Результаты турнира «Polish Cup 2014»

Поделиться:
WDSF

Результаты соревнований в рамках турнира «Polish Cup 2014»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8, 9 ноября, 2014 г.
Варшава, Польша

Результаты:

8 ноября

»WDSF Open (Молодежь) — Стандарт»

Финал

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
3. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
4. Pavel Zakharenko — Maria Davydova (Russian Federation)
5. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
6. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)

1/2 финала

7. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
8. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)
9. Erik Herbert Lohmus — Anna Dmitrienko (Estonia)
10. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)
11. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
12. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)

1/4 финала

13. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
14. Siim Saarik — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
15. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
16. Michal Nogal — Marta Michalak (Poland)
17. — 18. Maciej Konstanciuk — Daria Karbowniczak (Poland)
17. — 18. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
19. — 20. Mateusz Lipecki — Oliwia Kwit (Poland)
19. — 20. Wojciech Trocewicz — Olivia Popek (Poland)
21. Bartosz Lewandowski — Paulina Kucinska (Poland)
22. — 23. Mateusz Partyka — Olga Bronikowska (Poland)
22. — 23. Mateusz Pawlowski — Julia Gladka (Poland)
24. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)

1 Раунд

25. Marco Bodini — Anna Castelletti (Italy)
26. Jakub Bil — Roksana Bojanowska (Poland)
27. Bartosz Lugowski — Marta Podgorska (Poland)
28. Krzysztof Kacicki — Aleksandra Labik (Poland)
29. Tomasz Gorny — Sandra Forys (Poland)
30. Szymon Retfinski — Julia Retfinska (Poland)
31. Michal Lokinski — Sylwia Bryla (Poland)
32. Josef Juma — Julia Kawala (Poland)
33. Kamil Kasinski — Agata Kucapska (Poland)
34. — 35. Remigiusz Kula — Aleksandra Dudek (Poland)
34. — 35. Iaroslav Verba — Darya Verbetskaya (Ukraine)
36. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
37. Arkadiusz Kruszynski — Aleksandra Przybylak (Poland)
38. Emil Fabijanski — Aleksandra Staniak (Poland)
39. Karol Bronowski — Kamila Lorenc-Kozik (Poland)
40. Hubert Domiter — Karolina Wasacz (Poland)
41. Pawel Korpikiewicz — Joanna Wroblewska (Poland)
42. Bartosz Stepien — Sandra Wieladek (Poland)

»WDSF International Open (Любители) — Стандарт»

Финал

1. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
2. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
3. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
4. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
5. Qiu Yuming — Liying Wei (People’s Republic of China)
6. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
8. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
9. — 11. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
9. — 11. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
9. — 11. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
12. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)

1/4 финала

13. Zhao Peng — Wang Qi (People’s Republic of China)
14. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
15. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
16. Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)
17. Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)
18. Vjaceslavs Suhtins — Anastasija Volkonska (Latvia)
19. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
20. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
21. Dawid Skrzydlowski — Malgorzata Kowalik (Poland)
22. Patryk Budakiewicz — Jagoda Szkudlapska (Poland)
23. — 24. Maciej Konstanciuk — Daria Karbowniczak (Poland)
23. — 24. Radoslaw Tomaka — Wioleta Kiwior (Poland)

1 Раунд

25. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
26. Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
27. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
28. — 31. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
28. — 31. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)
28. — 31. Pawel Subczynski — Joanna Sikora (Poland)
28. — 31. Karolis Tarasevicius — Karolina Szymanska (Lithuania)
32. — 33. Mateusz Partyka — Olga Bronikowska (Poland)
32. — 33. Adrian Uss — Melania Cieslinska (Poland)
34. Raman Martseniuk — Anhelina Chabanian (Belarus)
35. Kamil Baran — Ita Kondera (Poland)
36. Pawel Borowka — Agnieszka Baran (Poland)
37. Jacek Binkowski — Olga Brodawka (Poland)
38. Artur Kozar — Sandra Pasieka (Poland)
39. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
40. — 42. Lukasz Myszak — Angelika Krezel (Poland)
40. — 42. Michal Nogal — Marta Michalak (Poland)
40. — 42. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)

8 ноября

»WDSF Open (Молодежь) — Латина»

Финал

1. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
2. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
3. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
4. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
5. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
6. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
8. — 9. Bartosz Lewandowski — Paulina Kucinska (Poland)
8. — 9. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
10. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
11. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
12. Michal Kowalski — Kinga Bakierska (Poland)

1/4 финала

13. Patryk Wisniewski — Paulina Mrowczynska (Poland)
14. Mikolaj Nowoswiat — Karolina Buczek (Poland)
15. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
16. — 17. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
16. — 17. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
18. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
19. Bartosz Lugowski — Marta Podgorska (Poland)
20. Mateusz Dreling — Paulina Pawicka (Poland)
21. Wojciech Trocewicz — Olivia Popek (Poland)
22. Oleksandr Dermentli — Aryna Voloshyna (Ukraine)
23. Timur Temirbekov — Anastasia Zhalnina (Russian Federation)
24. Josef Juma — Julia Kawala (Poland)

1 Раунд

25. — 26. Jakub Bil — Roksana Bojanowska (Poland)
25. — 26. Kacper Grubin — Zofia Krasnicka (Poland)
27. Szymon Jalocha — Olga Plinta (Poland)
28. — 29. Mateusz Pawlowski — Julia Gladka (Poland)
28. — 29. Radoslaw Pujanek — Dominika Wyrzykowska (Poland)
30. Iaroslav Verba — Darya Verbetskaya (Ukraine)
31. Michal Polak — Anna Nemcokova (Czech Republic)
32. Pawel Korpikiewicz — Joanna Wroblewska (Poland)

»WDSF International Open (Любители) — Латина»

Финал

1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
2. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
3. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
4. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
5. Konstanty Kolesinski — Joanna Szumkowska (Poland)
6. Tomas Gal — Marketa Dostalova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
8. Nikita Tabachkov — Ekaterina Tabachkova (Russian Federation)
9. Maruster Sergiu — Grozea Alina Germany 479 120 210
10. Grigore Stefan — Filipescu Laura Romania 462 110 192
11. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
12. Georgy Trifonov — Irina Chernova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
14. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
15. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
16. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
17. — 19. Giuseppe Incatasciato — Sandra Gomez (France)
17. — 19. Dmytro Palchonkov — Nina Abramovych (Ukraine)
17. — 19. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
20. — 21. Karol Choma — Natalia Szypulska (Poland)
20. — 21. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
22. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
23. Mantas Kirvelis — Viktorija Seinker (Lithuania)
24. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)

2 Раунд

25. Marek Kypus — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
26. — 27. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
26. — 27. Ewoud Fidom — Anastasija Jerjomina (Netherlands)
28. — 30. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
28. — 30. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
28. — 30. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
31. Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)
32. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
33. Paulius Jonikas — Viktorija Dubrovskaja (Lithuania)
34. — 35. Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)
34. — 35. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
36. Viktor Kolokolov — Alina Gotsulska (Ukraine)

1 Раунд

37. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
38. Oleksandr Iorgov — Maryna Mityeva (Ukraine)
39. — 41. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
39. — 41. Adrian Dreling — Agata Wawrzusiszyn (Poland)
39. — 41. Michal Myszkowski — Anna Krezel (Poland)
42. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
43. — 44. Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
43. — 44. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
45. — 46. Bartlomiej Domanski — Marta Grzegorczyk (Poland)
45. — 46. Pawel Matczak — Monika Chojnacka (Poland)
47. Michal Gumkowski — Magdalena Tomaka (Poland)
48. — 49. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
48. — 49. Arkadiusz Kruszynski — Aleksandra Przybylak (Poland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.