Результаты соревнований WDSF World Open Latin в Германии

GOLDSTADTPOKAL 2017

В субботу в Германии, в городе Пфорцхайм, в рамках международного турнира “Goldstadtpokal 2017” состоялись соревнования мирового рейтинга Всемирной Федерации Танцевального Спорта — World Open по латиноамериканским танцам среди взрослых пар. Результаты турнира ниже в нашем обзоре.

С отрывом в почти 10 баллов победу в Германии одержали хозяева площадки Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska. Их ближайшими соперниками стали танцоры из Венгрии Andrea Silvestri – Varadi Martina, получившие серебряные награды. Бронзовыми призерами стали россияне Тимур Юсупов — Софья Харина.

Испанские спортсмены Guillem Pascual – Rosa Carne в финале заняли четвертое место. С разницей в чуть более 4 десятых балла представители Германии Maxim Stepanov – Ksenya Rybina выиграли у итальянцев Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti, заняв пятое место.

Полные результаты соревнований World Open Latin в Германии смотрите на странице турнира. Видео турнира смотрите здесь.