Poland)

1 Раунд

25. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
26. Stanislav Kuban — Zuzana Prausova (Slovakia)
27. — 28. Jakub Kollar — Ema Tomasova (Slovakia)
27. — 28. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
29. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
30. Oliver Fusek — Magdalena Vystupova (Czech Republic)
31. — 32. Christopher Mihut — Celsea Roatis-Iacob Austria 27
31. — 32. Branko Sedlak — Simona Vladarova (Slovakia)
33. Yevheniy Kozakevych — Maryana Misyats (Ukraine)
34. Lukas Kollar — Nora Laukova (Slovakia)
35. Banu Rares — Janine Lackner (Austria)
36. — 37. Borcsok Balazs — Tabatabai Nejad Petra (Hungary)
36. — 37. MATIC VUCINA — ZANA JEREB (Slovenia)
38. Vratislav Blazek — Veronika Klapova (Czech Republic)

»Молодежь — Стандарт (6 сентября)»

Финал

1. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
3. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
4. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
5. Dmitry Pozdniakov — Oxana Berestova (Russian Federation)
6. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
7. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)

1/2 финала

8. Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
9. Branislav Soltys — Emilia Scherfelova (Slovakia)
10. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
11. Audrius Kleismantas — Ausrine Radeviciute (Lithuania)
12. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)

1/4 финала

13. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
14. — 15. Henrich Gibala — Kristina Rollova (Slovakia)
14. — 15. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
16. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
17. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
18. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)
19. Filip Kucman — Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
20. Stefan Pinter — Paulina Gasparikova (Slovakia)
21. Slavomir Nalepka — Michaela Krisandova (Slovakia)
22. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
23. Petr Liska — Eliska Smutna (Czech Republic)
24. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)
26. — 27. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
26. — 27. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
28. — 30. Ciouca Tiberiu Ioan — Zaharia Raluca Georgiana (Romania)
28. — 30. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
28. — 30. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
31. Stepan Pleyer — Renata Plskova (Czech Republic)
32. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
33. Libor Benedikovic — Lenka Bachorikova (Slovakia)
34. Oliver Pavlicko — Alena Slosarikova (Slovakia)
35. — 36. Moraru Emanuel Ioan — Horvath Roberta (Romania)
35. — 36. Karel Vlach — Klara Slechtova (Czech Republic)
37. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
38. ZIGA VINTAR — MASHA KASTELIC (Slovenia)
39. Arkadiy Hulovskyy — Yana Mykytyuk (Ukraine)
40. Filip Vlcek — Veronika Kupcova (Slovenia)
41. Ondrej Pinos — Tereza Stepakova (Czech Republic)
42. Oliver Pupavac — Sophia Schmidt (Austria)
43. Davor Stojakovic — Petra Preininger (Slovenia)

»Профессионалы — Стандарт (6 сентября)»

Финал

1. Marco Cavallaro — Letizia Ingrosso (Italy)
2. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
3. Fabio Bellucci — Ivana Suchankova (Slovakia)
4. Marco Spadafora — Edvige Maria Bilotti (Italy)
5. Martin Houska — Andrea Trestikova (Czech Republic)
6. Karol Brull — Viktoria Bolender (Slovakia)
7. Dusan Novak — Katarina Komorova (Slovakia)

»Профессионалы — Латина (6 сентября)»

Финал

1. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
2. Vadim Usovich — Marianna Chernoshey (France)
3. Ruslan Podkolzin — Maria Kukushkina (Russian Federation)
4. Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (Hungary)
5. Puspoki David — Marko Agnes (Hungary)
6. Simone Savina — Chiara Brusaschetto (Italy)

1 Раунд

7. Damiano Lonardi — Valentina Castioni (Italy)
8. Turcsany Gergely — Bendo Csilla (Hungary)

»Сеньоры 2 — Стандарт (6 сентября)»

Финал

1. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)
2. Josef Stehlik — Eva Stehlikova (Czech Republic)
3. Alan Sivieri — Monica Rainieri (Italy)
4. Giuseppe Trappolini — Roberta Alessi (Italy)
5. MARINO RIELLO — ANTONELLA PERIN (Italy)
6. Hannes Teichmann — Alexandra Schreckhas (Austria)

1/2 финала

7. Helmut Holler — Silvia Holler (Austria)
8. Aldo Sterpilla — Enza Bracci (Italy)
9. Peter Birndorfer — Christina Pothfelder (Germany)
10. Robert Preininger — Simona Preininger (Slovenia)
11. Lorenzo Spinelli — Catia Marchetto (Italy)
12. Walter Valenta — Sylvia Vogler (Austria)

1/4 финала

13. Mauro Sartori — Paola Lacchini (Italy)
14. Radek Pipal — Jana Pazderova (Czech Republic)
15. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
16. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
17. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
18. Ladislav Peresty — Sarka Peresta (Czech Republic)
19. Dietmar Jungmann — Susanne Jungmann (Germany)
20. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
21. — 23. Ivan Benko — Miroslava Benkova (Slovakia)
21. — 23. Rudolf Grad — Sylvia Grad (Austria)
21. — 23. Gerhard Sztasek — Karin Lepedat (Austria)
24. — 25. Harald Lerch — Vera Lerch (Germany)
24. — 25. Hans Mistelberger — Gertrude Kopp (Austria)

1 Раунд

26. Arturas Grebliauskas — Beata Grebliauskiene (Lithuania)
27. — 29. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
27. — 29. Jaromir Stolba — Zuzana Stolbova (Czech Republic)
27. — 29. Giuseppe Salgaro — Nicoletta Slemer (Italy)
30. Harald Laemmermeyer — Michaela Laemmermeyer (Austria)
31. Werner Kraus — Elisabeth Uhrmacher (Austria)
32. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
33. Ekkehard Class — Gudrun Engert (Austria)
34. Ludek Prkna — Romana Prknova (Czech Republic)
35. Miroslav Koula — Jana Michelova (Czech Republic)
36. — 38. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
36. — 38. Michael Pauser — Claudia Molecz (Austria)
36. — 38. Karel Pleyer — Radka Pleyerova (Czech Republic)
39. Martin Zinsler — Sabine Ladislav (Austria)
40. — 41. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)
40. — 41. Walter Korkisch — Elisabeth Radowisch-Kragl (Austria)

»Сеньоры 2 — Латина (6 сентября)»

Финал

1. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
2. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
3. Karl-Heinz Schweiger — Olga Karoulis-Schweiger (Germany)
4. Andreas Mehl — Caroline Mehl (Austria)
5. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
6. Martin Branc — Renate Branc (Austria)

1 Раунд

7. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
8. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)

»Сеньоры 3 — Стандарт (6 сентября)»

Финал

1. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
2. Bruno Lazzareschi — Ida Zotta (Italy)
3. Duilio Castelli — Paola Patrizi (Italy)
4. Mauro Vomiero — Dora Zaetta (Italy)
5. Alfredo Anselmi — Anna Maria Pietrobelli (Italy)
6. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)

1/2 финала

7. — 8. Giuseppe Botta — Giuliana Marconi (Italy)
7. — 8. Silvano Nikpal — Elena Biagioni (Italy)
9. — 11. Mario Bissacco — Antonietta Baselli (Italy)
9. — 11. Olaf Paul — Christl Renno-Paul (Germany)
9. — 11. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
12. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)

1/4 финала

13. Alexander Valko — Barbara Valko (Germany)
14. Giuseppe Salgaro — Nicoletta Slemer (Italy)
15. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
16. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
17. — 18. Josef Broz — Irmgard Broz (Austria)
17. — 18. Emilio Villodres — Montserrat Estall (Spain)
19. — 20. Anton Novak — Susanna Novak (Austria)
19. — 20. Manfred Kerschner — Monika Kuegler (Austria)
21. Bohumil Cech — Pavla Cechova (Czech Republic)
22. — 23. Jiri Cech — Zina Cechova (Czech Republic)
22. — 23. Theodor Rulofs — Eva Rulofs (Austria)
24. Michael Pauser — Claudia Molecz (Austria)

1 Раунд

25. Herbert Lenz — Eva Lenz Austria 28
26. Ivan Puovic — Renee Rothboeck (Germany)
27. Eric Kinsky — Jutta Schmid (Austria)
28. Franz Moisl — Andrea Kappler (Austria)
29. — 30. Bernd Grzelachowski — Birgit Grzelachowski (Germany)
29. — 30. Ivo Kreisl — Marie Magdalena Dufkova (Czech Republic)
31. Jan Pincsek — Edith Carder-Pincsek (Austria)
32. Nowak Jan — Hasik Zofia (Poland)
33. — 35. Josef Mikulka — Marie Mikulkova (Czech Republic)
33. — 35. Karl Pongracz — Elisabeth Pongracz (Austria)
33. — 35. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
36. Walter Korkisch — Elisabeth Radowisch-Kragl (Austria)
37. — 38. Othmar Lipp — Romana Lipp (Austria)
37. — 38. Franco Mazzoni — Stefania Lucaccini (Italy)
39. Frantisek Kulhavy — Ladislava Kulhava (Czech Republic)

»Сеньоры 4 — Стандарт (6 сентября)»

Финал

1. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
2. Vladimir Jakubec — Jaruska Jakubcova (Germany)
3. Peter Kielhauser — Renate Kielhauser (Austria)
4. Jan Pincsek — Edith Carder-Pincsek (Austria)
5. Kralik Janos — Kralik Janosne (Hungary)

»Юниоры 2 — Латина (7 сентября)»

Финал

1. Kirill Nikolaev — Marina Makarenko (Russian Federation)
2. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
3. Filip Kucman — Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
4. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
5. Nagy Mark — Voros Liza (Hungary)
6. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)

1/2 финала

7. Jaka Podgorsek — Katarina Matu (Slovenia)
8. Daniel Vaclav — Petra Bacova (Slovakia)
9. Meszaros Bence Levente — Balanescu Liliana (Hungary)
10. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
11. Arkadiy Hulovskyy — Yana Mykytyuk (Ukraine)
12. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)

1/4 финала

13. ALJAZ PLANINSEK — KRISTINA ZVONAR (Slovenia)
14. — 15. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
14. — 15. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
16. Radovan Kurinec — Sabina Novakova (Slovakia)
17. Tomasz Zarnovsky — Julia Przybytniowska (Poland)
18. Jakub Kollar — Ema Tomasova (Slovakia)
19. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
20. Serhiy Shushvar — Anna Huryk (Ukraine)
21. Borcsok Balazs — Tabatabai Nejad Petra (Hungary)
22. MATIC VUCINA — ZANA JEREB (Slovenia)
23. — 24. Banu Rares — Janine Lackner (Austria)
23. — 24. Oliver Fusek — Magdalena Vystupova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Benjamin Avdic-Schmidt — Michelle Lackner (Austria)
26. Yevheniy Kozakevych — Maryana Misyats (Ukraine)
27. Branko Sedlak — Simona Vladarova (Slovakia)

»Молодежь — Латина (7 сентября)»

Финал

1. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
2. David Ovsievitch — Elisabeth Wormsbecher (Germany)
3. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)
4. Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
5. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
6. Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)

1/2 финала

7. Dmytro Zruynovanyy — Veronika Yurkovska (Ukraine)
8. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
9. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
10. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)
11. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
12. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)

1/4 финала

13. — 14. Michal Kozub — Tereza Bogaczova (Czech Republic)
13. — 14. Jakub Richtar — Klara Petruskova (Czech Republic)
15. Luca Marchi — Nicole Grinello (Italy)
16. — 17. Nikolas Novak — Klara Adamova (Czech Republic)
16. — 17. Stefan Pinter — Paulina Gasparikova (Slovakia)
18. — 19. Farkas Gellert — Lissak Laura (Hungary)
18. — 19. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
20. Andreas Schneeweiss — Laura Awetisjan (Austria)
21. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
22. Beinschrodt Tibor Mark — Bondar Dora (Hungary)
23. Filip Kucman — Terezia Valeria Ziffova (Slovakia)
24. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
25. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)

1 Раунд

26. Slavomir Nalepka — Michaela Krisandova (Slovakia)
27. ZIGA VINTAR — MASHA KASTELIC (Slovenia)
28. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
29. — 30. Ciouca Tiberiu Ioan — Zaharia Raluca Georgiana (Romania)
29. — 30. Jan Chobot — Karolina Suchankova (Czech Republic)
31. — 33. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
31. — 33. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
31. — 33. Oliver Pavlicko — Alena Slosarikova (Slovakia)
34. Henrich Gibala — Kristina Rollova (Slovakia)
35. Libor Benedikovic — Lenka Bachorikova (Slovakia)
36. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
37. Filip Vlcek — Veronika Kupcova (Slovakia)

»Сеньоры 1 — Стандарт (7 сентября)»

Финал

1. Roman Kytka — Sarka Hesova (Czech Republic)
2. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)
3. Jaroslav Cekl — Dagmar Ceklova (Czech Republic)
4. Michael Boltz — Veronika Boltz (Austria)
5. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
6. Roman Vseticka — Martina Jalovecka (Czech Republic)

1/2 финала

7. — 8. Richard Botik — Alice Pokorna (Czech Republic)
7. — 8. Rudolf Steinauer — Sonja Steinauer (Austria)
9. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
10. Marek Ponca — Ewa Ponca (Slovakia)
11. Kim Bartels — Silke Bartels (Germany)
12. Alexander Litvinov — Natalia Litvinova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Hannes Teichmann — Alexandra Schreckhas (Austria)
14. Roland Harrer — Camilla Mader (Austria)
15. Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas Ukraine 21
16. Frantisek Kalina — Andrea Viznerova (Czech Republic)
17. — 18. Antonino Arena — Elga Farnesi (Italy)
17. — 18. Nikolaus Salzer — Barbara Deyerl (Austria)
19. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)
20. Mario Unger — Andrea Unger (Austria)
21. Asztalos Zoltan — Kissne Szegedi Zsuzsanna (Hungary)
22. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
23. Jiri Vesely — Zdenka Vesela (Czech Republic)

»Сеньоры 1 — Латина (7 сентября)»

Финал

1. Zdenek Rezler — Eva Krejcirova (Czech Republic)
2. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
3. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
4. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
5. Jiri Belohlavek — Romana Motlova (Czech Republic)
6. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)

1 Раунд

7. — 8. Petr Kiesel — Iva Krivankova (Czech Republic)
7. — 8. Michal Varnuska — Jana Varnuskova (Czech Republic)
9. Libor Vybral — Zuzana Polesova (Czech Republic)
10. Andreas Mehl — Caroline Mehl (Austria)
11. Stefan Wrbka — Rie Iwaki (Austria)

Результаты турнира World Open в Братиславе:

»World Open — Стандарт (6 сентября)»

Финал

1. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
2. David Schavel — Maria Konus (Slovakia)
3. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
4. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (Denmark)
5. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
6. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
7. — 8. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
9. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
10. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
11. Vladislav Bogoslov — Vladlena Khodyreva (Slovenia)
12. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)

1/4 финала

13. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
14. — 15. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
14. — 15. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
16. — 17. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
16. — 17. Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
18. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
19. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
20. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
21. Jozef Conka — Zuzana Bosanska (Slovakia)
22. — 23. Domenico Aliberti — Sardarescu Andreea Carmen (Italy)
22. — 23. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
24. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)

2 Раунд

25. — 26. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
25. — 26. Peter Voros — Daniela Halmova (Slovakia)
27. Matej Stec — Radka Britanakova (Slovakia)
28. Jan Kohout — Marika Kasalova (Czech Republic)
29. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
30. Karolis Varkalys — Daniela Diure (Lithuania)
31. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
32. Adam Brestansky — Eliska Lencesova (Slovakia)
33. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
34. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
35. — 36. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)
35. — 36. Adam Jendrulek — Iva Riederova (Czech Republic)
37. — 38. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
37. — 38. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)
39. Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
40. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
41. — 43. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
41. — 43. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
41. — 43. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
44. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
45. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
46. Ivan Sgoifo — Martina Pauluzzo (Italy)
47. — 48. Vladimir Hamza — Natalia Spisiakova (Slovakia)
47. — 48. Martin Sramka — Lucia Centarova (Slovakia)

1 Раунд

49. Ludek Horeni — Nikola Hruba (Czech Republic)
50. — 52. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
50. — 52. Petr Liska — Eliska Smutna (Czech Republic)
50. — 52. Matej Madeja — Lenka Sepelova (Slovakia)
53. Richard Forro — Petra Vitazkova (Slovakia)
54. Ciouca Tiberiu Ioan — Zaharia Raluca Georgiana (Romania)
55. Moraru Emanuel Ioan — Horvath Roberta (Romania)
56. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
57. Kristian Petras — Kristina Bajusova (Slovakia)
58. Juraj Harmos — Veronika Vargovcakova (Slovakia)
59. Martin Kollar — Katarina Hanuskova (Slovakia)
60. — 61. Jan Smely — Julia Kolesnichenko (Czech Republic)
60. — 61. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
62. — 63. Jiri Sabik — Lucie Sabikova (Czech Republic)
62. — 63. Sven Mau — Eva Hajduova (Germany)

»World Open — Латина (7 сентября)»

Финал

1. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
2. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
3. Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
4. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
5. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
6. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
8. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
9. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
10. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
11. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
12. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
14. — 16. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
14. — 16. Giovanni Pernice — Alexandra Koldan (Italy)
14. — 16. Ivan Raditsa — Evgenia Samoylova (Poland)
17. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
18. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
19. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
20. Filip Swetik — Lenka Kominkova (Czech Republic)
21. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
22. Sandro Mazzuferi — Pavlina Doubravova (Slovakia)
23. — 24. Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)
23. — 24. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)

2 Раунд

25. — 26. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
25. — 26. Marcin Zaprawa — Paulina Filipczuk (Poland)
27. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
28. — 29. Pawel Bartelik — Nikolina Melin (Poland)
28. — 29. Yan Sorokin — Veronika Karimova (England)
30. Dusan Klimo — Maria Golovleva (Slovakia)
31. Toth Bence Akos — Karcagi Laura (Hungary)
32. Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)
33. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
34. — 35. Jozef Kisantal — Imola Gergelyova (Slovakia)
34. — 35. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)
36. Matej Stec — Radka Britanakova (Slovakia)
37. — 38. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)
37. — 38. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
39. — 40. Tomas Gal — Marketa Dostalova (Czech Republic)
39. — 40. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
41. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
42. Adam Brestansky — Eliska Lencesova (Slovakia)
43. — 45. Seracin Darius Razvan — Lucaciu Roxana (Romania)
43. — 45. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
43. — 45. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
46. — 47. Robert Sendrei — Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
46. — 47. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
48. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)

1 Раунд

49. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
50. — 51. Jakub Brisuda — Kristina Grilusova (Slovakia)
50. — 51. Stefan Herzog — Cornelia Kreuter (Austria)
52. Dominik Cipar — Patricia Martinovicova (Slovakia)
53. Richard Forro — Petra Vitazkova (Slovakia)
54. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
55. Tomas Vorechovsky — Vitaliya Ivanytska (Czech Republic)
56. Rudolf Bujna — Charlotte Tomesova (Czech Republic)
57. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
58. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
59. Erik Steiner — Helene Buchner (Austria)
60. Grigorescu Cristian — Petre Elena Teodora (Romania)
61. — 62. Ciouca Tiberiu Ioan — Zaharia Raluca Georgiana (Romania)
61. — 62. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
63. — 64. Kariko-Toth Tamas — Szaraz Evelyn (Hungary)
63. — 64. Lubomir Kozel — Dominika Kozusnikova (Czech Republic)
65. Robert Duris — Margareta Klimova (Slovakia)
66. Nikolaus Waltl — Caroline Eybl (Austria)
67. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.