Результаты соревнований WDSF International Open 2015 в Будапеште

Предлагаем результаты соревнований WDSF International Open 2015, прошедших 7 и 8 февраля в Будапеште в рамках международного турнира по танцевальному спорту «Hungarian Dance Open 2015».

Из 55-ти танцевальных пар, стартовавших в первом туре турнира по европейским танцам, судьи лучшими признали итальянский дуэт Simone Carabellese — Lucia Cafagna. На втором месте расположились россияне Антон Беседин — Екатерина Стрелкова. Бронзовыми призерами стали Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Италия).

Еще одна российская пара, Алексей Усанов — Полина Меркелова, остановились на четвертой строчке. Помимо первого и третьего места, итальянские пары в финале заняли пятую и шестую позицию: Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca и Sergio D’Avino — Romina Molinari соответственно. На седьмом месте Ondrej Sliska — Daniela Valjentova из Чехии.

В латиноамериканской программе золотые медали завоевали хозяева паркета Andrea Silvestri — Varadi Martina. Tomas Tanka — Dominika Feketova из Словакии стали вторыми. На третьем месте представители Германии Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug.

Танцоры из Украины, Владимир Лятов — Вероника Мишко, заняли четвертое место. Вслед за ними, на пятом месте, россияне Никита Лысенков — Ирина Василевская. Шестыми в финале танцевали Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Италия).

Полные результаты турнира WDSF International Open в Будапеште смотрите здесь.