Результаты турнира «FestivalDanza 2014» (Червия)

Поделиться:
WDSF

Фестиваль Танца в Червии
Всемирный Совет Танца (WDC)
Амматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
26 — 29 июня, 2014 г.
Червия, Италия

Результаты соревнований:

»WDC_AL World Master Cup Юниоры до 15 лет — Латина (27 июня)»

Финал

1. Stepurko, Vlad / Vasiutiak, Dayana (Ukraine)
2. Potemkin, Pavel / Emelyanova, Liubov (Russian Federation)
3. Viktor, Kalinichenko / Oleksandra, Kalinichenko (Ukraine)
4. Prokip, Andrey / Drobishevskaya, Yaroslava (Russian Federation)
5. Loggia, Michele / Monteleone, Marina Irene (Italy)
6. Cestra, Daniele / Cestra, Stefania (Italy)

1 раунд

7. Nicolosi, Riccardo / Nicolosi, Giulia (Italy)
8. Groisman, Tamir / Groisman, Kinar (Israel)
9. Zanetto, Andrea / Ninni, Marina (Italy)

»WDC_AL World Master Cup Юниоры до 15 лет — Стандарт (28 июня)»

Финал

1. Stepurko, Vlad / Vasiutiak, Dayana (Ukraine)
2. Caramia, Gianni / Velletri, Filomena (Italy)
3. Prokip, Andrey / Drobishevskaya, Yaroslava (Russian Federation)
4. Cestone, Davide / Fusi, Gloria (Italy)
5. Loggia, Michele / Monteleone, Marina Irene (Italy)
6. Tognetti, Davide / Prosperini, Serena (Italy)
7. Groisman, Tamir / Groisman, Kinar (Israel)

»WDC_AL World Master Cup Молодежь до 21 — Стандарт (26 июня)»

Финал

1. Silionov, Denis — Kobrina, Ethel (Russian Federation)
2. Ohnov, Yurii — Siabro, Anastasiia (Ukraine)
3. Scaringi, Giovanni — Grace, Melanie (England)
4. Canali, Massimiliano — Frugoli, Greta Andrea (Italy)
5. Esposito, Pistro — Aretino, Maria Torosa (Italy)
6. Barbera, Marco — Saladino, Rossella (Italy)

1 раунд

7. Cali, Giuseppe — Cassiere, Martina (Italy)
8. Caramia, Gianni — Velletri, Filomena (Italy)
9. Regonesi, Daniel — Bassi, Valeria (Italy)
10. Ruotolo, Daniele — Di Somma, Giorgia (Italy)
11. Tarantino, Simone — Nobile, Martina (Italy)
12. Isabella, Fabio — De Fazio, Dosy (Italy)

»WDC_AL World Master Cup Молодежь до 21 — Латина (28 июня)»

Финал

1. Maksym, Bodnar — Yelyzaveta, Vnuchkova (Ukraine)
2. Imparato, Roberto — Tiberia, Beatrice (Italy)
3. Jarosz, Andrzej — Bogdanowicz, Aleksandra (Poland)
4. Stepurko, Vlad — Vasiutiak, Dayana (Ukraine)
5. Viktor, Kalinichenko — Oleksandra, Kalinichenko (Ukraine)
6. Tarantino, Simone — Nobile, Martina (Italy)
7. Mattia, Dimitry — Melchionno, Alessia (Italy)

1 раунд

8.-9. Barbera, Marco — Saladino, Rossella (Italy)
8.-9. Santucci, Matteo — Cianfrocca, Melania (Italy)
10. Rolla, Mattia — Jielaviciute, Orosta (Italy)
11. Isabella, Fabio — De Fazio, Dosy (Italy)
12.-13. Bivona, Antonino — Licata, Desiree (Italy)
12.-13. Vona, Alessio — Cestra, Federica (Italy)

»WDC_AL World Master Cup 16+ — Стандарт  (27 июня)»

Финал

1. Gunnarsson, Alex Freyr — End, Liis (England)
2. Taylor, Kyle — Shklyaeva, Polina (England)
3. Gaetano, Angelo — Morelli, Clarissa (Italy)
4. Sukhomlyn, Roman — Kalishuk, Valenziya (Russian Federation)
5. Beale, Jack — Sijanko, Nataliia (England)
6. Di Fazio, Gianluigi — Lo Cicero, Irene (Italy)

1/2 финала

7. Di Napoli, Giuseppe — Iozzia, Sara (Italy)
8. Disca, Alessio — Cardillo, Luisa (Italy)
9. Rudko, Vladimir — Hirvonen, Mariia (Finland)
10. Kostrzewa, Pawel — Lewandowska, Martyna (Italy)
11. Ohnov, Yurii — Siabro, Anastasiia (Ukraine)
12. Borowski, Jerzy — Jackowska, Kaja (Sweden)

1 раунд

13. Scaringi, Giovanni — Grace, Melanie (England)
14. Raddi, Daniele — Galli, Nadia (Italy)
15. Canali, Massimiliano — Frugoli, Greta Andrea (Italy)
16. Barbera, Marco — Saladino, Rossella (Italy)
17. Regonesi, Michael — Plebani, Marta (Italy)
18.-19. Sabella, Calogero — Bilello, Floriana (Italy)
18.-19. Duchi, Luca — Morganti, Elisa (Italy)
20. Regonesi, Daniel — Bassi, Valeria (Italy)
21. Esposito, Pietro — Aretino, Maria Teresa (Italy)
22.-23. Khritakov, Andrey — Zaitseva, Irina (Russian Federation)
22.-23. Ruotolo, Daniele — Di Somma, Giorgia (Italy)
24. Taurino, Emanuele — Taurino, Marta (Italy)

»WDC_AL World Master Cup 16+ — Латина (28 июня)»

Финал

1. Kravchuk, Oleksandr — Getsko, Olessia (Ukraine)
2. Cherniavskyi, Gleb — Steshenko, Marina (Ukraine)
3. Matcuk, Sergei — Spitsina, Maria (Russian Federation)
4. Zaprawa, Marcin — Filipczuk, Paulina (Poland)
5. Maksym, Bodnar — Yelyzaveta, Vnuchkova (Ukraine)
6. Walczak, Maciej — Piaseczna, Anna (Poland)

1/2 финала

7. Imparato, Roberto — Tiberia, Beatrice (Italy)
8. Pizzo, Dario — D´albundo, Karen (France)
9. Riegler, David — Makhortova, Ksenia (Germany)
10. Jarosz, Andrzej — Bogdanowicz, Aleksandra (Poland)
11. Rosati, Matteo — Rossetti, Sabrina (Italy)
12. Spagna, Simone — De Masi, Francesca (Italy)

1 раунд

13. Trosman, Liran — Romanova, Anna (Germany)
14. Rych, Ernst — Luniachek, Karyna (Germany)
15. Taurino, Emanuele — Taurino, Marta (Italy)
16.-17. Simone, D´Onorio — Testa, Silvia (Italy)
16.-17. Mattia, Dimitry — Melchionno, Alessia (Italy)
18. Santucci, Matteo — Cianfrocca, Melania (Italy)
19.-20. Rolla, Mattia — Jielaviciute, Orosta (Italy)
19.-20. Protin, Thomas — Pineaud, Alexise (France)
21. Guzzardi, Orazio — Marrocco, Chiara (Italy)
22.-23. Montanaro, Davide — Longo, Dalila (Italy)
22.-23. Mion, Mirco — Mion, Giada (Italy)

»WDC World Ranking Series Профессионалы — Латина (26 июня)»

Финал

1. De Filippo, Stefano — Chesnokova, Dasha (USA)
2. Soldi, Emanuele — Nasato, Elisa (Italy)
3. Evgeny, Orlov — Borovleva, Oxana (Italy)
4. Tiberia, Luigi — Di Pasquale, Emanuela (Italy)
5. Goncharov, Anton — Andrianova, Olga (Italy)
6. Barov, Dmitry — Kalugina, Ekaterina (Germany)

1 раунд

7. Erlbeck, Peter — Kreuzer, Claudia (Austria)
8. Gouveia, Alano — Lecca, Serena (Italy)
9. Oladyshkin, Sergey — Weber, Anastasia (Germany)
10. Mosanovskiy, Vadim — Kalinina, Natalia (Russian Federation)
11.-12. Rocco, Luca — Calcopietro, Rosalba (Italy)
11.-12. Mader, Roland — Triebe-Mader, Franziska (Austria)

»WDC World Ranking Series Профессионалы — Стандарт (27 июня)»

Финал

1. Dzhafarov, Eldar — Sazhina, Anna (Azerbaidjan)
2. Iavarone, Gaetano — Napolitano, Manuela (Italy)
3. Lundin, Gustaf — Oseledko, Valentina (Sweden)
4. Wlodzimierz, Pawel — Koltuniuk, Justyna (Poland)
5. Gschaider, Florian — Stöckl, Manuela (Austria)
6. Reichardt, Martin — Salminen, Maija (Denmark)

1 раунд

7. Laterrenia, Francesco — Caramia, Loredana (Italy)
8. Vialardi, Simone — Pellicori, Emanuela (Italy)
9. Schmidt, Volker — Jonas, Ellen (Germany)
10.-11. Katayama, Youki — Katayama, Noriko (Japan)
10.-11. Lavezzato, Pierangelo — Artuso, Monica (Italy)
12. Ekkart, Peter — Ekkart, Ellen (Belgium)

»Чемпионат Мира WDC Профессионалы 40+ — Стандарт  (26 июня)»

Финал

1. Schmidt, Volker / Jonas, Ellen (Germany)
2. Vialardi, Simone / Pellicori, Emanuela (Italy)
3. Hillenbrand, Joerg / Hillenbrand, Ute (Germany)
4. Rizzi, Giuseppe / Garbin, Katjuscia (Italy)
5. Spaghetti, Davide / Martellucci, Cinzia (Italy)
6. Destri, Roberto / Lentini, Giuseppina (Italy)

1/2 финала

7. Ekkart, Peter / Ekkart, Ellen (Belgium)
8. Summers, Stephen / Summers, Sarah (England)
9. Katayama, Youki / Katayama, Noriko (Japan)
10. Trabace, Giuseppe / Cifarelli, Giusy (Italy)
11.-12. Baßler, Boris / Heinzmann, Daniela (Germany)
11.-12. Pecchioli, David / Piatti, Mara (Italy)

1 раунд

13. Logioia, Giuseppe / Vergari, Simonetta (Italy)
14. Defranchi, Edi Luca / Visini, Michela (Italy)
15. Barbera, Antonino / La Sala, Rita (Italy)
16. Lavezzato, Pierangelo / Artuso, Monica (Italy)
17. Giusto, Andrea / Volpato, Michela (Italy)
18. Gazet, Bruno / Gazet, Sylvie (26) France
19. Comeglio, Mario / Lorenzon, Paola (Italy)

»Чемпионат Мира WDC Профессионалы 40+ — Латина  (27 июня)»

Финал

1. Mader, Roland / Triebe-Mader, Franziska (Austria)
2. Summers, Stephen / Summers, Sarah (77) England
3. Baßler, Boris / Heinzmann, Daniela (Germany)
4. Rocco, Luca / Calcopietro, Rosalba (Italy)

»Чемпионат Мира WDC Профессионалы 40+ — 10 танцев  (28 июня)»

Финал

1. Summers, Stephen / Summers, Sarah (England)
2. Baßler, Boris / Heinzmann, Daniela (Germany)
3. Mader, Roland / Triebe-Mader, Franziska (Austria)
4. Talpo, Giuseppe / Borghi, Antonella (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.