Результаты соревнований WDSF World Open на Мальте

В минувшую субботу, 21 февраля, наряду с другими крупными турнирами по танцевальному спорту, коих в прошедшие выходные было не мало, на солнечной Мальте в рамках «Dance Sport Cup Malta 2015» прошли соревнования WDSF World Open, результаты которых мы спешим представить нашим гостям.

В стандарте на высоте оказались польские танцоры Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral. На втором месте расположились итальянцы Simone Carabellese — Lucia Cafagna. Третье место у Paolo Campigotto — Petre Alina из Румынии.

Представители Дании Dmitri Kolobov — Signe Busk на четвертом месте. Пятым стал китайский дуэт Qiu Yuming — Wei Liying. Россияне Алексей Бредихин — Дарья Деменкова на шестом месте в финале.

Лучшими в латиноамериканской программе были признаны Jenya Suvorov — Jenya Libman, выступающие за Израиль. Серебряные медали завоевали испанцы Juan Manuel Gomez — Marina Mangione. На третьем месте итальянцы Eric Testa — Federica Brezzo.

Россия в финале турнира на Мальте была представлена двумя парами: Кирилл Колпащиков — Любовь Габбасова на четвертой строчке, а Николай Андрющенко — Мария Раевская на пятой. Шестой парой в латине стали Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Италия).

Полные результаты соревнований WDSF World Open в рамках турнира «Dance Sport Cup Malta 2015» смотрите здесь.