Результаты турнира «Киевский Вальс 2014»

Поделиться:

«Киевский Вальс 2014» — рейтинговые категории
Международный Танцевальный Союз (IDU)
Союз Общественных Организаций Спортивного Танца Украины (СГОСТУ)
12-13 апреля, 2014 г.
Бровары, Украина

Результаты соревнований:

»Ювеналы 1″

Стандарт

Финал

1 Гудима Нікіта — Губарєва Анна (Фавор, Киев)
2 Медуниця Захар — Грицук Дарья (M-Studio, Сумы)
3 Кіфа Данило — Остапюк Катерина (Астра, Киев)

Латина

1 Мачулка Нікіта — Бровко Валерія (Олимп, Кировоград)
2 Медуниця Захар — Грицук Дарья (M-Studio, Сумы)

»Ювеналы 2″

Стандарт

Финал

1 Терещенко Олег — Борисюк Вероника (Альта, Киев)
2 Родин Дмитрий — Горун Єлизавета (Альта, Киев)
3 Пономаренко Кристофер — Вильдман Маріна (Шaнс, Киев)
4 Никитюк Антон — Мельничук Єлизавета (Vega-dance, Ровно)
5 Рудзінський Матвій — Шапорда Ярослава (Альта, Киев)
6 Прижибиток Артем — Скоробогач Софія (Унисон, Киев)
7 Тисячний Денис — Біденко Крістіна (Унисон, Киев)

1/2 финала

8 Августін Даніель — Вінокурова Юлія (V.I.dance, Киев)
9 Южда Євгеній — Снежин Катерина (Альта, Киев)
10 Могилін Іван — Нечипоренко Анастасія (Данс-Центр, , Киев)
11 Баранцов Кирило — Дрожанська Анастасія (Данс-стиль, Киев)

Латина

Финал

1 Родин Дмитрий — Горун Єлизавета (Альта, Киев)
2 Терещенко Олег — Борисюк Вероника (Альта, Киев)
3 Пономаренко Кристофер — Вильдман Маріна (Шaнс, Киев)
4 Рудзінський Матвій — Шапорда Ярослава (Альта, Киев)
5 Тисячний Денис — Біденко Крістіна (Унисон, Киев)
6 Августін Даніель — Вінокурова Юлія (V.I.dance, Киев)
7 Никитюк Антон — Мельничук Єлизавета (Vega-dance, Ровно)

1/2 финала

8 Прижибиток Артем — Скоробогач Софія (Унисон, Киев)
9 Южда Євгеній — Снежин Катерина (Альта, Киев)
10 Пененко Олександр — Перепелица Елизавета (Шaнс, Киев)
11 Коган Алан — Сингаевская Мария (Шaнс, Киев)
12 Могилін Іван — Нечипоренко Анастасія (Данс-Центр, Киев)
13 Штефанюк Дмитро — Котенко Олена (Шaнс, Киев)

»Юниоры 1″

Стандарт

Финал

1 Савицький Денис — Алєксєєва Анна (Альта, Киев)
2 Довгалев Богдан — Томашевская Анна Баланс Киев
3 Ильин Денис — Самокиша Дарья (Астра, Киев)
4 Баєв Михайло — Басенко Елизавета (Карнавал-Спартак, Симферополь)
5 Бонковский Алексей — Вильдман Каріна (Шaнс, Киев)
6 Котенко Василий — Нерознікова Даніела (Шaнс, Киев)
7 Мороз Михайло — Андес Єльвіра (Астра, Киев)

1/2 финала

8 Чумак Олег — Безпала Олександра (Школа Гараниной, Сумы)
9 Марченко Алексей — Лавриненко Агния (Шaнс, Киев)
10 Амоль Нікіта — Друян Софія (Данс-стиль, Киев)
11 Бенівський Михайло — Ляшенко Діана (Роял-Данс, Белая Церковь)
12 Чубов Владислав — Дорофєєва Анастасія (Данс-Центр, Киев)
13 Шевчук Богдан — Рыбаченко Аделина (Алекс Данс, Бровары)

Латина

Финал

1 Сидоренко Николай — Маркина Мария (Данс-стиль, Киев)
2 Котенко Василий — Нерознікова Даніела (Шaнс, Киев)
3 Довгалев Богдан — Томашевская Анна Баланс Киев
4 Савицький Денис — Алєксєєва Анна (Альта, Киев)
5 Баєв Михайло — Басенко Елизавета (Карнавал-Спартак, Симферополь)
6 Бонковский Алексей — Вильдман Каріна (Шaнс, Киев)
7 Марченко Алексей — Лавриненко Агния (Шaнс, Киев)

1/2 финала

8 Амоль Нікіта — Друян Софія (Данс-стиль, Киев)
9 Дарій Максим — Алиева Айла (Гранд-Дуэт, Киев)
9 Євдокименко Ярослав — Бойченко Вікторія (Асгард, Боярка)
11 Чумак Олег — Безпала Олександра (Школа Гараниной, Сумы)
12 Ільїн Денис — Самокиша Дариан (Миф, Киев)
14 Павленко Віталій — Кадькаленко Дарія (Юрис, Киев)
14 Шевчук Богдан — Рыбаченко Аделина (Алекс Данс, Бровары)
12 Пененко Олександр — Перепелица Елизавета (Шaнс, Киев)
14 Штефанюк Дмитро — Котенко Олена (Шaнс, Киев)

»Юниоры 2″

Стандарт

Финал

1 Савицький Денис — Алєксєєва Анна (Альта, Киев)
2 Нальотов Антон — Шпаковська Уляна (Стиль, Донецк)
3 Степурко Влад — Васютяк Даяна (Зоряный, Киев)
4 Панкратов Артур — Никейцева Дарья (Карнавал-Спартак, Симферополь)
5 Терещенко Георгий — Овчаренко Діана (Альта, Киев)
6 Андрейчук Михаил — Волынець Анастасия (Роял-Данс, Белая Церковь)

1/2

7 Патрушев Євгеній — Чудакова Єлизавета (Баланс, Киев)
8 Караван Алексей — Кривонос Дарія (Астра, Киев)
9 Колядюк Владислав — Демченко Юлія (Ритм, Луцк)
11 Козаченко Володимир — Маджанова Аліна (Данс-Центр, Киев)
11 Тимошенко Даниил — Стельмах Валерия (КСТ Феникс, Киев)

1/4

12 Бенівський Михайло — Ляшенко Діана (Роял-Данс, Белая Церковь)
14 Пужайло Юрій — Кальчук Катерина (Асгард, Боярка)
14 Сутир Кирило — Лаврук Катерина (Асгард, Боярка)
15 Дронов Дмитро — Чир`єва Марія (Асгард, Боярка)

Латина

Финал

1 Степурко Влад — Васютяк Даяна (Зоряный, Киев)
2 Віхтюк Андрій — Сова Майя (Каскад, Хмельницкий)
3 Тимошенко Даниил — Стельмах Валерия (Интер денс, Киев)
4 Залужный Денис — Дрелінг Вікторія (Альта, Киев)
5 Нальотов Антон — Шпаковська Уляна (Стиль, Донецк)
6 Пужайло Юрій — Кальчук Катерина (Асгард, Боярка)
7 Петрушевський Іван — Солдецька Анастасія (Олимп, Кировоград)

1/2

8 Терещенко Георгій — Овчаренко Дiана (Стиль, Донецк)
9 Личко Владислав — Засипко Єлизавета (Олимпия, Николаев)
10 Панкратов Артур — Никейцева Дарья (Карнавал-Спартак, Симферополь)
11 Козаченко Володимир — Маджанова Аліна (Данс-Центр, Киев)
12 Андрейчук Михаил — Волынець Анастасия (Роял-Данс, Белая Церковь)
13 Литвинов Андрій — Штанько Марина (Олимпия, Николаев)
14 Атдаєв Руслан — Деркач Аліка (Антарес, Киев)

»Молодежь 1″

Стандарт

Финал

1 Жук Дмитро — Парфенюк Катерина (Реверанс, Киев)
2 Лебедь Денис — Путилина Александра (КСТ Феникс, Киев)
3 Молько Глеб — Швед Ирина (КСТ Феникс, Киев)
4 Кривов Вадим — Гаммова Ксенія (Стиль, Донецк)
5 Красуцький Данило — Полигач Юлія (Диамант, Одесса)
6 Григорович Віталій — Чернова Валерія (Астра, Киев)

1/2

7 Тимонин Евгений — Трошина Олександра (Стиль, Донецк)
8 Заболотний Богдан — Мітюріна Катерина (Dream dance, Киев)
9 Бида Алексей — Кобзаренко Лилия (Фавор, Киев)
10 Сакун Федор — Коваленко Карина (Спорт-данс, Киев)
11 Кияниця Іван — Лобойко Анастасія (КСТ Феникс, Киев)
12 Куксинський Максим — Едішерашвілі Євгенія (Антарес, Киев)

1/4

13 Патрушев Євгеній — Чудакова Єлизавета (Баланс, Киев)
13 Столяров Андрей — Висоцька Вероніка (Супаданс, Киев)
15 Федорчук Тарас — Шуль Валерія (Vega-dance, Ровно)
16 Міклушов Артемій — Семенюк Олександра (Ритм, Луцк)
17 Тымчук Виталий — Карєва Лідія (Данс-стиль, Киев)
18 Слісаренко Тарас — Руденко Дарья (Спутник, Харьков)

Латина

Финал

1 Камшиленко Родіон — Сотніченко Оксана (Олимп, Кировоград)
2 Соломович Артур — Бойко Елена (ДансЛайф, Черновцы)
3 Лебедь Денис — Путилина Александра (RichArt, Харьков)
4 Молько Глеб — Швед Ирина (КСТ Феникс, Киев)
5 Советченко Ярослав — Геренчук Дарья (Славутич-Стар, Славутич)
6 Ерёменко Даниил — Пилипенко Елизавета (Step by step, Мелитополь)
7 Григорович Віталій — Чернова Валерія (Астра, Киев)

1/2

8 Куксинський Максим — Едішерашвілі Євгенія (Антарес, Киев)
9 Бондаренко Павел — Оникиенко Мария (Интер денс, Киев)
10 Сакун Федор — Коваленко Карина (Спорт-данс, Киев)
11 Боронин Александр — Ганжа Маргарита (Империя танца, Киев)
12 Адамович Олексій — Лісовик Катерина (Стрим-Данс, Киев)
12 Казнадий Николай — Сокирська Анастасія (Эридан, Умань)

1/4

14 Міклушов Артемій — Семенюк Олександра (Ритм, Луцк)
15 Гурський Дмитро — Некрашевич Марія (Elerina, Бровары)
16 Слісаренко Тарас — Руденко Дарья (Спутник, Харьков)

»Молодежь 2″

Стандарт

Финал

1 Огнёв Юрий — Сябро Анастасия (Астра, Киев)
2 Сакун Федор — Коваленко Карина (Спорт-данс, Киев)
3 Федчишин Олександр — Собчук Надія (Альянс, Тернополь)
4 Лялька Богдан — Меленевська Владислава (Астра, Киев)
5 Чернявський Іван — Хом`яченко Олеся (Супаданс, Киев)
6 Кукало Олександр — Арцибасова Анна (Супаданс, Киев)

Латина

Финал

1 Боднар Максим — Внучкова Елизавета (Шaнс, Киев)
2 Францен Александр — Дудка Елена (Body-feet dance studio, Киев)
3 Хильченко Владислав — Споришева Таїсія (Данс-Центр, Киев)
4 Орлов Євген — Єріна Марина (Супаданс, Киев)
5 Швиданенко Вадим — Якименко Валентина (Ольтима, Киев)
6 Неверовський Артур — Ауэр Анастасия (Данс-Центр, Киев)
7 Солтис Ярослав — Павленко Алина (RichArt, Харьков)

1/2

8 Парубець Ігор — Шмелева Мария (Асгард, Боярка)
9 Урсатий Владислав — Краснощек Полина (Ювента, Киев)
10 Виперайленко Дмитро — Сіденко Марина (Данс-стиль, Киев)
11 Ирванец Евгений — Гребеник Полина (Ювента, Киев)
12 Драгунов Денис — Олексюк Анна (Данс-стиль, Киев)
13 Олійник Олександр — Власик Аліна (Диамант-Элит, Киев)

»Взрослые»

Стандарт

Финал

1 Пігоцький Олексій — Семеренко Анастасія (Данс-Центр, Киев)
2 Негребецький Вадим — Кремпіц Яніна (Данс-Центр, Киев)
3 Огнёв Юрий — Сябро Анастасия (Астра, Киев)
5 Рабченюк Сергій — Семенчук Ірина (Флеш, Ровно)
6 Баршак Дмитро — Тракалюк Вікторія (Аврора, Киев)

1/2

7 Барановський Олександр — Нікуліна Уляна (Элит-Данс, Кривой Рог)
8 Обмелько Володимир — Йосипенко Ірина (Данс-стиль, Киев)

Латина

Финал

1 Волошко Андрей — Кириленко Катерина (Данс-Центр, Киев)
2 Боднар Максим — Внучкова Елизавета (Шaнс, Киев)
3 Позовный Дмитрий — Гижко Елизавета (RichArt, Харьков)
4 Василенко Олександр — Панфілова Катерина (Данс-стиль, Киев)
5 Мурзин Павел — Евтошук Мария (Данс-Центр, Киев)
6 Філінюк Назарій — Мушинська Ірина (Диамант-Элит, Киев)
7 Орлов Євген — Єріна Марина (Супаданс, Киев)

1/2

8 Живков Тихон — Захватова Яна (Фаворит, Киев)
9 Дибцев Артем — Письменна Ірина (Ника — Данс, Кривой Рог)
10 Бідюк Дмитро — Левіт Світлана (Данс-стиль, Киев)
11 Беленок Віталій — Дерепа Інна (Империя танца, Киев)
12 Кондов Тодор — Павлюк Ірина (Данс-Центр, Киев)
13 Васин Олег — Свирская Анастасия (Body feet, Киев)

1/4

14 Мойсеєнко Владислав — Кислейко Екатерина (Империя танца, Киев)
15 Мироненко Дмитро — Назаренко Катерина (Стрим-Данс, Киев)
16 Рабченюк Сергій — Семенчук Ірина (Флеш, Ровно)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.